Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 472
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    amartol, просто первый раз такое поведение вижу, решил отметить В целом, действительно, не беспокоит, но этот мой перфекционизм...
    Чего вы хотите от китайашанбайка?)) у меня некоторое время выше 97% заряда прошивка не показывала, щас показывает снова 100 когда снимаю с зарядки. Так что не парьтесь)))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    у меня некоторое время выше 97% заряда прошивка не показывала
    Это РБ? У меня родная вообще никакие проценты не показывает.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Ага. Рокбокс
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Благодаря amartol удалось заценить накаченного различными анаболиками и стероидами генномодифицированного «монстра МА9», сделанного по рекомендациям уважаемого товарища guda. Устройство, названное Pablic mod, было собрано на идеях, построенных на голом энтузиазме – опытом guda делился совершенно бесплатно, что заслуживает отдельного упоминания.

    Знакомство с модом в основном проходило на низкоомных мониторных наушниках GermanMAESTRO GMP 435 S. На полноценный обзор я его не наслушал, да и не мастак я расписывать, но отзыв в копилку положу.

    Прослушивание проходило с параллельным сравнением c моим Fiio X5. Общий характер звука Pablic mod нейтральный, чуть темноватый. Нейтральность выражается в отсутствии привкуса в звуке и необходимости привыкания к подаче. Fiio в этом отношении грешен, чего уж таить, придаёт свой некоторый оттенок. Мод же нравится сразу. Очень выверенная басовая подложка даёт небольшую темноватость. Низких частот более чем предостаточно. Кажущийся недостаток баса в ГМП 435 С (фирменная подача просто мягкая, но очень артикулированная, все басовые партии отлично прослушиваются) сполна нивелируется устройством. Обволакивающая манера баса создаёт очень приличный объём (заметно бросается в уши как особенность) и отличную атмосферу. Особенно понравилось нагнетание атмосферы, к примеру, на концертной записи «Fingertips» с альбома «Camel - The Paris Collection»; уверен, что и другие концертные записи будут очень классно звучать. При всём этом плотность и детальность не страдают, атака не теряет в качестве, намёков на смазанность нет, все герцы отрабатываются в должном объёме. Мучить Германы экстремальными стилями не стал, поэтому ничего злее Dream Theater и Conception не слушал, хотя интересно было бы. Средние частоты не стараются поразить воображение, не лезут «со своим уставом в чужой монастырь», т.е. подача явно не среднечастотоориентированная, при этом вокал вполне осязаем и полон красок, а послезвучия на вполне достойном уровне. Высокие частоты мода МА9 очень деликатны и аккуратны и в связке с моими мониторами произвели на меня, пожалуй, наибольшее впечатление. Ведь Германы славятся своенравной подачей на ВЧ. Такому раскладу в этой связке видимо способствует хороший усилок и мультибитный ЦАП у МА9. Fiio X5 же мощности явно не хватает для раскачки мониторов, теряются послезвучия и воздух, контроль высоких частот падает, подача более плоская. Fiio X5 иногда «покрикивает» (из-за недораскачки видимо), создавая дополнительный драйв, что порою утомляет. Мод МА9 в этом плане спокоен как удав и лишнего себе не позволяет, способствует более длительной прослушке. На затычках Myst Nail 1 ситуация для Fiio X5 не столь удручающа, и различия лежат больше во вкусовой плоскости в плане окраса звука. Fiio X5 более высокотональный и светлый.

    По сравнению со стоком МА9 у мода заметно собраннее бас. У стока бас иногда «гулял» и мазал картину и был недостаточно собран и плотен. Про остальное не скажу, ибо слушал не долго и давно. Здесь следует доверять только опыту владельцев.

    Таким образом, «this device is to be recommended for its выверенность и точность», для портатива по крайней мере. Ещё меня крайне подкупает понятность и простота управления этой штуковины среди топовых кирпидонов.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (01.10.2014), achospbru (01.10.2014), amartol (30.09.2014), Foetus (10.05.2016), inci1981 (30.09.2014), kladik87 (30.09.2014), macossi (23.09.2015), mnail (30.09.2014), Sergio271 (30.09.2015), sonyBMG (12.06.2015), vanек48 (01.10.2014), _Павел_ (15.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Вчера вечером очень вдумчиво удалось послушать плеер. В принципе, основные моменты я услышал верно сразу, только в реальности эти впечатления можно смело на 2 умножать. Теперь по порядку:
    Начал The Lars Erstrand Sessions. Это конвертнутый мною из DSD альбом с нереальным качеством записи, на нем очень хорошо чувствуется пространство и играющие образы. Локализация инструментов потрясная! Причем это не просто точки, а именно имеющие размеры инстурменты. Т.е. рояль чувствуется, что стоит прям совсем близко и он большой. Саксофон с другой стороны и дальше, очень легко определяется когда музыкант двигается с ним из стороны в сторону. Ощущения выше-ниже я вообще очень редко слышал с таким качеством.
    Далее продолжил Beth Heart & Joe Banamasa. Это достаточно драйвовый альбом и тут во всей красе начали раскрываться атаки на ударных. Очень четкий бас с фронтом, никакой мазни итд! Второй трек там почти весь идет в сопровождении большой тарелки для атмосферы, так вот эта напряженность передается очень четко! И тут я подумал "похоже ярчит". Когда у меня есть сомнения я всегда ставлю...
    Florence and the machine. Они записаны очень ярко и искристо, но у плеера даже не намека на яркость! Очень вкусное звучащее железо, но не напрягает нисколько. Это был концертный альбом MTV Unpluged. Атмосфера совершенно реалистичная, как будто прям там на коценрте в толпе стоишь и это при том, что я концертники как бы совсем не любил до этого.
    Далее были The Racoonters, но там особо не скажешь, просто слышишь, что записано не фонтан. Вообще о качестве надо сказать отдельно. Плеер реально становится очень чувствителен к материалу. Та же Бет Харт раньше мною слушалась и я не напрягался, но вот после первого альбома очень отчетливо слышно, что качество записи совсем не то. Где то грязь проскакивает, где то сведено херово и инструменты не правильно локализуются - это выкупаться стало на раз! И это я бы сказал минус скорее :(
    О чем еще не упоминал. У плеера очень не кисло прибавилось разрешения. И это не псевдо детальность от кучи ВЧ, это везде чувствуется. Медиатор по струнам как бьет с типичным чуть поскрипыванием, недоигранные ноты контрабаса слышно очень хорошо, движения пальцев по струнам итд.
    Вся эта моя эйфория немного притупилась найденным багом, но вроде причину примерно понял и просто прошил РБ - под ним все нормально. Сегодня уже разговаривал с sanmigel и вроде примерно ясно что сделать, чтобы и в родной прошивке все стало сладко. Начал слушать РБ на рабочих ушах - совсем плохо показалось, а потом одел свои и супер сильных отличий от стока не слышу, может еще чуть аналитичнее, суше подача у РБ, но это если прям придираться. Юзабилити - огонь просто! Но все равно, если решится вопрос и все нормально заработает под стоком, буду сидеть на нам, меня там все устраивает.
    Итог: я совершенно не ожидал таких изменений в звуке плеера и могу однозначно сказать, что для портатива, носимого на улице, этот уровень избыточен!. Для того, чтобы реально отслушавать такое воспроизведение (с соотвествующим уровнем записи, ест-но) нужно сидеть спокойно дома в кресле ночью, а не ломиться на работу в метро.
    Если будет интересно, могу дать ссылки на торренты со всем прослушанным материалом.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (01.10.2014), achospbru (01.10.2014), inci1981 (01.10.2014), kladik87 (06.10.2014), macossi (28.08.2015), romario92 (01.10.2014), ropox (05.05.2016), sanmigel (01.10.2014), Vano699 (01.10.2014), Varon (01.10.2014), wattt (18.12.2021), _Павел_ (15.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Вчера вечером очень вдумчиво удалось послушать плеер. В принципе, основные моменты я услышал верно сразу, только в реальности эти впечатления можно смело на 2 умножать. Теперь по порядку:
    Начал The Lars Erstrand Sessions. Это конвертнутый мною из DSD альбом с нереальным качеством записи, на нем очень хорошо чувствуется пространство и играющие образы. Локализация инструментов потрясная! Причем это не просто точки, а именно имеющие размеры инстурменты. Т.е. рояль чувствуется, что стоит прям совсем близко и он большой. Саксофон с другой стороны и дальше, очень легко определяется когда музыкант двигается с ним из стороны в сторону. Ощущения выше-ниже я вообще очень редко слышал с таким качеством.
    Далее продолжил Beth Heart & Joe Banamasa. Это достаточно драйвовый альбом и тут во всей красе начали раскрываться атаки на ударных. Очень четкий бас с фронтом, никакой мазни итд! Второй трек там почти весь идет в сопровождении большой тарелки для атмосферы, так вот эта напряженность передается очень четко! И тут я подумал "похоже ярчит". Когда у меня есть сомнения я всегда ставлю...
    Florence and the machine. Они записаны очень ярко и искристо, но у плеера даже не намека на яркость! Очень вкусное звучащее железо, но не напрягает нисколько. Это был концертный альбом MTV Unpluged. Атмосфера совершенно реалистичная, как будто прям там на коценрте в толпе стоишь и это при том, что я концертники как бы совсем не любил до этого.
    Далее были The Racoonters, но там особо не скажешь, просто слышишь, что записано не фонтан. Вообще о качестве надо сказать отдельно. Плеер реально становится очень чувствителен к материалу. Та же Бет Харт раньше мною слушалась и я не напрягался, но вот после первого альбома очень отчетливо слышно, что качество записи совсем не то. Где то грязь проскакивает, где то сведено херово и инструменты не правильно локализуются - это выкупаться стало на раз! И это я бы сказал минус скорее :(
    О чем еще не упоминал. У плеера очень не кисло прибавилось разрешения. И это не псевдо детальность от кучи ВЧ, это везде чувствуется. Медиатор по струнам как бьет с типичным чуть поскрипыванием, недоигранные ноты контрабаса слышно очень хорошо, движения пальцев по струнам итд.
    Вся эта моя эйфория немного притупилась найденным багом, но вроде причину примерно понял и просто прошил РБ - под ним все нормально. Сегодня уже разговаривал с sanmigel и вроде примерно ясно что сделать, чтобы и в родной прошивке все стало сладко. Начал слушать РБ на рабочих ушах - совсем плохо показалось, а потом одел свои и супер сильных отличий от стока не слышу, может еще чуть аналитичнее, суше подача у РБ, но это если прям придираться. Юзабилити - огонь просто! Но все равно, если решится вопрос и все нормально заработает под стоком, буду сидеть на нам, меня там все устраивает.
    Итог: я совершенно не ожидал таких изменений в звуке плеера и могу однозначно сказать, что для портатива, носимого на улице, этот уровень избыточен!. Для того, чтобы реально отслушавать такое воспроизведение (с соотвествующим уровнем записи, ест-но) нужно сидеть спокойно дома в кресле ночью, а не ломиться на работу в метро.
    Если будет интересно, могу дать ссылки на торренты со всем прослушанным материалом.
    очень хочется ссылки можно в личку... большое спасибо
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    очень хочется ссылки можно в личку... большое спасибо
    Да не вопрос, выложу тут, материал достойный!

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4611447 - это исходный DSD, я из него уже конвертировал в 16\44

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3784874

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4407745 - это дискография, я слушал альбом Consolers of the lonely

    Флоренс что то найти не смог, можете из какой то дискографии их взять на Рутрекере

    Update:
    Вспомнил, что вот еще это очень достойно внимания, тоже надо конвертнуть из хайреза.
    Слушал после Бет Харт. Это очень классный фолк и отлично записан!
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3779902
    Последний раз редактировалось mnail; 01.10.2014 в 14:34.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (07.04.2017), inci1981 (01.10.2014), kladik87 (06.10.2014), vanек48 (01.10.2014), Varon (02.10.2014), _Павел_ (15.10.2014)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Добавил еще 4 емкости. На этом насилование усилка закончено. Guda советовал еще поиграться с током покоя, но я ковыряться с ним не буду, так как нынешний крутецкий вариант с временем автономки меня устраивает за глаза. Не охота превращать плеер в топовые моды со временем работы часа четыре.
    Вложение 93430
    а MUSE BP это вроде неполярники, BG-PK 10V 100мкф меньше размерами чем MUSE неполярный на 47мкф, получается потеря места из-за использования неполярников,
    или неполярники как-то более полезны чем полярные в этих точках?

    удалю сегодня лишние буф 634 у себя
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    удалю сегодня лишние буф 634 у себя
    мутанты среди нас!
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    guda (01.10.2014), inci1981 (01.10.2014), _Павел_ (15.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    а MUSE BP это вроде неполярники, BG-PK 10V 100мкф меньше размерами чем MUSE неполярный на 47мкф, получается потеря места из-за использования неполярников,
    или неполярники как-то более полезны чем полярные в этих точках?
    Нет, не полезней. Что может быть полезней BG? Просто уже хватит использовать "остатки экзотических животных".
    По занятому месту и его потере. Величина ёмкости должна быть достаточной, а не как можно больше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Нет, не полезней. Что может быть полезней BG? Просто уже хватит использовать "остатки экзотических животных".
    По занятому месту и его потере. Величина ёмкости должна быть достаточной, а не как можно больше.
    А я думал это как масло, которым каши не испортить...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    А я думал это как масло, которым каши не испортить...
    Зато масло можно испортить кашей.
    Так и представляется виноградная гроздь из кондеев БГ, внутри которой прячется плата.
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.10.2014 в 21:26.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Точно все никак время работы засечь не получается, уйму времени просто на это нужно. Но если говорить примерно, то с реклоком играет под РБ около 6 часов
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Еще можно пленкой хорошей WIMA зашунтировать электролиты, я такое делал в стационаре...результат понравился, осталось найти пленочные, размером и вольтажем подходящие для задачи...
    Еще видел фото одного форумчанина, он BG-PK на второй балансной плате зашунтировал пленочной вимой
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Точно все никак время работы засечь не получается, уйму времени просто на это нужно. Но если говорить примерно, то с реклоком играет под РБ около 6 часов
    Зачем вам уйма времени? Делаете проще: после снятия плеера с зарядки заходите в рокбоксе в настройки и сбрасываете счетчик работы плеера. После того как плеер после прослушивания разрядился (не важно по сколько слушаете в день, хоть по часу слушайте), ставите на зарядку и включаете, смотрите в настройках счетчик времени. Сколько времени набежало, столько плеер и отпахал. Счетчик запускается только при включении плеера и время накапливается. Так что вполне точно можно узнать время работы
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    achospbru (06.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    amartol, блин, я в РБ такой фичи не знал ) Щас найду и засеку при след. полном заряде )
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    amartol, блин, я в РБ такой фичи не знал ) Щас найду и засеку при след. полном заряде )
    Ну, как говорится "Век живи, век учись"))) теперь знаете))) ждем-с с нетерпением результатов замера)))
    Просто сам задумываюсь над установкой реклока от Санмигеля))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Еще можно пленкой хорошей WIMA зашунтировать электролиты, я такое делал в стационаре...результат понравился, осталось найти пленочные, размером и вольтажем подходящие для задачи...
    Еще видел фото одного форумчанина, он BG-PK на второй балансной плате зашунтировал пленочной вимой
    А чем вам NP0 не угодили то для этого дела?
    Ну а вообще, если нравится, выбирайте
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    inci1981 (06.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Вот написано на известном сайте про МА9RU "запараллеливания нескольких микросхем BUF634 для того, чтобы аппарат смог контролировать исключительно тяжелые нагрузки"

    У BUF634 при нагрузке менее 40-60Ом ,начинается нелинейный рост искажений. При параллельном включении BUF634, искажений на низкоомной нагрузке
    будет меньше. Так что всё правильно написано.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    inci1981 (06.10.2014)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Зачем вам уйма времени? Делаете проще: после снятия плеера с зарядки заходите в рокбоксе в настройки и сбрасываете счетчик работы плеера. После того как плеер после прослушивания разрядился (не важно по сколько слушаете в день, хоть по часу слушайте), ставите на зарядку и включаете, смотрите в настройках счетчик времени. Сколько времени набежало, столько плеер и отпахал. Счетчик запускается только при включении плеера и время накапливается. Так что вполне точно можно узнать время работы
    Так делать не надо!

    Если уж хотите с помощью рокбокса замерить время работы, то заряжайте до упора, включайте плеер, запускайте плагин battery_bench и разряжайте плеер до конца (я обычно музычку по кругу ставлю). Затем после выключения смотрите в папке .rockbox файл .battery_bench.txt. В нем будет и время работы и значения напряжения, по которым можно будет построить кривую разряда.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения