Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 472
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Это Вы зря, ведь все люди добрые. Так, что Ваше мнение оно Ваше. В любом случае в этом мире никто не может претендовать на абсолют. Мне мои связки аппаратуры нравятся, своего мнения навязывать никому не собираюсь. Спасибо за участие в полемике. Ма9 sl лучший!!! В моем понимании поеер, и думаю, в скором времени моя активность на форумах спадёт на нет, покуда больше времени будет уделяться прослушиванию музыки и наслаждению жизнью. Всем желаю найти свой звук без долгих и трудных поисков.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    macossi (30.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Приобщился к MA9AE. Волшебный звук, живой какой-то. Мне всегда требовался в плеерах эквалайзер, а здесь - не нужен
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (23.10.2017), ArtLoFi (23.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем. Появилась возможность сравнить мельком звучание MA9PM и HM801 ( сток, 0,19 ). Возможно кому либо будет полезным.

    IMG_6880.jpg

    Спойлер: 
    Длительный Новогодний загул и 2 недели никаких наушников в ушах, так что какие либо настройки головного мозга были сброшены на нуль )
    Наушники - чувствительная 6 драйверная арматура от TE. Сравнение было ограничено по времени, поэтому было не дотошным, а по тем пунктам которые сразу обращают на себя внимание.
    Каждый трек слушался по 20-40-60 секунд, сначала слушался 801 на всех композициях, потом MA9.

    1. AC/DC - Black In Black

    801 - Вроде и не медленно, но что то чуть чуть не так. Кажется что не хватает атаки. В целом слышно все звуки, но ощущение что играет в основной массе только нсч. Наверное такими "темными" AC/DC я еще не слышал.
    MA9 - В сравнении играет намного задорнее, удар и атака заметно лучше. Более ярко выражен верхний диапазон. Голос уже намного лучше читаем и не прячется за массой нсч.

    2. Metallica - Enter Sandman

    801 - Чутка не хватает злости, напора и удара, но в целом звучит так как и хотелось бы что бы звучала Метла.
    MA9 - Как то от кого то услышал что MA9PM имеет легкую V-образку, но не стал акцентировать на этом внимание. Но именно на этом треке, в сравнении с 801ым, можно конечно такое сказать. Удар жестче, четче и массивнее, верха намного более читаемые. Атака на высоте, да и в целом появляется некий задор в композиции.

    3. Disturbed - Immortalized

    801 - Заметен интересный акцент на середине, подача голоса в тяже крайне вовлекающая. Все очень слитно и мощно. Нет какого либо крутого разделения инструментов или детальности, есть мощь, слитность и вовлечение.
    MA9 - Голос конечно уже так не выделяется на фоне всего остального как в мужике. Разделение инструментов конечно сразу бросается во внимание, можно сосредоточиться на звучании чего либо отдельно. Но и акцент на ударе так же заметен, барабанщик явно хочет выйти на передний план в композиции.

    4. Green Day - 99 Revolutions

    801 - Не очень понравилось звучание такого рода композиций, послушал несколько, но не стал включать в описание. Всё как то излишне массивно звучит. Нет легкости и задора.
    MA9 - Конечно панч и атака в целом это конек MA9PM. Задор сразу отличный, но легкости так же немного не хватает. Слишком явный акцент на плотном ударе.

    5. Linkin Park - Waiting For The End

    801 - Всё что можно сказать - завораживающая подача голоса. Очень прикольно.
    MA9 - После 801 конечно слышен далеко не только голос, даже не то что бы слышен, а акцент. Сразу же обращает на себя огромное количество разных звуков и с разных сторон. Ширина воспроизведения конечно значительно выше чем в мужике.

    6. Rammstein - Reise, Reise

    801 - Все так же круто и вовлекающе. Отлично создается жёсткая тяжелая атмосфера. Хочется утонуть в этом потоке музыки.
    MA9 - Намного лучше подаются верха, но из за этого, наверное, нет такой тяжеловестной атмосферы и в целом слишком много разрешения после 801. С одной стороны вроде как плюс, а с другой на 801 Rammstein звучит отменно...

    7. Saliva - Superstar

    801 - Так же как и с AC/DC, наверное впервые слышу данный трек настолько "темным". Тарелки вы где ?!
    MA9 - А монстр в этот момент просто показывает мужичку как это надо играть ...

    8. The Prodigy - The Day Is My Enemy

    801 - Очень вовлекающе, можно смело закрывать глаза и представлять что ты уже чем то накачан, покачивая головой в такт...
    MA9 - Если в случае с 801 можно сказать что музыка течет через тебя рекой, то в случае с Монстром я бы сказал что ты где то в Астрале и музыка вокруг тебя со всех сторон, ты где то глубоко внутри её. Атака и удар, детальность и разрешение - это всё про Монстра.

    ---

    Не смотря на то что в обоих аппаратах стоят ЦАПы 1704*2 - звучание их достаточно сильно отличается, но каждый прекрасен по своему. Лучше я пока не слышал ...


    Последний раз редактировалось CasperNEW; 13.01.2018 в 22:20.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex@nder (15.03.2018), ArtLoFi (15.05.2018), Bedbug (13.01.2018), Danil. (13.01.2018), Desimal (14.01.2018), Dmitry F (13.01.2018), golov17 (14.09.2018), GreyXanthor (02.06.2018), hpx90 (04.08.2018), kazbeck (15.11.2018), kfrost (14.01.2018), macossi (13.01.2018), Neformall (13.01.2018), Pavlentil (19.01.2022), prohor (06.04.2018), Roma_62 (05.08.2018), RU_FROST (03.12.2018), sergio318 (13.01.2018), Wulfgar (25.01.2018), yurix67 (14.01.2018), Игорь333 (22.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Рекомендую 801 с модном и ма9AE послушать...
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, если будет возможность ознакомиться - обязательно ознакомлюсь )
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Ну в мск будите могу дать ае послушать
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    CasperNEW (13.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Thumbs up
    Месяц назад перешёл на последний MOD SL 2018, с мода того же автора предыдущей версии. Результатом доволен и рекомендую тем, кто хочет вдохнуть новую жизнь плееру.

    Немного деталей внизу для тех кому интересно.

    Сравнение не со стоком, а с бывшим модом, сделанным у Вячеслава в 2014-м году.

    Звук, в общем плане, стал мягче и точнее. До последнего мода, если придираться, плеер иногда мазал детали на высоких, теперь все точно при этом также никакой простоты в звуке, все сложно многогранно и жирно как полагается мультибиту. Замечал ранее плеер иногда сибилявил, чего теперь значительно меньше, в чем бОльшая заслуга усилителя. По усилительному тракту отдельно.

    Был балансный усилитель, но очень хотелось услышать, как звучит усилитель №2 на LME49600. Были отзывы здесь, хотелось доказательств, ну и как обычно поиск нирваны. Поэтому договорились сделать оба, чтобы получить возможность сравнить и выбрать.

    Балансный усилитель стал звучать немного мягче, чем в предыдущей версии. Это главное отличие. Та же огромная стереобаза и отличное разделение каналов. Но звучание всё же немного грубее и больше режет слух по сравнению c версией на LME. Лучше спевается с неяркими наушниками с хорошей отдачей на низах. Тёмные динамы в самый раз (на RE1000 звук очень крут). Балансная реализация хотя-бы выходного усилителя ощутима, не говоря уже обо всем симметричном тракте на каждый канал. Но это к сожалению, не про устройства в кармане пока что.

    Усилитель №2 на LME еще более мягкий, но при этом точность не уехала. Лучше справляется с передачей низких частот, чем балансный. Звучит менее объёмно. Слушая Kaiser Encore звук у него взрослее, правильнее и всё передается натуральнее чем в балансной версии играя с теми же RE-шками, хотя и в ущерб объему. Ну и понятно, что все быстрее, но это уже больше уши чем усь и другая история.

    Оба усилителя имеют большой запас по мощности, чтобы качать полноразмерные наушники, но с чем-то толковым не тестировал (Bose QC25 играют отлично на обоих в пол громкости, но они вообще не толковые).

    Начинаем солить аккумуляторы и сохраняем мультибит

    P.S. Предвкушаю звук электростатических KSE1500, снятый с линейного входа грейдовых PCM1704 MA9-го. Шуры в дороге. Надеюсь это произойдет. Это будет интересно товарищи и близиться к апофеозу в портативе.
    HIFI E.T MA9sl Balanced, HIFIMAN HM-603, Etymotic ER4-S, Shure KSE1500, 64 Audio U18t, Chord Hugo TT2
    Было: Colorfly C4Pro, HiFiMan HM-601, PortaDAC 1866 OCUB v.2 и куча всего
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (21.03.2018), maxi_funy (20.09.2018), PathologSPb (10.05.2018), slavalun (10.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    MA9SL 2018


    Нет предела совершенству или очередной прорыв в портативной технике от slavalun...



    Уважаемые форумчане хочу поведать Вам свои впечатления от новой разработки Вячеслава (slavalun).

    Я уже писал ранее о своих впечатлениях о звучании MA9SL (далее плеер) был восхищён беспредельно, и вот новый удивительный шок ожидал меня после возвращения от Вячеслава моего обновлённого аппарата.

    Начну с общей картины звучания...и ей пожалуй и закончу....

    Сохранилось и приумножалось построение сцены и локализация инструментов...всё без издишеств...очень адекватно. Звучание слитное...добротное...вовлекающее...

    Раннее естественное звучание сохранилось и обрасло кучей маленьких нюансов, которые это естественное звучание вывели на новый не постижимый уровень! Буквально каждый инструмент, ранее игравший и без того очень натурально, не оставил шансов и намеков, даже малейших о том, что это звучит запись, а не живое исполнение. Труба, трамбон, саксофон, серипки, виолончели, контробас, фортепьяно, орган...в общем все...все...инструменты играют поразительно натурально и естественно. Отдельно хочу сказать о вокале, который приобрел ещё более натуральное звучание, раньше было тоже все натурально, но теперь дополнительные детали и послезвучия добавили еще большей натуральности. Сразу же хочу сказать, что при первом включении всё не бросается в уши, но стоит немного задержаться и послушать, мир музыки приобретает новые неведомые до селе очертания...натуральности и естественности...слушаешь, и думаешь, вот оно, вот оно, что стирает границы техники между слушателем и исполнителем.

    Хочу дополнить, по звучанию плеера, что я не одинок в своих впечатлениях, уже несколько человек, в том числе с опытом прослушивания, подтверждают и поддерживают мою точку зрения.

    Кому интересно, мнение возможно не объектиное, но по качеству подачи музыки плеер очень даже превзошёл такой стационар как - vinshine-audio-dac-r2r-ref-le, а так же мой accurate v800...

    Не буду описывать почастотное звучание...оно идеально...всё в меру...всё на месте...всё...естественно...всё...
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex@nder (10.05.2018), macossi (28.07.2018), PathologSPb (10.05.2018), slavalun (10.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    248
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. Появилась возможность сравнить мельком звучание MA9PM и HM801 ( сток, 0,19 ). Возможно кому либо будет полезным.

    Вложение 215118

    Спойлер: 
    Длительный Новогодний загул и 2 недели никаких наушников в ушах, так что какие либо настройки головного мозга были сброшены на нуль )
    Наушники - чувствительная 6 драйверная арматура от TE. Сравнение было ограничено по времени, поэтому было не дотошным, а по тем пунктам которые сразу обращают на себя внимание.
    Каждый трек слушался по 20-40-60 секунд, сначала слушался 801 на всех композициях, потом MA9.

    1. AC/DC - Black In Black

    801 - Вроде и не медленно, но что то чуть чуть не так. Кажется что не хватает атаки. В целом слышно все звуки, но ощущение что играет в основной массе только нсч. Наверное такими "темными" AC/DC я еще не слышал.
    MA9 - В сравнении играет намного задорнее, удар и атака заметно лучше. Более ярко выражен верхний диапазон. Голос уже намного лучше читаем и не прячется за массой нсч.

    2. Metallica - Enter Sandman

    801 - Чутка не хватает злости, напора и удара, но в целом звучит так как и хотелось бы что бы звучала Метла.
    MA9 - Как то от кого то услышал что MA9PM имеет легкую V-образку, но не стал акцентировать на этом внимание. Но именно на этом треке, в сравнении с 801ым, можно конечно такое сказать. Удар жестче, четче и массивнее, верха намного более читаемые. Атака на высоте, да и в целом появляется некий задор в композиции.

    3. Disturbed - Immortalized

    801 - Заметен интересный акцент на середине, подача голоса в тяже крайне вовлекающая. Все очень слитно и мощно. Нет какого либо крутого разделения инструментов или детальности, есть мощь, слитность и вовлечение.
    MA9 - Голос конечно уже так не выделяется на фоне всего остального как в мужике. Разделение инструментов конечно сразу бросается во внимание, можно сосредоточиться на звучании чего либо отдельно. Но и акцент на ударе так же заметен, барабанщик явно хочет выйти на передний план в композиции.

    4. Green Day - 99 Revolutions

    801 - Не очень понравилось звучание такого рода композиций, послушал несколько, но не стал включать в описание. Всё как то излишне массивно звучит. Нет легкости и задора.
    MA9 - Конечно панч и атака в целом это конек MA9PM. Задор сразу отличный, но легкости так же немного не хватает. Слишком явный акцент на плотном ударе.

    5. Linkin Park - Waiting For The End

    801 - Всё что можно сказать - завораживающая подача голоса. Очень прикольно.
    MA9 - После 801 конечно слышен далеко не только голос, даже не то что бы слышен, а акцент. Сразу же обращает на себя огромное количество разных звуков и с разных сторон. Ширина воспроизведения конечно значительно выше чем в мужике.

    6. Rammstein - Reise, Reise

    801 - Все так же круто и вовлекающе. Отлично создается жёсткая тяжелая атмосфера. Хочется утонуть в этом потоке музыки.
    MA9 - Намного лучше подаются верха, но из за этого, наверное, нет такой тяжеловестной атмосферы и в целом слишком много разрешения после 801. С одной стороны вроде как плюс, а с другой на 801 Rammstein звучит отменно...

    7. Saliva - Superstar

    801 - Так же как и с AC/DC, наверное впервые слышу данный трек настолько "темным". Тарелки вы где ?!
    MA9 - А монстр в этот момент просто показывает мужичку как это надо играть ...

    8. The Prodigy - The Day Is My Enemy

    801 - Очень вовлекающе, можно смело закрывать глаза и представлять что ты уже чем то накачан, покачивая головой в такт...
    MA9 - Если в случае с 801 можно сказать что музыка течет через тебя рекой, то в случае с Монстром я бы сказал что ты где то в Астрале и музыка вокруг тебя со всех сторон, ты где то глубоко внутри её. Атака и удар, детальность и разрешение - это всё про Монстра.

    ---

    Не смотря на то что в обоих аппаратах стоят ЦАПы 1704*2 - звучание их достаточно сильно отличается, но каждый прекрасен по своему. Лучше я пока не слышал ...




    Хорошую музыку слушаете!) Прям мой плейлист один в один)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо johanpohan за полезный пост

    CasperNEW (30.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    Lightbulb
    Доброго времени суток всем. Появилась возможность немного сравнить звучание MA9PM и HM603ММ6. Возможно кому либо будет полезным.

    123.jpg
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (15.11.2018), RU_FROST (01.11.2018), sonyBMG (21.10.2018), zaalse (05.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Всем добра, народ. Мне вот интересно, на сколько я знаю, у MA9 мощность усилка не очень важнецкая и как он будет играть с более-менее сложноватыми "ушками" с не очень высокой чувствительностью (закрытые полноразмеры в частности)? Имея на руках LPG, хочется "попробовать" что-то ещё, но при этом не имея затруднений в подборе важнейшего компонента. А если конкретно, то интересен аппарат от AlexMod.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Мой MA9AE кастомотики на 106 Ом не до конца раскачивает, если без гейна. Но слушать вполне можно, просто погромче хочется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Доброго день, спустя полтора года знакомства с MА9AE номер 39, стал его владельцем, до этого у меня были MA9AE01 и MA9AE29, по памяти у 01 и 29 общая подача очень похожа/одинакова, а вот 39 несмотря на утверждения Алекса, заметно от них отличается, нет такого акцента на верхней середине что позволяет комфортно слушать на больших громкостях , басс имеет больший обьем, очень интресные вч - звона практически нет но при этом металлические гармоники отчетливо слышны, практически все знакомые треки звучат не сколь иначе, аппарат слушаю месяц по все устраивает.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    ArtLoFi (21.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    наконец то дождался отзыва, а то все думал, может быть не понравился. Очень рад за Вас, что все хорошо
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (19.09.2018), Звуколюб (22.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от voleg2012 Посмотреть сообщение
    наконец то дождался отзыва, а то все думал, может быть не понравился. Очень рад за Вас, что все хорошо
    Так вышло, я знал что покупал, а аппарат с очень интересным ни на что не похожем звучанием, голд при всех своих плюсах лежит на полке.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (22.09.2018), ArtLoFi (22.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Ребят, у кого имеется на руках балансный усилитель он же (GoldenCard)? Мне нужны маркировки LDO-микрух, на моем модуле они отсутствуют, хочу установить на место - всего их 4шт. Возможно проблема уйдет с холостого разряда батареи в отключенном режиме! Тут скорее всего ошибочка была допущена на авторском моде, один косяк уже исправил, на свое место установил ногу одного из конденсаторов, ..какой кошмар(. На обычном усилительном модуле все нормально, хоть и тоже от того же автора!
    Последний раз редактировалось -=aiDARin=-; 03.12.2018 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого имеется на руках балансный усилитель мне нужны маркировки LDO-микрух, на моем их нет, хочу поставить на место, возможно проблема уйдет с холостого разряда батареи в отключенном режиме! Тут скорее всего ошибочка была где-то допущена на авторском моде, один косяк уже заметил перепаял как положено! На обычном усилительном модуле все нормально, хоть и тоже авторская.
    Кто автор упомянутых модов?

    Как только доберусь до усилителя, посмотрю.
    HIFI E.T MA9sl Balanced, HIFIMAN HM-603, Etymotic ER4-S, Shure KSE1500, 64 Audio U18t, Chord Hugo TT2
    Было: Colorfly C4Pro, HiFiMan HM-601, PortaDAC 1866 OCUB v.2 и куча всего
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Alex@nder
    Хорошо, подожду конкретной информатики от вас.
    Но есть предположение что это - Ti TPS7A39 Low-Dropout Voltage Regulators, но еще не уверен.
    По поводу автора работ модификации ответил в лс.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Ребята, кто гуру по части ОУ, какие операционные усилителя наиболее музыкальные и басовитые?
    Надоело нейтральность и скучноватая подача усилительного модуля, хочется разнообразия немного).
    И еще бы знать проверенного продавца которые продает оригиналы.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Если хотите хорошего баса, замените в шунтах цапа, i/u и lpf стоковую керамику на np0 0.1 uF+ AVX OxiCap(noj серия). LPF можете заменить на AD8620, если будет мало баса. OxiCap не дешевые конденсаторы, но бас будет уверенный, плотный.
    Последний раз редактировалось volodar; 27.12.2018 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    -=aiDARin=- (27.12.2018)

Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения