Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Collapse Details
    Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #1
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, надеюсь сможете мне помочь.

    Нужны наушники для прослушивания музыки в метро и дома. Нужны затычки. Буду слушать через айфон 5. Наличие пульта необязательно, но если будет, то лучше.

    Музыку в основном слушаю реп, хип-хом, клубную, поп.

    Важно наличие хороших басов, мягких, приятных и четкого звука. На данный момент пользуюсь сенхайзерами cx300, которые использую уже 6 (!!!) лет, обожаю эти наушники, но одно ухо щас немного утихло и пояаилась возможность купить что-то получше и новее.

    Выбор просто огромен. Поэтому запутался, но присмотрел некоторые модели.
    Кстати желательно чтобы наушники были красивые при этом, не сильно торчали из уха.

    Бюджет: 5 тысяч рублей (+ - 3 тысячи)

    Присмотрел Monster Gratitude и Sennheiser IE80. Что из них лучше? Или ни тот, ни другой мне не подойдет?
    Какие посоветуете купить? Еще слышал много хороших отзывов о AKG K375 и AKG IP 2. Может не заморачиваться и взять их? Сильно ли заметна разница между ними и вышеперечисленными наушниками?

    Заранее благодарен за уделенное внимание и время!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #2
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что, никто не поможет ничем?(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    re-400, ровный детальный звук, с айфоном - самое оно


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #4
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответ!) посмотрел эти наушники, буду иметь ввиду) а что насчет тех что я написал? Они не лучше предложенной вами? Какая из них лучше и качественнее?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    cx300 - это очень простенький звук с задранным басом и плохим разрешением, т.е. звук глухой и бубнящий, а как только начинается динамика - звук превращается в кашу ... то, что Вы нашли, это шаг вперед, но абсолютно в том же направлении, поэтому советую послушать re-400 - это будет совсем другое, и я считаю, что намного лучше чем ie8, хоть и в 3 раза дешевле


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #6
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    cx300 - это очень простенький звук с задранным басом и плохим разрешением, т.е. звук глухой и бубнящий, а как только начинается динамика - звук превращается в кашу ... то, что Вы нашли, это шаг вперед, но абсолютно в том же направлении, поэтому советую послушать re-400 - это будет совсем другое, и я считаю, что намного лучше чем ie8, хоть и в 3 раза дешевле


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Все понял, спасибо еще раз) правда не нашел где их можно послушать)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    единственное - насадки у re-400 - хлам, но отлично подходят от cx300, т.е. по комфорту будет тоже самое


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #8
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    единственное - насадки у re-400 - хлам, но отлично подходят от cx300, т.е. по комфорту будет тоже самое


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Если честно почитал много про ре400 и многие говорили что сенхи ие80 лучше этих, все таки наверно нужно послушать чтобы определиться)
    А если отложить все в сторону и сравнить именно те 2 наушника, которые я перечислил, а именно монстр гратитюд и сенхи 80, что из них лучше?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Не слышал Monster Gratitude, но у меня были Monster Turbine Pro Gold - они чище играли, чем IE8, но все равно - глухо, с задранным басом и слабым разрешением ...Да, конечно, наушники лучше послушать самому, но я тоже когда то слушал CX400 (около года) с айфоном, потом IE8 (год), потом Monster Turbine Pro Gold (полгода), потом Klipsch Image X10 (полгода), потом вылечился от басхедства с помощью MyST Nail2 и слушал уже re-400, потом re-600, а теперь - er-4s ... просто представил себя в начале пути и так жаль стало потерянного времени
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Sined (04.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #10
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Не слышал Monster Gratitude, но у меня были Monster Turbine Pro Gold - они чище играли, чем IE8, но все равно - глухо, с задранным басом и слабым разрешением ...Да, конечно, наушники лучше послушать самому, но я тоже когда то слушал CX400 (около года) с айфоном, потом IE8 (год), потом Monster Turbine Pro Gold (полгода), потом Klipsch Image X10 (полгода), потом вылечился от басхедства с помощью MyST Nail2 и слушал уже re-400, потом re-600, а теперь - er-4s ... просто представил себя в начале пути и так жаль стало потерянного времени
    Вчера поехал послушать вышеперечисленные наушники, но к сожалению ре-400 не было нигде, чтоб послушать. Нашел по выгодной цене Monster gratitude и послушал его...и остался ооочень доволен...До этого слушал Monster Turbine Pro Gold, sennheiser cx300, сх500, оригиналы apple от айфона 5, akg разные, но эти уши совсем другое..) Как странно, но нет того баса, который типичен для монстрвской ппродукции, звук очень четкий, ровный, при этом нет разкости какой то, которая давит на уши в некоторых наушниках.
    Пока грею, вчера поставил на среднюю громкость музыку и оставил на ночь
    На данный момент все устраивает, но немного не хватает басов, думаю как разогреются бас появится.

    По качеству изделия все нравится, выглядит очень дорого и качественно. Ничто нигде не скрипит, не болтается. Control tolk хорошо работает с iphone 5.

    Также все таки не устроили вкладыши, их очень много, но одни болтаюся, а другие очень плотно сидят в ушах, что создает некий дискомфорт при прослушивании. Думаю заказать индивидуальные пенные вкладыши.

    П.С. С гелевыми вкладышами музыка совсем по другому звучит, басы очень мягкие становятся и четкие, звучание становится просто потрясающим, вчера весь вечер прослушивал свои любимые треки и не хотелось даже отвлекаться на что то другое) Кстати когда уши только взял, то звук настолько понравился, что выключил свою музыку в машине (акустика mark levinson) и стал слушать музыку через наушники
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menchik Посмотреть сообщение
    но к сожалению ре-400 не было нигде, чтоб послушать.
    хмм......!!!!В маркете 400тых всего то в паре магазинов - и в упор не помню чтоб мне кто-то звонил и спарашивал послушать 400тки. И уж если спросили - я с трудом представляю чтоб вам скаали "нельзя". Как и где вы искали послушать 400тки???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #12
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    хмм......!!!!В маркете 400тых всего то в паре магазинов - и в упор не помню чтоб мне кто-то звонил и спарашивал послушать 400тки. И уж если спросили - я с трудом представляю чтоб вам скаали "нельзя". Как и где вы искали послушать 400тки???
    вот именно, что мало где продают! а послушать наушники редко где дают, знаю что у двух самых известных продавцов наушников можно, и то не все модели, а в остальных местах распечатывать коробку просто так никто не хочет(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menchik Посмотреть сообщение
    вот именно, что мало где продают! а послушать наушники редко где дают, знаю что у двух самых известных продавцов наушников можно, и то не все модели, а в остальных местах распечатывать коробку просто так никто не хочет(
    Не помню, чтоб мы вам отвечали что у нас в майкрофте неьзя послушать 400тки - профильный наш товар Как вы искали то?? Всего три магаза. В двух точно дают, в третьем вообще нет скорее всего. В один вы точно не звонили... Или вы просто искаили там где вам удобнее искать ? Простите уж за допрос, просто мне непонятно, как можно было не найти магазина где можно послушать 400тки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #14
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не помню, чтоб мы вам отвечали что у нас в майкрофте неьзя послушать 400тки - профильный наш товар Как вы искали то?? Всего три магаза. В двух точно дают, в третьем вообще нет скорее всего. В один вы точно не звонили... Или вы просто искаили там где вам удобнее искать ? Простите уж за допрос, просто мне непонятно, как можно было не найти магазина где можно послушать 400тки
    если честно смотрел в двух знакомых мне магазинах: плеер и докторхед (не сочтите за рекламу). Но и там, и там его не было в наличии. С вашим магазином, к сожалению, не знаком, поэтому дальше с этой затеей не стал разбираться Теперь буду знать, что у вас можно послушать)

    Практически во всех магазинах на горбушке, в ионе, и тому подобных когда просишь послушать слышится ответ: "а будете покупать?" если точно не знаешь, то не дают послушать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menchik Посмотреть сообщение
    "а будете покупать?"
    а если сказать буду, а потом не купить? охрану вызовут? или они предоплату просят?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #16
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    а если сказать буду, а потом не купить? охрану вызовут? или они предоплату просят?
    охрану конечно не вызовут, но неприятный диалог возможен, на который мне вообще не хочется тратить времени)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Интересно как они будут продавать дорогие затычки если не разрешают слушать, свегда удивлялся такому поведению менеджеров. Возможно рассчитывают на то, что покупатель должен владеть навыками телепатии, вангованием, и прочими гадалками.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #18
    По умолчанию
    Кстати по теме,есть Monster Gratitude,для их цены достойное звучание,самое то для Iphone,учитывая возможность использования как гарнитуры.И внешний вид офигенный))Девушкам подойдут помоему больше)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Интересно как они будут продавать дорогие затычки если не разрешают слушать, свегда удивлялся такому поведению менеджеров.
    а чего тут удивительного??? Вы думаете что так много людей покупают только если можно послушать? ДА хрена-с-два! 98% аудиофилов покупают по отзывам в сети и по рекламным буклетам и слушают после покупки. Техм кому реально надо выбрать свой звук или кто хочет проверить реальность рекламы - единицы процентов!

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от FreeRusMan Посмотреть сообщение
    есть Monster Gratitude,для их цены достойное звучание,
    длю люого монстра цена неадекватна звуку Этот бренд вообще для тех, кому звук не важен в принципе Так что если отвечать на вопрос указанный в топике - пусть берут что по внешнему виду посимпотнее - все равно эти продукты в основном для ифоновых понтов а не для звука.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (12.11.2013), stimer (12.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Monster Gratitude - Sennheiser IE80. Что выбрать? 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а чего тут удивительного??? Вы думаете что так много людей покупают только если можно послушать? ДА хрена-с-два! 98% аудиофилов покупают по отзывам в сети и по рекламным буклетам и слушают после покупки. Техм кому реально надо выбрать свой звук или кто хочет проверить реальность рекламы - единицы процентов!

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------



    длю люого монстра цена неадекватна звуку Этот бренд вообще для тех, кому звук не важен в принципе Так что если отвечать на вопрос указанный в топике - пусть берут что по внешнему виду посимпотнее - все равно эти продукты в основном для ифоновых понтов а не для звука.
    Ну друзья будем считать,что можно их взять и не в магазинах электроники -гигантах.Есть способы достать подешевле)Вот в таком случае,за звук не переплачиваете.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель для IE80, какой выбрать.
    от GeodE в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 12:20
  2. Sennheiser ie80
    от Darkmind66 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:41
  3. Sennheiser Ie80 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения