Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 119 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2369
  1. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Если вас не затруднит - можете мне стоимость на ящик кинуть. В разделе продажи flash плееров есть мое объявление о покупке Sony F886, там написан мой ящик. Если это конечно не против правил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Soarer за полезный пост

    Zanyda88 (02.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Встроенный софтовый плеер лучше звучит, а Power amp удобнее. Все таки слишком дорого этот Сони стоит для своего звука. Может была бы на нем Ios, вместо андроид. Было бы интереснее.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Seager, поставьте music fx - будет одинаково звучать.
    Дома: CEntrance DACmini CX + Sennheiser HD650
    Портатив: Sony Z3 + Demonic Custom Anger
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Zanyda88, Уже поставил. Пока нравится аппарат, но наверное буду выставлять на продажу. Чтоб не стоять на месте.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые! Не подскажете ,где взять последнюю прошивку,та которая 14-я? Старые ссылки в ветке не работают. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Я попробую вечерком поискать
    Дома: CEntrance DACmini CX + Sennheiser HD650
    Портатив: Sony Z3 + Demonic Custom Anger
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanyda88 за полезный пост

    santarini2008 (21.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое! Чем отличается от 13-й?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ребята! Может у кого осталась 14-я прошивка! Дайте ссылку,если можете! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    http://www.sony.jp/walkman/update/ZX1.html - держите.
    Внизу ссылка для Mac и Windows
    Дома: CEntrance DACmini CX + Sennheiser HD650
    Портатив: Sony Z3 + Demonic Custom Anger
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые! Кто нибудь знает как вернутся на пршивку 1.13? Понимаю-без танцев тут не обойтись(напрямую-ни как)
    Дело в том что на 1.13 работал по USB в хай резе программный плеер Onkyo HF, а штатный (тоже хороший) конвертировал все в 44.1.
    После прошивки на 1.14 - все наоборот - штатный - в хай резе, Onkyo - все в 44.1.
    Все конечно и так хорошо -но хотел сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! кто-нибудь пробовал подключать ZX1 по цифре к Соньковским усилкам ? Приобрел к нему PHA-1A и вот какие результаты: плеер разрядился за 5 часов 20 минут, усилок еще через 20. Но звук того стоит....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне довелось примкнуть к кругу обладателей данного устройства, причем крайне для меня неожиданно.
    Еще с появления у меня f886 было дюже любопытно послушать старший в линейке аппарат, и, спустя год, мне это-таки удалось,несмотря на то, что заначка должна была направиться совсем в другое русло.
    Еще до прослушивания плеер просто очаровывает- материалы корпуса, качество сборки, эргономика- все на высоте. По сравнению с f886 очевидный шаг вперед, особенно это касается кнопок управления воспроизведением, которые великолепно прощупываются даже через карман в нетолстых перчатках, мой вокман этого не позволяет ввиду иной конструкции управляющих элементов jYehDfRNIWk.jpg IMG_20151101_203729 (2).jpg
    Звуком плеер тоже не обделен. По большому счету, рассчитывал получить то же самое, что имею (ибо чип идентичный, но в зх1 есть труЪ кондеры) , но в люксовой отделке и с увеличенным объемом памяти, но ожидания не оправдались zx1 пусть не на голову, но все же получше 886го по всем параметрам- ширина сцены, разрешение, отработка атак, проработка ВЧ, иными словами, чувствуется, что устройство уровнем повыше. К сожалению, очно сравнить с ap100 не удалось, но по свежей памяти и разнице с 886 могу сказать, что сабж точно не хуже хидиза на "легких" наушниках. С отключенными улучшайзерами, кстати, мощности у zx1 навалом и искажений на максимальной громкости, которую мои уши могут выдержать, не наблюдается. Как титан 1, так и деноны д600 с вокманом играли ничуть не хуже, чем с ап100. Впечатляющий результат для плеера_на_кодеке, на мой взгляд.
    Однако в условиях улицы титаны не позволяют услышать ту разницу с f886, которую можно выслушать дома, почему,собственно, и было решено с ним расстаться. К слову, та же судьба постигла и ап100.
    Плееры слушались с dunu titan 1 и denon d600. Сравнивались преимущественно на композициях групп Korn, Slipknot, Mushroomhead, Кукрыниксы, Король и шут (альбом 2010г с обилием акустических инструментов)

    В общем, zx1 - это идеальный воистину ПОРТАТИВНЫЙ плеер с отличной эргономикой, звуком, и автономностью, тот плеер, которым хочется владеть. Более чем уверен, пробудь он у меня больше на недельку, не захотелось бы с ним расставаться.
    P.S. Все вышенаписанное - в меру необъективное и неконструктивное ИМХО. Просто хотелось поделиться впечатлениями)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (16.11.2015), 81oleg31 (11.11.2015), AlexxxTF2 (11.11.2015), Andrey-d (11.11.2015), bigbon (11.11.2015), kak2z (11.11.2015), Lenivec1983 (11.11.2015), mihapsp (17.11.2016), Mystic Traveller (30.06.2020), THX (12.11.2015), weterew (09.02.2016), yurix67 (13.11.2015), Дмитрий (Знаменск) (23.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Купил чисто из любопытства и корыстных побуждений (по неплохой цене у Santarini200, хорошего звука от аппарата не ждал, в результате после пары дней прослушки приятно удивлен. Слушаю второй день в связке с aUra Yuin Pk1 (150 ом). Почитав ветку по девайсу втыкать юины в соньку даже не собирался, все таки 150 ом, однако уши нормально так запели, не знаю может из-за высокой чувствительности (109 db). Мой вердикт такой: звук детальный, разделение инструментов на приличном уровне, присутствует цифровой оттенок, т.к. плеер до конца не прокачивает уши звук немного легковесен, не хватает "панча". Говоря про легковестность и отсутствие "мяса" я все же немного утрирую. Плееру не хватает чуть-чуть мощи. Сравнивать с кирпичами, которые у меня были (DX100, IHFI 960) даже боюсь, по звуку сонька отстала не сильно, по юзабилити - сильно впереди. Жаль, что родные усилки сильно дорогие, а то бы купил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Bura за полезный пост

    Tuningoman (13.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, господа! Компания из Купертино запустило сервис Apple Music на платформе Android, но к сожалению наш девайс не поддерживается. Может кто-нибудь в курсе как можно установить приложение на сабж? Очень уж хочется запустить данный сервис на плеере, а не покупать Sony PHA-1A к айфону.
    Astell&Kern SA700SS -> Chord Hugo -> JVC HA-FW10000 Recab by Sboch.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    Приветствую, господа! Компания из Купертино запустило сервис Apple Music на платформе Android, но к сожалению наш девайс не поддерживается. Может кто-нибудь в курсе как можно установить приложение на сабж? Очень уж хочется запустить данный сервис на плеере, а не покупать Sony PHA-1A к айфону.
    У меня смартфон даже не видел Apple Music в Маркете. Зашёл на Маркет с ноутбука, нажал скачать, автоматом Apple Music подгрузился в телефон.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Bura

    Очень советую к сабжу Bispa, законченная связка получается, с Sony XBA-Z5 звук просто сказка. На барахолке вроде еще в продаже данный усилок.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Lenivec1983

    У меня ZX1 тоже не видит в Маркете Apple Music, через встроенный браузер перешел по ссылке и попал на страницу загрузки приложения, но пишет, что аппарат не поддерживается
    Astell&Kern SA700SS -> Chord Hugo -> JVC HA-FW10000 Recab by Sboch.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    No_Smoking, apk скачать и установить вручную пробовали?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman


    Скачал приложение .apk Куда закидовать и как открывать его?
    Astell&Kern SA700SS -> Chord Hugo -> JVC HA-FW10000 Recab by Sboch.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    No_Smoking, на плеере файл-менеджер какой-либо имеется (es explorer, например и еще сотни подобных) ? скидывайте apk в любую папку на соньке, и запускайте. Скорее всего, в настройках надо будет разрешить "установку из неизвестных источников".
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 119 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения