Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1423
  1. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #61
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    по моему все переслушал, может отпишет
    В процессе написания, но пока нужно закончить презентацию. :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, по моему все переслушал, может отпишет
    вроде как да. Он вообще от гибридов кайфовал и ему они, судя по всему, больше всего понравились я же их забраковал за чрезмерное приукрашивание (гудят где попало)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #63
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Он вообще от гибридов кайфовал и ему они, судя по всему, больше всего понравились
    Кхм... Каждому своё. Не люблю стерильность, я слушаю музыку, а не ноты и призвуки. Больше всего мне понравились АМ2 и АМ3. А Lear, которые и приехал послушать голимая свистелка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (24.03.2014), stimer (24.03.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Кхм... Каждому своё. Не люблю стерильность, я слушаю музыку, а не ноты и призвуки. Больше всего мне понравились АМ2 и АМ3. А Lear, которые и приехал послушать голимая свистелка.
    Ну я же Вас не критикую, просто выразил мнение касательно гибридов АМ3 мне тоже пришлись по вкусу, они вроде как ближе мне чем АМ4. а вот по поводу АМ6 сложно сказать. нужно вплотную с тройками сравнивать

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Не люблю стерильность, я слушаю музыку, а не ноты и призвуки
    а мне помимо эмоций, также интересна музыкальная составлящая откровенное вранье НЧ со стороны гибридов как бы портит то, что задумано изначально в композиции
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    я с указанными моделями просто знаком, с моделями АМ не сравнивал.
    АМ3 ровненькие, детальные ничего не выпирает, некоторым могут показаться скучными. Бас показался не очень собранным, но это возможно из-за посадки.
    АМ4 также очень хороши, с упором на глубокий бас, но без доминирования. сцена устроена так, как будто находишься в первом ряду, но это по памяти.
    Не поленитесь и выделите время на поездку в АА, если кастомы интересуют, но без прослушки нет желания приобретать
    Да ездил неделю назад, слушал, в профильной ветке отписался.
    У меня опыт очень маленький, ничего лучше B2 и не слушал, по сути, так что впечатления мои испорчены "вау"-эффектом от рывка в качестве.
    Потому интересны мнения "старших товарищей"
    "Шестерки" понравились тем, что передают эмоции, энергию музыки, и в то же время подача достаточно мягкая для длительного прослушивания.
    У АМ4 и АМ2 более "агрессивная" подача, как мне показалось. На самом деле, у обоих вариантов есть свои плюсы и поклонники...
    А ещё интересует, существуют ли универсальные модели с подачей, похожей на АМ6.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #66
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Кхм! Вставлю и я пару слов о сходке, хоть и не сразу, но всё же.
    Я ехал послушать Lear Luf-4F, но потом оказалось, что намечается небольшая сходка, чему я был только рад. Как писал выше, Lear Luf-4Fпросто не понравились, не мой звук, или не сели.
    Ещё одним интересом были семплы лаборатории АА, и здесь я уже оторвался!
    Я не буду описывать каждый семпл, это сделано много раз в профильной ветке, только выводы.
    АМ2, интересные, хорошо поставленный вокал, немного приглушены самые верха, приятный, ударный бас. Эта модель мне пришлась по вкусу для рока, и более тяжёлой музыки.
    АМ3,для вокала, рока, оперы это находка! Динамический диапазан как у полнокадровой камеры, широченный чертяка! Середина, верха, класс!!! Мне всего малую толику не хватало баса, в остальном бомба!
    АМ4 гибриды, сразу прям загорелся ими, но после сравнения с моими гибридами ХВА Н-3 понял, что поторопился с выводами. Очень много баса, забита серединка, верха не детальные, звук отстранённый. В общем, басхеды будут счастливы. Я даже не знаю, что будет в кастомах, ведь там баса ещё больше.
    АМ6 прошли мельком, просто всё хорошо и чисто, но не зацепило, то же самое у меня было с Мерлинами.

    Но, главным блюдом, а для меня очень неожиданным стал доработанный KYD mode. У товарища Micon руки таки золотые! Почему? От этого девайса сложно оторватся! АМ3 на нём звучат настолько хорошо, что я забыл, что на сходке и начал тупить, подпевать и уходить в нирвану! Как же поставлен звук! Сравнить было с чем, это ММ в корпусе Ирода и корпусе Кармы. ММ как то вообще не понравился, после них KYD как вода в пустыне. Высокие чистые, ровные, тонко и воздушно звучащие, серединка там гдк она должна быть, вокал, струнные, духовые, просто вау! Бас именно такой, как я люблю, мощный, с напором, не смазанный. Сцена строится очень точно, с правильной локализацией. С моими любимыми наушниками ХВА Н3 это бомба. Именно с этим плеером наушники показывают свой потенциал и мощь. Оперные вокальные партии как в Венской опере, рок на 5+. Я не знаю, что было доработано, но девайс отменный!

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    А ещё интересует, существуют ли универсальные модели с подачей, похожей на АМ6.
    Мерлины в универсальных корпусах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (31.03.2014), Amadeo Nospherathu (08.12.2016), igorrega (28.08.2014), Max731 (30.03.2014), Mesterolon (30.03.2014), mgunin (01.06.2016), micon (30.03.2014), Opt1mist (30.03.2014), stimer (30.03.2014), tonal7 (05.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Мерлины в универсальных корпусах.
    Я имел ввиду более бюджетные варианты... чтобы обстоятельно вслушаться, проверить, подходит мне такая подача, или это просто "WOW"-эффект.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #68
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду более бюджетные варианты... чтобы обстоятельно вслушаться, проверить, подходит мне такая подача, или это просто "WOW"-эффект.
    Хотите многодрайверы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Хотите многодрайверы?
    Хочу найти похожую подачу... понятно, что технически АМ6 будут лучше относительно недорогих (скажем, до $200-250) универсальных вариантов.
    Речь о том, чтобы определиться, подходит ли мне их подача. За пару часов прослушки семплов, мне однозначное мнение сложить трудно... Неопытный ещё
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #70
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Хочу найти похожую подачу... понятно, что технически АМ6 будут лучше относительно недорогих (скажем, до $200-250) универсальных вариантов.
    Речь о том, чтобы определиться, подходит ли мне их подача. За пару часов прослушки семплов, мне однозначное мнение сложить трудно... Неопытный ещё
    Не так просто подобрать, что то похожее, но за меньшие деньги. Может (прости Господи) МотикиER4?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    3stun (31.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Не так просто подобрать, что то похожее, но за меньшие деньги. Может (прости Господи) МотикиER4?
    Кто сказал мяу?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.04.2014), Lenivec1983 (31.03.2014), stimer (31.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #72
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Кто сказал мяу?
    Ну, что тут скажешь.))) Убедительная просьба, не проводить митинги и акции в поддержку Мотиков и протесты против других ушей.
    Но, мнение было бы услышать интересно. Только просьба объективно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    stimer (31.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #73
    По умолчанию
    Друзья, на данный момент проходит обкатка новой технологии от киевской лаборатории Аmbient Acoustics! Суть технологии заключается в коррекции Фазовых и Импедансных характеристик мониторов лаборатории.Основная идея этой технологии создать максимально линейные Фазовые характеристики и максимально линейную кривую импеданса во всем частотно диапазоне, без изменения итоговой обкатанной Частотной характеристики! Для нас очень важны все ваши замечания. Приглашаем всех желающих в наш офис для оценки звучания демо образцов без и с Фазовой коррекцией! Будем рады!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (04.04.2014), micon (04.04.2014), stimer (04.04.2014), Veenrok (04.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Друзья, на данный момент проходит обкатка новой технологии от киевской лаборатории Аmbient Acoustics! Суть технологии заключается в коррекции Фазовых и Импедансных характеристик мониторов лаборатории.Основная идея этой технологии создать максимально линейные Фазовые характеристики и максимально линейную кривую импеданса во всем частотно диапазоне, без изменения итоговой обкатанной Частотной характеристики! Для нас очень важны все ваши замечания. Приглашаем всех желающих в наш офис для оценки звучания демо образцов без и с Фазовой коррекцией! Будем рады!
    Если я правильно понял, это направлено на то, чтобы мониторы не меняли свою частотку при подключении к источникам с разным выходным сопротивлением?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, это направлено на то, чтобы мониторы не меняли свою частотку при подключении к источникам с разным выходным сопротивлением?
    это одна из задач- линейность импеданса=меньшая зависимость от источника (например, как у динамических наушников). вторая задача, повысить линейность ФЧХ. это снизит влияние разделяющих электрических элементов(кроссовера) на общую картину звучания в целом
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (04.04.2014), Max731 (04.04.2014), Veenrok (04.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    vaduts, болею за вас душой и желаю успехов!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    vaduts (04.04.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #77
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    vaduts, болею за вас душой и желаю успехов!
    спасибо за поддержку! результаты уже есть и очень перспективные! в тройках удалось добиться ФЧХ практически как у динамических наушников(т.е. получили практически ровную линию)..теперь надо чтоб инициативная группа высказалась по этому поводу и вынесла свое решение насколько это влияет на совместимость с разными источниками.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (04.04.2014), Veenrok (04.04.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #78
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку! результаты уже есть и очень перспективные! в тройках удалось добиться ФЧХ практически как у динамических наушников(т.е. получили практически ровную линию)..теперь надо чтоб инициативная группа высказалась по этому поводу и вынесла свое решение насколько это влияет на совместимость с разными источниками.
    Ох! Вот это уже интересно!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку! результаты уже есть и очень перспективные! в тройках удалось добиться ФЧХ практически как у динамических наушников(т.е. получили практически ровную линию)..теперь надо чтоб инициативная группа высказалась по этому поводу и вынесла свое решение насколько это влияет на совместимость с разными источниками.
    Очень интересно! То есть потенциально еще ближе к реальности. Еще интересно, как изменится поведение 6ок.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #80
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Очень интересно! То есть потенциально еще ближе к реальности. Еще интересно, как изменится поведение 6ок.
    да. сейчас уже есть демки АМ3 и АМ6 с фазовыми и импедансными коррекциями. будем смотреть на реакцию людей)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  2. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  3. Сходка в Екатеренбурге
    от tarr12 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 17:29
  4. Игрушки всех времен и народов
    от deGame в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения