Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 745
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Мне приходилось видеть семплы корпусов мелфонов - нафиг такое счастье
    Ну не знаю, мои сидят в ушах замечательно, нигде ничего ни жмёт, звукоизоляция отменная, звук тоже на высоте, в общем, я доволен. Конечно, качество обработки корпусов не такое как у фирм, которые на этом плотно специализируются, но и стоимость раз в пять дешевле, плюс сделали всего за неделю, и если бы что-то вдруг пошло не так всегда можно было бы подъехать подправить, так как всё рядом.
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Решил отдать их Евгению на переделку под сменный кабель
    Насчёт сменного кабеля я тоже сначала хотел так сделать, но меня смутило то, что разъемы под сменный кабель, врезанные под прямым углом относительно корпусов наушников могут не обеспечить такую же удобную посадку как со стоковым проводом установленным производителем под заранее продуманным углом.
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Евгений осуществил переделку моих тбашек под сменный кабель с вестоновскими вилками. Вышло все невероятно аккуратно - это первая причина для "СПАСИБО БОЛЬШОЕ".
    Почему не залил в кастомы? Наушники очень удобны, эстетичны и редки. Более того, рассказы Максима из Майкрофта (а я ему доверяю как себе в таких вопросах) в духе "в звуке теряется какая-то фишка, тонкость" окончательно убили во мне эту идею.
    К проблеме посадки вследствие перпендикулярного корпусу расположения сокета. Да, есть такая штука. Да, это не очень удобно, однако и не очень-то критично. Но всё же прирост в качестве звука вкупе с обращением наушников в вечность стоят этого дискомфорта или моей крайне вероятной завтрашней поездки к Евгению с целью просьбы переделки кабеля.
    К вопросу стафа. Тут сложно что-то сформулировать конкретное. Слушаю с кабелем Silver Crystal v3. Нужна ли медь? Ну, для 801 с симмкой 4.4 не вижу в этом необходимость. Звук описываю при 801 и айфона 5s. Если не забуду, то потом еще отпишусь о связке со стоковой кармой, которая пока еще едет.
    Звук. После стокового кабеля, отправившегося в урну на улице, случилось следующее. Пропали сибилянты даже на довольно троечных записях вроде ранних альбомов Летова. Нижняя середина стала более заметной и контролируемой (проверял на альбомах групп Toe и Amenra), чего я не ожидал. Появился просто потрясающий контроль верха, что окончательно перекрыло мои кастомные третьи гвозди. Вследствие улучшившегося контроля верха у меня отошла претензия к наушникам как к ярким вообще. Просто верхам не хватало собранности.
    Итого, на мой взгляд, получились лучшие затычки вообще. Не имею ни одной претензии как к звуку, так и к внешнему качеству исполнения. В очередной говорю (пишу) Евгению "СПАСИБО БОЛЬШОЕ". Я счастлив.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (23.12.2015), JustNoName (23.12.2015), lembikib (23.12.2015), stimer (22.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    фоты даваййй

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я счастлив.
    таки все, гамовер?))
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    фоты даваййй

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------



    таки все, гамовер?))
    Вечером пришлю фото)
    Да, игра окончена. С источником и затычками точно. Сегодня закажу насадки канальные кастомные у 44sound цвета фуксия и adios)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    последний классный цвет, но Дмитрий говорил что у них закончился такой(
    видимо это из новой партии
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Выше уже писал про переделку тбашек под сменный кабель с коннекторами типа Westone. Решил совершить ещё один апгрейд. Собственно, заказал насадки у 44sound. Выбрал канальные, так как считаю тбашки безумно удобными и не хотел увеличивать болтающуюся массу на кабеле, что повысило бы вероятность их исчезновения в недрах города.
    Посадка. На правах обладателя силиконовых кастомов от 44sound не испытываю проблемы с посадкой. Изоляция очень хороша, на уровне акриловых кастомов, но до полноценных силиконовых не дотягивает. Насадки на звуководе сидят очень плотно. Сами наушники практически не торчат, сидят плотно в раковине.
    Звук изменился, да. Однако предполагал, что из этого выйдет.
    Нижняя середина и "низы" стали заметнее, но не очень значительно. Штука в том, что они стали плотнее, агрессивнее. Чем-то это похоже на вторые гвозди в плане отчетливости и агрессивоности, но количества "низов".
    разделение инструментов на середине стало лучше. Различные инструменты подаются более концентрированно. Сибилянты есть, но только на трэшовых записях в духе Летова. Выделение верхней середины практически исчезло, если не исчезло вообще.
    Само классное произошло с верхами. Во-первых, их стало немного меньше - наушники уже нельзя назвать однозначно светлыми, но "светловатыми". Тарелки теперь отыгрываются уникально для затычек. Один в один с обожаемыми мной Alessandro MS-Pro. раньше думал, что только они умеют так отыгрывать звук воздушно и хлестко отыгрывать тарелки. Ни одна изо/ортодинамика так не умеет, а эти динамики могут. Что же, с насадками и 801 так умеют делать вторые наушники в мире, тбашки. Проблему затычек я для себя закрыл окончательно.
    А, ну да: цвет насадок мне просто безумно нравится)
    Итого, благодарю 44sound за проделанную работу. Я опять счастлив. Никаких параллелей с затычками провести в плане разрешения и подачи этот результат не могу. Сам бы их назвал вставными Alessandro MS-Pro, а их я считаю абсолютно гениальными.
    И да, я плохой фотограф, но пытался креативно отнестись к этому вопросу.
    Вложение 135555
    Вложение 135556
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (11.01.2016), Drakkard (02.01.2016), Foetus (02.01.2016), lembikib (01.01.2016)

  9. Collapse Details
    Fischer Audio TBA-04 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    музпросвет)

    поздравляю, очень похоже на мою историю с re600
    тоже разъемы, тоже кабель, тоже насадки

    думаю эдак через пол года заморочиться с кастомами тбашек
    интересно, излучатели у кого-нибудь возможно найти на развес?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А не купить их уже нигде?
    Или только у фишеров в лице Хардкориста просить ресиверы с кроссовером для кастомов?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А не купить их уже нигде?
    Или только у фишеров в лице Хардкориста просить ресиверы с кроссовером для кастомов?
    В ноте-плюс, кажется, лежит одна пара наушников, однако почему-то их никто не берет - видно, с ними творится что-то не то.
    Если верить Максиму из Майкрофта, звук становится в кастоме темнее, но хуже в плане разрешения. А ведь ему unique melody в кастомы закатывали их.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если верить Максиму из Майкрофта, звук становится в кастоме темнее, но хуже в плане разрешения
    Да, подтверждаю, у кастомов звук действительно стал темнее. Насчёт разрешения не согласен, всё осталось на прежнем уровне. Также отмечу отсутствие шершавости на высоких в отличие от стока.
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Джентльмены, какой портативный источник порекомендуете к тбашкам ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    izummm, 801 с симмками или фуллсиммом, C4 Pro SE, MM4, Tera Player. С остальными, что знаю, играет либо уныло, либо сибилятивно и мерзко. Имхо. Но втыкал во все, кроме непремиального Алексмода, AK380 и Questyle (тогда их отдал).
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izummm Посмотреть сообщение
    Джентльмены, какой портативный источник порекомендуете к тбашкам ?
    Раньше я слушал с AP100 MMv2 и с мужиком 602 MMDY, сейчас слушаю MMDX - со всеми тбашки играют отлично, правда они у меня кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    lembikib, в этом и таится весь прикол. Звук довольно разный)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    MM4 это у нас что за зверь?) и как насчет N6 ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izummm Посмотреть сообщение
    MM4 это у нас что за зверь?) и как насчет N6 ?
    я слушал на N6б на сходке, минут 20. звуком был доволен.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    izummm (02.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    izummm, последняя плата Михаила (sanmigel). На мультибите.
    У N6 с арматурой низ абсолютно полудохлый и вялый (возможно, что с нагрузкой не справляется). Я подключал внешний усилок и было все хорошо. Но это 500 грамм в Вашем кармане, что звучит грустно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    izummm (02.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Не могу пройти мимо и не написать пару строк. Свели меня пути с ТБА-04. Конечно это что то.. Посадка например вызвала восторг! 3х лепестковые елки с длинной ножкой садятся аки Мотики, без компромиссов и в самый мозг. Просто прекрасно.

    До прослушивания я сам себе выдумал, что звук будет ярким, звонким, пилящем и т.д. Но не тут то было! Вау-эффект пришел ко мне где то после получаса прослушивания. Понадобилось время, чтоб привыкнуть к отсутствию объема, который давали Вестон и Иарсоникс. Но после ТБА слушать вышеупомянутые наушники пока не хочется. Как же поют Тбашки.. Так слитно, так музыкально и вовлекающе, прям ууухх! От баса случаются мурашки, от его скорости, хлесткости и разборчивости. Конечно корпуса не вибрируют от НЧ, но тут немного другое, тут своя фишка) Не знаю, но мне звук ТБА чем то напомнил Мотики, что то такое есть.


    Поговаривали, мол на металле не очень, мол тяжелые жанры не их конек. Не знаю, но лично я в восторге от всякого рубилова! Может кому то в таких жанрах важен объем, глубокий бас и эпос звучания, но мне оказалась по душе собранная и хлесткая подача. С таким басом звучание получается очень быстрое, а гитары пилят так злобно и энергично, что местами стискиваешь зубы Понятно, что и Мотики хвалят на металле, но я не из их числа.
    Добрался до металла, металкора, хаотик хардкора. Вот не ожидал, что Тбашки ТАК отыграют хаотик! Концентрация напора, ярости и атаки зашкаливает, кровь закипает, кулаки сжимаются и кажется, что с таким звуком самое время пойти выкорчевывать фонарные столбы из асфальта! Ну или как то так Отбросив эмоции (что крайне сложно), мне кажется такой звук стоит услышать в любом случае. Ох, сложно это, слушать и набирать текст одновременно)


    Более спокойные вариации на тему рок музыки так же без проблем. В звуке всего в самый раз) Прелести такие же, что и с тяжеляком - мелодично и собрано. Правда иногда хочется, чуть чуть больше ВЧ. Самую малость ярче вокал, да и я люблю, чтоб тарелочки прям звенели "в лицо". Но это все дело вкуса.


    Послушал джаз. Не самый большой фанат этого жанра, но о чем речь понимаю. Мне кажется любителем джаза не очень зайдет. Тут как с плеером Кулс 360 - он выдает большую сцену и масштабность звучания, что для джаза есть очень гуд. В ТБА у меня таких впечатлений нет. В общем тут мне сложно что то сказать.


    Зато я большой любитель женского вокала в спокойных композициях Я не слушал Аудиотехника ATH-IM03, которую так хвалят на вокале, лично мой эталон - Etymotic ER-4. На мой вкус Мотики тут впереди, но это немного разные вещи, прямо сравнивать не хочется. Продолжая про ТБА-04: я был бы рад, если бы вокал был звонче, если бы он был сильнее выдвинут на первый план. Хотя мог бы случится "перебор" и все восхищения исчезли, да и на других жанрах звучание могло испортится.. Короче не важно, я готов простить все Тбашкам, за такую слитность, мелодичность и вовлеченность звучания. Писать больше не хочется. Если от прослушивания металла я смог оторваться и как то сформулировать мысль, то от вокала отвлечься не реально и буквы скачут по монитору


    В итоге я не могу сказать, что "о да, вот они наушники моей мечты и больше я ничего слушать не буду!". Нет, так не скажу, но Тбашки для меня крайне универсальны, интересны, да и просто пришлись по вкусу. Второй день я хожу, пардон, "охреневший" от звука и доставать их из ушей нет желания)

    ps: даже на фото Тбашки издают потоки света, направленные сеять добро

    Вложение 143132
    Последний раз редактировалось Komrakov; 08.03.2016 в 22:45.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.03.2016), Amadeo Nospherathu (04.07.2017), JustNoName (09.03.2016), lembikib (08.03.2016), Maynord (08.03.2016), Saimon_Says (03.07.2017), Zowie (08.03.2016)

  24. Collapse Details
    Fischer Audio TBA-04 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    аж мозги не насадке остались)

    фишка еще вот какая. к ним рано или поздно хочется вернуться вновь
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio TBA-04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Foetus, да, позорище.. Кусок мозга и правда остался на насадке. В свою защиту озвучу регулярную гигиену ушей. Реально посадка очень глубокая и на белых насадках уследить сложно. Я посмотрел на насадки, но без яркого света мозги не увидел.

    Скажите честно, у меня получилось оправдаться?))

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Отставить отговорки. Фотка была беспощадно отредактирована
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения