Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1139
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    А он и не простоват и не бедноват у sx1a. По поводу сабжа, еще толком не расслушал, то в отъезде, то семья, работа. В том-то и дело,что нет каких-то явных косяков. Но подача или слишком праздная или на отдельных моментах, где много инструментов часть из них, к примеру гитары, имеют немного не привычное или синтетическое звучание. На некоторых партиях ждешь РЫЫЫК, а выходит риик. Хотя вот какая нибудь попсуха просто башню сносит.
    Тут же переключаешься на теже dt1350 и в уши бросается некая гундосость и сухость. Но спустя пять минут мозг адаптируется и все воспринимается классно. С сабжем все на оборот. Включаешь и ВАУ! а спустя какое-то время понимаешь, что все класс, но вот это звучит не так, а вот тут как-то не то. Потом плюешь на все и опять класс. ))))

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Возможно тому виной моя привязанность к определенному, студийному звуку.
    Хотя вот "на скоряк" зачастую и хочется такого, вау!
    Последний раз редактировалось Zowie; 04.05.2015 в 14:52.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    dimxbox (04.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Собственно бегло, на коленке, в маршрутке... так что не обессудьте други.

    «Утро, звуки, взгляды, ветер, самолеты, корабли; мысли, ОППЫ, девки, солнце и полет вокруг земли.»

    Вот смотрю я на свой утренний, весенний , уездный город «В» и думаю, где куртизанки завезенные Петром I? Да понятно, тогда здесь строился Российский флот, нннада было, нннада было их много! А сейчас, что? Где они? Все разбежались по мегаполисам в поиске лучшей жизни.
    Им на смену «понаехали» менее привлекательные дамы из деревень, сел и т.д. Как же так? Они, наверное, не знали или забыли, что здесь еще строится воздушный флот! Или самолетостроение не так привлекательно? Может быть боязнь высоты, русалки же, м? Нужно срочно написать по этому поводу В. В. Путину, нужно всех вернуть восвояси. Ибо нефиг!!!

    Так, о чем я….. ах да, сегодня утром откопал свой ХЗММ и дабы потренировать батарею взял с собой. Подключил к сабжу и получил максимальное удовольствие от прослушивания.

    OPPO PM-3
    Технические характеристики:

    Акустический тип: Закрытый
    Номинальный импеданс: 26 Ом
    Чувствительность: 102 дБ
    Контактное давление: 5 Н
    Кабель: 3 м отсоединяемый кабель (6.35 и 3.5 мм)
    Разъемы кабелей Выход: 3.5 мм мини стерео-разъем, Вход: 6.35 мм стерео-разъем, 3.5 мм стерео-разъем
    Аксессуары в комплекте: Чехол для транспортировки , кабель 3,5 мм, кабель с микрофоном для iOS , кабель с микрофоном для Android, инструкция пользователя

    Характеристики динамика:
    Тип головки: Планарно-магнитная
    Размер драйвера (в окружности): 55 мм
    Магнитная система: Симметричная двухтактная неодимовая
    Частотный диапазон в свободном поле: 10 – 50 000 Гц
    Максимальная входная мощность при длительном использовании: 500 мВт, в соответствие с IEC 60268-7
    Пиковая входная мощность: 2 Вт

    Внешний вид и эргономика

    Наушники поставляются в картонной транспортировочной коробке с логотипом фирмы. Внутри мы находим, симпатичную коробочку с красивой полиграфией, и уже внутри нее, шкатулку с кейсом для хранения / транспортировки сабжа, сами наушники, три кабеля: 3 м кабель, 1,2 м кабель с микрофоном для iOS, кабель с микрофоном для Android, переходник 3,5 на 6,3 jack и инструкцию пользователя.
    Наушники выглядят довольно стильно и современно. PM-3 пока доступны в белом и черном цвете, хотя в ближайшее время должны увидеть свет синие и красные, всяческие разные.
    Я выбрал черный цвет. Не то, чтобы западло, а просто так вот выбрал. Поворот чашек очень удобен, вращение на 90 градусов туда-сюда, ход довольно плавный. Незнаю как там будет дальше, но пока – гуд! Регулируемое оголовье, все дела… амбушюры мягонькие, сделанные из искусственной кожи, ух и воняют они, «мама родная!» Летом конечно уши в них будут потеть «дай дорогу!», но ничего не поделать, зато звукоизоляция очень даже вполне.

    Звук

    Слушались пока в основном на MyST DAC 1866OCU V.2, MyST 1866 OCUB, Hifiman hm-601 LE и QLS qa-360. ХЗММ и Hidizs AP100MM (fw 0,6.
    Скажу сразу, с ОКУБом и 601 мне сабж не очень понравился, хотя нужно подольше послушать, возможно, мнение изменится. В связке с ОКУБ + OPPO PM-3 возникали какие-то наводки, чего раньше я не встречал в связке с другими наушниками, посему отложил пока в сторону любимую коробочку, будем разбираться … Кстати, ушки себя хорошо показали даже с моим убогим samsung galaxy s3, я удивлен!
    Со стационарным 1866OCU V.2 уши отыграли очень хорошо. Все ровнехонько, чисто, с хорошим разделением инструментов, приличным панчем, ну и не без подъемчика на нижней середине. Но оно даже в кайф! Понравилась связка с QLS qa-360, но тут басок несколько мягковат. С ХЗММ и Hidizs AP100MM примерно паритет. Различия вкусовые. Все довольно неплохо, придраться практически не к чему, чуть уже «виртуальная сцена», чем у qa-360, но в остальном все четко без особых перекосов. Сабж отлично играет в глубину и очень прикольно строит звуки в пространстве. Вот идет все вроде бы скромно, даже узковато, на том же ХЗММ, и тут где-то в глубине «ууууух», или по краям колокольчики, «трень-брень, дебедень», так приятно и красиво это, знаете ли!!!
    И если на портативе, когда в композиции в ход идет большое количество инструментов, какое-нибудь «железо» (верхние дудки), соляки на гитаре, высокий женский вокал, могут прозвучать излишне тонко и при этом подчеркнуто, то на стационаре этого нет, тут все четко и замечательно.

    В общем на стационаре:
    НЧ – Приличный, упругий удар, хорошие скоростные характеристики. Немного приподнята нижняя середина.
    СЧ – Середина очень детальная, все звуки четко очерчены в пространстве, очень прикольное построение сцены.
    ВЧ – четкие, без перебора, их именно столько, сколько нужно. Возможно, есть небольшой налет песочка, но не критично, да и не везде это проявляется.

    Вердикт

    Очень хорошие наушники закрытого типа. В данном форм-факторе и за такую цену у них нет, ну или почти нет конкурентов в массовых продажах. Возможно вы скажите, что ценник всё-таки высоковат, а я отвечу, а бакс-то какой?! При нормальном курсе доллара все было бы вообще прекрасно. И да, уши хорошо себя показали как с портативной техникой, так и со стационаром. Даже с моим samsung galaxy s3 не ударили в грязь лицом, и не заставили выключить музыку.
    OPPO PM-3 можно рекомендовать как начинающим меломанам, так и навороченным аудиофилам. Да, звучек довольно праздный, не мониторный, но какой с них ФАН!!!

    Плюсы:
    Звук, Удобство (тут конечно есть и минус, летом можно упреть), звукоизоляция, комплект, цена.

    Минусы:
    Летом жарковаты, нет в комплекте обычного кабеля 1,2 м.

    Всем добра, и последние новости:
    На магистра Йоду похожа коала

    и

    Импортозамещение. Сеть "Едим дома" - первая поставка отечественной газировки от Михалкова.

    Последний раз редактировалось мурка; 05.05.2015 в 22:22.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (05.05.2015), andyDiamond (05.05.2015), Bandeross999 (05.05.2015), cleg (05.05.2015), dimxbox (05.05.2015), Era in Ear (05.05.2015), Gold (05.05.2015), IronLung (05.05.2015), Kilmister (21.05.2015), Krot-the-best (05.05.2015), Makarevich (29.06.2015), maksikanets (05.05.2015), Max731 (05.05.2015), Mota-boy (18.06.2015), m_y_k (10.09.2015), pooh_vip (06.10.2017), Slonvlavke (23.07.2015), sludge (05.05.2015), начало (20.05.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за детальный обзор!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Zowie (05.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Вам спасибо!

    Gold
    Если будете заказывать у Евгения кабелек к сабжу, дайте знать плз
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    А вот строчка гарантийки, которая меня ну очень порадовала -
    OPPO устанавливает на наушники OPPO PM-3 срок службы 60 месяцев и гарантийный срок 36 месяцев.
    Не каждый даже хайэндовый наушниковый изготован готов дать больше года.
    Оппо молодцы.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (05.05.2015), uri (06.05.2015), Zowie (05.05.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вам спасибо!

    Gold
    Если будете заказывать у Евгения кабелек к сабжу, дайте знать плз
    Хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Zowie (05.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    OPPO устанавливает на наушники OPPO PM-3 срок службы 60 месяцев и гарантийный срок 36 месяцев.
    красавчеги, что еще сказать
    буду ждать от них закрытый ТОП
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    andyDiamond, скажите , с альфа-догами очень большая разница ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    andyDiamond, скажите , с альфа-догами очень большая разница ?
    По памяти - да, большая
    Альфадоги обладают т.н. сценой из-за угловых амбушюр
    Альфадоги гооораздо тяжелей на раскачку и не портативны ни разу
    Альфадоги обладают более мониторным звуком, слушая их ногой топать не хочется. У АД баса меньше количественно, но удар более хлесткий и сфокусированный. Тоналка АД ровнее на верхней середине и в верхах. Но альфадоги и скучнее.
    Пм3 отличные ушки. Не терпится сделать им балансный шнурок и послушать от старшего оппо НА-1.
    Но! Альфадоги у меня были долго и с рук, эти же я сам сегодня распечатал и открыл. Возможно с "прогревом" что-то и изменится в подаче пм3.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (05.05.2015), sludge (05.05.2015), Zowie (05.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Альфадоги гооораздо тяжелей на раскачку и не портативны ни разу
    ну, Центранс же у Вас тянул их?
    а чем не портативны? если М8 тянет, то можно юзать.
    и еще я слышал, что у АД проблемы с СЧ какие-то
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ну, Центранс же у Вас тянул их?
    а чем не портативны? если М8 тянет, то можно юзать.
    и еще я слышал, что у АД проблемы с СЧ какие-то
    Центранс тянул. Не на полную их возможность, и не всегда на тихих записях, но тянул.
    Не портативны они по причине своих огромных размеров и несильному прижиму. Головой вертеть в них не получится - они крутиться будут. Да и выглядят они на голове как аксессуар из аниме, спасибо фостексам.
    Я не слышал проблем с серединой в своём экземпляре, вот чесслово.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Max731 (05.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    и несильному прижиму. Головой вертеть в них не получится - они крутиться
    Мистер Спикерс, видать, что-то намудрил с ними. Ибо я мерял FOSTEX ZMF V1 - эти довольно цепко на голове сидят
    может в амбюшурах дело
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Мистер Спикерс, видать, что-то намудрил с ними. Ибо я мерял FOSTEX ZMF V1 - эти довольно цепко на голове сидят
    может в амбюшурах дело
    Может быть. Может просто разношенные были :-)
    Они сейчас у Dr.Lektor в Москве. И я по ним честно говоря скучаю.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Епрст, поспешишь людей насмешишь!!!
    в "НЧ – Приличный, упругий удар, хорошие скоростные характеристики. Немного приподнята верхняя середина." хотел написать "Немного приподнята нижняя середина"
    Просьба модераторов, если есть такая возможность, подправить.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Может просто разношенные были :-)
    это ж какой жбан нужно иметь, шоб разносить Фостексы
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Zowie (05.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    В питерских сходках есть фото Энди в альфадогах.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Varon, лень перебирать все вложения)) вот в реале бы послушать-пощупать
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Varon, лень перебирать все вложения)) вот в реале бы послушать-пощупать
    Вот так альфадоги выглядят на голове.
    На шее ЛСД-хс
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (06.05.2015), sludge (06.05.2015), Zowie (06.05.2015), Адамов Денис (06.05.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Вот так альфадоги выглядят на голове.
    нормальный такой космонавт-пришелец выходит
    это ж я забыл, что у АД не стоковые чаши. тогда действительно может выйти казус, но всеравно нужно рассматривать индивидуально
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    нормальный такой космонавт-пришелец выходит
    это ж я забыл, что у АД не стоковые чаши. тогда действительно может выйти казус, но всеравно нужно рассматривать индивидуально
    Там не только и не столько чаши виноваты, сколько амбушюры. Они очень мягкие, но! толстые, сзади очень широкие и угловые. Поэтому да, немного космонавт.
    С другой стороны, в одиссеях я совсем принцесса Лея Органа.

    Слушаю оппо пм3. Нравятся всё больше.
    Приятно, что лёгкий спад на ВЧ можно чутка исправить тембрблоком на центрансе.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Zowie (06.05.2015)

Reply To Thread
Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Oppo PM-3 (Oppo PM 3)
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2021, 10:26
  2. Куплю наушники OPPO PM-2 в норм состоянии.
    от Ладо87 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 10:17
  3. Наушники oppo PM-3 black
    от hicoseijuro14 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 10:30
  4. Наушники OPPO PM-3
    от smax в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 20:48
  5. Продаю наушники Oppo PM-3
    от BigFish в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения