Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 220 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4399
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь,тайга.
    Сообщений
    273
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmiitro Посмотреть сообщение
    не подскажите где, очень нужна эта информация
    Где-то в недрах этой ветки.Я уже не помню,где именно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    Именно так. И удаленные треки не читаются естессно. 1.22

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------



    В чем проблема пойти в магаз и послушать оба девайса? Вопрос необходимости/достаточности каждый решает сугубо индивидуально. Не в деньгах дело, мне кирпич Х5 например неохота таскать, у других свои приоритеты.

    А в чем смысл ваших досужих размышлений на две тысячи триста постов и сто шестнадцать страниц на тему звука Х1, если никто ничего по теме сказать не может? Я так понимаю, надо было идти в ветку Х5 и там спрашивать. По крайней мере, люди, которые могут потратить на плеер 400-500 уе, смогут разъяснить разницу в звучании с плеером за 100уе)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь,тайга.
    Сообщений
    273
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    "Доллары - это такие плохие рубли,дети..." (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomaxa Посмотреть сообщение
    По крайней мере, люди, которые могут потратить на плеер 400-500 уе


    Вы купили себе рекордер за 400уе, ВСЁ жизнь удалась, список форбс и так далее.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сакович; 06.02.2015 в 14:03.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomaxa Посмотреть сообщение
    Вася, ты глаза разуй, когда читаешь, рекордер Sony M10 у меня живет уже пятый год и звук его меня полностью устраивает. Другу на подарок готов потртатить 100уев, это как раз цена Х1, рекордер мой, в свое время, встал мне почти в 400. В этом был и вопрос, улучшилось ли настолько железо за последние 3-4 года, что Х1 стал звучать на уровне (или лучше) Sony M10. Ты-то смотрю, тоже не Х5 себе взял))
    Дык подари ему сотыгу, и все дела
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sloutron за полезный пост

    Бетховен (06.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Приехал дружок к Х1. Посмотрим как подружатся и что изменится IMAG5380[1].jpgIMAG5379[1].jpgIMAG5371[1].jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Varon (07.02.2015), Бетховен (06.02.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    вота
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sloutron; 06.02.2015 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (07.02.2015), Бетховен (06.02.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomaxa Посмотреть сообщение
    Вася, ты глаза разуй, когда читаешь, рекордер Sony M10 у меня живет уже пятый год и звук его меня полностью устраивает. Другу на подарок готов потртатить 100уев, это как раз цена Х1, рекордер мой, в свое время, встал мне почти в 400. В этом был и вопрос, улучшилось ли настолько железо за последние 3-4 года, что Х1 стал звучать на уровне (или лучше) Sony M10. Ты-то смотрю, тоже не Х5 себе взял))
    Я это понял с первого раза
    Более простым языком напишу:
    1. Если у тебя 100 уе на подарок то выбора у тебя нет. Х1 звучит на все 100 у.е.
    2. Владельцы х1 сравнивали его с многими плеерами, но с М10 по всей видимости нет, раз ни кто не отвечает на твой вопрос. Можешь почитать эту тему с начала и уверен, что сможешь примерно понять разницу в звучании с м10 по описаниям и сравнениям с другими моделями которые ты тоже слышал.
    3. Китайцы очень сильно выросли в качестве и разработках это отмечают все. Но играет ли х1 интереснее м10 сложно сказать тк м10 ни кто не слышал. Возможно м10 и хорош как ты утверждаешь, но по каким то причинам его в сравнение не ставили пока. Будь первым! Купи х1 другу и сравни
    4. Мне х5 пока не нужен. Могу купить только для того что бы тебе стало легче Я Х1 купил на эксперемент по своим делам.
    Кстати я слушал х5 и если мне понадобится плеер более высокого уровня то для себя сделал вывод что буду смотреть в сторону мультибитов.
    5. Вывод: у тебя не распространенный плеер и ответить на твой вопрос по этой причине сложно. Только ты сам можешь на него ответить путем сравнения либо по имеющейся информации либо послушав в живую х1. Но в любом случае сделанный тобой вывод не говорит о том, что все у кого нет м10 - лошары
    Портатив распродан. Стационар.

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (07.02.2015), MeLoMAN566 (08.02.2015), Бетховен (06.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Приехал дружок к Х1. Посмотрим как подружатся и что изменится Вложение 104179Вложение 104180Вложение 104181
    З. Зависть. А мой по всей России гуляет где-то 2 месяца ,судя по отчёту почты

    P.S. Разрываюсь между выбором Fostex TH-7BB или Fischer Audio FA-005, какие к нашему x1 больше подойдут ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JADEX Посмотреть сообщение
    Я это понял с первого раза
    Более простым языком напишу:
    1. Если у тебя 100 уе на подарок то выбора у тебя нет. Х1 звучит на все 100 у.е.
    2. Владельцы х1 сравнивали его с многими плеерами, но с М10 по всей видимости нет, раз ни кто не отвечает на твой вопрос. Можешь почитать эту тему с начала и уверен, что сможешь примерно понять разницу в звучании с м10 по описаниям и сравнениям с другими моделями которые ты тоже слышал.
    3. Китайцы очень сильно выросли в качестве и разработках это отмечают все. Но играет ли х1 интереснее м10 сложно сказать тк м10 ни кто не слышал. Возможно м10 и хорош как ты утверждаешь, но по каким то причинам его в сравнение не ставили пока. Будь первым! Купи х1 другу и сравни
    4. Мне х5 пока не нужен. Могу купить только для того что бы тебе стало легче Я Х1 купил на эксперемент по своим делам.
    Кстати я слушал х5 и если мне понадобится плеер более высокого уровня то для себя сделал вывод что буду смотреть в сторону мультибитов.
    5. Вывод: у тебя не распространенный плеер и ответить на твой вопрос по этой причине сложно. Только ты сам можешь на него ответить путем сравнения либо по имеющейся информации либо послушав в живую х1. Но в любом случае сделанный тобой вывод не говорит о том, что все у кого нет м10 - лошары

    Спасибо, уже не надо. На форуме есть ветка по Sony M10 http://player.ru/showthread.php?t=67...light=sony+m10
    Все, что хотел узнать, узнал оттуда. За три года железо ушло недалеко. По крайней мере на Х1 точно))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomaxa Посмотреть сообщение
    За три года железо ушло недалеко. По крайней мере на Х1 точно))
    Да вы правы, за исключением...

    Достаточно почитать обзор, на одном почтенном сайте, вашей машинки:

    "Важно понимать, что воспроизводящая часть скорее здесь побочна. Отдельную «благодарность» стоит выразить программистам Sony. При смене карты памяти необходимо заново залезать в настройки и переключаться между внутренним хранилищем и картой. Нет поддержки многоуровневых папок, сортировка производится по времени их изменения, в итоге через какое-то время вместо музыкальной коллекции образуется мешанина из файлов. Разумеется, нет настроек случайного воспроизведения, максимум, что может аппарат, - начать проигрывать первый трек в папке, когда закончится последний."


    Выходная мощность усилителя в вашем диктофоне 20+20 у Х1 100+100 . Х1 может воспроизводить кучу форматов, поддерживает 24/192.

    PS и стоит при этом чуть больше 100$.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сакович; 06.02.2015 в 19:35.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (20.08.2016), IlyaVD (07.02.2015), JADEX (06.02.2015), Бетховен (06.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Да вы правы, за исключением...

    Достаточно почитать обзор на одном почтенном сайте вашей машинки:

    "Важно понимать, что воспроизводящая часть скорее здесь побочна. Отдельную «благодарность» стоит выразить программистам Sony. При смене карты памяти необходимо заново залезать в настройки и переключаться между внутренним хранилищем и картой. Нет поддержки многоуровневых папок, сортировка производится по времени их изменения, в итоге через какое-то время вместо музыкальной коллекции образуется мешанина из файлов. Разумеется, нет настроек случайного воспроизведения, максимум, что может аппарат, - начать проигрывать первый трек в папке, когда закончится последний."


    Выходная мощность усилителя в вашем диктофоне 20+20 у Х1 100+100 . Х1 может воспроизводить кучу форматов, поддерживает 24/192.

    PS и стоит при этом чуть больше 100$.

    Согласен, но мне и тогда и сейчас важнее звук. Да, приходится флак перегонять в вавки, да, переключать память приходится, но это вторично. Воспроизводит он все-таки круто и записывает, кстати 24/192.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomaxa Посмотреть сообщение
    24/192
    в спеках 24bit/96kHz.

    Звук Х1 вполне удовлетворяет требованиям меломана(я про себя) да и начинающий аудиофил не останется равнодушным.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pomaxa (06.02.2015), Бетховен (06.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomaxa Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже не надо. На форуме есть ветка по Sony M10 http://player.ru/showthread.php?t=67...light=sony+m10
    Все, что хотел узнать, узнал оттуда. За три года железо ушло недалеко. По крайней мере на Х1 точно))
    Очень рад, что удалось найти ответ завтра еду в аудиоманию по своим делам. Надо у них попросить послушать Соньки для сравнения Заинтреговали
    Портатив распродан. Стационар.

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо JADEX за полезный пост

    Бетховен (06.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Небольшой вопросец.
    Понимает ли плеер кнопочки iPhone гарнитуры? Плей/пауза/след/пред/рег. громкости.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    А мой по всей России гуляет где-то 2 месяца ,судя по отчёту почты
    мой из Китая начал трекаться после около 10 дней покупки, но потом был у меня через 12 дней
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Понимает ли плеер кнопочки iPhone гарнитуры?
    Кроме громкости.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Ситуация интересная конечно. В свое время брал DX50 за 8500 а теперь x1 стоит 7200.

    Ну не поднимается рука.... X3K вроде на headfi обещают за 200$ но я так и не понял есть ли там что-то интересное в сравнении с X1 кроме DSD которое все равно существует только в узком кругу ценителей или нет.

    Малютку xduoo x2 ну совсем как-то не серьезно после DX50 с доковскими прошами брать....
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OiPolloi Посмотреть сообщение
    но я так и не понял есть ли там что-то интересное в сравнении с X1
    Лучший цап и усилительный тракт. Возможность работы как внешний цап. При почти тех же размерах, это то что я жду. У нас видимо не раньше чем в конце апреля(.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович
    Ну хоть треки умеет переключать, это уже хорошо.

    Жду поступления Валерию на недельке X1 Gold и беру
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 220 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения