Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 439
  1. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Big_S, что такое Calyx-M Jack?
    P.S. ничоси цитирование)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Big_S, что такое Calyx-M Jack?
    P.S. ничоси цитирование)
    Раньше этого переходника или адаптера в комплекте постаки, я так думаю, не было.

    Смотри фотографии

    20180422_202534.jpg20180422_202525.jpg20180422_202539.jpg20180422_202546.jpg20180422_202553.jpg
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Big_S, впервые вижу. Вот чего нашел:
    «The M Jack is an impedance matching device, which essentially lowers the perceived gain of the device to avoid hiss»
    То бишь это устройство для согласования импеданса, чтобы избежать шума на чувствительных наушниках.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Big_S, впервые вижу. Вот чего нашел:
    «The M Jack is an impedance matching device, which essentially lowers the perceived gain of the device to avoid hiss»
    То бишь это устройство для согласования импеданса, чтобы избежать шума на чувствительных наушниках.
    Спасибо за инфу.
    Искал, искал и никак не мог найти.

    В руковостве по эксплуатации никакой информации об этом прибамбасе не было
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слышал шум на каликсе? На моих ушках черный фон.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал шум на каликсе? На моих ушках черный фон.
    Это шутка или вопрос на засыпку?
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Это шутка или вопрос на засыпку?
    Не, просто вопрос. Мне правда интересно.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Не, просто вопрос. Мне правда интересно.
    Никаких шумов. Полная тишина.
    Слушал на Полярисах и Соньках.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Big_S за полезный пост

    Obukhov (23.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, на Aether – полная тишина. Собственно, брал его именно за тихий усилок, как в Tera
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gen_d0s (10.03.2020), Obukhov (23.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к форумчанам
    У плеера только 1 выход на 3,5 мм. Он комбинированный?
    Есть ли возможность подключить наушники к плееру по балансу?
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Вопрос к форумчанам
    У плеера только 1 выход на 3,5 мм. Он комбинированный?
    Есть ли возможность подключить наушники к плееру по балансу?
    Выход 3.5mm один. Поддерживает балансные 3.5mm TRRS джеки, проверено.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    grey_tomorrow (24.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Выход 3.5mm один. Поддерживает балансные 3.5mm TRRS джеки, проверено.
    То есть, если взять балансный переходник 3,5 мм на 2,5 мм, то никаких проблем не должно возникнуть?
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    То есть, если взять балансный переходник 3,5 мм на 2,5 мм, то никаких проблем не должно возникнуть?
    Всё верно.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Спасибо

    Вот попался на АЛО Аудио Tinsel IEM Cable: MMCX – 3.5mm TRRS
    И скидка нормальная https://aloaudio.deals/shop/tinsel-i...le-mmcx-3-5mm/
    Возьму-ка я лучше кабель чем переходник.
    Последний раз редактировалось Big_S; 23.04.2018 в 23:37.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Вопрос к форумчанам
    У плеера только 1 выход на 3,5 мм. Он комбинированный?
    Есть ли возможность подключить наушники к плееру по балансу?
    Да. Но, собственно, 'балансным' звук от этого не станет.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (24.04.2018), Roma_62 (13.05.2018), Wulfgar (24.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Главное быть в тренде (про баланс)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Сделал пару приобретений для плеера.

    Фирменный чехол из кожи от GARIZ.
    Цена 119,00 евро. Качество изготовления на высоте.
    Немного убогенький за такую цену. Заднюю стенку можно было бы и целиком сделать.
    В этом плане чехол от Dignis выглядит многим лучше да и стоит дешевле. Правда их сейчас нет на рынке.

    Защитная плёнка от корейцев. Цена 20,00 евро. Ну здесь всё отлично. Плёнка для экрана, задней стенки, верх, низ, боковые стороны.
    В общем полный пакет.



    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Big_S за полезный пост

    Obukhov (11.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь знает, что за загадочные два переходника коричневого цвета идут в комплекте с плеером?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Calyx M

    На неделю удалось заполучить в свободное пользование Calyx M, за что большое спасибо Foetus, без него я бы не смог обрести этот опыт, когда ты можешь не просто послушать стафф, а спокойно и свободно попользоваться им. Каждодневный опыт всё же более ценен, чем рафинированное прослушивание в условиях сходки, так как, на мой взгляд, за бортом на сходках остаются вопросы пользовательского опыта (UX) и эргономики, невозможно понять, как девайс будет себя вести в боевых условиях при индивидуальных сценариях работы (я всё же верю, что они чуть-чуть, да отличаются у каждого из нас).

    На самом деле о Каличе я был наслышан много от Foetus, не раз видел в чатике фотографии экрана воспроизведения с отвратительно тёплым кружком (тут должна быть шутка про Свиборга, но мне лень). Тем более удивляло следующее: в аппарате большой сенсорный емкостной экран, а про Android ни сном ни духом. Как оказалось позже, он есть, но припрятан слоями оболочки-лазаньи, которой лучше бы не было. Но не буду торопить повествование, тем более про UI будет отдельная часть моего рассказа.

    Дизайн и внешний вид

    Экстерьером Calyx M заставил обратить на себя внимание меня давно, да и шутка ли — огромный брусок с тачскрином, который нисколько не стесняется своей толщины, особенно с X-Batt. Тут самое время передать привет iBasso DX100, но его, к сожалению, я не слушал так же долго, как Calyx. Меня ещё заставил удивиться столь большой экран, предназначенный для управления, как мне казалось когда-то, прошивкой на основе голого Linux, а не Android. Действительно, 4,65 дюйма для звуковоспроизводящего устройства для меня кажется чересчур большой цифрой, хоть я и обладаю 4,7-дюймовым Pioneer XDP-100R на постоянной основе.

    Второе, на что обратил я свой взгляд при знакомстве с устройством (вживую и по картинкам), — интересная реализация регулировки громкости. Казалось изначально, что это обычный ползунок, однако в реальности не всё так просто — этот ползунок сделан на основе магнитной системы. Выглядит интересно.

    Ну и кнопки воспроизведения. Куда уж без них. Но тут умудрились инженеры (дизайнеры?) сделать неочевидную штуку: кнопки перемотки треков сделаны неинтуитивно на мой взгляд. Кнопка, смотрящая вверх, отсылает пользователя на трек назад, а кнопка, смотрящая вниз, отсылает на трек вперёд. Для меня сей момент был довольно неочевиден. На Pioneer XDP-100R всё с точностью до наоборот, и привыкать мне не пришлось вообще. Это для меня очевидно: вверх — это вперёд, а вниз — назад. Возможно, моя субъективность тут говорит вовсю, но для меня такое расположение кнопок удобнее и очевиднее на первых порах, чем решение, использованное в Calyx M.

    Говоря же о дизайне плеера целиком, стоит отметить превосходный корпус, отличное стекло (плеер единожды упал, но на нём не осталось и следа), а также выступ на передней панели, который в теории может выполнять защитную функцию. Да, ещё отмечу удобное сосредоточение всех управляющих элементов на одной грани, всех важных для пользования плеера разъёмов на верхней грани. Разъёмами меня порадовал: тут нет баланса, смысл которого в портативе я, честно говоря, не особо вижу, зато есть два слота под карты памяти разного формата, что невероятно удобно. Это удобство проявляет себя на сходках, так как не знаешь загодя, какая карта памяти у человека под рукой, но почти гарантированно это будет либо microSD, либо SD. Не будет же человек из CF-мода при тебе вытаскивать свою CompactFlash карту памяти, верно? Ну и я заодно смог воспользоваться этим преимуществом, послушав почти всю библиотеку портатива, раскиданную по двум флешкам (SD на 32 Гб и microSD на 8 Гб).

    Эргономика и UX


    Часть, посвящённую UX и эргономике, я специально вынес в отдельный раздел, потому что для меня это является довольно значимой долей впечатления от плеера независимо от его звука и уровня.

    К сожалению, разработчики Каликса были поражены Android головного мозга, поэтому они в качестве прошивки сделали своё нечто на базе Android. Это я узнал от кого-то из форумчан (ламповчан ггг), но и при пользовании плеером он однажды выдал свою андроидную сущность, когда в очередной раз завис и перезагружался. Судя по увиденному элементу стокового UI, прошивка основана на базе Android версии 4.0 или 4.1. Вряд ли старше. Тем более возраст плеера на это указывает.

    Зачем был выбран этот вариант, я до сих пор понять не могу. Ну окей, простота разработки. Но тормоза... Бедный Cortex A5 на почти 600 МГц еле-еле ворочает интерфейс, при том не абы какой, а довольно аскетичный. Иногда оболочка Calyx намертво повисает, спасает только жёсткая перезагрузка (не оболочки даже, а устройства целиком, т.е. перезагрузка до уровня ядра). Иногда он начинает подтормаживать на ровном месте, при том невозможно понять, по какой же причине он соизволил послоупочить в этот раз.

    Отмечу ещё отвратительную привычку аппарата каждый раз пересканировать библиотеку при загрузке устройства. Разве так сложно было реализовать логику на программном уровне, отслеживающую, была ли произведена замена флешки или нет? Поэтому о быстрой загрузке не думайте и мечтать, после включения ждите где-то минуту.

    Но самая бесящий косяк аппарата был в том, что иногда он отказывался корректно начать воспроизведение музыки до того момента, как его не подключат к зарядке, а потом отключат. И это было не так уж редко. Более того, плеер достался мне изначально в таком состоянии. Пытался его у Али заставить музыку воспроизводить, но всё без толку. Потом даже сбрасывал настройки плеера, потом делал жёсткий сброс до стокового состояния. Ничего не помогало. Не знаю, что дёрнуло меня поставить на зарядку, ведь заряда было ещё достаточно. Но после полученного опыта у меня сразу сложилось впечатление, что кореец этот ваш довольно строптивый.

    При периодическом пользовании UI плеера, он мог выводить из себя медленной реакцией на выход из сна, когда он воспроизводит только музыку, в UI. Он мог прогрузиться не с первого раза, не мгновенно.

    В этом же разделе отмечу лично напрягающую меня штуку. Помимо стоковой прошивки предлагается прошивка Purist Edition, в которой потвикано абсолютно всё для достижения наилучшего звучания. Приносится в жертву также длительность работы от аккумулятора, она становится меньше по сравнению со стоком. Предлагается данная фирмварь за $100. Решение сделать прошивку платной видится, мягко говоря, не очень хорошей затеей. Но оставим это на совести допиливающих прошивку, это их право. Как и моё право погореть немного с таких раскладов: я всё же сторонник СПО (свободного программного обеспечения), которое является ещё и бесплатным.

    И если к ПО у меня есть какие-то вопросы, то, что касается физического опыта взаимодействия с аппаратом, всё на высшем уровне. Я пользовался плеером без дополнительного модуля X-Batt, увеличивающего время автономной работы машинки в два раза. Габариты аппарата находятся на предельно допустимом уровне для плеера с сенсорным экраном. Кнопочки в кармане нащупываются легко. Единственное, что я бы не советовал управлять громкостью плеера в кармане с чувствительными наушниками. Есть риск, что вы можете опорожнить кишечник кирпичами при немного неаккуратной регулировке слайдера. Всё же он не для управления вслепую предназначен, как мне кажется. Ещё про карты памяти скажу хорошее. Вытаскивать и вставлять их мне, как пользователю без ногтей, было на удивление удобно.

    Звук

    Как было отмечено в предыдущих разделах, на моём плеере стояла прошивка Purist Edition. Возможно, она вносит некоторые коррективы в звучание плеера, однако сравнить со стоком у меня возможности не было.

    Использованные наушники при оценке звучания были не топовыми: Campfire Audio Orion ⨯ stock cable by Alo Audio / O.C.C. Litz by H.A.C., MyST Nail 1 ⨯ Silver Coaxial by H.A.C., Vsonic GR07 MMCX mod ⨯ O.C.C. Litz by H.A.C.

    При знании внутренностей плеера сразу обращаешь внимание на нетипично приготовленную Сабру. У меня есть некоторый опыт прослушивания ЦАПов от ESS, и я имею определённое впечатление от звучания типично и не совсем приготовленных Сабр. Так вот, тут она подана в двойственной манере, взяв понемногу как от манеры мультибитных плееров, так и от манеры дельта-сигм. Не скажу, что лучшее, потому что точнее всего будет сказать, что звук плеера расположился посередине между этих двух миров.

    Лучше всего это проявляется при анализе краёв частотного диапазона плеера. Средние частоты и так хороши, это понятно, но вот взаимную отличную проработку высоких и низких частот надо ещё постараться найти в портативе (мне пока не удавалось до Каликса).

    Высокие частоты проработаны на превосходном уровне. Они детальны, их не то, чтобы много, плеер не катится в светлую подачу. Самое замечательное — плеер даёт наушникам столько ВЧ, сколько им надо, не перебарщивая с ними. Поэтому плеер отлично спелся с Vsonic GR07, оставляя от проблемах в ВЧ последних лишь сибилянты. По затуханиям и их очерченности плеер довольно хорошо держится, оставляя детализацию послезвучий перкуссии на приемлемом уровне, не скатывая звук хай-хэтов в непонятное гипердетализированное ненатуральное нечто.

    Самой большой похвалы всё же заслуживают НЧ. Именно они дают характер плееру, музыкальный и вовлекающий, не совсем аналитичный. НЧ на Каликсе выше всяких похвал для Сабры уж точно: с панчем, быстрые, густые и массивные. Благодаря им очень по-новому звучит уже, казалось бы, изученная вдоль и поперёк независимая сцена американского андеграунда девяностых. Бас, если он записан хорошо, создаёт настолько артикулированную и проработанную подложку гитарам, что их уже нельзя просто так считать основным инструментом в создании столь запоминающегося звука сцены.

    Отдельно отмечу детализацию плеера и построение сцены: сцена в меру широкая и не очень глубокая, однако позиционирование инструментов меня восхитило: они, с одной стороны, все отделены друг от друга, а с другой, занимают ровно столько пространства, чтобы не наползать друг на друга.

    По динамическому диапазону Каликс не преподнёс неприятных сюрпризов — пост-панк по типу композиции Private Understanding от Protomartyr в момент катарсиса звучит именно так, как надо, обрушивая гитарный шквал после обманчивого спокойствия. При этом динамика ни чуть не смягчена, и гитары ревут во всю глотку, при этом, благодаря детализации и проработанности ВЧ, не оттеняют вокал Джо Кейси.

    Какая музыка мне зашла на плеере

    Как известно некоторым, я довольно узок в своих жанровых предпочтениях, отдавая приоритет гитарной музыке во всех возможных её проявлениях — от хрестоматийного инди-рока до агрессивнейшего сладжевого нойз-рока, от монотонного пост-панка до ломающего ноги танцующему под его ритм мат-рока.

    Sweep The Leg Johnny — Sto Cazzo!


    На этом альбоме жирнющий бас отлично выполняет свою работу по ведению ритма, оставляя на вторых ролях ударные. И именно НЧ Каликса позволяют зазвучать этому релизу агрессивно, быстро и очень динамично. Включаешь альбом, и ноги сами рвутся отчитывать рваные ритмы.

    Culture Abuse — Bay Dream


    Казалось бы, что второй альбом калифорнийского панк-квинтета вышел гораздо более мягче и спокойнее, чем первый полноформатник. Однако оказалось, что просто не было достойного девайса, чтобы высвободить обузданную агрессию группы. ВЧ и бас тут дают прекрасный баланс, позволяя ощутить весь воздух записи и массивную основательность ритм-секции.

    Hammerhead — Duh, The Big City


    Прямо как сейчас чувствую, как включил по ночному Тушино в Орионах этот альбом, и мне стало страшно идти по не очень уж и опасному району. Мрачный, тягучий и тёмный нойз-рок как никогда хорошо зашёл на этой связке. Грузность, немного жира в духе других бать, Unsane, и истеричные гитары. Жутковатое развлечение для извращенцев всех сортов.

    Послесловие

    Всем, полагаю, понятно, что плеер мне очень зашёл, но руки так и чешутся сделать что-то с прошивкой. Если бы не она, однозначно можно было бы утверждать, что плеер один из лучших в категории до 30 тысяч рублей, а так у меня рука не поднимется написать. По звуку — да, тяготеет к топам, определённо. Но вот остальное... Аудиофил должен страдать.
    Последний раз редактировалось Smersh; 17.08.2018 в 22:35.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (17.08.2018), acid- (05.10.2020), Dmitry F (21.08.2018), Domkrat (20.08.2018), golov17 (22.05.2019), GoosmaN (09.09.2018), GreyXanthor (17.08.2018), K1ns (29.02.2020), Komrakov (17.08.2018), kosyakman (17.08.2018), low_freq (17.08.2018), mgunin (17.08.2018), Mystic Traveller (18.08.2018), Ngost (30.08.2018), nordis (17.08.2018), Obukhov (18.08.2018), Roma_62 (17.08.2018), volodar (17.08.2018), Zowie (17.08.2018), zyxxke (05.04.2021), лордок (17.08.2018), Эдгар Каксис (17.08.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Calyx M (The M) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    после каликса закрыл тему с плеерами до выхода каликса на андроиде ,чего видимо никогда не будет

    как фанат яблочной продукции, привыкший к удобству , долго не брал каликс из-за юзабилити, по итогу освоился за пару дней , и теперь ничто не парит.
    Самый большой минус не читает эйп и кью , но это так себе проблема.
    По нагрузкам м это наверное самый универсальный плеер, так как и подходит для андромеды ( супер тихий усиль), и лопушки прокачивает достойно.
    Так что все страдания в данном случае боьше надуманные ,если вам конечно подходит просто плеер без стримингов.

    если сильно хочется стриминга , могу порекомендовать celsus , но только если вы в юзер андроида. По звуку целс - почти каликс , и можно гнать стриминг по вайфаю спокойно.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Calyx m
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2023, 14:19
  2. Calyx M
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 04:23
  3. Calyx M в Мск
    от nemo8 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:42
  4. Calyx M
    от nemo8 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 15:50
  5. Calyx M
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения