Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 472
  1. Collapse Details
    МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    Cool
    Предлагаю в этой теме оставлять отзывы, Коментарии (в том числе тех.детали) по доработкам МА9
    Основная тема.
    Последний раз редактировалось Vano699; 01.11.2013 в 06:47.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #2
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Модификация AE, родилась как ответ на просьбу моего старого заказчика о выжимке всех соков из аппарата MA9.
    Напомню, что я считаю уровень качества звучания стокового аппарата, практически непревзойденным среди предлагаемых на сегодня серийных источников и предупреждаю, что доработки стока нужны далеко не всем пользователям. Затраты существенны, профит в сравнении со стоком не столь глобален с точки зрения прагматика. Хотя, любой человек склонный к аналитическому прослушиванию с легкостью сможет услышать различия между стоковым и доработанным устройствами. Основной задачей доработки было повышение информативности, ясности и формальной точности звучания без потери в нейтральности и удивительной лаконичности, свойственной аппарату в стоке.

    Доработка складывается из двух частей.
    Первая сосредоточена в доработке аналоговой части устройства, вторая - в установке модуля синхронного ресемплера/генератора мастер-клок максимально высокого качества в цифровой части.
    В итоге доработка включает в себя
    1. Замену ОУ преобразователя тока в напряжение на максимально нейтральный скоростной ОУ с ТОС.
    2. Замену резисторов преобразователя тока в напряжение на максимально доступные по качеству, точностью 0.1% (металлическая фольга, высочайший грейд надежности и стабильности)
    3. Замену танталовых емкостей в обвесе ЦАПов на неполярные электролитические исключительного качества Black Gate NX-HQ во всех ответственных цепях, в остальных цепях питания в качестве шунтирующих использованы Black Gate P-K
    4. Установку модуля SRC, тактирование которого осуществляется высококачественным TCXO MEMS генератором c исключительно низким уровнем джиттера и минимальным уровнем нормированных фазовых шумов. Таким образом тактирование м\с ЦАП полностью отвязано от источника (процессора Rockchip)
    5. Замену ОУ составного усилительного каскада выходного усилителя на максимально нейтральный. Шунтирование ОУ и буферного каскада в максимальной близости к пинам питания осуществлено емкостями Black Gate PK.
    6. Выходное сопротивление усилителя уменьшено до нуля.

    Вложение 66237

    Поскольку доработка связана с использованием очень экзотических, трудно или долго добываемых электрических элементов, количество участников очень сильно ограничено, у меня нет ни желания ни возможности постановки подобных вещей на поток.
    Не исключена возможность внезапного прекращения доработки в принципе, в связи с полной недоступностью тех или иных компонентов вообще.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 01.11.2013 в 07:27.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dimsonua (01.11.2013), GreyXanthor (06.06.2019), hd3 (01.11.2013), inci1981 (01.11.2013), Jaroslav (25.12.2013), macossi (25.08.2015), Mokujin (29.01.2014), Mota-boy (08.11.2013), Prototype (30.01.2020), Roma_62 (05.02.2017), skymaх (11.11.2013), vanек48 (28.04.2014), Varon (14.12.2013), Veenrok (01.11.2013), X-MEN (12.09.2021), xrensgory (01.11.2013), XShaDoZX (05.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    Купив некоторое время назад достаточно нахваленный плеер МА9, я был в нектором недоумении . Некоторые моменты в звуке этого плеера, меня не устраивали.. И если бы не было возможности сравнения с другими представителями топ звука, то возможно я бы успокоился ,и скорее всего плеер МА9 ,продал.
    Однако понимая, что на цапах PCM1704 , скорее всего ничего в портативе не предвидится, решил плеер не продавать. Более того решил его модернизировать . И вот, что было сделано:

    Усилитель.
    1. Заменены ноунейм конденсаторы , на электролитические самой высокой аудиофильской линейки NICHICON KA , всего по 900мкф в плечо! Должен отметить, что эти конденсаторы разработки 2011года!!! И имеют выдающиеся характеристики.

    2. Заменены операционные усилители.
    3. Настроен ток покоя в выходных буферах.
    4 .Уменьшено выходное сопротивление. 12 ом.

    Вложение 66266

    Материнская плата.
    1. Заменены ОУ преобразователя ток\напряжение.
    2. заменены резисторы преобразователя ток\напряжение, на точные малошумящие DALE военной серии.
    3. В обвесе цапов ,заменены танталовые конденсаторы, на электролитические NICHICON KA .
    4. Полностью заменён фильтр второго порядка , пересчитан по другому. Применены высококлассные конденсаторы от Wima, однопроцентные малошумящие резисторы .
    5. Вместо стерео ОУ фильтра нч , Установлена СБОРКА состоящая из ДВУХ одноканальных ОУ самого высокого класса.

    Вложение 66267

    Проблем с деталями не имею, всё заказывается и приезжает.
    Мод доступен любому пожелавшему.
    С удовольствием бутет изготовлен в кратчайшие сроки.

    Детали в Л.С.
    Последний раз редактировалось slavalun; 01.11.2013 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dencock (10.11.2013), Ghost Dog (03.11.2017), Gudlaf (12.11.2013), hpx90 (23.01.2014), inci1981 (14.11.2013), Jaroslav (25.12.2013), k37 (14.02.2014), macossi (25.08.2015), Mota-boy (08.11.2013), oleginno (14.01.2017), PathologSPb (07.11.2013), RainMan55 (03.11.2013), Roma_62 (05.02.2017), vanек48 (28.04.2014), Varon (14.12.2013), XShaDoZX (05.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (11.11.2013), tonal7 (11.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Купив некоторое время назад достаточно нахваленный плеер МА9, я был в нектором недоумении . Некоторые моменты в звуке этого плеера, меня не устраивали.. И если бы не было возможности сравнения с другими представителями топ звука, то возможно я бы успокоился ,и скорее всего плеер МА9 ,продал.
    Однако понимая, что на цапах PCM1704 , скорее всего ничего в портативе не предвидится, решил плеер не продавать. Более того решил его модернизировать . И вот, что было сделано:

    Усилитель.
    1. Заменены ноунейм конденсаторы , на электролитические самой высокой аудиофильской линейки NICHICON KA , всего по 900мкф в плечо! Должен отметить, что эти конденсаторы разработки 2011года!!! И имеют выдающиеся характеристики.

    2. Заменены операционные усилители.
    3. Настроен ток покоя в выходных буферах.
    4 .Уменьшено выходное сопротивление. 12 ом.

    Вложение 66266

    Материнская плата.
    1. Заменены ОУ преобразователя ток\напряжение.
    2. заменены резисторы преобразователя ток\напряжение, на точные малошумящие DALE военной серии.
    3. В обвесе цапов ,заменены танталовые конденсаторы, на электролитические NICHICON KA .
    4. Полностью заменён фильтр второго порядка , пересчитан по другому. Применены высококлассные конденсаторы от Wima, однопроцентные малошумящие резисторы .
    5. Вместо стерео ОУ фильтра нч , Установлена СБОРКА состоящая из ДВУХ одноканальных ОУ самого высокого класса.

    Вложение 66267

    Проблем с деталями не имею, всё заказывается и приезжает.
    Мод доступен любому пожелавшему.
    С удовольствием бутет изготовлен в кратчайшие сроки.

    Детали в Л.С.
    Небольшой отзыв по сабжу. Сравнил тут на выходных звук своего МА-9SL баланс/небаланс. В балансном модуле заменено 16 (!) конденсаторов на качественные + операционники. Сначала думал сравнивать неспешно, переставляя несколько раз платы, не закручивая винтики. Напрасно. После первого же переставления балансного модуля винтики были плотно закручены. Разница с небалансом очевидна сразу и во всем - лучше и детальность - уже мельчайшие детальки слышны, и сцена, и пресловутый "воздух" в записях, и локализация исполнителей, и объем - в целом более натуральный звук с высоким разрешением. Если по небалансу ещё можно было выбирать: МА-9SL/ДХ100SL на какой музыке какой из них лучше играет, то по балансу пожалуй, выбор однозначен. Ну и как всегда - и кувшинчик хочется, и дудочку - вот если бы МА-9 играл хай-рез, тогда вообще бы ему цены не было. Хотя, если помнить, что чудес не бывает, то звук мультибита все равно (по крайней мере, в портативе) более натурален, а за это удовольствие надо заплатить как раз отсутствием хай-реза. Правда, надо заметить, что слышно это было так хорошо на HMRe600-х и YuinG1 (с балансным проводом собственного изготовления). Но это всё не значит, что небалансный вариант сам по себе плох. С небалансным модулем отлично играют и 600-е и особенно - Yuin PK1. Так что какой вариант предпочтителен для конкретного слушателя - решать ему, поскольку балансное решение ощутимо дороже.
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jedie (12.11.2013), macossi (19.08.2015), slavalun (12.11.2013), Wladislav26 (25.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PathologSPb Посмотреть сообщение
    Так что какой вариант предпочтителен для конкретного слушателя - решать ему, поскольку балансное решение ощутимо дороже.
    Может кому будет интересно.
    Появилась возможность изготовления мода СРАЗУ с балансным модулем! Стоковый усилитель при этом модифицироваться не будет, а это существенная экономия!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Может кому будет интересно.
    Появилась возможность изготовления мода СРАЗУ с балансным модулем! Стоковый усилитель при этом модифицироваться не будет, а это существенная экономия!
    Добрый день,

    Уточните цену вопроса? Благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex@nder Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Уточните цену вопроса? Благодарю.
    Ответил.

    Моя почта : slavalun1@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Ответил.

    Моя почта : slavalun1@yandex.ru
    Не буду уходить в мир метафор и эпитетов, плеер звучит очень достойно. Не жалею, что приобрел именно Ваш мод. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavalun (21.11.2013), Wladislav26 (25.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Появилась возможность манипуляций с усилителями: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1275443
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Напишу пару слов про SLmod балансного уся для MA9\8
    У меня получилось замечательное сочетание МА9АЕ+balans card SLmod
    Звучит отлично, уровень шума с чувствительными гибридодинамоарматурой - Мерлинами вполне приемлем, внимания на него не обращаю, не то что было с заводским балансным усем, там просто очень заметный шум, но при этом безумно приятное звучание и свои нюансы, я просто полюбил балансный усил, но его шум меня мучал :( ...

    От мода конечно немного изменился характер подачи по сравнению с заводским, но не так критично как я боялся, т.е. общие черты не пострадали, осталось общее приятное впечатление от построения сцены, от её глубины и детальности, от детальности басов....в целом модифицированный усил очень детален, глубок и сбалансирован, как раз то что хотел...
    далее немного повторюсь и обопщу..
    балансный усил просто прекрасен, благодаря моду он стал лучше и при этом не потерял своего общего стиля звучания, немного изменились детали,
    самое главное - он перестал сильно шуметь и это огромный плюс модификации!!!

    Так что спасибо за модифицированный балансный усил Вячеславу, работа проделана большая, емкостей столько, что еле все влезает в корпус
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо inci1981 за полезный пост

    slavalun (27.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    slavalun, а на сколько вообще есть смысл ставить доработанный усилитель без модификации самого плеера?
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    Pavlentil (13.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    slavalun, а на сколько вообще есть смысл ставить доработанный усилитель без модификации самого плеера?
    Безусловно лучше полный мод. Но многие переживают потерю гарантии, поэтому можно попробовать сначала доработанный усилитель.(гарантия не теряется). Убедится в разумности вложения средств ,(это будет сразу понятно), а потом уже решится на "потерю" гарантии, и получения полного мода. Но как правило заказывают полный мод сразу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Напишу пару слов про SLmod балансного уся для MA9\8
    У меня получилось замечательное сочетание МА9АЕ+balans card SLmod
    Звучит отлично, уровень шума с чувствительными гибридодинамоарматурой - Мерлинами вполне приемлем, внимания на него не обращаю, не то что было с заводским балансным усем, там просто очень заметный шум, но при этом безумно приятное звучание и свои нюансы, я просто полюбил балансный усил, но его шум меня мучал :( ...

    От мода конечно немного изменился характер подачи по сравнению с заводским, но не так критично как я боялся, т.е. общие черты не пострадали, осталось общее приятное впечатление от построения сцены, от её глубины и детальности, от детальности басов....в целом модифицированный усил очень детален, глубок и сбалансирован, как раз то что хотел...
    далее немного повторюсь и обопщу..
    балансный усил просто прекрасен, благодаря моду он стал лучше и при этом не потерял своего общего стиля звучания, немного изменились детали,
    самое главное - он перестал сильно шуметь и это огромный плюс модификации!!!

    Так что спасибо за модифицированный балансный усил Вячеславу, работа проделана большая, емкостей столько, что еле все влезает в корпус
    Не появилось желания сравнить баланс AE и SL ?
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #15
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    сравнить баланс AE и SL
    - тоже очень интересно.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xrensgory Посмотреть сообщение
    Не появилось желания сравнить баланс AE и SL ?
    Желание есть
    Плееры у нас оба в АЕ версии, так что будет чистое сравнение балансных карт AE и SL под плеером АЕ
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #17
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Желание есть
    Плееры у нас оба в АЕ версии, так что будет чистое сравнение балансных карт AE и SL под плеером АЕ
    Это сравнение будет не совсем корректным. Мод SL, тот ,что у вас, настроен универсально. Для плеера с модом SL, некоторые настройки модуля были бы другие! По большому счёту нужно сравнивать полностью готовые решения.
    Но я не против и так . Ждём"с.
    Последний раз редактировалось slavalun; 01.12.2013 в 20:05.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Пропал интерес к сравнению ибо нет времени и лень.
    Пусть тайное остается тайным
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо xrensgory за полезный пост

    inci1981 (22.12.2013)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Страсти по BG и больная голова + паяльник + кучка BG приводит к этому :IMAG0690_1.jpg
    немного успокоился теперь, а то родные электролиты не давали покоя
    К установленным Алексом для АЕ версии 6 шунтам, добавились 12 емкостей в питании...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (22.01.2014), tonal7 (23.01.2014), Veenrok (22.01.2014)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Страсти по BG и больная голова + паяльник + кучка BG приводит к этому :Вложение 72345
    немного успокоился теперь, а то родные электролиты не давали покоя
    К установленным Алексом для АЕ версии 6 шунтам, добавились 12 емкостей в питании...
    Одним словом-чекнутый аудиофилией
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    inci1981 (22.01.2014)

Reply To Thread
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения