Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1423
  1. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan и andreas2000, про пультик можно было в личке обсудить. не засоряйте мою ТЕМУ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    micon, сорри,больше слова не напишу в этой ТЕМЕ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Alex Scan и andreas2000, про пультик можно было в личке обсудить. не засоряйте мою ТЕМУ.
    если первая часть, про обсуждение в личке, мной полностью поддерживается, то по второй - не понял я если честно

    micon, а ну рассусоль апщественности, как тема про сходки превратилась в "твою ТЕМУ"?

    по теме - до 20-го еще дожить надоть...но интересно разные КУД - послушать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    micon, а ну рассусоль апщественности, как тема про сходки превратилась в "твою ТЕМУ"?
    Для начала эту тему нужно переименовать на "Сходки в Киеве". А то невесть что придумали.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    Alex Scan (02.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Для начала эту тему нужно переименовать на "Сходки в Киеве". А то невесть что придумали.
    да пожалуйста, переименовывайте, чо хотите делайте.
    смысл от этого не меняется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    в прошлом году Я купил ММ, потом АМ, и решил что таким достоянием надо делиться. начал предлагать форумчанам проживающим в Киеве, послушать, и так НАЧАЛИСЬ СХОДКИ, вышли на приличное место, где встречались не однократно, это было в заведениях на Дружбы Народов. потом создал тему и назвал, Сходка на Дружбы Народов.
    кто-ж знал что мы так разрастемся, и для разнообразия начнем менять места дислокации.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    да пожалуйста, переименовывайте, чо хотите делайте.
    смысл от этого не меняется.
    Есть на форуме определенная традиция- подписывать тему о сходках исходя из названия города в котором она проходит. Это логично и удобно. Да и новичкам легче ориентироваться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, я не про это. ну да ладно, замнем для ясности
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    я переименовать тему, уже не могу, почему-то, при переброске мнения о сходке eikei-я, с темы о 601-м, в мной созданную, тему, куратор форума, (не знаю его ник) изменил и автора, на eikei, какого хрена, не пойму.
    а, eikei переехал в Москву.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Наверно, в жизнь каждого любителя качественного звука рано или поздно приходит усталость от страданий с аппаратами типа «кирпич аудиофильский». Потому как топовый звук – это здорово, но ведь хочется иногда и на улицу с ним выйти. Сии еретические измышления посетили и меня, сподвигнув проверить, можно ли получить интересный звук в удобном для портативного использования формате, для коротания поездок/походов по городу. В связи с чем прибыл в киевскую «мекку» аудиофилов и отслушал кандидатов в лице AP100, Fiio X5 и Ibasso DX90.

    Никогда не догадаетесь, кто победил.

    Дебютный продукт неизвестной (пока) в наших кругах, но от этого не менее китайской, компании с труднопроизносимым названием, испытывал явные проблемы с батарейкой и был исключен из первого этапа соревнования. Тем временем, Fiio X5 и Ibasso DX90 сцепились, как слон и кит – на различном материале хотелось отдать предпочтение то первому, то второму. Fiio чуть более звонкий / резкий на ВЧ, Ibasso вроде бы четче на басах и шире в сцене. Оба воспроизводят звук достаточно детально и, так сказать, «правильно». В итоге мучительного перетыкивания в течение добрых 40 минут, под многозначительные взгляды продавцов и нормальных покупателей, принял решение присудить победу Х5 (ну люблю я яркий звук, да странною любовью…).

    Хотя по габаритам он немногим лучше моего МА8, разве что тоньше немного (в плане музыкальных качеств, на мой слух/вкус, оба девайса проигрывают «монстру»). Колесико прикольное и на ощупь приятное, но вообще, с управлением «Фиио» намудрили – я раз восемь возвращался из режима проигрывания в фонотеку случайным образом, кликая на все подряд, пока разобрался, что за это отвечает двойной клик верхней правой кнопки. В целом, аппарат по-своему хорош (как и все участники соревнования), но для портативного использования я бы такую «лопату» не купил. Ibasso в плане габаритов получше, но тачскрин – явно лишний. Дотянуться пальцем до левого верхнего угла экрана, чтобы вернуться в папку, удерживая девайс одной рукой – потребует некоторой сноровки. Ещё в обоих девайсах разочаровала задержка при нажатии на Play/Pause (уж не знаю, какие там стояли прошивки – возможно, в новых пофиксили).

    Немного разочаровавшись, я вспомнил про досрочно снятого с забега третьего участника, который все это время проходил ускоренный курс зарядки. Втыкнулся…
    … и забыл о всём, что выслушивал в двух других аппаратах перед этим.

    «Сотка» утянула моё сознание, полностью погрузив в музыку. AP100 на двухдрайверных B2 выдала однозначно наиболее драйвовый и энергичный звук из всей троицы, в этом плане плеер похож на МА8 (монстра с собой не было, поэтому лоб-в-лоб не сравнивал). Музыка накрывает, как волной, будто порыв ветра в лицо. Звуки валятся в уши потоком. Кто-то скажет - «каша». Я отвечу – возможно, но каша очень вкусная, хорошо так промасленная и приправленная. Только так, на мой взгляд, и можно получать кайф от музыки, а не от того, что звуки воспроизводятся каким-то особенно правильным образом.

    Особенно здорово плееру удается вокал: подчеркнут диапазон, отвечающий за гласные (особенно заметно на всяких «а-а-а», «о-о-о» и т.п.), видимо, за счёт этого голос вынесен вперёд, звучит очень мощно и натурально. Причём сибилянтов нет – по крайней мере, у МА8, по памяти, их больше. Струнные (акустическая гитара) тоже очень хороши. Бас как минимум неплох – его поменьше, чем в МА8, но вполне хлесткий – мне достаточно.
    С точки зрения правильности Хидиш, весьма вероятно, уступает X5 и DX90. Но когда его слушаешь – на эту неправильность вообще не хочется обращать внимания. Да, он «красит» звук, и это понравится не каждому – как не всякий любит промасленную кашу. Но в тройке претендентов именно он выделяется сильнее всего. Fiio и Ibasso – как выпускники одного музыкального училища, соревнующиеся точности и правильности игры. Рядом с ними Hidizs – «крутой перец», зажигающий на рок-концерте. Как раз то, что надо для прослушки «на ходу», когда эмоции от музыки в целом и вовлечение важнее детальности и академической правильности.

    По габаритам AP100 чуть меньше Ibasso, в плане управления одной рукой Hidizs показался удобнее. Да и интерфейс без всяких сенсорных наворотов понятнее. Задержек и прочих глюков прошивки не обнаружил.

    В итоге, добавляю Hidizs AP100 в свой аудиофильский wishlist и рекомендую к ознакомлению всем, нацеливающимся на данный сегмент. Только обязательно ставьте максимальный SRC и эквалайзер в режим GEN. Изменение этих настроек очень серьёзно меняет звук.
    А также с огромным интересом жду QLS360 на том же ЦАПе.

    P.S. Всё написанное выше представляет субъективное мнение автора и не может быть использовано для привлечения автора к любому виду ответственности за неоправданные ожидания легковерных читателей. Ваши впечатления от прослушки упомянутых аппаратов могут (и будут) кардинально отличаться.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (03.07.2014), Alex K (03.07.2014), Alex Scan (03.07.2014), ArchyNT (04.07.2014), Asco_ (29.07.2014), chir (04.07.2014), Creative88 (06.07.2014), DAZZER (03.07.2014), Denikl (12.10.2014), HARDMAX (09.10.2014), Lenivec1983 (05.07.2014), Lotsman71 (16.02.2019), m@ck (16.06.2015), Mesterolon (04.07.2014), nix1973 (03.07.2014), onraid (14.05.2016), pingviniwe (16.03.2017), romario92 (03.07.2014), ruslanbass (04.07.2014), stimer (03.07.2014), Tuningoman (03.05.2015), Ulysses_83 (03.07.2014), virpillog (03.07.2014), Сергей007 (03.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Тоже хочу приехать, не знаю, получится ли. Только привезти нечего кроме карММЫ, мотиков HF3 и German maestro GMP400.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Да, с Мигельмодом, но она уже бывала на сходках в Киеве.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    так-с, у меня еще будут пара ништячков от resonessencelabs: herus и concero hp

    кстати, у кого-то есть возможность принести какие-то серьезные большие наушники с балансным кабелем с 4-пиновым XLR? чтоб протестировать HiFi M-8 на полную
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    DAZZER, я бы и сам с радостью, только не знаю получится ли :(
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    cleg, у вашего Centrance M8 какие входы/выходы?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    cleg, у вашего Centrance M8 какие входы/выходы?
    Версия для iOS с 4-пин XLR
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Версия для iOS с 4-пин XLR
    Я так понимаю, линейного входа у него нет, только USB и iDevice?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, линейного входа у него нет, только USB и iDevice?
    Да
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    3stun (09.07.2014)

Reply To Thread
Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  2. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  3. Сходка в Екатеренбурге
    от tarr12 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 17:29
  4. Игрушки всех времен и народов
    от deGame в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения