Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 178 из 178
  1. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, фейк. Сын в Найке работает, подтвердил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Mota-boy (01.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Draglaine,
    да блин :~(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Nike Air Max 90 и Nike Air Force 1? В плане износостойкости, удобства
    Жесткие и деревянные,как кирзачи,тяжёлые.Первые чутка помягче.Во вторых я бы каждый день ходить не стал.
    Первые форсы юзал для велика в сырую погоду,чтобы от говна проще отмывать.В баскет в таких тоже уже никто не играет,только ненормальные
    Девяностые взял по дурости,с большой скидкой.Вроде как гопота и прочие отбросы обожали раньше.Я не знал,но чувствую себя причастным к истории)))Короче,всё говно.Раньше их плохо клеили и были косяки внутри.Сейчас совсем беда с фирмой.Только спорт костюмы и можно брать,если фанат логотипа.После адика даже мерить не стал бы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Mutilate,
    дь, да что ж такое :~( Найки - гэ, NB 574 - туда же, не продержались и года у меня.
    Посмотрим, как себя покажут BxR, которые мне Макс Хардкорист посоветовал. Я в них недолго ходил, убрал в коробку до лета: дело в том, что они, как и NB, забрызгивают мне джинсы сзади.
    Сейчас гоняю в Rockport-ах: очень хорошо, лёгкие и удобные, пусть и выглядят не ахти и из грубой кожи.
    В общем, ищу чёрные кожаные кроссы по-прежнему.
    Наткнулся тут на вариант Адидасов, сейчас поищу...

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Блин, форум тупит что-то.

    BB-коды пропали. Вот, короче, Адидасы:
    https://ru..com/item/100-original-ne...7575-eub6yrrBy
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    СашаПионер (02.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Посмотри трекинговую обувь. В сплаве вроде есть кой чего из полукросов. Военные кроссовки ничего так.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Я год или два назад заходил в "День сурка", смотрел Keen и рядом стоящее - не, всё не то, слишком большое, громоздкое какое-то.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Эйр максы будет трудно убить,особенно первые(one).Успеют надоесть просто,не более того)
    Берите то что нравиться и всё.Вечного ничего нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Mota-boy (01.02.2017)

  11. Collapse Details
    Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Я в своё время полностью чёрные 90е протаскал пару сезонов (осень-зима-весна) и оставил их у помойки живыми, но несколько облезлыми. Из выносливых могу посоветовать классику от Адика. Стэн Смиты, Суперстары, экзотику типа Форрест Хиллов, Матч плей и т.д. Джорданы 1 и их вариации очень хороши в плане износа и удобства, но тут цены на них конские.
    Вот нормальный вариант, кстати
    http://m.asos.com/ru/adidas-original...B&gclsrc=aw.ds

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось DoozBoo; 01.02.2017 в 15:28.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    Mota-boy (01.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, Имхую-там,внизу страницы есть счётчик обратный.времени. До окончания акции. Признак кидалова и разводки. И ещё один нюанс-уж слишком хорош сайт. Вот так. Отзывы тоже-левые абсолютно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    Mota-boy (09.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Если уж пошла такая пьянка, то обувь MBT никто не юзал?
    Я не говорю про зимнюю, ибо по зиме на выпуклой подошве это жесть,
    Но вообще как они?
    Много хожу, знаете ли, а лапти недешевые в общем-то.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а что это за модель вообще? Не получается на официальном сайте найти.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Сейчас бы на Али брэндовые вещи покупать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж...
    Мои Rockport продержались чуть больше года. Задники стёрлись изнутри, но это ладно, не смертельно. Гелевые стельки, конечно, стоптались, это тоже ладно. Но боты начали протекать с верха правого ботинка в районе большого пальца. И трескаться кожа. Но там, где протекает, трещин не заметил (может, они просто очень мелкие).
    Ещё добавлю, что стоковые шнурки плоские, прикольные, но очень скользкие, их нереально намертво затянуть, всё равно развяжутся.

    А так — отличные удобные лёгкие боты. Выглядят кондово, утилитарно, грубая кожа только усиливает это впечатление... Но не шмогла я, не шмогла, как говорится. Очень жаль, что так быстро умерли.

    Спойлер: 





    Сегодня по вашим наводкам всё же приобрёл GriSport. У нас нашёлся магазинчик, где едва ли не вся продуктовая линейка. Взял за 5800. Пока не знаю, какую пропитку взять. 850 рублей там же, в магазине — жаба задушила. А кремом обычным нельзя, мембрана забъётся.

    Спойлер: 








    С утра начну тестить :~)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    По умолчанию
    Могу рекомендовать всем мембранные ботинки ASCOT KENIA VIBRAM,прошлые относил 5 сезонов и ещё бы относил,просто подрастоптались немного,но были абсолютно целые,особо не следил за ними,в эту зиму взял точно такие же и следующими будут только они,лучше обуви не носил,незамерзал даже в -40 стоя на месте в течении полу часа
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    А я вот только что заполнил декларацию на почтой.ком - там, в частности, вот такие ботинки младшему сыну, вот такие к ним носки и крем. Сам такие ботинки/носки ношу круглогодично уже лет 15. Да: другой обуви, кроме тапок, у меня, можно сказать, нет. Конечно, не одну пару: снашивается - покупаю новую. Предыдущая пара прослужила 4.5 года. А до этого, когда зимой дрянь на улицах сыпали - более полутора лет не выдерживали.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (18.02.2018), MopnexOPO96 (17.02.2018), pooh_vip (22.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, Сочувствую вам.Но...вы знаете что торговую марку rockport,три или четыре года назад,продали американцам,из ньюбэланс? Соответственно,это уже совсем другая история. У меня процентов 80 из моего парка обуви-именно Rockport,и именно,настоящий,ещё производства adidas. Хожу каждый день,в туфлях и зимних ботинках. Есть летняя обувь этой марки,которой лет восемь и она абсолютно ещё жива. Значит,увы-либо вам не повезло,ибо брак может случиться на любом производстве,либо же-это уже "другой " рокпорт,не производства адидас. Кстати смотрел их нынешнюю линейку и никакого желания прикупить не возникло. Абсолютно рядовые модели,никакой изюминки в них теперь нет. К счастью,в своё время очень хорошо закупился рокпортом,ещё лежат новые,в коробках,несколько пар.А что буду делать потом-неизвестно. Сейчас на рынке мне тупо вообще ничего не нравится. Думал перейти на ECCO,но померил,пожал плечами и пошёл дальше-не моё совершенно.И непонятно за что такие деньги дерут?

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Спойлер: 
    Вообще если проанализировать рынок обуви,то становится понятным что он деградирует.Производители вкладывают деньги в рекламу и имидж,но не в технологии производства.Недавно увлёкся темой бега,ну и,естественно появилась нужда в нормальных беговых кроссовках. Нашёл интересный сайт по кроссовкам.Так взять тот же Asics,у них шесть-семь лет назад были модели чумовые,а сейчас делают всё проще,примитивнее,но при этом дороже,пользуются имиджем своим,наработанным в прошлом. Вот,может кому интересно будет,прочесть эту статью.


    http://crazy4running.ru/asics-degradaciya.html
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Крем мембране не помеха, она внутри. Разве что за исключением специальных герметизирующих поры на коже, но это редкость и не для обычной обуви они.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ребята, привет.

    Кто что скажет про бренды Sheckers и Greyder?

    Бродил на днях по питерской «Галерее»и внезапно нашёл пару моделек интересных для себя, то есть полностью кожаных чёрных и у первых даже с кожаным задником внутри.

    Но смутили цены в 5-5.5к, что для «Галереи» слишком гуманно и закрадываются подозрения о качестве...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние тюбинги и вода
    от Мармуар в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2022, 23:30
  2. Зимние перчатки для телефонов
    от Пылесос в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 19:22
  3. Зимние чехлы, материалы
    от Граф Мутько в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2019, 18:39
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения