Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2369
  1. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #61
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    кто то грозился рассказать про Sony ZX-1 на выходные
    бурбон в стаканах, сигары обрезаны, ждемс
    Кхм! Господа, сорри за ожидание, но работа немного отняла времени, на выходных. Так, что, немного выпал из реальности.
    Итак, немного расскажу о ZX-1. Для сравнения, в данный момент у меня есть только ihifi 760-й, по этому, убедительная просьба силно не бить.
    Я слушаю абсолютно разную музыку, окромя наверное мёртвых металов. По этому, буду отталкиватся не от самых "злых" жанров. Прослушивание проходило на XBA-3, XBA-H3, Vsonic VSD1.
    При прослушивании эквалайзер не использовался. Настроек звука (пресеты эквалайзера) вполне прилично, но свистелок типв BBE и прочей дряни нет. Музыка записана в разном качестве, от МР3 256 килобит, то 24/192.
    ZX1 + XBA3.
    Связка оказалась очень годной, плеер прекрасно раскачал эти не самые простые ушки. Средняя громкость прослушивания в офисе составила 11-14 делений из 30-и, что очень не плохой показатель.
    Звук вполне ровный, есть небольшое выделение в сторону низких частот, но не критичное. Общую картину плеер рисует тонко, не размазано.
    Очень хорошо апппарат проявил себя на вокальных партиях не плохо подчеркнув средний диапазон. На высоких всё чисто и гладко.
    Есть небольшой металлический призвук, но не сильный. Общая проработка нормальная, но не скажу, что отличная, есть ньюансы.
    ZX1 + XBA-H3
    Связка сильная, на этих ушках плеер отлино себя раскрывает на высококачественной музыке и открывает все косяки низкого битрейта. Плеер отлично позволяет чувствовать в этой связке все детали, тонко и красиво.
    Из минусов отмечу не самый высокий запас по мощности, но при этом я не исползовал более 20 делений даже на тугих XBA 3, когда спускался в метро. Пока не проводил прямое сравнение с 760-м, но могу сказать, что вокал мне больше импонирует именно на ZX1. Возможно он не супер детальный, но при хорошой записи звучит добротно и не уступает тому же 760-у. В нём нет мутности, картина звука очень хорошо читаема, нет склонностей в темноту или светлость. Любителям мяса (дарк, треш и прочее) аппарат может и не лучший выбор, хотя, здесь может играет роль то, что я не фанат тяжа и наушники не по эти жанры.
    Аппарат в режиме интенсивного юзанья продержался 4-е дня, в музыке более 20 часов.
    Отдельной похвалы заслуживает высокая скорость копированья данных на внутреннюю память.
    К плееру претензий у меня нет, но 760-й пока оставлю.
    Стоит ли он своих денег? Да, стоит. Мне безумно нравится в нём всё, от коробки, до качества сборки, каждой мелочи на корпусе, огромой памяти и тонкого и детального звука.
    Но,выбирать Вам.
    Я буду и дальше описывать плеер, но позже, как улягутся эмоции и будет трезвая голова.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (30.03.2014), ayama (04.01.2014), Berkovajazz (12.01.2014), dezexe (26.11.2013), dimsonua (15.12.2013), fl64 (21.12.2013), foollin (25.11.2013), grot777 (20.03.2014), k37 (25.03.2014), kL1M (27.11.2013), La Calma (25.11.2013), qsk (23.01.2014), Rivalg (25.11.2013), sonyBMG (15.12.2013), stimer (14.01.2014), toshi (25.11.2013), Алексеев (29.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отчет. Но видимо нужно время. Внешне и наверное по юзабилити (сам не щупал его) он превосходит все портативы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #63
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет. Но видимо нужно время. Внешне и наверное по юзабилити (сам не щупал его) он превосходит все портативы.
    Время, конечно нужно, чуть позже пойму все плюсы и минусы девайса. Да, эргономика просто супер, грех жаловатся. Юзабилити вообще супер, всё настолько логично и понятно, что даже скучно иногда. Это не долбёжка с китайцами.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #64
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Хочу ещё немного поделится впечатлениями. В данный момент из наушников (Н-3) звучит Антонио Вивальди, "Времена года". Я просто не могу не поделится эффектом. Плеер настолько хорошо разделяет все инструменты в оркестре, что я даже удивился. Прекрасно слышно где звучит главная скрипка, куда смещены скрипки оркестра, где вступают другие инструменты. Каши при этом никакой нет! Слышны все призвуки. На 760-м я раньше этого не замечал, как и на 601-м. Мнимую сцену плеер рисует полукругом, хотя иногда возникает впечатление, что звук вокруг. Приятно то, что инструменты не в ряд. Прослеживается даже общее расположения оркестра в пространстве. Просто здорово! Особенно приятно, что в связке с Н-3 музыка не в голове, а как бы рядом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    fl64 (21.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Было бы здорово сравнить его с топами dx100 hifiman-ами и иже с ними.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Было бы здорово сравнить его с топами dx100 hifiman-ами и иже с ними.
    Если 601й переиграет,и то хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #67
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Было бы здорово сравнить его с топами dx100 hifiman-ами и иже с ними.
    Я передам его в руки человека, который сможет сравнить его со всеми топами. Я думаю он не откажется набросать комментарии.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Если 601й переиграет,и то хорошо!
    Абсолютно разные по звуку, 601-й это мясо, тяжёлый, как масляный, а ZX воздушный, лёгкий. Хотя, 601-й всё равно люблю, и опять буду брать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (26.11.2013), Zowie (26.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Поделитесь стандартныйми файликами музыки-фото-видео с девайса
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Понятно что все хорошо но Вивальди, для меня не показатель, подскажите пожалуйста про БАС!
    Если слушаете классик рок, блюз-джаз, классик хэви - желательно что нить из этого, потому что знаю что d'n'b и интеллектуальная электроника будет играть хорошо.
    За ранее благодарю!)
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я передам его в руки человека, который сможет сравнить его со всеми топами. Я думаю он не откажется набросать комментарии.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------


    Абсолютно разные по звуку, 601-й это мясо, тяжёлый, как масляный, а ZX воздушный, лёгкий. Хотя, 601-й всё равно люблю, и опять буду брать.
    прошлые серии как "A", "F", "Z", и X (переслушал почти все модели включая японцев) тоже были воздушными, легкими и судя по вашему ответу сони в звуке так и ничего не изменила.
    То что он читает "хай резы" это особой значимости не имеет, "Z" версия тоже способна читать хай резы при помощи спец приложения для Android-а, хотелось бы узнать сперва какие версии сони у вас были до покупки Zx1?
    P.S На "Авито" сливают "Sony Nwz-F807 64гб, Made In Japan".
    Последний раз редактировалось Kvud; 13.12.2013 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Kvud,
    ZX-1 и F-880 поддерживают железом хайрез.
    А Z и F-800 железом способны вывести только 16 bit 44.1khz.
    Во втором случае, android, воспроизводя хайрез, занимается даунсемплингом или чем-то похожим.

    Люди не сливают старые соньки. Они барыжат по ценам новых устройств на ebay. Попользовался - будь добр, скинь цену
    XBA-Z5, BB KEY2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackArty Посмотреть сообщение
    [b]

    Люди не сливают старые соньки. Они барыжат по ценам новых устройств на ebay. Попользовался - будь добр, скинь цену
    Ну это ваше мнение, у меня плеера как новые и я не занимаю благотворительностью. К примеру "Z" обошлась с чехлом и доставкой 19375 руб, цену я уже спустил до 13000 руб дешевле не будет!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #73
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать сперва какие версии сони у вас были до покупки Zx1?
    Почти все, A7xx, S6xx, X1060, Z1070, F807 и могу сказать, что звук отличается вполне себе серьёзно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    мы с вами перейдем в ЛП.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ну вот наконец и у нас появился плеер NWZ-F886 http://4pda.ru/2013/12/19/130552/ . Что имеем: только 32 Гига, проц двухядерный Омар (что мало для Анроид 4.1), новый цифровой усилитель звука S-Master HX (но нет данных какие чипы стоят на аудиотракте). Да еще поддержка HI-RES. Ценник 15000 р. Дорого. Можна доплатить 3000р. и купить Hifi E.T MА8, который по звуку будет однозначно лучше. Жду оффициального старта у нас Sony ZX1 DAP. Но тока 30000р. наверное много будет для него, исходя из вышесказанного.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Никто еще не в курсе что там с начинкой у ZX1? На head-fi пишут что они идентичны с F886! Получается что и звучать они будут одинаково?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    robbi22 Они отличаются усилителем для наушников, алюминиевым корпусом, 128 Гиг памяти, убраны радио и шумоподавление у ZX1. А так платформа одна двухядерный Омар, оболочкой Walkman. Ну и цена разная. Интересует одно только, вот выставка идет CES 2014 или прошла, а международный ZX1 не представлен. Хотя уважаемый Lenivec1983 приобрел его (выпушеного для России) в конце прошлого года! Это такими темпами мы и до осени не дождемся ZX1 или вообще не дождемся. Будет пластиковый NWZ-F886 продаваться, который будет звучать также как и топовые Андроид телефоны. Вон в LG G2 стоит Wolfson WM5110, а в Xiaomi Mi3 - Cirrus Logic CS42L73.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (13.01.2014), VA_KGD (13.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вчера вечером смотрел на ютюбе распаковки Российского F886 и японского ZX1. В комплекте к F886 наконец появились нормальные наушники, которые раньше продавались только в японских F800. В ZX1 ушей нет, зато есть чехол, на первый взгляд дубовый. Менюшки те же, сильно бросилось в глаза дисплеи. Опять Sony взялась за старое, ставя дешевые TN матрицы для Российского рынка. В ZX1 стоит IPS сюдя по цветопердаче. F886 однозначно не брать, различие между ним и Ipod минимально (только поддержка HI-RES). C другой стороны комплект у Уважаемого Lenivec1983 состоящий из ZX1 и H3 стоит что около 45 тыщ, что явно много для простых смертных.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо lanvit за полезный пост

    volodymyrqa (06.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    скопирую свой собственный отзыв с докторхеда......

    В прослушивании участвовали........

    1.Ritmix 508
    2. Westone 2
    3. Sunrise Xcited
    4. AudioTechnika ATH-esw10Jpn (recable Hybrid-X2)
    5. Ultrasone Edition 8 (recable Silver/Gold + Cu(7n Cryo))
    __________________________________________________ ____________________
    6. Fostex TH900

    Все улучшайзеры плеера были выставлены в позицию [ВЫКЛ]. Настройки эквалайзера - [ОТКЛЮЧЕНЫ]



    Ritmix 508: показали всю свою сущность - сабвуфер с пищалкой, хорошее средство лечить бассхедов от пагубных пристрастий к низким частотам. Тембрально все очень бедненько.

    Westone 2: слушать невозможно, устал от арматурного звука или давно не слушал. Rimix 508 и то можно минут 5 послушать и в топку. А westone 2, при их то цене, могли бы хотя бы отыграть не хуже. Не в топку, конечно, но дети подрастают, пусть наслаждаются новомодным арматурным звуком!

    Sunrise Xcited: - умеют, однако, китайцы обычным дешевым затычкам красивое название придумать. Имидж все - звук ничто. Ну и ладно, постепенно повышаем градус...


    AudioTechnika ATH-esw10Jpn: - уже хотя бы что-то, можно откинуться, закрыть глаза и попытаться расслабиться. Если бы ничего лучше не было, на этом обзор можно было бы и закончить. Написать, что значительно лучше, чем АК100 и из-за схожести по качеству звука с АК120, многие ХедФаевцы предпочитают именно Sony, и тут у публики недоумение и возглас "ПОЧЕМУ?"

    Немного театрально звучит, согласен, но объективных причин выбирать между АК120 и Sony NWZ-ZX1 в сторону Sony только одна - просто ШИКАРНОЕ УДОБСТВО в пользовании. Ради того, чтобы включить плеер за секунду из положения сна боковыми кнопками и все управление вести там же, на торце плеера, можно простить многое. ХОТЯ... тут и прощать нечего, все честно, детально, динамично, почти нейтрально, если не брать в расчет определенный привкус звука Sony (те, кто хотя бы раз слышал плеер Сони, меня поймут). Не знаю в чем тут особенность - цапа (неизвестно какого) или усилителя.

    Можно написать кучу всего, что большая память 128 Гбайт, нет слота для флеш-памяти, управляется Андроидом 4.1.1 и многое другое, что есть в рекламных буклетах, но интересно всегда то, что не пишут...

    А не пишут следующее.... реальная память около 115 Гбайт. Время работы в режиме Хай-Рез в переделах 20 часов (и это только при прослушивании музыки с кратковременным включением дисплея).
    Сильно привередливы к наушникам - слабый усилитель и как следствие - мои полноразмерные наушники можно адекватно "раскачать" только подключив дополнительно усилитель. Кабель же для коммутации с усилителем покупается отдельно. И добавьте к этому "фирменный соньевский" привкус в звуке, от которого или можно быть в восторге, или .... - сразу в унитаз.... или плеер или от позывов желудка (на предмет непереносимости).

    НО! Люди подготовленные, те кто давно знает этот "характер" звучания, к нему давно уже привыкли и большего уже не надо. Могу от себя добавить, что после нескольких часов такого "вкусового" прослушивания мой HiFiMan 801 с балансным усилком воспринимается как китайская темная лошадка с необузданным характером. И "непородистым" звуком. Где все детали, что слышал до этого на Sony? Где-то есть, но затушеваны и на заднем плане.

    Я еще не все наушники использовал в обзоре? Странно, как это я забыл...

    Ну ладно, Fostex TH900..... хочется оваций и аплодисментов, но кому в этой связке отдать предпочтение?
    Странно и непонятно, как два "сильного звена" аппарата не смогли договориться. Встретились два интеллигента, но с разным воспитанием? Что им мешает найти общий язык? Многие скажут - усилитель, и наверное, будут правы. Но плеер раскачивает Fostex th900 и без усиления, с вполне адекватным насыщенным всеми возможными АЧХ звуками. Очень детально и воздушно. НО что же тогда?

    Ответ прост, он заключается в разной подаче музыки. Fostex th900 оказались слишком "мониторными", подчеркнули особенность Sony привносить в свой звук некую слащавость и излишнюю интеллигентноть. Получилась "интеллигентность в квадрате". Все образы полноценны, но слишком много акцентов на детали. Снимок получился слишком резкий и по краям и в серединке. Никаких тебе аналоговых особенностей с легкими замыливаниями заднего плана и лишь легкого подчеркивания некоторых особенностей. Тут сплошная резь в глазах и мозг закипает от возмущения. Это же сплошная ЦИФРА! - восклицает он и будет прав. Получается ОЦИФРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНОСТЬ. Это когда музыкальность создается искусственно, сначала звук обезличивается, и уже затем привносятся в него другие тембры с мягким характером, не совсем свойственные натуральным инструментам. Фостексы раскрыли секрет Сони, нет в ней настоящей натуральности, есть только добавленная реальность. И привнесенная с ней ОЦИФРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНОСТЬ.

    Так ли у все плохо? Прочитав все 250 страниц с форума ХедФая, я понял что все не так однозначно. Эту музыкальность надо принять как ДАННОСТЬ. Получил - распишись. И наслаждайся. Мозг сам все расставит по своим местам и вместо недовольства скоро появится довольная улыбка- потому что реальность, хоть и дополненная, тоже неплохо. Мозгу не важно, что происходит на самом деле.

    Главное, поверить в происходящее.

    Да, это еще не все.... осталось лишь прослушать всеми недопонятые Ultrasone Edition 8. Зачем, если и так все понятно? Думаю, тут опять не все так просто....

    "И тут кто-то взмахнут волшебной палочкой" и получилось чудо.... Конечно, ультрасоновский "привкус" никуда не делся (те, кто хочет, могут дальше не читать). Для все остальных напишу....

    Слабая нагрузка усилителя Sony сбалансировала звучание ультрасонов, выделила в них СЕРЕДИНУ и появились обертона.... как в сказке, поцеловал принц принцессу и она проснулась (или это был Герцен, не помню....)

    Абсолютно ровный звук (по ощущениям). Можно слушать все подряд от рока до классики. Самое приятное, для меня, что я теперь оценил звучание ультрасон в полной мере. Видимо, у немцев с японцами лучше выстраиваются отношения, нежели с другими народностями. Менталитет схож, взгляды на жизнь (музыку) одинаковые.

    В общем, чего тут рекомендовать, если плеер появится в Москве в свободной продаже в лучшем случае через полгода по заоблачной цене, а Ультрасоны, те что 8мые, вообще не имеет смысла покупать исключительно к этому плееру. Большинство людей, в основной свое массе, предпочитает затычки как более удобный форм-фактор. На форуме ХедФая озвучивались акг 3003 и Сенхи ие 800. Я их не слушал, могу только с чужих слов, но зачем мне это, когда есть свои?

    Получился красивый имиджевый прдукт, который еще и звучит, к тому же. Вкупе с такими же имиджевыми наушниками все ОЧЕНЬ стильно и заслуживает нашего с вами внимания.

    Не все же время жить на китайском АУДИОПРОМе. Рукастые и головастые наши соотечественники смогут, наверное, сделать звук даже лучше (уверен, что так и есть), но мне(вам) приятно пользоваться вещами, которые................... (дальше можете дописать сами
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (31.01.2014), Elvis271 (17.04.2014), Lenivec1983 (29.01.2014), Mystic Traveller (30.06.2020), olegko (29.01.2014), Orny (11.06.2014), VA_KGD (31.01.2014), wxg (29.01.2014), yakkii (26.07.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (31.01.2014), VA_KGD (31.01.2014)

Reply To Thread
Страница 4 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения