Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 413
  1. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    в принципе здесь можно отписывать время сбора
    З.Ы да, жалко что вчера не смог
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    42
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    З.Ы да, жалко что вчера не смог
    В следующий раз смогём

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Кстати где там наш Брум, обещал чувака с докторголовы дернуть.)))
    Я ему в личку написал в ДХ, он пока не ответил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    в принципе здесь можно отписывать время сбора
    Нет
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    42
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
    Нет
    А чем здесь не устраивает?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bromshveiger Посмотреть сообщение
    А чем здесь не устраивает?
    К тс
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    А смысл тут писать если у нас часть людей форум не читает?
    Проще в скайпе в реальном времени обсудили, решили, передумали, переназначили, а тут написал, если что то поменялось - то уже не исправить ... беда вообщем ...

    З.Ы: Ну могу смску например на сотовый кидать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    И так долгожданный отзыв о сходках:
    Первая, наверно самая мощная по количеству ништяков на данный момент, но я верю в лучшее будущее.
    Спасибо нашим уважаемым Комсомольчанам, товарищу Олегу «Wattt» в частности, и остальным сочувствующим, но по каким бы то ни было (но важным) причинам не попавшим, надеюсь, еще встретимся.
    И так ништяки:
    Denon 2000 – Крутые … это то слово которое меня преследовало на протяжении нескольких дней пока я ими «владел», не супер детальные, совершенно не ровные, скорее мягкие и пушистые, такое знаете … очень тёплое и приятно бархатистое звучание, округлый бас, с плавным стыком с нижней серединой, как тут говорят тёмные ушки … может и так.
    Алексмод – Ривер 140 зло, очень не удобная и не понятная хрень … но звук мммм, круто, но сухо, не эмоционально, я как любитель «жира» не оценил детальность и кристальную четкость, все круто, действительно круто в том плане если хочешь слышать как играет вон та домра в пятом ряду во второй секции, но не качает, мне надо что бы оркестр ломал инструменты, рвал струны, что бы из наушников музыка не вылетала как гелий, а сочилась.)))
    Мигельмод – Тот же ужасный ривер, но вот звук, парни не дадут соврать, хрен знает что у него внутри, может обычный рокчип, но блин как он звучит, и я в него вцепился и слушал, сравнивал на одинаковых записях с Алексмодом … собственно это тот самый последний толчок к ММ2, ну были еще слова Мигеля, что то типа: «ММ2 еще кручее!!!», и все, заказал.
    Так вот сразу даже и сказать не могу чем мне ММ понравился, хотя и Олег сказал что Алексмод круче, но блин … музыкальнее он, подача у него другая, серединка помутнее, басы порыхлее, но зато это идет единым потоком, разделение похуже … но слушаешь именно музыку, а не ту самую домру ищешь …
    Текласт Бёрнвеймод – Очень крутой, прямо рвет и мечет … правда мы его не послушали, зараза такая сел … но и Wattt’у не верить оснований нет.
    Стоковый усилитель 901ого (Gandy 2 – вроде) – ерунда, простенько и не интересно, лучше на балансе слушать, даже и не знаю нафига делать такой усилитель если есть баланс, нуда чуть переплатить надо, но блин человек покупающий 901ого наверняка не обеднеет от 300 гринов …

    В общем как то так, сумбурненько получилось … но блин столько ништяков было, а потом еще и тера приехала … все переварить и осмыслить …

    З.Ы: P1010166.jpg
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AleksBadBoy (16.02.2014), Bromshveiger (16.02.2014), KlinKen (18.02.2014), vanек48 (16.02.2014), wattt (17.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    И так недавно опять таки собрались, основными поводами было это потискать Теру, и приобретение Максимом МА9 … не может не радовать появление новых лиц сочувствующих, но пока я им нечего «втулить» не смог.
    И тут не обошлось без новой техники, это какая то гарнитура от битсов, и собственно то зачем я шел, это посмотреть и послушать рекабленные ATH ES 10 Максима.
    Ну, начнем с приятного ATH ES 10 в целом и так приятные ушки, со своими плюсами и минусами конечно, но, Макс круто их апнул, я б кстати и не понял что там что то менялось, все сделано аккуратно «как на заводе», звук стал более четким, хлестким, бас приподнялся - собрался, разве что на серединке слышится некая шероховатость, но это знаете не сильно критично, я тут подумал, наверно я бы их еще эстипишкой проклеил и задемпфировал, в общем, вскрыть бы их и подумать, потенциал, то есть … а может еще и чашки на дерево поменять.
    Битсы … клянусь братия, меня принудили … но в целом я вам хочу сказать, что не совсем провал, хотя баса там много, он рыхлый и бубнящий, но как не странно была и серединка, чуть придавленная конечно и зажатая, но была … но покупать не советую, неоднозначная такая фигня.
    В следующий раз надеюсь, соберемся все вместе в приезд Комсомольчан (надеюсь, их будет больше одного).
    З.Ы (кавардак):
    P1010264.jpg
    P1010266.jpg
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AleksBadBoy (16.02.2014), Bromshveiger (16.02.2014), wattt (17.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И так долгожданный отзыв о сходках:
    Первая, наверно самая мощная по количеству ништяков на данный момент, но я верю в лучшее будущее.
    Спасибо нашим уважаемым Комсомольчанам, товарищу Олегу «Wattt» в частности, и остальным сочувствующим, но по каким бы то ни было (но важным) причинам не попавшим, надеюсь, еще встретимся.
    И так ништяки:
    Denon 2000 – Крутые … это то слово которое меня преследовало на протяжении нескольких дней пока я ими «владел», не супер детальные, совершенно не ровные, скорее мягкие и пушистые, такое знаете … очень тёплое и приятно бархатистое звучание, округлый бас, с плавным стыком с нижней серединой, как тут говорят тёмные ушки … может и так.
    Алексмод – Ривер 140 зло, очень не удобная и не понятная хрень … но звук мммм, круто, но сухо, не эмоционально, я как любитель «жира» не оценил детальность и кристальную четкость, все круто, действительно круто в том плане если хочешь слышать как играет вон та домра в пятом ряду во второй секции, но не качает, мне надо что бы оркестр ломал инструменты, рвал струны, что бы из наушников музыка не вылетала как гелий, а сочилась.)))
    Мигельмод – Тот же ужасный ривер, но вот звук, парни не дадут соврать, хрен знает что у него внутри, может обычный рокчип, но блин как он звучит, и я в него вцепился и слушал, сравнивал на одинаковых записях с Алексмодом … собственно это тот самый последний толчок к ММ2, ну были еще слова Мигеля, что то типа: «ММ2 еще кручее!!!», и все, заказал.
    Так вот сразу даже и сказать не могу чем мне ММ понравился, хотя и Олег сказал что Алексмод круче, но блин … музыкальнее он, подача у него другая, серединка помутнее, басы порыхлее, но зато это идет единым потоком, разделение похуже … но слушаешь именно музыку, а не ту самую домру ищешь …
    Текласт Бёрнвеймод – Очень крутой, прямо рвет и мечет … правда мы его не послушали, зараза такая сел … но и Wattt’у не верить оснований нет.
    Стоковый усилитель 901ого (Gandy 2 – вроде) – ерунда, простенько и не интересно, лучше на балансе слушать, даже и не знаю нафига делать такой усилитель если есть баланс, нуда чуть переплатить надо, но блин человек покупающий 901ого наверняка не обеднеет от 300 гринов …

    В общем как то так, сумбурненько получилось … но блин столько ништяков было, а потом еще и тера приехала … все переварить и осмыслить …

    З.Ы: Вложение 74446
    Varon,нужно уточнять версию AM ведь он имеет разные версии и цапы,которые по разному звучат.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Окей, узнаю сообщу.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Вот я и вернулся из Комсомольска. В ходе поездки смог скооперироваться с товарищем Watttом, и послушать наушники которые он выставляет на продажу, а именно: Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm; Fischer Audio FA-002 ( моденные - замена открытых на деревянные чашки); Shure SRH940; German Maestro GMP 450 PRO (300 ohm). Использовались портативные усилители: Fanmusic mkII ( он же little dot mk2) и Bispa BSP-PHPA-05. Источник Astell&Kern AK100 и IHIFI 960 (моденный -менял ручку регулятора громкости). После прослушивания, я наконец понял почему м50 называют темными, а 960 светлым плеером.

    В начале я уточню что что получилось собраться всего на час, и учитывая не маленький список аппаратуры я не смог довольно подробно все прослушать.
    1) Beyerdynamic DT 990 PRO: Посадка превосходна - не зря некоторые сравнивают изх с домашними тапочками, ты чуствуешь что они есть, но не чувствуется дискомфорт( хотя после м50 все сидит неплохо ) Звук: без усилка с 960го, был небольшой переизбыток ВЧ, подключив через линейку биспу, это ощущение исчезло. Мне как неисправимому басхэду показалось недостаточным количество НЧ (хотя я признаю что мне могло не зватило время для прогрева мозга) на знакомых композициях, в противовес им хорошо звучат СЧ, очень ровно, гитару слушать было одно удовольствие. Хорошая сцена.
    2) Fischer Audio FA-002 - получился просто офигенный внешний вид (аля денон), хотя на улицу в таких бы не вышел. Посадка довольно таки удобная.
    По звуку наиболее похожие на м50 ,разве что сцена пошире и звучание чуть более обьемное.
    3) Shure SRH940 - не понравились, не знаю что тому виной, но звук показался невзрачным (пытался послушать 10 минут, но не понял его). Внешний вид так же не впечетлил, посадка нормальная.
    4) Maestro GMP 450 PRO - очень специфичная посадка на голове. Ухо как будто вставляется верхней часть в отверстие амброшур , но как будто амброшуры нижней частью не прижимаются к голове и все время хочется их прижать руками. Не знаю в чем причина этого, м.б просто привыкнуть надо. По звуку: он довольно аналитичный, честный и.... больше я понять не смог.

    Подводя итоги:
    Баеры - на мой взгляд это лучшие уши из всех вышеперечисленных и являются вполне себе достойными аналогами М50 ( басхэды идут мимо). Я думал о их приобретении но все же решил поднакопить на уши классом повыше ( вот бы ли бы деноны 2000, взял бы не задумываясь).
    З.Ы последняя фотка, ну не мог я пройти мимо нее, одна из ранних версий германов
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bromshveiger (20.02.2014), KlinKen (21.02.2014), Varon (20.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bromshveiger (20.02.2014), Varon (20.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    З.Ы последняя фотка, ну не мог я пройти мимо нее, одна из ранних версий германов
    Полагаю это в полной мере можно назвать кастомными накладными наушниками

    Ну и я под остыл.
    Про свою связку, ничего нового не скажу, она мне нравится всё больше и больше Ну лишь то, что PCM1792 как и говорил Игорь не хуже, он просто другой и я рад, что захватил его комплектом Звук у него более тёмный, но и более драйвовый что ли... Короче когда захочется по другому услышать некоторые композиции. И ещё... чисто технически я понимаю что между flac и wav разницы быть не должно... но оказалось она есть, не очень очевидная, но при сравнение одного трека в разных форматах, заметная.

    Тера хороша, особенно в своём размере, но с тем что переигрывает 901 пожалуй погорячился, хотя по памяти играет не хуже, слушал мало, мнение не объективно.

    Мерлины... с МА9 всё же не моё, возможно дело в резисторах, но поскольку арматур у меня нет и думаю, что не будет (склоняюсь, что к 9-ке нужны динамические уши), переделывать усилитель я не спешу.
    Короче пока своими ушами не услышу, что-то более впечатляющее (на свой вкус) искания прекращаю
    Последний раз редактировалось KotoMax; 20.02.2014 в 16:31.
    SOUNDAWARE D200 -> Yulong DA8 II => Yulong A28 => Sony MDR-Z7 (Kimber Balans) = Profit
    Hifi E.T MA9 GB
    + JVC HA-FX850 Hybrid(Ag), ATH ES10 рекабелинг баланс (oyaide HPC-35HDX),
    Валяется: HiFi-812 v.1, Teclast T51, ЦАП PCM1792 для MA9, Yamaha EPH-100, Hifiman RE-0
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо KotoMax за полезный пост

    Varon (20.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    42
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KotoMax Посмотреть сообщение
    Ну лишь то, что PCM1792 как и говорил Игорь не хуже, он просто другой и я рад, что захватил его комплектом Звук у него более тёмный, но и более драйвовый что ли...
    Мне показалось в сравнении что 1704 темнее чем 1792. А усь балансный стоит?
    HiFi-ET MA8, Denon AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    В МА9 нет темноты мультибита, собственно мне этого и нехватало, но и 1792 не скажу что темен ... но блин слух, вкус, восприятия разные, так что кому как.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Ну то что 1792 темный это я конечно громко сказал... бас у него мясистие, атаки получше, но менее четкий что ли.... А 1704 в целом более прозрачный, детали лучше проработаны, спокойный такой, наверное за счёт этого можно назвать "светлее". Собственно моё мнение о 1792 и 1704 по большей части совпадает с отзывами в профильных ветках про МА8/9 соответственно. Да оба на "балансном" усиле слушал.
    SOUNDAWARE D200 -> Yulong DA8 II => Yulong A28 => Sony MDR-Z7 (Kimber Balans) = Profit
    Hifi E.T MA9 GB
    + JVC HA-FX850 Hybrid(Ag), ATH ES10 рекабелинг баланс (oyaide HPC-35HDX),
    Валяется: HiFi-812 v.1, Teclast T51, ЦАП PCM1792 для MA9, Yamaha EPH-100, Hifiman RE-0
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    По умолчанию
    AleksBadBoy, забыл добавить что этот микро-сейшн проходил у меня в гостях послушал все мельком совсем. Мне больше всех вкатили баеры 990. хотя я уже в другой лиге
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    А меня походу опять с отпуском прокатывают, с июля там не был ... так что в марте не смогу приехать ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnnySlim Посмотреть сообщение
    AleksBadBoy, забыл добавить что этот микро-сейшн проходил у меня в гостях послушал все мельком совсем. Мне больше всех вкатили баеры 990. хотя я уже в другой лиге
    видел ультрасыны, но временной лимит это нечто ( в смысле ничего не успеваешь)) З.Ы. и ник твой забыл, а так да диванчик удобный
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки на Диком Востоке. 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    З.Ы последняя фотка, ну не мог я пройти мимо нее, одна из ранних версий германов
    Это Jecklin Float
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Москве
    от Sadeness в разделе Флейм
    Ответов: 15362
    Последнее сообщение: 07.03.2023, 11:57
  2. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  3. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  4. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  5. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения