Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 202
  1. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #41
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot Посмотреть сообщение
    именно
    для сравнения хватит вполне и карточки 600х400
    хотя если захочется оценить проработку деталей то желательно вообще печать от А4 и выше
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    художественный портрет должен быть как минимум с размытым фоном! - да не мне вам рассказывать!
    основная проблема в этом! у цифромыла, у которого все резко, осуществить это довольно сложно! возможно - но сложно!

    у Р1 есть далеко не все, кроме того что он не зеркалный!

    кстати вопрос по поводу света, я просто не вкурсе, у просьюмерок уровня сони Р1 - работа со вспышкой просто на уровне "включить/выключить" или типа ТТЛ как у никона например?



    немножко некоректный пример! так как при таком размере вы не увидите разници даже между вебкамерой за 10 баксов и хасселем за 10000!
    все недостатки оптики и работы техники всплывают как раз при большом формате!



    ---Размыть фон на многих цифро-мыльных аппаратах очень сложно, не спорю, и даже не возможно - есть у меня один такой карманный 6 мегапиксельный аппарат CASIO называется. Но на SONY 707 это сделать довольно легко, а на R1 даже просто. Если здесь это возможно загрузить фото, то могу продемонстрировать.

    ---По поводу вспышки, то у SONY 707 такие режимы - встроенная вспышка - отключена всегда, включена всегда, автомат (включается когда сам аппарат решит) и против красных глаз. Внешняя вспышка подключается по синхро-контакту - как в этом случае работает сказать не могу, так как не пользовался.

    В R1 - встроенная вспышка - есть поднятие вспышки ручное и автоматическое, передняя и задняя синхронизация и помимо полного отключения внутренней вспышки есть еще каких то 6 режимов, в которых я еще не разобрался, да и вряд ли раберусь, так как встроенной вспышкой очень редко пользуюсь.
    Для внешней вспышки есть горячий башмак и синхро контакт. Как работает башмак не знаю, так как еще не приобрел вспышку, а старая не подходит.

    ---Если возможно сюда в форум загрузить фото, то я могу эти же фотографии (конечно не все 12) разместить здесь в более большем размере, так как они у меня есть в оригинале.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #43
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    просто у ТТЛ вспышек идет перед основной вспышкой ряд предварительных, позволяющих провести обсчет освещения и выбрать оптимальное... не знаю есть ли такое на сони Р1... но в результате даже со встроенной вспышкой идет нормальная проработка полутонов - лицо не становится плоским как на многих мыльницах...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #44
    По умолчанию
    Кзот, на всех кэнонах, кроме линейки еос 1 есть, и иногда слишком заметный, фронт и бэк фокус.
    Причина проста - у 1х ЕОСов за фокус отвечает отдельный процессор.
    Р1 - лучшая полупрофессиональная камера, хотя я бы сделал её 6 (а то и 4-5) мегапиксельной и с оптическим стабилизатором. но второе, я уверен, дело неотдаленного будущего. Выше - Никон Д2Н, так как выигрывает по светосиле, скорости, и Фуджи С3про, так как выигрывает по ДД. 16Мп Марка, и даже 12Мп Пятого явно избыточны - там 10Мп было бы самое то.
    Кстати тессар стар для полуформата Альпа стоит безумных денег.
    Сони 303 супер камера 2\3" 3Мп, купил бы, но в карман не влезет.
    А по поводу мегапикселей, у меня стойкое ощущение, размер отпечатка коррелирует с размером матрицы, а не мегапикселями.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 20.04.2006 в 14:39.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #45
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Р1 - лучшая полупрофессиональная камера
    ради интереса зайдите на один всем известный сайт обсуждения фототехники и найдите там линзу 18-200 производства компании Сигма (вы должно быть в курсе, что Сигма тоже варганит Цейссовское стекло по лицензии). так вот, сия линза никакая

    нечто подобное стоит в Sony R1
    только несколько более светосильное, но роли это большой не играет, так как ничего близкого даже к Canon 28-135 IS эта линза не даст

    и вы с такой линзой и с такой эргономикой (я имею ввиду что она такая дура здоровая) записываете её в полупрофи? это даже не любительская камера
    - это мыло, да, с большой матрицей и вообще с закосом под профессионализм, но мыло

    особенно конечно меня повеселил в своё время горячий башмак на ручке
    видимо из-за желания выпендриться и встроить ЖК аля шахта в Зенит-6, инженеры Sony забыли, что вспышка должна находиться на одной оптической оси с линзой

    и еще, уважаемый, самое главное
    1. если Вы купили себе эту камеру, это еще не значит, что она хорошая
    2. если Вы купили себе эту камеру и считаете себя профессионалом, это еще не значит, что а) камера профессиональная б) вы профессионал
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #46
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    я опять со своими глупыми вопросами:
    почему вспышка должна быть на одной оси с линзой?
    (я не по поводу конкретной кривой эргономики Сони Р1, а вообще)
    ведь често вспышку вообще берут в руку и выносят в бок...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #47
    По умолчанию
    Да, да, кстати! и о какой оси между двумя точечными источником и "поглотителем" света говорите?
    Профессионализм - не путайте с художественностью. это глупо. профессионал - это не тот, кто делает качественные снимки, а кто на них прилично зхарабатывает, не больше, ни меньше. вот.
    А он может быть репортером, художником, рекламщиком, и это определит выбор камеры. Для репортажа Сони за глаза хватит..., и для рекламы - тоже. В отдельных случаях нужен 16 МП Кэнон. А для художества есть пленка. И её ни чем не переиграть, наверное только фудживским задником, или каким другим. Не то свойство картинки, и перестрел в 5 кадров в секунду там ни к чему.
    Да и поповоду производителя - сВашей стороны глупо, откровенно глупо сравнивать объективы с характеристиками, отличными в разы - в 1,5 раза больше мах и в 1,5 раза больше мин у сигмы, а вы хотите то же качество. Тут выводы можно делать только при тестировании на эталонном фотоаппарате на эталонной пленке - мы не знаем какой набор характеристик заложен в той или иной камере, в особенности шарпен, и судим на глазок. Можно только отметить, насколько достаточным является качество того или иного фотоаппарата для выполнения конкретной работы.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 21.04.2006 в 20:59.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #48
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    почему вспышка должна быть на одной оси с линзой?
    вычитал в одной умной советской книжке, которая называлась "Физика фотографии"
    если можешь опровергнуть - прошу


    Цитата Сообщение от deGame
    ведь често вспышку вообще берут в руку и выносят в бок...
    ну если вспышка одна, то так делают с плохой вспышкой
    а обычно так делают со второй вспышкой, которая является ведомой по отношению к ведущей, которая стоит на аппарате на главной оптической оси

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    профессионал - это не тот, кто делает качественные снимки, а кто на них прилично зхарабатывает, не больше, ни меньше
    я и не спорю. я разве сказал обратное?


    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Для репортажа Сони за глаза хватит
    так как вам бесполезно что-либо доказывать и вы полностью в оргазме от своей новой Сони, я попрошу вас привести меня ХОТЯ БЫ ОДНОГО репортера агентства Рейтерс, ТАСС, АФП или какого-либо другого нормального агентства, который использует Sony. потому что дилетантов, которые называют себя гордым словом "репортер" я в расчет не беру

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    и для рекламы - тоже
    нормальное реклама делается на Contax 645 с цифрозадником
    а снять банку пива "Балтика" на Sony 828 и назвать это потом рекламным фото... ну знаете...
    и опять-таки, попрошу вас привести мне пример рекламной фотостудии, где используется цифромыло

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    сВашей стороны глупо, откровенно глупо сравнивать объективы с характеристиками
    производители оптики для зеркальной фототехники просто не выпускают подобного говна. пришлось сравнить с тем, что хоть чуть-чуть отдаленно напоминает
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kzot за полезный пост

    Поль (24.02.2008)

  10. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #49
    По умолчанию
    there is big difference between marketing and reality... the second seems to be the best but is worst. (my own) Я не беру закон конкурентных преимуществ, вы - да. это и оправдано, и нет. Мудрость - ощущение степени достаточности. Большинство её не ощущает, и предпочитает не рисковать, покупая самое дорогое... ИМХО

    ...828 - убогий урод маркетинга, Р1 - нет... Скорее ваши зеркалочки. Развод июльской демонстрации... Не стекляшки, ИМХО, золото, но требуют непомерно дорого... Все выпускают с непомерно высокой наценкой - стекла (песочек), системы которых еще и увеличивают из-за наличия системы зеркал, как и микросхемы, и китайский пластик - дешжевочка. Да задники, да на большие плакаты... Да 1Ds снимет лучше сони, особо с фиксфокалом... не том речь, а о том, что соня покрывает 98% нужд фотографии (кроме фоторужья естессно).
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 24.04.2006 в 23:26.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #50
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    как-то мне ваш слог не очень понятен...
    или я еще не совсем проснулся...
    по поводу сони:
    1. сомневаюсь что она что-то перекрывает...
    покажите мне хотябы худ-портрет сделанный соней...
    2. эргономике до уровня даже бюджетной зеркалки еще топать и топать!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #51
    По умолчанию
    Да, мысли уже путаются, когда дело доходит до философии фотографии... ИМХО, соня - лучшее цифромыло. Тоже имхо - от системы зеркал нужно отказаться. Ради экономии на объективах. Эргономика... Я считаю все зеркалки неэргономичными, их делают такими только потому, что фотографы к ним привыкли. Причина - (и это очевидно) - оптическая система (ось) должна быть как можно ближе к ладони, то есть как у видеокамер. Элементарно меньше рычаг раскачивания. Ладонь должна лежать на поверхности аппарата, при чем ось должна быть подвижна относительно этой поверхности (руки - они кривые) А визирование должно осуществляьться по проектору на сетчатку глаза (благо технология есть) либо как у видеокамер с кинескопным калиброванным излучателем (в 90ом году ч.б уже были!!!). Без дурацкого неподвижного видоискателя.
    а по поводу слога - я еще и нет так умею писать Цифрография - сумма красивых искажений (это коньяк дает о себе знать ). хорошооо.... Дал недалеко как сегодня сравнить картинку на FZ20 panas и S30 Canon. Зрители: "панасоник - круто, нравится..." Задал вопрос: а где цвета совпадают с оригиналом? Занавес... У панаса на ИСО100 высветленная бедная по цветам картинка. у S30 - 85% совпадения.На жк экране фотика... Вращающийся Жк-экан - прорыв в этой области цифрографии (APS) (ИМХО)
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #52
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    соня - лучшее цифромыло.
    не спорю
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    от системы зеркал нужно отказаться. Ради экономии на объективах.
    не понял... от чего отказаться и в чем сдесь экономия...?
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Я считаю все зеркалки неэргономичными, их делают такими только потому, что фотографы к ним привыкли. Причина - (и это очевидно) - оптическая система (ось) должна быть как можно ближе к ладони, то есть как у видеокамер. Элементарно меньше рычаг раскачивания. Ладонь должна лежать на поверхности аппарата, при чем ось должна быть подвижна относительно этой поверхности (руки - они кривые) А визирование должно осуществляьться по проектору на сетчатку глаза (благо технология есть) либо как у видеокамер с кинескопным калиброванным излучателем (в 90ом году ч.б уже были!!!). Без дурацкого неподвижного видоискателя.
    толи я такой тупой... толи вы пишите как-то криво пропуская все...
    объясните подробней плиз...
    почему оптическая ось должна быть ближе к ладони? почему визирование должно осуществляться как-то непонятно как...?
    форма фотокамер оттачивалась почти век! так что думаю все варианты уже двадцать раз перепробованы до вас! не стои изобретать велосипед!
    когда я беру зеркалку, даже бюджетную, я чувствую что у меня все под рукой! все колесики и кнопочки, я могу даже не отрываться от окуляра, чтобы изменять настройки!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #53
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    ИМХО, соня - лучшее цифромыло
    абсолютно согласен
    и мало кто в ближайшем будущем сможет создать нечто подобное
    просто она - не зеркало
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #54
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    deGame, читал я про эксперименты по сращиванию фото и видео в одном корпусе для удобства, по-моему этого самого удобства там 0. скорее разовьётся последняя технология, которая позволяет видеокамере делать снимки, причём даже параллельно с видео...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #55
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    не спорю

    не понял... от чего отказаться и в чем сдесь экономия...?

    толи я такой тупой... толи вы пишите как-то криво пропуская все...
    объясните подробней плиз...
    почему оптическая ось должна быть ближе к ладони? почему визирование должно осуществляться как-то непонятно как...?
    форма фотокамер оттачивалась почти век! так что думаю все варианты уже двадцать раз перепробованы до вас! не стои изобретать велосипед!
    когда я беру зеркалку, даже бюджетную, я чувствую что у меня все под рукой! все колесики и кнопочки, я могу даже не отрываться от окуляра, чтобы изменять настройки!
    Схема сони экономичнее чем у зеркалок - так как система зеркал заставляет ставить олбъектив дальше от матрицы, его увеличивать и удорожать.
    А корпуса ваших любимых зеркалочек оттачивались относительно схемы бобина-кадр-бобина, а не матрицы. и такое устройство вызвано невозможностью иной компоновки. А для цифрозеркалок применяется по инерции. когда-то профессионалы пользованлись квадратными мышАми. Получается, что если человек профессионал, то он должен проолжать пользоваться этим божеством. Это - ваша логика и логика производителей.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #56
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    ну да, а Sony ставит дешевый голимый объектив. я не думаю, что это выход из ситуации
    к тому же необходимо постоянно прогревать матрицу для live view, что совсем плохо сказывается на шумах - ни одна незеркалка, даже Sony с её здоровой матрицей, не даст уровня шумов даже самого дешевого зеркала. Olympus пошли дальше - они просто поставили отдельный сенсор между предпоследним и последним зеркалом, я думаю, что во все дальнейшие зеркала будет вмонтировано нечто подобное
    по поводу логики. логикой Sony тоже не блещет, она такова - поставим большую матрицу, пофигу, что её греть надо и она шумная, зато большая, поставим линзу с напиской Карл Цейсс, погрузим это всё в немерянных размеров корпус и назовем это профи камерой. и вы похоже на это купились
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #57
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Схема сони экономичнее чем у зеркалок - так как система зеркал заставляет ставить олбъектив дальше от матрицы, его увеличивать и удорожать.
    откуда инфа что расположение объектива вызывает его удорожание!
    объективы зеркалок дороже сонькиных т.к. они немного получше!
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    А корпуса ваших любимых зеркалочек оттачивались относительно схемы бобина-кадр-бобина, а не матрицы. и такое устройство вызвано невозможностью иной компоновки. А для цифрозеркалок применяется по инерции. когда-то профессионалы пользованлись квадратными мышАми.
    согласен что оттачивались не под матрицу! тем не менее я не видел более удобной и эргономчной системы управления ни на одной мыльнице!

    не совсем понимаю что вы хотите доказать...
    то что сони лучше хотябы никона Д50? - это не так!
    то что эргономика зеркалок хуже чем у мыльниц? - на сеголняшний день это тоже не так!
    может у мыльниц и есть потенциал, но на сегодняшний день даже самая топовая мыльница не сравнится с самой бюджетной зеркалкой!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #58
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    ну у незеркалок, имхо, есть будущее
    1. фотографировать кактусы)))
    2. у них нет такого понятия, как ресурс затвора
    3. у них есть видео
    со временем, имхо, незеркальные любительские камеры врастут в мобильные телефоны, а просьюмерки исчезнут как класс
    это, повторюсь, имхо
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #59
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot Посмотреть сообщение
    ну у незеркалок, имхо, есть будущее
    1. фотографировать кактусы)))
    2. у них нет такого понятия, как ресурс затвора
    3. у них есть видео
    со временем, имхо, незеркальные любительские камеры врастут в мобильные телефоны, а просьюмерки исчезнут как класс
    это, повторюсь, имхо
    кстати для макросъемки у незеркалок есть плюсы по сравнению с зеркалками! особенно если матрица !маленькая! тогда получается большая глубина резкости и возможность использовать маленькие выдержки - т.е. снимать с рук!
    на этом правда существенные плюсы заканчиваются...
    видео, мп3 плеер, и возможность смотреть кино за плюсы фотоаппарата не считаем!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #60
    По умолчанию
    Ну да, разве что визирование без прогрева...
    Но в принципе задача решается хорошим отводом тепла...
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена матрицы на ноутбуке
    от Madebrar в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 01:47
  2. Размер матрицы или Мп?
    от 443N в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 17:52
  3. Nikon D-80: брак матрицы?
    от piligrimm в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 20:01
  4. почему так? зум или размер матрицы??
    от Alan Li в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 03:50
  5. учитывать ли размер матрицы?
    от рпр в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения