Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 472
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Если кто в Питере предоставит возможность послушать стоковый МА9,то обещаю сравнить с АК120 и поделиться ощущениями
    Не мог бы ты, кстати, описать здесь ощущения от моденного?

    frimen412, тебя тоже прошу...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    Не мог бы ты, кстати, описать здесь ощущения от моденного?
    Чуть погодя.Возможно на днях удастся ещё заценить SL Mod для чуть более полного сравнения.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Что ж.Пока не удалось оценить в добавок ни стоковый МА9,ни другую модификацию,то опишу ощущения от АЕ.
    Спасибо XPEHOPE3'у за возможность послушать.3,5 часа в почти домашней и комфортной обстановке без всяких раздражителей.
    Если кратко,то сравнительное ощущение с iBasso HDP R10 схоже с тем,что я ощутил в сравнении DX50 и DX100.
    Детальность выше на порядок.Сцена наконец впереди,а не я на ней.Локализация инструментов/голосов такая,что хочется повернуть голову,дабы взглянуть,выделить.
    Я наконец-то получил удовольствие от классики!
    После МА9АЕ я более отчётливо слышу теперь недостатки R10.

    Кстати,есть у кого в Питере на послушать/сравнить DX100АЕ или R10AE ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    XPEHOPE3 (13.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Слушал аппарат МА9 АМ товарища XPEHOPE3А, заранее с установленной Rockbox прошивкой на своей карте.

    Про звучание МА9 АМ. Сам пока что слушаю музыку через cowon d2 rockbox. В сравнении его со звучанием МА9 АМ. Выяснил главное что звучит МА9 АМ очень детально, глубоко, чисто. Например помню включил Genesis песню No Son Of Mine, звучание бонгов на мой взгляд было объемным. Везде где до этого слушал оно всегда было плоским. Помню решил послушать начало сольника Roger Waters: Amused To Death. Первый трек The Ballad Of Bill Hubbard, по ходу прослушивания композиции прежде всего оценил какая чистота в играющей композиции. Никаких посторонних фоновых звуков, шумов, грязи.
    По скольку запись была оцифровкой с винила то слушая записи на cowon d2 думал что эти шумы фоны, это от того что запись с пластинки оцифровывали. А тут я был очень удивлен. Абсолютная тишина пока идет начало трека. Слышно только саму запись и слышно все что раньше только иногда слышалось еле-еле.
    И тут начинаешь понимать главное. За счет того что звучание чистое, все мелкие нюансы слышаться четко даже на малой громкости. А это значит что разница между тихими и по настоящему громкими звуками становиться гораздо больше. Повышается динамический диапазон. Становиться приятно слушать музыку даже на малых громкостях, т.к. звучит очень разборчиво. И нет необходимости делать громче что бы услышать тот или иной нюанс в композиции.
    Сцена широкая и очень достоверная. Даже не закрывая глаза чувствуешь что переносишься в само происходящее в песне.
    Инструменты раздельные, нет даже малейшего намека на кашу.
    Звучание очень обволакивающее. И нет мысли что оно исходит из каких то определенных точек в пространстве. Оно повсюду.
    Аппарат просто поет и все.
    Включил Maggie Reilly: Midnight Sun композиция Follow The Midnight Sun. Ощущение что оказался на природе где издали слышится звучание больших барабанов, а затем начинается вокал. И аппарат очень хорошо передает силу этого вокала, силу этого голоса. Создается ощущение словно она поет прямо перед тобой.
    По скольку после того как я побывал на двух живых рок концертах своего музыкального кумира Roger Waters, я стал также слушать и концертные записи, то решил проверить на что способен МА9 АМ в этой среде.
    Включил концерт Roger Waters In The Flash композиция Dogs. Первое из ощущений которое возникло при прослушивании, это то что вокруг меня людей намного больше чем их было в тот момент на самом деле (XPEHOPE3 я думаю ты понимаешь о чем я.). Абсолютно повсюду слышались звуки происходящего, не только спереди где была сцена и играли музыканты. Не было даже мысли что в какой то момент ничего не слышно и абсолютная тишина, всегда что то происходило, постоянно ощущалось многочисленное присутствие. Атмосфера концертная чувствовалась как никогда.
    Звучание на сцене тоже было очень информативное. Вокал слышался настолько подробный что казалось начинаешь разбирать отдельные фразы.
    Если начиналась вибрация от бас гитары то прямо ощущалось как волна идет от сцены и где то там далеко угасает.
    При этом было очень нейтрально не было и намека на окрас происходящего.
    Много чего я еще прослушивал тогда из различных песен, различных групп. Но всегда аппарат выдавал музыкальность границы которой фактически не ощущались.
    Причем в каждой следующей песни она настолько была реальна что в большинстве случаев не удавалось начать слушать другой трек пока не закончил слушать предыдущий.
    И того в итоге на все прослушивание у меня ушло не менее трех часов.
    P.S. Ром еще раз спасибо большое за прослушивание это было здорово.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.09.2014), macossi (27.08.2015), Mota-boy (05.09.2014), XPEHOPE3 (13.09.2014), Андрей1989 (21.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Немного бла-бла-бла.
    Многие считают, и вполне справедливо, 801 в исполнении Симмкат едишен лучшим портативным плеером с точки зрения звука. Но сам 801, все таки, "вымирающий зверь". Есть на рынке плеер на том же ЦАПе, что и 801, но с другой реализацией. Можно ли его приблизить по уровню звука в 801SE?
    Попробуем?

    На фото отображены точки для модернизации.

    Элементы для замены первой очереди обведены зеленым цветом. Это 2 ОУ в преобразователях I/U и 2 конденсатора в ФНЧ. В стоке это ОПА627 и кондеры на 830пФ. На фото это уже АД8065 и 680пФ. Почему АД8065? Универсальный вариант, да, не самый лучший, но с гарантированным и стабильным результатом.

    Элементы на замену второй очереди обведены голубым цветом. Ну, тут возможны варианты. Главное, чтоб уместилось. С этой точки зрения оптимальными для установки станут электролиты, с диаметром 5 мм. С диаметром 6,3 так же встанут, но уже с "большим творчеством". Для обвязки каждого ЦАПа нам нужно 2 кондера 47Х6,3 и один кондер 100х6,3. Для питания остальной аналоговой части надо два кондера 47х10 (тут, к стати, емкость кондеров можно и уменьшит, но, чтоб не запутаться, ставим по величине емкости, равные со стоком).
    Исходя из этого для обвязки ЦАПа могу рекомендовать Ничикон КА (единственное место, куда я могу их рекомендовать к установке. в чисто аналоговые цепи я не рекомендую их устанавливать. звук с ними становится чистый и ... пустой, ему не хватает плотности и "пространственной насыщенности").
    Для аналоговой части можно рекомендовать к установке Nichikon FG 47х10 (размер 5х11), Elna SilmicII 47х10 (рамер 6,3х11), Elna Cerafines 47х10 (рамер 6,3х11). Кому что больше нравится (мне лично по звуку больше понравился 3 вариант).

    На фото результат мода, который сделал amartol по моим рекомендациям самостоятельно, думаю, что затратил на это дело в пределах 1000 рублей. Вопросы о результатах к нему.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (21.09.2014), ArchyNT (22.09.2014), atlantis10 (22.09.2014), inci1981 (21.09.2014), kladik87 (23.09.2014), mnail (21.09.2014), SemenSemenov (21.09.2014), Vano699 (21.09.2014), vanек48 (23.09.2014), Varon (21.09.2014), Woutan (22.09.2014), _Павел_ (29.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Все вот никак не дождусь кондеи для платы усилка)) очень интересен конечный результат)) Неплохо было бы название придумать моду)) предалагю PublicMOD))
    Затраты составили 2500р, если быть точным и осталась куча компонентов для второго мода, так кондеи и операционники заказывались не поштучно.
    Обзор наклепаю как закончу дела с усилком))
    П.С. и как всегда спасибо Вам за предоставленную возможность услышать плеер иначе))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kladik87 (23.09.2014), Varon (21.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Едем дальше.

    На все той же фотографии желтым цветом обведен ОУ в ФНЧ. С ним так же можно "поиграться". но необходимость этого весьма не очевидна и сильно зависит от нескольких факторов.
    Первый фактор. В стоке могут стоять, как ЛМ4652, так и ЛМЕ49722.
    Первые я бы рекомендовал к замене, так как, на мой ух, они несколько "визглявые".
    Вторые? .....????

    Фиолетовым цветом на том же фото показаны кондеры, сидящие непосредственно на ножках ОУ. Их так же можно заменить, на керамику NPO (какой тип там сейчас персонально у вас - х.з., но вероятность, что это NPO мала) 0,1мкФ+3мкФ (вторую можно менять в пределах этак от 2 до 5 мкФ, в зависимости, что есть в наличии). На другой тип керамики менять нет смысла. Но менять их удобней, когда выпаяны ОУ, так получается больше места и проще работать.

    Ну вот, с платой ЦАПа пока все.

    Продолжение с модом усилителя, а так же с платой реклока следуют.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    Woutan (22.09.2014)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Едем дальше.

    На все той же фотографии желтым цветом обведен ОУ в ФНЧ. С ним так же можно "поиграться". но необходимость этого весьма не очевидна и сильно зависит от нескольких факторов.
    Первый фактор. В стоке могут стоять, как ЛМ4652, так и ЛМЕ49722.
    Первые я бы рекомендовал к замене, так как, на мой ух, они несколько "визглявые".
    Вторые? .....????

    Фиолетовым цветом на том же фото показаны кондеры, сидящие непосредственно на ножках ОУ. Их так же можно заменить, на керамику NPO (какой тип там сейчас персонально у вас - х.з., но вероятность, что это NPO мала) 0,1мкФ+3мкФ (вторую можно менять в пределах этак от 2 до 5 мкФ, в зависимости, что есть в наличии). На другой тип керамики менять нет смысла.

    Ну вот, с платой ЦАПа пока все.

    Продолжение с модом усилителя, а так же с платой реклока следуют.
    Очень жду что же сделает с моим плеером sanmigel, мне почему то кажется, что он пошел по похожему пути, надеюсь что расскажет в общих чертах тут сам что как менялось
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    2 конденсатора в ФНЧ
    К ним желательно пересчитать ещё шесть резисторов по Батерворду , или по Чебышеву , или применить свои пересчёт. Иначе ерунда получится.



    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Почему АД8065? Универсальный вариант, да, не самый лучший, но с гарантированным и стабильным результатом.
    Никакого гарантированного стабильного результата на них не получить. Абсолютная дешёвка , с явно заваленной\плохо звучащей серединой .


    guda, Вы же озвучиваете чужой мод, расписанный на первой странице , при этом умничаете, даёте рекомендации не соответствующие действительности.

    Вы бы собрали свой мод , качественно сфотографировали , расписали бы по пунктам о своей доработке . После этого приняли бы участие в крупных сходках
    с участием модов конкурентов , желательно после этого ещё реализовать своих модов , хотя бы с дюжину - вот тогда другой разговор.

    Вежливо прошу не хамить мне в темах , иначе вынужден буду ответить тем же.
    Последний раз редактировалось slavalun; 21.09.2014 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    maxi_funy (01.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    К ним ещё желательно пересчитать ещё шесть резисторов по Батерворду , или по Чебышеву , или применить свои пересчёт. Иначе ерунда получится.
    Возьмите учебник и еще раз перечитайте расчет ФНЧ 2 порядка с требованиями к соотношению элементов. Может после этого перестанете писать пустозвонсто.
    Никакого гарантированного стабильного результата на них не получить. Абсолютная дешёвка , с явно заваленной\плохо звучащей серединой.
    Оказывается 801SE отстой по звуку (так как там он же стоит). А мужики то не знают.

    Читаем, потом паяем и слушаем (Там, кстати, в конце второго пункта есть немного и про АД8065). Результат получаем превосходный. Но он же дешёвка по мнениювеликогомодастроителя, который накидает топовых по ТТХ элементов. А о балансе слышал или нет?

    guda, Вы же озвучиваете чужой мод, расписанный на первой странице , при этом умничаете даёте рекомендации.
    Все эти знания лежат на просторах инета в большом количестве. Кто что новое предложил в последнее время? Нет, конечно на вегалабе есть много идей по сложным реализациям преобразователей I/U, но они не для портатива. А так, все что делается - компиляция. А "узкие" места у МА9 сразу понятны.
    Вы бы собрали свой мод , качественно сфотографировали , расписали бы по пунктам о своей доработке . После этого приняли бы участие в крупных сходках с участием модов конкурентов , желательно после этого ещё реализовать своих модов , хотя бы с дюжину - вот тогда другой разговор.
    Так я не барыжу, пафоса не напускаю. Делаю для себя, результатами делюсь к повторению. Кто хочет повторяет - дело зхазяйское.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (29.09.2014), amartol (21.09.2014), ArchyNT (22.09.2014), grey_tomorrow (04.11.2016), inci1981 (21.09.2014), kladik87 (23.09.2014), kosyakman (28.05.2015), mnail (21.09.2014), sanmigel (21.09.2014), Woutan (22.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Возьмите учебник и еще раз перечитайте расчет ФНЧ 2 порядка с требованиями к соотношению элементов.
    Брал и пересчитал полностью , чего и Вам рекомендую сделать....Чего лениво ,это же надо схему выресовывать? Или резисторы мелковаты , а руки из опы растут?



    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Оказывается 801SE отстой по звуку (так как там он же стоит). А мужики то не знают.
    Да мало ли кто чего ставит . Своей головы нет?


    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    мнениювеликогомодастроителя
    Вы таки продолжаете хамить. Если не прекратите - расскажу куда Вам нужно пойти в подробностях...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Никакого гарантированного стабильного результата на них не получить. Абсолютная дешёвка , с явно заваленной\плохо звучащей серединой .
    авторитеееееетно

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Батерворду
    чего за хрен с горы?

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    или по Чебышеву
    это в звук то?
    с такой ачх?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (29.09.2014), amartol (21.09.2014), grey_tomorrow (04.11.2016), guda (21.09.2014), inci1981 (21.09.2014), kladik87 (23.09.2014), kosyakman (28.05.2015), Woutan (22.09.2014), _Павел_ (29.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Брал и пересчитал полностью , чего и Вам рекомендую сделать....Чего лениво ,это же надо схему выресовывать? Или резисторы мелковаты , а руки из опы растут?
    Что там вырисовывать то и пересчитывать? Уровень кружка радиолюбителей по сложности. Резисторы нормальные по размеру и стоят не густо, место много. Учите матчасть.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Да мало ли кто чего ставит . Своей головы нет?
    Есть свои уши. Результат хорош.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы таки продолжаете хамить. Если не прекратите - расскажу куда Вам нужно пойти в подробностях...
    Мне на эти угрозы насрать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (29.09.2014), amartol (21.09.2014), Badman05 (09.02.2016), grey_tomorrow (04.11.2016), kladik87 (23.09.2014), kosyakman (28.05.2015), Woutan (22.09.2014), xrensgory (29.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    чего за хрен с горы?

    Баттерворта , если быть принципиальным. Ошибся.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    авторитеееееетно

    Естественно субъективно. Как впрочем и всё в звуке.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Есть свои уши. Результат хорош.

    Ну а у меня есть свои.


    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Мне на эти угрозы насрать.

    Взаимно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Как впрочем и всё в звуке.
    ну зачем же так сразу, можно же поговорить о линейности преобразования того самого тока в напряжение в цифрах, про стойкость к импульсным помехам по входу да и много про что еще
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну зачем же так сразу, можно же поговорить о линейности преобразования того самого тока в напряжение в цифрах, про стойкость к импульсным помехам по входу да и много про что еще
    Конечно можно, только нет в этом смысла. Вы же здесь абсолютно не за этим "подоспели" , а для того чтобы обоср@ть конкурента.

    Тем же самым занимается гуда\алекс. Так что пойду япожалуй , по паяю свои "тазики".

    А Вам желаю мира и процветания!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Конечно можно, только нет в этом смысла. Вы же здесь абсолютно не за этим "подоспели" , а для того чтобы обоср@ть конкурента.
    Тем же самым занимается гуда\алекс. Так что пойду япожалуй , по паяю свои "тазики".
    В чем конкурент мне? Я модификацией плееров на продажу не занимаюсь. Делаю только для себя.
    Да и вообще, МА9 кроме Славалуна, по факту, ни кто не модит (Алекс делает их в очень малом количестве).
    А вот то, что появляется
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы название придумать моду)) предалагю PublicMOD))
    который может реализовать любой владелец плеера, затратив
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Затраты составили 2500р, если быть точным и осталась куча компонентов для второго мода, так кондеи и операционники заказывались не поштучно.
    прижигает кому-то что-то?
    Ну и так, между прочим, мод моего плеера сильно отличается от описанного, вплоть до того, что вся послецапавая часть бала снесена вместе с дорожками, на отдельном текстолите была сделана заново и затем закрепленаа на штатную плату ЦАПа. Но здесь не его описание идет, а рекомендации по моду МА9, которые помогут подтянуться ему по звуку. Да, некоторые изменения из описанных присутствуют на моем, либо применялись ранее.
    Кроме прочего, для чистоты эксперимента, свой мод убрал, сделал новую печатку "по сток", внёс описанные изменения и установил в плеер
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (29.09.2014), amartol (21.09.2014), kladik87 (23.09.2014), Woutan (22.09.2014), _Павел_ (29.09.2014)

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Забыл написать: время работы после установки компонентов на плату цапа изменилось всего лишь на семь минут и составляет 7часов 3минуты.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Забыл написать: время работы после установки компонентов на плату цапа изменилось всего лишь на семь минут и составляет 7часов 3минуты.
    Это можно считать что и не изменилось просто
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Это можно считать что и не изменилось просто
    Вот и я о том же)) но зато звук изменился намного в лучшую сторону. Появились отличные верха, бас по мне хорош. Также атака улучшилась, детальности стало больше, послезвучия стали протяжней))
    Короче как то так)) я непрофессиональный обзорщик, если что не так прошу простить))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения