Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    Думаю верить омжно, только надо узнать, что такое Mb . А вообще мне что то не верится что фотоаппарат требует 80x
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Думаю верить омжно, только надо узнать, что такое Mb . А вообще мне что то не верится что фотоаппарат требует 80x
    Взял себе SD PQI 40х 1 Гб, идет видео нормально (не срывается) и в максимальном качестве. 640х480 30 кадров в сек.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    to Alex: кадр конечно не з00 килов весит, но и не 30 - там же realtime кодирование(пусть и аппаратное), а процы то слабенькие.
    Про скорость: в инструкции написано явно с перестраховкой( хотя могу подсказать как попробовать потестить: когда пишется видео, то люди стараются не мотать камерой в разные стороны(чтоб было понятно что снимают) и перемещения и изменения ключевого кадра относительно минимальны - основная работа ложится на кодер(обработка В фрэймов)- поэтому на карту идёт довольно медленный поток(между ключами не большая разница). Но если сделать так, что каждый кадр будет оченьсильно отличаться от предыдущего, то, по идее, обмен с картой должен сильно возрасти - может и не хватит 20х)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balbesina
    to Alex: кадр конечно не з00 килов весит, но и не 30 - там же realtime кодирование(пусть и аппаратное), а процы то слабенькие.
    Про скорость: в инструкции написано явно с перестраховкой( хотя могу подсказать как попробовать потестить: когда пишется видео, то люди стараются не мотать камерой в разные стороны(чтоб было понятно что снимают) и перемещения и изменения ключевого кадра относительно минимальны - основная работа ложится на кодер(обработка В фрэймов)- поэтому на карту идёт довольно медленный поток(между ключами не большая разница). Но если сделать так, что каждый кадр будет оченьсильно отличаться от предыдущего, то, по идее, обмен с картой должен сильно возрасти - может и не хватит 20х)
    Да крутил я фотик по разному и с разной скоростью в магазине, просто не хотелось назад карточку везти, да и брал я ее в другом городе, возвращать бы ее было геморойно. В общем, протестировал я ее полностью 40х идет нормально на полноразмерное видео, а также оптимально и по цене и по скорости. Брал я PQI на 1 Гиг всего за 1700 руб. А вот на MMC карты люди ругаются, у некоторых не тянет (хотя тоже наверно от самой карточки зависит).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VoTeR
    Кароче, какая фирма надежнее???
    Конечно Транценд, но 80х вам не надо, у моего бывшего фотика 8800 была карта 45х и он прекрасно писал 640х480 30 кадров - качество видео очень хорошее было для фотика!!! Не советую переплачивать за высокую скорость если карта будет использоваться тока в фотике, у них как правило больше 2 Мб/сек не пишут!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nikon Coolpix A, APS-C (23.6 х 15.6 мм), F2.8/28
    от rekrut_ss в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 19:44
  2. Nikon Coolpix A, APS-C (23.6 х 15.6 мм), F2.8/28
    от rekrut_ss в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 12:17
  3. Nikon P50 Coolpix
    от jangle в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 11:35
  4. Nikon L12, L15, L16 Coolpix.
    от CyberSputnik в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 16:53
  5. Nikon Coolpix 8400
    от JoeD@rk в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения