Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 57 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1139
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Проблема kennerton, что их пощупать/послушать можно только в Питере, а OPPO на каждом углу толкают
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Ох, чо ща будет...
    Одеваем каски и прячемся в укрытие. Грядёт Он!
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Ох, чо ща будет...
    Одеваем каски и прячемся в укрытие. Грядёт Он!
    Я готов
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно фанатеть от этих наушников (PM-3)... Они же реально ничего особенного. Ни детальности изодинамики, ни хорошего баса, ни большой сцены в них просто нет. Могу назвать модельку в этом же ценовом диапазоне, которая просто на голову выше их - Final Audio Sonorous iii. Послушайте, если будет возможность. В любом цвете и с любым источником шансов оппам не оставят.
    какая замечательная категоричность) на голову выше - это на сколько?? Детальность изодинамики- это откуда? А большая сцена - это как??
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Poggod, им, как и другим ушкам, нужен подходящий источник. Ну и сменный кабель в конструкции как бы намекает.
    Вообще, я бы расстрелял того, кто положил в коплект Оппо 3, Вестоунов ум50 и некотопых других ушек такие отвратительные кабеля. Они не раскрывают потенциал ушек и наполовину.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    KOV, вам не понять.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, ну куда мне.... Такие тонкие материи...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, ну куда мне.... Такие тонкие материи...
    Согласен!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    какая замечательная категоричность) на голову выше - это на сколько?? Детальность изодинамики- это откуда? А большая сцена - это как??
    Детальности изодинамики в Финалах нет, ну так они и не изодинамика(в отличии от Oppo). Разрешение тем не менее выше в финалах. А сцена - ощущение объёма, звук не "в голове", а вокруг. Из закрытых классный объём (читай сцена) в старших Ultrasone, но финалы поровней будут, бас очень плотный, текстурный, без намёков на гудение.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Poggod, им, как и другим ушкам, нужен подходящий источник. Ну и сменный кабель в конструкции как бы намекает.
    Ну как сказать... С теми же LCD-2 уфомод шикарно играет, а "портативные" PM-3 не раскачивает - сомневаюсь...
    Провод может чуть детальность поднять, объёма добавить но характер тот же останется.
    Да я не говорю что это плохие наушники, они просто не вызывают никаких эмоций, да, всё вроде бы неплохо, явных косяков не слышно, но нет в них никакой уникальности, вот просто всё на среднем уровне, ничего не получается выделить. Поэтому не цепляют.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.10.2016), Chandler (17.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Подобные мнения проскакивают, на удивление, часто. Хотя, почему же "на удивление", хех...
    Меня тоже в своё время пытались переубеждать. Никак не доходило, что позиция "есть 2 мнения: моё и неправильное" не работает.
    Но соглашусь, что от хорошего источника эти "портативные" наушнички играют живее. Проверено.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь из владельцев ПМ-3 разбирал их? Увидеть драйвер со стороны чашек очень интересно(и рассмотреть разницу с капсюлем для старших моделей).
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Детальности изодинамики в Финалах нет, ну так они и не изодинамика(в отличии от Oppo). Разрешение тем не менее выше в финалах. А сцена - ощущение объёма, звук не "в голове", а вокруг. Из закрытых классный объём (читай сцена) в старших Ultrasone, но финалы поровней будут, бас очень плотный, текстурный, без намёков на гудение.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------


    Ну как сказать... С теми же LCD-2 уфомод шикарно играет, а "портативные" PM-3 не раскачивает - сомневаюсь...
    Провод может чуть детальность поднять, объёма добавить но характер тот же останется.
    Да я не говорю что это плохие наушники, они просто не вызывают никаких эмоций, да, всё вроде бы неплохо, явных косяков не слышно, но нет в них никакой уникальности, вот просто всё на среднем уровне, ничего не получается выделить. Поэтому не цепляют.
    Так тут дело в индивидуальном вкусе, а не в раскачке.
    Иначе как у меня сток р10 раскачивает тройки, а у вас уфомод их не раскачивает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Иначе как у меня сток р10 раскачивает тройки, а у вас уфомод их не раскачивает?
    Так я и говорю что раскачивает. Я имею ввиду что не надо мне заливать, что не раскачивает)))
    А то что от стационара получше будет звук так никто и не спорит, как и любые другие приличные наушнике на стационаре будут лучше.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Poggod,
    категорически с вами согласен))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Poggod (18.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Все опять скатилось до банальной вкусовщины....
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо KOV за полезный пост

    alexkrd (20.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Все верно. Вкусовщина это и есть выбор, иначе если нет эмоций от прослушивания, то зачем нужны такие наушники?
    Сравнивал сегодня Oppo PM-3 с DENON AH-MM400EM, бюджет одинаковый 30к. Источник окуб1866. Могу сказать, что Деноны играют намного вкуснее и интереснее. Пусть тут меньше детальности и микродинамики, но зато их интересно слушать. Оппы же нагоняли тоску ровным и мониторным звучанием... Возможно это можно назвать "правильным" звуком, но НЧ меня окончательно расстроили. Там где должен быть напор и драйв они отыгрывают спокойно и детально.

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 31.10.2016 в 11:56. Причина: фоточка с хедфая
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bodyfuncarver (30.10.2016), Poggod (31.10.2016), Евгениус (19.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier,
    они отыграли так, как должно быть в записи, не издеваясь над музыкой. А если музыка без напора и драйва, так что ж сделать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    cleg (31.10.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что та музыка где есть напор и драйв в записи на Оппе отыграли пресно! Когда слушаешь не покидает чувство, что чего то не хватает и потом одеваешь Деноны и все сразу становится на свои места! Я не испытываю какого то негатива к PM-3, т.к. сами по себе наушники неплохие, детальность хороша, да и сидят на голове лучше чем MM400EM. Только когда нужно голосовать своим кошельком выбираешь на вкус, а не по технологиям. Имхо, только топовая изодинамика имеет право на существование, т.к. все середняки проигрывают динамам.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bodyfuncarver (30.10.2016), Chandler (30.10.2016), Евгениус (19.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    По умолчанию
    Vladsoldier

    Предположу, что окубу просто не хватает тяги полновесно раскачать Оппо ПМ-3.
    Потому они и звучат пресно и уныло на этом уровне.
    Окубом сам не обладаю, но имею Оппы и знаю, насколько по-разному они могут звучать в зависимости от выхлопа.
    А 120 мВт на 8Ом - это просто "ниочем", имхо.

    Другое дело, что материалы на моем экземпляре оказались полным овнОм.
    И меньше чем через год пользования, очень скромного и бережного, полез кожзам и на амбушюрах, и на оголовье. 400 bucks, my ass.... (
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Имхо, только топовая изодинамика имеет право на существование, т.к. все середняки проигрывают динамам.
    Вот я то же самое могу сказать о динамах. Топовые еще кое-как могут потягаться с планарами, а среднячки сливают без шансов. Просто с привычки к приукрашеному звуку ровный заходит не сразу. Ведь кругом такие вкусные суррогаты.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    После Одинов вообще все унылым кажется.... Но тут задача найти портативные наушники и т.к. pm-3 позиционируют именно так, то "аргумент" про то что их не качает источник воспринимаю с усмешкой


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 57 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Oppo PM-3 (Oppo PM 3)
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2021, 10:26
  2. Куплю наушники OPPO PM-2 в норм состоянии.
    от Ладо87 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 10:17
  3. Наушники oppo PM-3 black
    от hicoseijuro14 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 10:30
  4. Наушники OPPO PM-3
    от smax в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 20:48
  5. Продаю наушники Oppo PM-3
    от BigFish в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения