Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    HiSoundAudio E212 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    HiSoundAudio E212

    Технические характеристики:
    Размер драйвера: 9,2 мм
    Сопротивление: 16 Ом
    Чувствительность: 100 дБ
    Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц
    Длина кабеля: 124 см

    Упаковка и аксессуары: Перед нами стандартная картонная даже слегка большеватая для таких наушников упаковка. Упаковка с прорезом для взгляда на сами наушники и на рыбку для сматывания провода. Открываем упаковку внутри нас ждет кроме того что мы уже успели увидеть через окошко в упаковке, чехол (достаточно неплохой и на первый взгляда сделан добротно, но все это как вы знаете проверяется временем)а внутри него 2 пары сменных насадок… скудновато как-то получается немного, ни тебе большего выбора насадок, ни клипсы (которая тут бы явно не помешала).
    Дизайн и качество сборки: Корпус из метала, на конце слегка изогнутый выход для динамика, напоминает немного дизайн Shure и Westone вот только тут не заушное крепление) Кабель на вид как от «дешевой китайской проводки» сильно уже блестит оно, ну это мое первое впечатление как я его увидел, но пока что в пользовании показал себя хорошо так что это все лишь внешний вид. Провод соединяется жестким Y сплитера причет достаточно болешеватым и с учетом отсутствия клипсы он только в минус, не знаю, зачем он правда такой большой и какая задумка производителя но повторюсь в данном случае это небольшой минус. В самом низу идет L-образный штекер, с позолоченным разъемом.

    IMGP1801.jpgIMGP1807_1.jpg
    Комфорт и изоляция: Глядя на эти затычки понимаешь, что их не получиться носить с заушным креплением так как на данный момент оно мне больше всего нравиться и максимально минимизирует микрофонные ефект. А не получиться их так носить из-за самой формы корпуса про которую я писал выше. Выход на динамик идет под углом, что видимо сделано для большего комфорта в использовании. По началу мне это показалось непривычным но все же понимаешь что дизайн конструкции оправдан сами наушники достаточно хорошо ложатся в ушную раковину и все бы было очень замечательно если бы не одно «НО» это огромный Y сплиттера и отсутствие клипсы, получилось два «НО» но в нашем случае они друг друга дополняют. Этот кусок пластик в виде Y сплиттера достаточно сильно цепляется за одежду да и он слегка отягощает кабель что увеличивает эффект микрофоности. Сама изоляция от входящих в комплект насадок средняя но как мере она показалась хуже чем в те же HiSoundAudio PoPo , и так что ожидать от них чего-то сверх не стоит, по крайней мере в метро и маршрутке слушать музыку можно=)
    IMGP2178.jpg

    Звук: Стандартно прогрев 50 часов, разница до и после есть но не сильно значительная, но хотелось бы заменить что они такие как и HiSoundAudio PoPo, а кто не знаком с ними, в обеих моделях упор звука сделан на бас. Скажу сразу я больше предпочитаю melodic death metal потому я чаще их слушал с этим стилем. Начнем с баса он сильный и тяжелый, что мне показало даже слегка завышен что слегка влияет на средние и высокие которые явно завышены. В целом те же средние звучат достаточно детально но с привкусом баса. Глубина сцены есть но тоже не всегда чувствуется когда слушаешь метал то иногда как будто плоский звук, но когда же включаешь электронику все как надо, глубина сцены хоть не сильно большая но есть, бас хороший и глубокий.
    IMGP2179.jpg

    Вывод: Подведем итог, наушники имеют свои плюсы и минусы, начнем пожалуй с минусов. Учитывая цену, аксессуаров немного маловато, изоляция чуть ниже среднего, завышение средние, басовое звучание. А теперь о плюсах хорошая посадка, огромный бас, неплохая детализация и глубина сцены. Если проще говоря то я бы описал их как удешевленная версия PoPo. Как говориться они найдут своего слушателя, к сожалению к их числу я себя отнести не могу, предпочитаю более сбалансированный звук.

    P.S: надеюсь, что вам понравиться мой обор.
    P.S: Я хотел бы выразить свою признательность компании HiSoundAudio за представлений образец для теста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gudlaf (21.11.2013), j3x (19.11.2013), KlinKen (19.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio E212 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Все чётенько , и по делу ..
    Благодарность за обзор .
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HisoundAudio HA2
    от doctor.01 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 09:49
  2. HiSoundAudio
    от Westwood13 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 16:32
  3. Hisoundaudio Amp3
    от Spanish в разделе Flash-плееры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 03:26
  4. HiSoundAudio
    от Berkovajazz в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения