Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 178
  1. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Мучения с обувью продолжаются. Вчера обнаружилось, что мои осенне-весенние туфли Marko черпают каким-то образом воду, а именно - правый ботинок. Придя домой, обнаружил, что в подошве трещина. Сегодня вечером, возвращаясь с работы под дождём, принёс в ботинке 0.5 литра воды. Относил год. Каблук до дыр стал стачиваться, под передней частью стопы тоже какая-то ерунда стала появляться, плюс дырка в самой подошве (трещина), а стоят не так дёшево: 3500. Я так их носил или они соответствующего качества?. Пришлось в экстренном порядке заказывать что-то, а именно Mascotte, через 4 дня должны привезти. Выбрал подобный форм-фактор потому, что нужны какие-то нетуфли, кроссовки (никогда подобного не было, решил попробовать). Но кроссы Outventure оказались какими-то... короче, ноги вонять у меня начинают в них, в коже такого нет. Не знаю, в чём дело.

    2015-05-18-0812.jpg2015-05-18-0813.jpg2015-05-18-0814.jpg2015-05-18-0811.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    В этом году после примерно 6 лет эксплуатации выкинул сразу 2 пары. Экко с мембраной и Keen демисезонные, причина схожая, подошва не лопнула конечно, но износился нижний слой, а промежуточный пористый EVA начал насасыват воду, причем не сразу сообразил, верх целый и сухой, а пятка мокрая, несколько раз думал что зачерпнул, но потом дошло в чём проблема. 6 лет достойный срок, поэтому Keen взял такие же Koven M http://www.densurka.ru/node/6602#22473 , а с мембранкой пока жду летних скидок, наверное возьму такие же Keen, только Koven WP M, непромокаемые http://www.densurka.ru/product/kross...ven-wp-m#18771
    На счёт запаха вопрос весьма индивидуальный, но в принципе я так же замечал, что искусственные материалы более пахучи, но для меня не критично, мой организм особо этим не страдает.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Кстати, последние майские праздники уже был в новых Koven M в Питере, по городу + экскурсия в Саблинские пещеры. Отличная обувь для тогой погоды, не жарко, не холодно и не промочил. Они не водонепроницаемые, но мокнут не так как летние сетчатые кроссовки и дышат, в отличии от мембран.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (19.05.2015), Mota-boy (19.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    За Keen плюсану, добротная обувь, летние сетки третий сезон у меня живут (и в городе, и горный трейл прошли). Но примерка перед покупкой обязательна, т.к. модели сильно отличаются по посадке и комфорту (в прошлом году пытался сандалии купить, но практически ничего не село, а что село - не было моего размера).
    От запаха обувь можно обработать аптечным средством, типа такого.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Alexander(k),
    tapirr,
    у вас обувь больно аутдорного для меня дизайна, хочется классических форм, как из моего поста №99. Но, тут либо одно, либо другое, я правильно понимаю? Если "высокие технологии", то что-то экспедиционного вида, типа Keen?

    Про запах ног. От него я избавился некоторым образом пару лет назад, но на примере моих кроссовок происходит какая-то ерунда. Если включить воображение, фантазию, то пот контактирует с синтетикой обуви, в итоге получается лёгкое амбре. С кожей - порядок.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Alexander(k),
    tapirr,
    у вас обувь больно аутдорного для меня дизайна, хочется классических форм, как из моего поста №99. Но, тут либо одно, либо другое, я правильно понимаю? Если "высокие технологии", то что-то экспедиционного вида, типа Keen?
    Не факт, технологии потихоньку проникают и в казуальный сектор.. Но в целом у городской обуви как правило меньше ресурс и защитные свойства, долговечность не в приоритете.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Про запах ног. От него я избавился некоторым образом пару лет назад, но на примере моих кроссовок происходит какая-то ерунда. Если включить воображение, фантазию, то пот контактирует с синтетикой обуви, в итоге получается лёгкое амбре. С кожей - порядок.
    ну так в том и смысл обработки обуви, чтоб у неё запах не появлялся
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Alexander(k) (19.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Ну да, мне проще, хорошо когда на работу не нужен костюм. А когда зимой под действием расстаявшего снега и реагентов многие ходят с мокрыми ногами и в белых разводах , а вскоре и вовсе за новой парой в магазин, то остаётся только посочувствовать. Хотя чуть потолще подошва, гидрофобная кожа с пропиткой и будет уже совсем другое дело.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    короче, ноги вонять у меня начинают в них, в коже такого нет. Не знаю, в чём дело.
    В носках. Не дают ногам дышать, вызывают усиленное потоотделение. Не отводят влагу, задерживают в себе бактерии (именно бактерии дают запах).
    Купи в найке нормальные спортивные, с поддержками и демпферами. Обычно они даже L и R различаются. Погугли по запросу "nike dri fit running socks"
    Или в идеале в триал зайди. Там посерьезнее модели имеются от K2 например. Но учти - такие носки стоят денег. Но и живут намного дольше и комфорт в них в сто раз выше.
    FILA не бери. И Demix тоже.

    Еще одна причина запаха - плохой материал внутренника обуви. Выполнять ровно ту же функцию, что и носок, работая в паре с ним. Видимо в твоих кроссовках как раз такой случай.

    Вообще не покупай кроссовки фирм, которые специализируются на чем-то другом.
    Кроссовки могут быть только New Balance, Nike, Adidas, Reebook, Asics (Onitsuka Tiger) и желательно старых, классических моделей. Новодел уже не тот. Ну и разумеется только оригиналы.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    нужны какие-то нетуфли, кроссовки
    По мне лучший вариант - Nike Air Max кожаных серий (например Essential). Удобные, долговечные, влагу держат только так. Ношу на убой в любую погоду и зимой и летом. У них даже швы не просто прошиты, но и проклеены внутри. В общем герметично всё.
    А если помягче и покомфортнее, то New Balance классических серий. В частности я прусь от 996 американского пошива, с внутренником из плюша, но они дорогие и совсем уж легкие (замша и сетка). Зато это самые комфортные кроссы, которые я покупал, мягче домашних тапочек. А можно взять классику - 574 вьетнамского пр-ва. В прошлом году там несколько моделей чисто из кожи вышли. Ну или чтоб совсем кайфово ногам было - английские 576. Тоже есть полностью кожаные.
    Денег стоят - да. Но зато они того стоят.

    Я уже сам забыл что такое промокшая обувь, или запах от ног, хотя ни разу в жизни не пользовался никакими аптечными средствами. У меня требовательность к спортивным носкам и качественной обуви осталась с роликовых времен. На год хватает буквально 4-5 пар хороших носков и 2 пар кроссовок (замшевые NB для лета и сухой погоды, и кожаные Air Max для зимы и дождя). Ну и на убой обычно держу еще пару каких-нибудь Trailhead Ghetto Runners, которые дешевые и их не жалко (например на природу скататься).

    Ну и не пренебрегай водоотталкивающими средствами. Хотя бы раз в неделю спреем обрабатывай.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2015 в 15:54.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexander(k) (19.05.2015), Mota-boy (19.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вообще не покупай кроссовки фирм, которые специализируются на чем-то другом.
    Кроссовки могут быть только New Balance, Nike, Adidas, Reebook, Asics (Onitsuka Tiger) и желательно старых, классических моделей.
    Вы с другими участниками ветки говорите о разных вещах. Перечисленное вами - это из того, что по устоявшейся в 90х традиции называется в России "кроссовками" ("обувка для чОтких пацанчиков" ). Другие говорят либо о... блин, как это обозвать?.. "легкий/летний вариант трекинговых ботинок" (Salomon, Keen, да тот же Merrell), либо о "ботинках в кэжуально-комфортном стиле" (Ecco).
    Всё это может обзываться в магазинах "кроссовками".
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Keen - померил. Пока не готов к такому форм-фактору, огромные они очень, непривычно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Ну, тема уже несколько сместилась в весенне летний период, почему бы и не кроссовки?, тоже вариант. Я не брезгаю, могу и спортом заниматься и на работу ходить в одних и тех же, не путать с выражением "в единственной паре".
    Известный факт, несколько пар обуви, носимой поочередно служат дольше, чем то же количество, носимое непрерывно, т.е. обуви нужно давать отдыхать, сутки носим, сутки отдыхаем.
    Adidas я раньше любил, но уже давно отказался, кстати у них была неплохая неспортивная серия типа для трекинга как зимнего так и летнего, но они что-то сделали со столь удобными ранее колодками для моей ноги и качеством, расходы наверное сократили...
    Сейчас в фаворитах Keen и Salomon, как для спорта так и для жизни, однажды из-за этого пришлось в поездку тащить цивильную обувь в чемодане, только из-за того, чтобы посетить один приличный ресторан по приглашению, никакого удовольствия, место в багаже занимает, а исследовать город целый день на ногах в них тяжело из-за жесткой подошвы, ноги устают заметно быстрее, ну нафиг такие заведения.
    В принципе и в мишленовские рестораны в кинах хаживал ранее и ничего, европейцы народ политкорректный и виду не подадут, если жесткого дресскода нет - кушайте на здоровье, были бы ли бы деньги

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Keen - померил. Пока не готов к такому форм-фактору, огромные они очень, непривычно.
    А для меня спасение, у меня совершенно обычная нога по меркам советских кирзовых сапог, по англосакским меркам оказывается ExtraWide У Salomon ещё есть пошире модели, но не все, некоторые и особенно зимние приходится брать на размер больше, иначе в ширине не комфортно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Перечисленное вами - это из того, что по устоявшейся в 90х традиции называется в России "кроссовками" ("обувка для чОтких пацанчиков" ). Другие говорят либо о... блин, как это обозвать?.. "легкий/летний вариант трекинговых ботинок" (Salomon, Keen, да тот же Merrell)
    Я в курсе о чем идет речь. Ecco и Merrel так же имею в наличии. Последние даже в трекинговом и зимнем вариантах.
    Именно потому, что это нифига не кроссовки, я о них и умолчал. Хотя мои Merrell Barefoot Tour Glove вот такие http://www.6pm.com/merrell-barefoot-tour-glove в десять раз легче и мягче любых Найков. Сшиты из тончайшей кожи и обеспечивают естественную, "босую" постановку стопы. В них хорошо ходить на дальние расстояния, когда в обычной обуви ноги начинают гудеть. Но это все равно не кроссовки. Бегать в них нереально - амортизация отсутствует в принципе. Ну и конечно уже не по-пацански...


    Кстати, всю прошлую зиму я на позитиве проходил вот в таких легких треньках http://www.rocklandshop.spb.ru/catal...ear/599559-104
    Они сплошняковые, без тряпок, не промокают, и нога в них очень естественно стоит, без вздернутой пятки. Ну а зимы в Питере очень теплые, как по мне. Хожу только в кроссовках, как самый чОткай пасанчег. Зимние Merrell третий год в коробке валяются без дела.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2015 в 17:58.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Именно потому, что это нифига не кроссовки, я о них и умолчал. Хотя мои Merrell Barefoot Tour Glove вот такие http://www.6pm.com/merrell-barefoot-tour-glove в десять раз легче и мягче любых Найков. Сшиты из тончайшей кожи и обеспечивают естественную, "босую" постановку стопы. В них хорошо ходить на дальние расстояния, когда в обычной обуви ноги начинают гудеть. Но это все равно не кроссовки. Бегать в них нереально - амортизация отсутствует в принципе.
    Не беря историко-культурный аспект (Найки, Адидасы, Нью Бэлансы в определенном смысле предмет культа и своей субкультуры): производитель и интернет-площадки называют "кроссовками" всё чохом.
    Вы же не знаете сценарий использования, который предполагается автором вопроса, будет он бегать или ходить*. Можно по незнанию воспринять ваше сообщение не покупать что-то кроме обуви перечисленных брендов как посыл к тому, что, например, Merrell - отстой. В то время как вам самому поругать их особо не за что.

    *Из личного опыта: мне, например, как раз на "ходить", отсюда, например, предпочитаю невесомые EVA-подошвы, с минимальным содержанием резины, а лучше вообще без неё. Исключая, разумеется, зиму - по снегу и льду эта ЭВА скользит как сволочь.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Не беря историко-культурный аспект (Найки, Адидасы, Нью Бэлансы в определенном смысле предмет культа и своей субкультуры):
    Я беру, т.к. я именно из субкультуры пришел к этой обуви
    Ну а поскольку, после опыта занятия инлайном, у меня определились конкретные требования к комфорту ног, я и в повседневной жизни стал носить сперва носки для катания на роликах, а потом просто спортивные беговые. Так же и с кроссовками - требование к посадке, амортизации в определенный момент пересеклось с субкультурной составляющей Айр Максов и НБ. Одел - понравилось - стал носить. За годы понял, что эта обувь покрывает 100% моих потребностей. А я обычно эксплуатирую очень жестко.

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете сценарий использования, который предполагается автором вопроса
    Я знаю автора вопроса и догадываюсь какой сценарий ему нужен)))

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Можно по незнанию воспринять ваше сообщение не покупать что-то кроме обуви перечисленных брендов как посыл к тому, что, например, Merrell - отстой.
    Ну уж нет. Я советовал не покупать кроссовки у производителей, основной профиль которых - не кроссовки.

    А Меррелл же не кроссовки - мы вроде выяснили, да? Это повседневная, либо туристическая обувь. Но именно подобной направленности обувь является основным профилем компании, которая начала деятельность вообще с пошива ковбойских сапог на заказ. Они всегда занимались обувью и знают в ней толк. Так же как Dr.Martens испокон веков делал берцы, и именно в этом он один из лучших.
    Просто я не вел речи ни о чем кроме кроссовок в самом классическом понимании этого слова. Поэтому про Меррелл и не упомянул.

    И ваапсче, мои советы Николаю касались его озабоченности промоканием/запахом, а не сценарием использования))) лично я в кроссовках и на работу гоняю, и гуляю, и зимой и летом, и в путешествия, и на природу и т.д... Просто у меня под все сценарии есть разные кроссовки. С высокой пяткой, с низкой, с эффектом "босоногости", с амортизатором, с жесткой подошвой, легкие с сеточкой, тяжелые кожаные непромокаемые и т.д... Я искренне не понимаю нахрена нужны ботинки. Разве что для подчеркивания определенного делового стиля.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну уж нет. Я советовал не покупать кроссовки у производителей, основной профиль которых - не кроссовки.
    Неверно сформулировала. Щитаю, что кроссовки Merrell брать можно, несмотря на то, что они не Adidas и не кроссовки.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Щитаю, что кроссовки Merrell брать можно, несмотря на то, что они не Adidas и не кроссовки.
    По моему опыту Мерреллы (которые не кроссовки и не для пацанов) дико удобные, неплохо сшитые, но недолговечные. В частности у них страдает качество приклеивания подошвы. Я бы не рассчитывал больше чем на один сезон для летних, и два сезона для зимних. Потом начнутся всё те же подтекания, просачивания воды... Хотя сами подошвы вечные (которые Vibram), вообще не стираются об асфальт.

    PS: Абибасы вааще не переношу, потому что их субкультурой давно стало гопничество. А Рибки - бабский фитнесс. По хардкору только Айр Максы, а НБ вааще труъ фанатские.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Требования такие к любому сезону:
    - для повседневной городской носки
    - чёрное
    - кожа, никакой замши (Питер)
    - минимализм (поэтому Keen оставил запасным вариантом, слишком вычурные)
    - некроссовки
    Короче, чёрные кожаные туфли/ботинки классического дизайна, мне нравится такой стиль.

    Как я понял, сэкономить не получится, и даже немалые, по моим понятиям, 3500 за туфли белорусской Marko - деньги на ветер.

    В итоге купил New Balance 574 чёрные кожаные, буду... перестилизовываться. Наверное.
    8490 в фирменном магазине, пц жаба сомкнула лапы на шее.
    576-х таких не было, они в таком исполнении появляются крайне редко, да и цена в 15 с хвостиком...

    Раза 3 примерял с своим 41-м сначала 8 с половиной, затем на пол-размера больше. В итоге взял те, что сидят плотней (помню-помню, что писал по этому поводу Александр). Подумал, что вариант побольше сильно раздастся, нога будет болтаться.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ого ты быстро сориентировался Надеюсь хоть выбор был осознанным? Ну смысле обул, прочувствовал?

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Купи баллон водоотталкивающего спрея и хорошие спортивные беговые носки) Это обязательно.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Так я по городу шастал, в том числе и по этому поводу :-)
    Макс, не могу сказать, что я в каком-то восторге (мне кроссовки не близки по духу), просто решил, мол, почему бы и нет (да и запарился я уже выбирать обувь, утомило). Спокойный дизайн, кожа, чёрные - вполне себе. Нога садится в них мягенько, но в магазине особо не распробуешь ведь. Жаль, не было таких же 576-х, хотя б поглазеть и примерить.
    Благодарю за наводку, буду пробовать, авось втянусь :-)

    P.S.
    Жена очень хочет фирменные кроссовки Найк, но то, что мы смотрели в магазине, ни мне, ни ей не понравилось, так что жди завтра пачку новых вопросов :-)

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Спрей - буду благодарен за информацию хотя бы по тому, что брать не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ]Купи баллон водоотталкивающего спрея и хорошие спортивные беговые носки) Это обязательно.
    Да, и сразу обработать, 2-мя -3-мя слоями до носки, а потом обновлять периодически.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошие мужские зимние ботинки 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Жаль, не было таких же 576-х, хотя б поглазеть и примерить.
    Они лучше 574-х в основном в плане мягкости кожи, и в материалах внутренника. Но и дороже в полтора-два раза.
    Мне по посадке не очень подошли. Ногу не идеально фиксировали.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Жена очень хочет фирменные кроссовки Найк, но то, что мы смотрели в магазине, ни мне, ни ей не понравилось, так что жди завтра пачку новых вопросов :-)
    Да без проблем насоветую

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Спрей - буду благодарен за информацию хотя бы по тому, что брать не стоит.
    Они все более-менее неплохие. В спортмастере вот такой стоит http://www.sportmaster.ru/catalog/sp...buvyu/1192355/
    А можно купить такой http://www.salamander-professional.c...728130a1046286
    Или вот такой мне очень понравился http://www.utkonos.ru/item/205/3223166
    Внутри у всех одно и то же средство. Выбирай какая баночка нравится больше внешне, по объему и по цене.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander(k) Посмотреть сообщение
    Да, и сразу обработать, 2-мя -3-мя слоями до носки, а потом обновлять периодически.
    Я в два слоя обрабатываю, с перерывом между слоями в 20-30 минут. Вода потом как со стекла скатывается
    Воняет только при обработке))) На балконе надо бы...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние тюбинги и вода
    от Мармуар в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2022, 23:30
  2. Зимние перчатки для телефонов
    от Пылесос в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 19:22
  3. Зимние чехлы, материалы
    от Граф Мутько в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2019, 18:39
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения