Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Затычки на замену SoundMagic E10 
    #1
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Мне нужен ваш совет .
    В общем, сейчас ищу себе затычки для смартфона на замену сломавшимся E10. Бюджет до 60$.

    Хочу такие, чтобы можно было долго слушать и не уставать. Т.е. без режущих уши сибилянтов и задалбливающих мозг басов. Мне в этом плане E10 очень нравились.
    Часто смотрю в метро сериалы, т.е. хорошая шумоизоляция была бы кстати
    Теперь по звуку. Предпочтително ровное звучание, но если будет небольшой акцент на НЧ, я только за. Для меня это лучше, чем недостаток НЧ. К примеру, мне нравится, как играют sony mdr-v55, и я был бы рад найти затычки с близким звучанием . Но не поймите неправильно, я не basshead. А то попробовал я Ultimate Ears 350, и дня не протянул, было такое впечатление, будто басс-линия отделяется от всей композиции и существует сама по себе, долбя при этом мозг.

    Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь актуальные модели. Я пока такие варианты нашел:

    1)Vsonic GR04. На сайте производителя есть версии Flagship Edition и Classical Edition, судя по сопротивлению, на ebay есть только последняя.
    2)Vsonic VSD1 или VSD1S.
    3)Vsonic GR06.
    3)SoundMagic E10.

    Боюсь, что на всех vsonic будут сибилянты. Не знаю, какие из них лучше для меня. Или может они все не подходят мне.

    Слушаю Nu metal, alternative rock, post-grunge, punk rock, post-hardcore, hard rock, Indie rock.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Затычки на замену SoundMagic E10 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Рассмотрите еще Astrotec AM-800, как по мне неплохая качественная моделька, сибилянтов нет, есть слегка приподнятый бас, сами по себе имеют светлую манеру.


    Sent from my iPad using Tapatalk
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    dubak500 (09.11.2013)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На замену IE-7
    от Purre в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 09:14
  2. Что бы взять на замену D2?
    от Sinix в разделе Выбор плеера
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения