Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Collapse Details
    Re: Astrotec AM-800 
    #21
    По умолчанию
    С момента покупки прошло больше полу года. Насколько они мне не понравились по началу (звук был слишком яркий, плоский, после E10), настолько я полюбил их сейчас и даже больше. Музыку слушал час - полтора в день, и с каждым днем они играли все лучше и лучше (может быть прогрев, а может быть я просто привыкал к подаче звука наушников). Высокие не были уже такими яркими, появились низкие частоты, звучание чуток потемнело, но всего чуток, звук оставался открытый и чистый, воздушный. Установлен ROCKBOX от Roland, очень объемное звучание. Перестал я пользоваться со временем эквалайзером, перед этим душил горб 3-7 кгц и немного приподнимал 20-60 гц, каждый месяц опускал и поднимал дБ, пока не пришел к нулям и выключил его вовсе. Ну в общем я очень доволен, думаю теперь заменить свой плеер санса+ на FIIO X1 (до нового года еще подумаю, может куплю чтото покруче), думаю наушники будут играть еще лучше, так как я уверен они способны и на большее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Klisan за полезный пост

    dimxbox (24.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Astrotec AM-800 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    К xDuoo X2 пойдут уши или VSD1 предпочтительнее?
    Hifiman hm-603, xDuoo X2, iPod Nano 6G, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, aURa euphonic, VE Monk, VE Monk+, Ostry KC06A, FIIO EX1, Qian25, Brainwavz HM5, Edifier h180, Astrotec AM-800
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astrotec AM-800 
    #23
    По умолчанию
    Лежали на полке больше года. Недавно достал, подключил к компьютеру с звуковой. Для этих наушников однозначно нужен эквалайзер, после регулирования частот в equalizer apo (на слух выравнивая прослушивая звук 20-20000 Гц) играют просто потрясающе. Не советую брать тем кто слушает на устройстве где нету расширенного эквалайзера с плавающими точками типа equalizer apo. Кто может по картинке АЧХ настроить rockbox Sansa clip +, буду очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astrotec AX-35
    от Slonvlavke в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:59
  2. Astrotec GX-50
    от playhard в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения