Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 472
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Господа, а морду вам вареньем не намазать?
    Клубничным?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    ma9sl

    вау эффекта не было. его и не ожидал. у меня был разрыв шаблона, нефиговый такой.

    наушники Beyerdynamic DT 880 Pro в сравнении по памяти со стоком, да и вообще с чем то ранее слушанным:
    появился суббас, наконец! и нормальный бас, все на месте, нижние никуда не вылазят, динамика - о! как долго я тебя ждал! удар барабана - это удар барабана, он бъет в грудь, о да! он выстреливает и это очень круто.
    но это все фигня. главное: тембрально все прозрачное и натуральное. больше не слушаешь плеер или там дак, слушаешь музыкантов, слушаешь гитары. эффект присутствия за пультом в студии, такое ощущение что запись сводишь ты, здесь и сейчас.
    я первый раз слушаю такой тембрально прозрачный портатив. я хз как этого добились. до этого подобное было только на студийной аппаратуре, и не в наушниках.
    какое то запредельное разделение инструментов, при этом детальность на месте. при желании можно разглядеть любой кусок записи любого частотного диапозона, слышно даблтреки, при этом вся картина очень цельная, детальность не парит мозг.
    наконецто появилось стратовское стекло, там где оно есть на записи, появился песок на жестких перегрузах, натуральный такой, живой песок. я никогда его там не слышал, а он есть, я его всегда ждал.
    звучание гитар - очень натурально, может я просто на них больше внимания обращаю, очень точно, больше нет ощущения аппаратуры, можно начинать домысливать на каких усилителях писались, и они наконец то рычат.
    wind of change scorpions - вдавливает тебя и гипнотизирует. треки длятся очень долго, при своих стандартных 3-5 минутах.
    звук не утомляет. можно слушать часами (ха. посидите часик в баерах - посмотрю на вас, то еще удовольствие), хочется слушать и переслушивать (заново один и тот же трек), в звуке непривычна легкая отстраненность, но и ничего от себя плеер не добавляет, или пытается создать такое ощущение.
    и да - сцена. спасибо за сцену. теперь сценой управляет звукорежиссер а не плеер. сцена на всех треках разная, как записали так и будет. я в шоке, если честно. я впервые это слышу на наушниках.

    затащили меня на сходку вчера.
    сравнивали с товарищем с ma9ae, уши - баеры 880 про и Shure SE 846:
    э... у ае выпячен бас (средний бас и верхний бас) на 1 - 2 дб но все равно его больше, я понял наконец что меня в нем не устроило. бас плотнее и грязнее. в целом звук драйвовей, но тонально парит мозг.
    на баерах бас просто выпячен, а на шурах на ae он забивает уже мидбас (бас фильтр - минимум баса), отсюда кажется что это очень басовые наушники, но на sl моде - внезапно! бас на месте, это идеально ровные уши с гипердетальным басом, шок, слезы...
    тембрально ваш sl мод ближе к звучанию инструментов вживую, правильнее прозрачней, нет ощущения плеера, общаешься с музыкантами. ае- остался там же где сток. есть ощущение плеера, ненатуральности, картинка цветастей, но эффект присутствия людей менее выражен,
    ваш мод спокойней, думаю не всех это устроит, но очень натурален.
    на сч - паритет, мне показалось на баерах у sl мода больше воздуха и пространства между инструментами.
    вч - я не понял.
    сцена - она косячит у ae, Lana Del Rey - Ride, где вначале идет нарастание голоса - на sl девушка остается на своем месте, на ae она заходит в голову, поет в голове и уходит обратно, товарищ ничего такого не заметил.

    на Etymotic ER-4:
    тонально ae ровнее, выпяченный бас встает на место наконец, в sl легкий завал на нч. подача sl мягче, мне показалась легкая грязь у ae. владельцу ae показалось: ae мод ровнее и правильнее, но у sl подача и бас теплее.

    короче, каждому понравился свой плеер, и это круто. если смотреть с высоты сансы, это два запредельных устройства с звуком стационара, в слепом тесте их мало кто отличит друг от друга.
    в ае - уклон в сторону звука алексмода, в sl уклон в сторону натуральности звучания и какой-то правильности, идеология звука близка к SYMMcard на 801 особенно близка своей прозрачностью, так же зло и чисто. (это по памяти, в прямую сравнить с 801м пока не удастся.)

    как то все радостно я описал. из непривычного или недостатков, неясно куда отнести, есть легкая нехватка плотности баса, причем ни по динамике, ни по глубине никаких вопросов.
    может прикол баеров, может привычка. вот так.

    на самом деле все круто. удовольствия больше, чем после покупки ma9, как то сразу бросились в глаза все его косяки.
    за тембральную точность мне пофиг на все косяки этого плеера. я искал мобильную замену стационару, я ее получил.

    ну и да, про качество записи - когда появляется инструмент оценки работы звукорежиссера, оценки эти не всегда в сторону одобрения, сразу видна разница, где над записью сидели над каждой дорожкой, вылизывали, старались, а где свели и быстрей в тираж.

    все сказанное ИМХО, на абсолют не претендую, уши у всех свои, каждый ищет свой звук.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArtLoFi (07.04.2017), atlantis10 (05.02.2014), Ghost_ru (05.02.2014), GreyXanthor (14.06.2018), inci1981 (05.02.2014), k37 (19.02.2014), kossmonavt (06.02.2014), macossi (19.08.2015), mnail (05.02.2014), Mota-boy (27.03.2014), RLV171 (13.04.2015), slavalun (05.02.2014), twilight_blue (05.02.2014), vanек48 (28.04.2014), Veenrok (06.02.2014), Wladislav26 (06.02.2014), _Павел_ (05.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Давно собирался немного написать по поводу обновленной (для меня, arafat приобрел уже как раз такой) версии MA-9 SLmod (балансный), которую получил от автора месяц назад. Слушаю по-прежнему, в основном на Rе-600, реже на Yuin G1. Первое, что обращает на себя внимание по сравнению с предыдущим вариантом мода: звук стал еще более ясным и детальным (похоже, что достигнут верхний предел возможностей для МА9 по этой части). Еще вернее стали тембры на вокале (это заметнее на женском), да и звучание инструментов большого оркестра тоже приблизилось к живому, насколько это вообще возможно в портативе. Теперь действительно, на качественных релизах, особенно когда играет "полномерный" оркестр, возникает вполне реальное ощущение присутствия в концертном зале.
    Последнюю неделю стал слушать плейер и дома, подключая по линейному выходу к HiFiMAN EF-6. Надо сказать, что заметно лучше это получается при использовании довольно простенького проводка Oyaide 3.5-3.5 mm по сравнению с куда более солидным на вид проводом того же производителя 3.5мм-2RCA. Трудно сказать, почему: то ли у усилителя удачно реализован вход для портатива, то ли качество конкретного провода 3,5-3,5 выше как таковое. Надо сказать, что и в наушниках (НЕ-6), и при прослушивании на активной акустике (Genelec НТ-206) звучание даже по сравнению со стационарным плейером Aune S1 (с учетом его доработанности, качественных разъемов и подключения качественными же сетевым и межблочным проводами) - впечатляет, теперь (после последней доработки) превосходя его и по детальности, и по локализации, при этом на равных по тембральной достоверности (естественно, речь идет о треках 16/44); всего этого раньше в такой степени не наблюдалось.
    В последние выходные послушал почти подряд (не смог оторваться) Berlioz - Symphonie Fantastique, Boston Orch., Charles Munch (XRCD), Wycliffe Gordon - (1996) Bone Structure, Wiener Philharmoniker & Nikolaus Harnoncourt - Verdi_Messa da Requiem - при этом наблюдался такой эффект вовлеченности, который раньше далеко не всегда имел место и на моей "крупногабаритной" стационарной системе.
    Теперь даже трудно сказать, чего бы еще хотелось от данного мода, пожалуй, только невозможного - воспроизведения Hi-Res... Только последнее обстоятельство и наличие балансного модуля сейчас не позволяет расстаться с DX-100SL в качестве "условно-портативного" плейера.
    Остается только поддержать высказанное выше мнение владельца о том, что SL-модифицированный плейер представляет собой мобильный вариант "взрослого" звучания.
    Концепция последнего варианта модификации, насколько я понял автора, была попыткой "скрещивания" всех положительных моментов звучания МА-9 и DX-100. На мой взгляд, попытка эта оказалась более чем удачной. Звучание этого мода совершенно отличается от стокового МА9, оно гораздо выше классом, что отмечается с первых минут прослушивания.
    Разумеется, это мое личное мнение, но то, как играет теперь MA-9 SL удивительным образом соответствует моему представлению о "правильном" аппаратном звуке (который, вообще-то, ИМХО на свете один - с поправкой на возрастные и прочие особенности слуха конкретного человека).
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex@nder (17.02.2014), ArtLoFi (07.04.2017), Ghost_ru (06.02.2014), GreyXanthor (14.06.2018), kladik87 (09.04.2014), macossi (19.08.2015), slavalun (05.02.2014), Wladislav26 (06.02.2014), _Павел_ (06.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    А Москвичи есть среди SL водов? А то полноценного SL мода мне послушать не удалось, а с картой баланснойSL к плееру АЕ mod что-то не срослось у меня...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    слушал сейчас Moloko - Over and Over, слезы были на глазах. раньше долго не мог понять, зачем там этот долгий проигрыш, когда она заканчивает петь - теперь понял, - чтобы побыть на едине со своими мыслями... захотелось партию баса и ударных вырезать из композиции и в рамку на стену... чет расчувствовался я. хотел написать что не было раньше такого на этой песне. уши - yuin pk1, если имеет значение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    я вчера спасибо хотел сказать: компании Monster Audio за плеер (надеюсь кто нибудь передаст им), Александру Юренин (Alex_Nsk) за доставку и информацию про него, Вячеслав Луневу (slavalun) за мод. давно меня так не торкало с музыки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    как можно оценить суббас на Яджин ПК-1 я вот не пойму и все тут ну никак...
    слушал я эти ушки, ну никак они мне, просто ну никаких басов-низов...
    у них же посадка не внутриканальная, звукоизоляция никакущая... не верю я в эти наушник ни сколько в эти бесплатные приложения к плеерам
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    как можно оценить суббас на Яджин ПК-1 я вот не пойму и все тут ну никак...
    в этих никак не оценить. а.уенные наушники. слушаешь музыку а не звуки, очень цельная подача. но слушать только в тихих местах, ибо звукоизоляции там нет. ну и требовательны к источнику очень. на ифоне звучат как говно, он на них захлебывается...
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    слушал я эти ушки, ну никак они мне, просто ну никаких басов-низов...
    у них же посадка не внутриканальная, звукоизоляция никакущая...
    все правильно. бас там есть, но где-то от 100 гц +-
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    не верю я в эти наушник ни сколько в эти бесплатные приложения к плеерам
    бывает... а вы точно их слушали? на них много конструкторов собери сам хз из чего, слушали тут один конструктор, сравнивая с оригинальными - абсолютно два разных звука, как по частотке, так и по подаче.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Arafat, точно их слушал, но помещение было шумное... совсем не тишина дома по этому может всего и не смог оценить, RE-272 вот то что мне очень понравилось из динамических, но у них тоже с басами не фонтан если взять в сравнение кастомы гибриды Мерлины, но детализация и тоналка у RE-272 мне очень понравилась, я их еще рекаблин сделал, так детальность еще больше поднялась, прям на грани уже уставания стала....еще чуточку и было бы жестоко детально для мозга, тем более что с открытыми глазами от детальности больше перегруз и придел ниже, если с закрытыми слушать, порог детальности поднимается выше....
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Arafat, точно их слушал, но помещение было шумное... совсем не тишина дома по этому может всего и не смог оценить
    фигня они вполне могли не зацепить. они ровные очень, что на входе-то на выходе
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    RE-272 вот то что мне очень понравилось из динамических, но у них тоже с басами не фонтан
    не слышал
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    если взять в сравнение кастомы гибриды Мерлины, но детализация и тоналка у RE-272 мне очень понравилась, я их еще рекаблин сделал, так детальность еще больше поднялась, прям на грани уже уставания стала....еще чуточку и было бы жестоко детально для мозга, тем более что с открытыми глазами от детальности больше перегруз и придел ниже, если с закрытыми слушать, порог детальности поднимается выше....
    с гибридами беда, в плане послушать чужие в положении рук "сам себе чебурашка" прижимая гибриды к каналу, можно понять что звук идет но никак не оценить или сделать какие то выводы
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Таки все-таки, реально сделать под soic8 без пайки коннектор? я с нормальными размерами как-то не видел, все огромные какие-то
    можно конечно на DIP8 попробовать к плате примудрить, но тоже большой будет... окна в крышке придется резать
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    сделать под soic8 без пайки коннектор?
    Не, промышленные цанговые только через переходник на DIP.
    Проще сделать несколько разных плат.
    Но китайцы опять анонсировали модульность плеера и сразу же на нее забили!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    inci1981 (06.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Не, промышленные цанговые только через переходник на DIP.
    Проще сделать несколько разных плат.
    Но китайцы опять анонсировали модульность плеера и сразу же на нее забили!
    Ну только цена на разные платы будет поболе чем кучка разных ОПов распаянных на DIP8 площадках...т.е. единственный вариант городить DIP8 разъем на плате и отдельно городить модули с ОПУ, вставляемые в этот коннектор под DIP8. ...надо прикинуть толщину, но кажись не влезет все это туда...вариант окна в крышке-колхозно

    Чисто теоретически должно так все без проблем работать...или не все так просто?
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #54
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    городить DIP8 разъем на плате

    не все так просто?
    Именно. Он туда так просто не встанет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    http://www.flickr.com/photos/uweherm...n/photostream/
    http://www.flickr.com/photos/uweherm...n/photostream/
    а если такую приблуду?
    http://randomprojects.org/wiki/SOIC8_socket

    нашел даже где продают http://siliconkit.com/ocart/index.ph...&product_id=81
    и такой вариант тоже есть http://siliconkit.com/ocart/index.ph...product_id=169
    54 бакса доставка только
    Последний раз редактировалось inci1981; 06.02.2014 в 16:24.
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #56
    По умолчанию
    Последняя может подойти. Заказать на всех, тогда и доставка не пугает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    А будут ли еще желающие??? А к замене оперов, надо наверное еще и резистор менять будет..., я не сильно в ОПУ понимаю, как их готовить правильно
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #58
    По умолчанию
    Инчи я не против, но кто паять будет?
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    А будут ли еще желающие??? А к замене оперов, надо наверное еще и резистор менять будет..., я не сильно в ОПУ понимаю, как их готовить правильно
    Ну так реально проще китайцам выкатить готовую платку для "Експериментаторов"...

    Может и на пару ЦАПов других сподобятся, на 1704/1794 свет клином не сошелся....

    А бабла надо зарабатывать, вон, даже Apple сподобилась на несколько моделей в линейке, хотя Джобс, мир ему, был категорически против!

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    кто паять будет?
    Да паять тут умельцев - хлебом не корми...
    Будет спрос, и Вова не будет против, - даже статую Железного Феликса спаяем!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано 
    #60
    По умолчанию
    Вообще блин я конечно надеялся на что то другое. Наверное это были завышенные ожидания...
    Поэтому надо слушать мод, я думаю его можно запилить так, чтобы он звучал как мне надо...
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения