Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 217 из 220 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 4399
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, извините, если пишу не туда. Но больше не знаю куда писать. Итак, возникла проблема, а именно: Плеер Fiio X1. Пользовался, радовался жизни, но в один прекрасный день случилось странное. Пропал звук. Причем пропал он весьма условно, если включить воспроизведение, а потом воткнуть наушники на долю секунды появляется звук, а потом полностью исчезает, при этом воспроизведение не останавливается. И такую операцию можно повторять снова и снова, звук есть, звук воспроизводит то, что нужно, но через долю секунды умолкает... Что уже пробовал: другие наушники, много и разных. Менять SD карту, форматировал и записывал другую музыку. Перепрошивка, как на более актуальные версии, так и на более старые. Ничего не помогло. Еще раз прошу прощения, что пишу тут, но если кто знает - подскажите, что делать! Заранее спасибо!
    P.S. гарантия, конечно, уже истекла.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
    если включить воспроизведение, а потом воткнуть наушники на долю секунды появляется звук, а потом полностью исчезает, при этом воспроизведение не останавливается. И такую операцию можно повторять снова и снова, звук есть, звук воспроизводит то, что нужно, но через долю секунды умолкает... Что уже пробовал: другие наушники, много и разных. Менять SD карту, форматировал и записывал другую музыку. Перепрошивка, как на более актуальные версии, так и на более старые. Ничего не помогло. Еще раз прошу прощения, что пишу тут, но если кто знает - подскажите, что делать! Заранее спасибо!
    Разбирать и ремонтировать. Может быть, просто в разъёме плохой контакт. Более подробно покажет только вскрытие. Если сами не умеете, попросите знакомого, который в этом шарит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, Re400 хорошо играют с плеером? Или может подскажите получше из такого ценового сегмента? Чтоб не было сибилянтов, главное. Рок, инди, панк, альтернатива

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Подскажите, Re400 хорошо играют с плеером? Или может подскажите получше из такого ценового сегмента? Чтоб не было сибилянтов, главное. Рок, инди, панк, альтернатива
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    Подскажите, Re400 хорошо играют с плеером? Или может подскажите получше из такого ценового сегмента? Чтоб не было сибилянтов, главное. Рок, инди, панк, альтернатива

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Подскажите, Re400 хорошо играют с плеером? Или может подскажите получше из такого ценового сегмента? Чтоб не было сибилянтов, главное. Рок, инди, панк, альтернатива
    Сколько наушников с ним слушал и арматуру и динамы и гибриды и полноразмерные-со всеми нравится. Главное чтоб наушники нравились, а он не подведет
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Jas247 (17.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Возможно уже спрашивали, но столько страниц написано - не осилить.
    Подскажите, по цене на вторичке X1 и Shanling M1 стоит почти одинаково, если отбросить "дизайн, удобство, штуки а-ля блютуз" и оставить лишь только звук и его качество - какой плеер следует взять?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    Возможно уже спрашивали, но столько страниц написано - не осилить.
    Подскажите, по цене на вторичке X1 и Shanling M1 стоит почти одинаково, если отбросить "дизайн, удобство, штуки а-ля блютуз" и оставить лишь только звук и его качество - какой плеер следует взять?
    Я фанатею от х1. Много каких плееров слушал. Но вернулся к х1. ЦАПы РСМ считаю лучшими, чтобы не говорили, что ЦАПы нельзя рассматривать как фактор определяющий звук устройства. У Шанлинга своё видение звука, по мне очень странное. Слушал М2 и М5. Яркий, местами невыразительный звук. Поэтому Х1 форева!!!
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Я фанатею от х1. Много каких плееров слушал. Но вернулся к х1. ЦАПы РСМ считаю лучшими, чтобы не говорили, что ЦАПы нельзя рассматривать как фактор определяющий звук устройства. У Шанлинга своё видение звука, по мне очень странное. Слушал М2 и М5. Яркий, местами невыразительный звук. Поэтому Х1 форева!!!
    В бутерброде с А3 у него хорошо получается играть. Я не большой любитель тяжелой музыки, но когда пользовал эту связку, только его и слушал. Ozzy. Metallica и т.д. как будто для харда бутер создавали инженерымаркетологипроклятые.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Как не старался, разницы с А3 и без него не услышал. Даже без него лучше. Особенно после мода у Санмигеля
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане доброго времени суток! Имею в наличии FIIO M3, но есть огромное желание перейти на что то повыше! На бюджет, выше 100 вечно зеленых не претендую.
    Поэтому стоит выбор между FIIO X1 1gen и Xduoo X3 с RockBox-ом! Что лучше взять!?
    Насколько я знаю в FIIO X1 есть некие проблемы с эквалайзером, вернее его недоработка чтоль!
    В Xduoo X3 с рокбоксом могу настроить звук под себя! Был опыт с IPOD VIDEO!
    Просто уже не знаю что взять!
    Заранее спасибо за советы!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от telekomberd Посмотреть сообщение
    Форумчане доброго времени суток! Имею в наличии FIIO M3, но есть огромное желание перейти на что то повыше! На бюджет, выше 100 вечно зеленых не претендую.
    Поэтому стоит выбор между FIIO X1 1gen и Xduoo X3 с RockBox-ом! Что лучше взять!?
    Насколько я знаю в FIIO X1 есть некие проблемы с эквалайзером, вернее его недоработка чтоль!
    В Xduoo X3 с рокбоксом могу настроить звук под себя! Был опыт с IPOD VIDEO!
    Просто уже не знаю что взять!
    Заранее спасибо за советы!
    Не слышал х3, но слышал много других плееров,в том числе выше 100$. Ни в одном эквалайзер не улучшил звука. Правильнее подобрать плеер и наушники под себя. Х1 для меня самый лучший по всем параметрам. Ноль раздражающих факторов, зато кайфую от многих вещей, что есть в нём. И самое главное звук. Параллельно имею Каин Н6. Слушаю по очереди. Ни разу не возникло желание избавиться от х1. А учитывая эргономику, размеры и время воспроизведения-маст хэв и зе Бест! Имхо
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    LostanDDamneD (23.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как насчет басов, можете подсказать? У меня гибриды сяоми есть, эдики 180ые!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Для меня басов в самый раз. Они может и не идеальные по отработке, но как по мне очень хорошо вписываются в ту звуковую картину, что создает плеер. Мазни и бубнения не замечал. Когда надо может хорошо ударить, но без излишеств, не напрягающе.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте ! Я очень извиняюсь...а где взять этот мод от Санмигеля ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvvzzz22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Я очень извиняюсь...а где взять этот мод от Санмигеля ?
    sanmigel@mail.ru
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Какие усилители порекомендуете к сабжу, около 30-40$
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Какие усилители порекомендуете к сабжу, около 30-40$
    Мне не один не понравился. Но самый подходящий ФИО А3
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    roosteek, тоже думал насчет усилков фио, но нет, Jazz R7.8
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени, приобрел сегодня x1 в уценке ДНС(причина уценки замена АКБ), проверить возможности не было, по приезду домой выяснилось что не регулируется громкость, и плеер при каждом включении думает что подключен к линейному выходу, а не к наушникам. Сталкивался кто нибудь с подобным?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Spkdv, в настройках на наушники переключите и плеер будет думать, что он к наушникам подключен, и громкость регулироваться начнет.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 217 из 220 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения