Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1087
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай
    Я тоже в очереди на вторую партию симок
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Я на фсякий случай подтверждаю свою участие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    подтверждаю участие на плату мода.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю участие на плату мода и SymmCard v7.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Тоже подтверждаю участие на SymmCard v7.
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю участие на плату мода.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, уважаемые господа.

    Может кому интересно будет, а может быть и нет

    Судьба сложилась таким образом, что к моему 801му с установленной платой мода от Symmcat`а я наконец-таки приобрел усилитель Symmcard v4. До момента приобретения Symmcard пользовался GameCard MM (в данном усилителе было возвращено исходное сопротивление). Связка 801го (с платой мода) с GameCard и мерлинами звучала весело и очень слитно, звук был монолитен как огромная свинцовая пластина, мне такое звучание было по-нраву и до сих пор в общем то нравится, очень здорово было слушать какой-нибудь забористый трансец, например треки исполнителя "Eskimo". Хотелось бы отметить, что в таком варианте проблемная верхняя середина мерлинов нисколько себя не проявляла и это тоже было очень здорово. Symmcard купил из любопытства, да и вообще хотелось чего-нибудь новенького, поскольку давненько себя не баловал подобными радостями. Вчера я получил ее и принялся за прослушивание. Первое, на что обратил внимание - это сумасшедшая детальность и довольно сильный акцент на деталях, т.е. раньше некоторые инструменты звучали на заднем фоне и случайно на них не всегда обращал внимания, а теперь некоторые детали прям-таки напрашиваются, чтобы я их услышал и звучат чуть ли не на переднем плане. Я не против данного факта, мне это нравится, поскольку некоторые затертые до дыр треки заиграли новыми красками. Например, при прослушивании трэка "End of the road" группы Infected Mushroom обнаружил, что в начале трека сэмпл, который сопровождал панч (извините, может коряво выражаюсь) заиграл новыми оттенками, которые я раньше не замечал. Вообще в таком виде, подача звука располагает к прослушиванию какого-нибудь dark ambient или что то подобное. Кстати именно с этим усилителем я получил огромное удовольствие, прослушивая треки исполнителя "Pye corner audio", это было просто восхитительно! Хотелось бы также обратить внимание на то, что звучание с Symmcard очень вовлекающее, включаешь плеер послушать пару треков, а в итоге заканчивается это тем, что плеер через два часа садится и ты судорожно начинаешь искать зарядку, а потом отсчитывать часы в ожидании когда он наконец зарядится Также обнаружил, что кое-где начали проявляться сибилянты (хронические болезни мерлинов начали проявлять себя), звучание стало более светлым, а НЧ немного поубавили в своем количестве, но не в качестве, ВЧ стали более приятными и, возможно, информативными. Атака по-прежнему очень хороша. В итоге, несмотря на описанное мной выше (скорей всего просто притянуто за уши) могу сказать, что по совокупности всех качеств 801Symmcat Edition является самым прекрасным источников из всех, которые я когда-либо слышал, звучит изумительно и этим все сказано))
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    8lipKnot (14.10.2014), AlexxxTF2 (24.07.2014), Andrey-d (23.07.2014), chir (23.07.2014), goblin777 (24.07.2014), JustNoName (24.07.2014), kladik87 (24.07.2014), mark21 (10.03.2015), romario92 (23.07.2014), Serg62 (24.07.2014), sonyBMG (19.08.2014), wattt (24.07.2014), Эдгар Каксис (23.07.2014)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Скажите, по изготовлению платок "модных" есть какая-нить новая информация?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Скажите, по изготовлению платок "модных" есть какая-нить новая информация?
    Все так-же жду недостающие комплектующие. Но есть очень большой шанс, что на следующей неделе все будет.
    Это не касается новой партии усилителей однако, тут еще две-три недели минимум.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (24.07.2014), Big23 (24.07.2014), JustNoName (24.07.2014), kopf78 (24.07.2014), Veenrok (24.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, ага, ясно...
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Как хорошо, я как раз в отпуске сейчас)
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Это не касается новой партии усилителей однако, тут еще две-три недели минимум.
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Как хорошо, я как раз в отпуске сейчас)
    а я после отпуска, но тоже хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Может кому-нибудь интересно сразу заполучить моденный плеер? а то давно не могу продать, а тут очередь за платами мода...

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь интересно сразу заполучить моденный плеер? а то давно не могу продать, а тут очередь за платами мода...
    Ну, во-первых, очередь за самой последней версией платы, которую Symmcat представил совсем недавно, а во-вторых, по отзывам, звучание fullmod'а и стокового аппарата с платой вполне отличаются. Писали, что fullmod'а делает звук менее "жирным", приближая аппарат к топовым дельтасигмам по подаче.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    sonyBMG (26.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, очередь за самой последней версией платы, которую Symmcat представил совсем недавно, а во-вторых, по отзывам, звучание fullmod'а и стокового аппарата с платой вполне отличаются. Писали, что fullmod'а делает звук менее "жирным", приближая аппарат к топовым дельтасигмам по подаче.
    Не, вы не поняли. death.chem пишет про фулл-мод аппарат. В последней версии изменилась только карта усилителя, а не плата мода. Плата мода получается та же. Поэтому никакой последней версии платы мода, как я понимаю, нет. Есть последняя версия карты. Но помимо очереди за картой, есть еще и очередь за платой. Вот с интегрированной платой плеер и предлагается страждующим.

    Если Вы не собираетесь делать мод платы, и Вам нужна только карта усилителя, то для Вас это неактуально. Но звучание улучшает именно мод платы. Карта то - так, баловство.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    3stun (30.07.2014)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    3stun, простите, был не в курсе, что плата мода тоже новой версии вышла.
    kosyakman, или все таки нет? отстал я от темы

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Возможно плата слегка подрастет в размерах, благо место свободное внутри есть
    Сергей раньше писал об изменении размера платы мода. Наверное изменится и содержимое
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1395201
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не, вы не поняли. death.chem пишет про фулл-мод аппарат. В последней версии изменилась только карта усилителя, а не плата мода. Плата мода получается та же. Поэтому никакой последней версии платы мода, как я понимаю, нет. Есть последняя версия карты. Но помимо очереди за картой, есть еще и очередь за платой. Вот с интегрированной платой плеер и предлагается страждующим.

    Если Вы не собираетесь делать мод платы, и Вам нужна только карта усилителя, то для Вас это неактуально. Но звучание улучшает именно мод платы. Карта то - так, баловство.
    Я под платой подразумевал как раз плату усилителя. Не знал, что fullmod тоже выпускается в формате платы.
    Насчёт "карта-баловство" - ну не знаю, я ни того, ни другого не слышал.
    Однако, судя по тому, как разлетаются места в очереди именно на плату - не все с этим согласятся.
    У платы усилителя неоспоримое преимущество: не понравилось - вынул - продал.
    А fullmod так легко в сток уже не вернешь.
    Плюс вопрос гарантии, для некоторых актуален.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не, вы не поняли. death.chem пишет про фулл-мод аппарат. В последней версии изменилась только карта усилителя, а не плата мода. Плата мода получается та же. Поэтому никакой последней версии платы мода, как я понимаю, нет. Есть последняя версия карты. Но помимо очереди за картой, есть еще и очередь за платой. Вот с интегрированной платой плеер и предлагается страждующим.

    Если Вы не собираетесь делать мод платы, и Вам нужна только карта усилителя, то для Вас это неактуально. Но звучание улучшает именно мод платы. Карта то - так, баловство.
    Как по мне,то симкартой слушаешь музыку,с обычной симкой есть драйв и задор,а с модом когда слушал,создавалось ощущение,что слушаю не мультибит,так как потерялся жирный и мутный звук,а точнее музыка.Еще слушаешь то там -то там новый звук,который рассыпается на сотни ,нет на тысячи мелких частиц,а в одно полотно,мой мозг отказывается собрать все краски.Зато классика ,м-да ....звучит просто отменно,ах да про джаз забыл.А все остальные жанры звучат КАК ПО МНЕ, хуже нежели на 801 с обычной симкой.Наверное про это хотел сказать товарищ 3stun.
    Еще я заметил что форумчанин,который продает полный мод 801,себе почему-то оставил обычную симку
    Видать не словил он такого кайфа как на обычной симке.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (30.07.2014), sonyBMG (26.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Карапузы, не дозрели ещё до чистого, детального звука.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.07.2014), mark21 (04.03.2015), Serg62 (30.07.2014), Эдгар Каксис (30.07.2014)

Reply To Thread
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan HM-801 Symmcat mod
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 17:55
  2. HiFiMan HM 801 + HiFiMan Hm-801 Full Symmcat Mod
    от Cit в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 12:16
  3. HiFiMan HM-801 Full Symmcat mod (v7.2)
    от Kek в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2018, 21:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения