Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 472
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    eikei, сделал. Услышал какие то ещё звуки из-за бОльших переотражений звуков от ладоней. Какое это отношение имеет к детальности и уж тем более разрешению типов излучателей играющих прямо в ухо, минуя отражения от ушной раковины так и не понял.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Ну слушание наушников, тем более затычек - это в принципе не естественная форма передачи звука нашим органам слуха, а попытка имитации оной. И хорошими затычками, очевидно, должны быть те, у которых эта имитация лучше получается. Как я сказал, мы в реальности не слышим так, как играют, к примеру, UE900. Их звучание чем-то напоминает как раз искажения восприятия, которые возникают, если сделать то, о чем я писал.

    Вообще, я смотрю, пошла уже дискуссия о высоких материях, причем с очень разными точками зрения на придмет оной (которую - каюсь - я и затеял). Лучше прекратить, а то можем поссориться, тем более тема не совсем подходящая. В любом случае, есть железный контраргумент - на вкус и цвет товарищей нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ты да я, да мы с тобой...

    Ну давай с концепции начнем, ага?

    Выход платформы МА9 - это I2S 256Fs с PLL-ным мастерклоком.

    Значит вход нашей платформы однозначно предопределен ASRC с приличным генератором.
    Ну пусть это будет тот же src4192.

    Потом все делится на варианты, одночиповые стерео-ЦАП и пары монофонических чипов с отдельным фильтром. Очевидно преобразователь I/U и фильтр-вычитатель завязаны на используемые чипы ЦАПов, стало быть, как минимум, I/U на плате с ЦАПами. Вычитатель может быть и выходным усилителем, но лучше разделить эти функции.
    Стало быть вторая платка - это либо композитный усилитель, либо ОУ буферизованный по выходу ну например, эмиттерным повторителем. Пусть даже между ними надо пристроить PGA, места внутри достаточно много...

    Крутилку я бы выкинул, как и линейный выход, баловство это все.
    Это называется творчество ради творчества? Если так, то разумеется, нет преград героям.
    В противном случае все, что ты описываешь уже есть в плейере СРАЗУ, ну или ставится при апгрейде (Masterclock). Если не нравится аналоговый ALPS то ничто не мешает выкрутить его на максимум (замкнув выходные контакты накоротко) и регулировать громкость силами ЦФ. Уверяю, на поверку, ухом, различий между такими методами и PGA ты уловить не сможешь. Тем более на ходу, в портативном смысле.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Когда принципиально придраться не к чему начинают ругать концепцию.
    Хочу для всех напомнить, что упомнутые недостатки являются, как обычно, в нашем неидеальном мире, продолжением достоинств.
    Ненадежно? Может быть, однако, отказов повальных нет. В hifiman все решено принципиально аналогично..
    Зато, любой неискушенный пользователь может в течении минуты установить иной усилительный модуль или заменить аккумуляторы, и я считаю оно того, вполне определенно, стоит.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (18.02.2014), xrensgory (18.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Расскажу вам свою коротенькую историю. Думал я думал и решил таки сделать себе подарок на новый год, вот только встал главный вопрос, а что покупать то? Хотелось чтобы что-то напоминало мне мою музыку, установленную в машине на сумму только компонентов в 4000$. И хотелось именно портатива, да такого чтобы млеть от удовольствия слушая музыку. Выбор на рынке портативного hi-end уже не маленький и каждый аппарат судя по отзывам лучше другого. Но ведь хотелось купить что-то действительно стоящее, изучив вопрос по данной теме, выбор пал на ак120. (о Ма 9 еще ничего не слышал). Честно говоря долго не думал, все как-то решилось за 1 день. Привезли, слушал, выслушивал ровно две недели с кучей разных дорогущих наушников, но не пошло. Да звук у плеера отличный, детальный, четкий, но слушать его не хочется, не зацепило. Вычитал на форумах про ma9, (все ак120 в топку) оформил заказ, привезли ровно через 9 дней, чему был несказанно рад. Теперь к главному, а именно к звучанию. Я никогда не думал, что портативный источник(MA9) способен выдавать настолько богатый звук. АК120 - это топовый плеер с детальным и красивым звуком, а МА9 - это hi-end аппаратура высокого класса, вот такую параллель можно провести между этими устройствами.
    Углядев МА9 на форумах, я заранее решил не только купить его, но и обязательно модифицировать. Хотя на самом деле, звук меня полностью устроил, от стокового устройства я тащился почти месяц, его хотелось слушать снова снова. Но было интересно, что можно такого услушать еще после апгрейда, когда и так все безупречно. Мод решил делать изначально у Александра, но одолевали сомнения, вдруг Вячеслав Лунев делает "круче", но все же поразмыслив, полазив на различных сайтах по данной тематике пришел к выводу, что Алекс очень талантливый инженер, любящий свое дело, имеющий многолетний опыт в этой сфере и лучше довериться именно ему и я не прогадал. Решился, отправил. Ждал с нетерпением примерно неделю. И вот звонок курьера 5 марта 2014, вот оно счастье, дождался MA9AE под номером 16!
    Нажав на клавишу play, я прямо таки растворился в музыке, по коже побежали мурашки из глаз потекли слезы восхищения и удивления, восторг. Я не мог поверить именно своим глазам, неужели я сейчас в офисе, а не на концерте и неужели Christina Aguilera не стоит сейчас возле меня исполняя композицию Save Me From Myself! Да, разница действительно такая со стоковым устройством, может у меня что-то с ушами?! Если раньше я писал, что стоковый MA9 - это аппаратура высокого класса, то сейчас это портативный оркестр высшего класса, одним словом TOP Hi-End. Это окно в другое измерение. Он не воспроизводит музыку, он ПОЁТ.. Я не слушаю музыку на улице, но когда я прихожу домой, одеваю наушники и закрываю глаза, я улетаю на рок концерт группы metallica, либо в большом зале филармонии наслаждаюсь классической музыкой Antonio Vivaldi или же оттягиваюсь в клубе в компании джаза Dianы Krall. Этот эксклюзив я слушаю уже почти 2 недели и впечатление, будто с каждым днем он поёт всё лучше. Ах да, MA9AE превзошёл мою музыку в машине по детализации, сцене и вовлеченности, единственное что, нет ощущения вибрации на теле, как от прослушивания трэков в авто В общем вот он кусочек счастья! Спасибо Огромнейшее Александру за его талант и труд, это действительно, в своем роде, уникальное устройство!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (15.03.2014), JustNoName (11.06.2014), macossi (19.08.2015), Man in White (14.03.2014), Mota-boy (27.03.2014), sonyBMG (15.03.2014), Veenrok (15.03.2014), _Павел_ (15.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Простите, но пахнет маркетинговым бюджетом. Именно на Агилере почувствовали? Александр, отпустите парня, он не виноват ) с чем в авто ровняли и на каких ушках?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Попробуйте плиз ****** orchestra -Night walks- Antiphone на MA9 и на 901. В последней 3-ти на МА9 клавиши :(


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Угу. Что и требовалось доказать, не было и ни грамма сомнений, что полезут вот такие вот комментарии, правда сказать, не ожидал, что с такой скоростью, да впрочем, вы вправе думать все что угодно, но заметьте, это мое личное субъективное ощущение, которым я решил поделиться и оно может разниться со всеми остальными. Я специально не стал писать отзыв сразу, находясь под эйфорией впечатлений, чтобы ощущения чуток поприбились, как и все со временем. Каждый раз слушая музыку в машине на работу и обратно, приходя домой, врубаю ma9ae с hifimanaми, а ощущение "не фига себе" никуда не девается. Вы, конечно, должны понимать, что я кое-что приукрасил, но суть от этого не изменилась. После апгрейда из ушей как-будто вытащили вату, выделили индивидуальный характер каждой мелодии, что было замылено в стоке(теперь понимаю, что имелось ввиду на форумах "теперь слушаешь не плеер, а музыку"). А Save Me From Myself by Christina Aguilera -это как пример одной из моих любимых композиций, реально слушаешь, вот она перед тобой.
    Наушники Hifiman he500. В авто(pioneer p90, 6 канальный усилитель audison, з-х комп. акустика dls iridium 8.3i). Аудиподготовка действительно серьезная в машине, но той сцены, натуральности вокала и характера мелодий, как в ма9ае нет. Может из-за того, что магнитола построена на дельте, хоть и на топовой, а портатив мультибит. Вот еще приедет балансный усил. и гибридный кабель от Евгения, вот это будет вообще тема!

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    В общем немного не так выразился, не характера нет, а скорее отсутствие души в композициях(слушая музыку в авто).
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    guda (15.03.2014), JustNoName (11.06.2014), realfoxtrot (23.03.2014), sonyBMG (15.03.2014), _Павел_ (15.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Простите, запах развеялся 😃

    Отправлено с моего PadFone Infinity через Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    lexx1313, Не пробовали в машине использовать МА9АЕ как источник?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    От схемотехники далёк. Попаять вроде руки не кривые. Суть в следующем: ещё года полтора назад брал для 601ого операционники lm4562,lme49860,lme49720 для скажем минимода)) их было штуки по четыре вроде, остались лишние. Вот хочу на усилок поставить поэксперементировать попробовать данные оу. Вопрос: плеер не ссломается после включения?))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Работать не будет, т.к это все сдвоенные ОУ, а штатно все ОУ одинарные.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Люди, а подскажите - сменные платы усилов у МА8 и МА9 взаимозаменяемые? Если поставить туда и туда одинаковую плату, разница будет только в ЦАПе?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Они взаимозаменяемые, но разные.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Если кто знает - поделитесь инфой где в России можно достать чехол для ма9.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Если кто знает - поделитесь инфой где в России можно достать чехол для ма9.
    В России нигде. Только если в ателье шить.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь уже сравнивал голден карту с модом Вячеслава?
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Что такое голден карта?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    mnail, я только-только получил пилотный образец т.н. балансной Golden Card.
    Предложил местным послушать, но пока никто не вызвался. Далее поедет к inci1981.
    Они сделали около 5 штук, разослали по агентам пробные платы. Цена семпла вышла под $400, в дальнейшем непонятно будет она выше или ниже (видимо, окончательная цена зависит от количества в серии).
    По ссылке предложение для владельцев MA9 в китае взять карту на 3х дневный тест под залог.



    Вот основные данные по сабж:
    1. Выходная мощность в однотактном режиме 200мВт@16Ом, в балансном 400мВт@16Ом
    2. Усиление 7.5дБ (однотакт), 13дБ (баланс)
    3. 4 независимых малошумящих стабилизатора в каждом плече, каждого канала (уровень шума 4.7мкВ)
    4. Схемотехника - композит на базе 4х пар OPA627+OPA637.
    5. Отсутсвие проходных/разделительных емкостей (частотный диапазон 0..100кГц)
    8. Токопотребление +/-30мА. Время работы в МА9 до разряда акумуляторов - около 6 часов.
    Вот эта чудесная весчь
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ExtTy за полезный пост

    Varon (11.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Кто нибудь уже сравнивал голден карту с модом Вячеслава?
    мод - это не только плата усилителя, как можно такое сравнить?
    или речь про сравнение баланс мода от славалуна и Голден кард без мода самого плеера

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Мне вот мод карты балансной от славолуна сейчас совсем не впечатляет, хотя по поначалу понравился....но это мое личное ИМХО...Голден кард очень понравился, это все на моденном МА9АЕ слушалось...у меня три балансные карты

    славолуна, обычная bg-pk mod, golden bg-pk mod...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    inci1981, ты и в голден кард блекгейтов навтыкал?) И как результат?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    inci1981, ты и в голден кард блекгейтов навтыкал?) И как результат?
    Мне нравится, блекгейты дают какой-то голографический эффект, звук помягче немного чем без них, и больше воздуха и объемнее...
    вокал более живой...
    чуть уменьшается детальность на верхах...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snake07 (16.06.2014), vanек48 (17.06.2014), _Павел_ (12.07.2014)

Reply To Thread
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения