Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята как в сравнении с креативами в подписи?
    с вторыми только по памяти сравнить могу
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    с вторыми только по памяти сравнить могу
    Сравнивайте
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Сравнивайте
    2-е ж открытые, сцена шире - возможно самая широкая из всех однодрайверных арматур, по крайней мере что слышал, звучат воздушнее, в целом интереснее, оч похожи на динамические по характеру звука
    хиппы вроде бы более напористые чтоли, сцена уже, возможно более детальные на сч
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    STALKER_ROCKER (07.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    В самом начале читал,что для Fiio X3 не подойдут,из-за сильного фонового шума.А как с Fiio X5-2 будет никто не скажет?
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    В своё время у cleg в подписи емнип было что-то вроде:"оптимальная среднебюджетная связка FiiO x5-2+ Hippo"

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    А мне кстати xDuoo x2 с хрипами нравился. Несмотря на дичайший шум. На улице этого шума не слышно.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост

    Павел 1991 (09.05.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    В своё время у cleg в подписи емнип было что-то вроде:"оптимальная среднебюджетная связка FiiO x5-2+ Hippo"

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    А мне кстати xDuoo x2 с хрипами нравился. Несмотря на дичайший шум. На улице этого шума не слышно.
    С тех пор думаю он своё мнение изменил ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    С тех пор думаю он своё мнение изменил ))
    та ваще зажрался…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    С тех пор думаю он своё мнение изменил ))
    От того что вышли новые Плеера/Наушники, которые возможно могли стать более лучшей покупкой за свои деньги, Hippo и X5-2 прямо так сразу в тыкву явно не превратились. Вот у HM601 спустя сколько там... 7 лет? до сих пор находятся свои фанаты ставящие его выше Новодела.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Репутация
    1034 (0)
    По умолчанию
    Прям в тыкву)) вы послушайте что то интереснее и к сожалению дороже ( а потом дискурс обновим
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Слушал. Мне больше чем Hippo нравятся даже скажем арматура Apple, но это на мой вкус. Она дешевле, а некоторые так и вообще за 1000₽ Её выхватить смогли.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    dezexe, а как на счёт "фонового шума" и звука "считывания карточки" с этим плеером (X5-ii)?И как это вообще понимать"звук считывания карточки"?)У меня сейчас такой выбор по наушникам,да у них сто пудов разная подача и одни динамы,другие арма -это Hippo и Simgot EN700.Но больше,даже внешне,нравятся Hippo.Поэтому про эти шумы мне важно знать.Simgot тоже красавцы,особенно красные,да+чёрный плеер=)) у них смущает тоже всего один момент по НЧ, в обзорах и тут на форуме видел,как кто то писал будто у них "размазаны НЧ".
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    них смущает тоже всего один момент по НЧ, в обзорах и тут на форуме видел,как кто то писал будто у них "размазаны НЧ".
    ну это опять же с чем сравнивать, если с арматурой то может и размазан, но в арматуре то ведь бас не такой "массивный" как правило.
    На вкус и цвет, под разные направления музыки.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну это опять же с чем сравнивать, если с арматурой то может и размазан, но в арматуре то ведь бас не такой "массивный" как правило.
    На вкус и цвет, под разные направления музыки.
    Если-сравнить-с-OstryKC06A?Сейчас-только-такие-имеются.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Если-сравнить-с-OstryKC06A?Сейчас-только-такие-имеются.
    по сравнению с остри в хиппо прежде всего дико маленькая воображаемая сцена (хотя это конечно субъективно)
    в остри бас боле басистый и объемный, и те и те наушники светлые, в хиппо конечно бас будет быстрее, но.. объем, глубина.
    Они отличны на СЧ, с фиио Х1 так мне вообще показалось что это самые детальные наушники что я слышал (тут еще зависит от насадок),
    но это похоже именно из-за проработанности на СЧ.
    Спойлер: 
    С фиио х1 как раз нужны ушки потемнее, типа фишеров даблизов, особо на живых жанрах. Ну и бас там получше, текстура звука есть какая то, остри в этом плане более "плоские", но более детальные (и иногда режут слух).

    Имея остри на руках у меня дикого желания покупать хиппо не возникло. Хотя наушники по мне так весьма хорошие, и если бы мне их кто-то подарил я был бы рад ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Павел 1991 (15.05.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    по сравнению с остри в хиппо прежде всего дико маленькая воображаемая сцена (хотя это конечно субъективно)
    в остри бас боле басистый и объемный, и те и те наушники светлые, в хиппо конечно бас будет быстрее, но.. объем, глубина.
    Они отличны на СЧ, с фиио Х1 так мне вообще показалось что это самые детальные наушники что я слышал (тут еще зависит от насадок),
    но это похоже именно из-за проработанности на СЧ.
    Спойлер: 
    С фиио х1 как раз нужны ушки потемнее, типа фишеров даблизов, особо на живых жанрах. Ну и бас там получше, текстура звука есть какая то, остри в этом плане более "плоские", но более детальные (и иногда режут слух).

    Имея остри на руках у меня дикого желания покупать хиппо не возникло. Хотя наушники по мне так весьма хорошие, и если бы мне их кто-то подарил я был бы рад ))
    значит,не моё))Спасибо)
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну так сравнивал кто в лоб с Phonak pfe012?
    Я сравнивал.Были Фонаки и Хиппо одновременно.Хиппо осталисьДля меня хиппо более предпочтительны,хотя частотный диапазон у них уже.Фонаки слишком правильные показались,бас глубок,но мягок и не слишком быстр,ВЧ протяженные и в достаточном количестве,сибилянты на плоховатых записях есть,середина как то показалась зажата при этом.У Hippo все по другому! Дерзкие,очень быстрые,серединка выразительна,рычит где надо.Края частотного диапазона приспущены,но ушки не скатываются в полную глухоту а-ля Гвозди2 и Westone um1.Сибилянтов соответственно совсем нет,даже если громко с ярким Fiio x5-1.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (07.08.2017), ZZZEROXXX (08.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Г.Железнодорожный
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    добрый день.лопнул кабель в двух местах(,не подскажите где можно заменить провод или установить раз'емы для сменных проводов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    AnatoliySmaga, ищите в теме. Есть инфа. И в подписи.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Я сравнивал.Были Фонаки и Хиппо одновременно.
    У фонаков какие фильтры были? Вообще, ни один из родных фильтров фонаков не считаю удачным. Судя по тому, что звук сабжа описывают более быстрым и выразительным, следовательно, с менее протяженными послезвучиями, а в качестве фильтра только кусок поролона, на фонаках можно получить похожее звучание, если приготовить свой фильтр.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hippo Pro One 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Может, владельцы хиппо подскажут, где комплектные силиконки М/L найти? Хотя бы одну насадку)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. hIppo pro one
    от Виталич в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения