Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 119 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2369
  1. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Ну если они завставят эту малютку играть хотя бы на уровне ак100 то это будет успех успехов)
    ПалеГче коллега))) Я думаю, чудес ждать не стоит, но на своем уровне Сони будет играть, а игрет он хорошо!))) Хотя... Ждем отзывов...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    sanya_grand, Эх а я уже размечтался что кто то наконец сместит сотку с эталонного отношения мобильность/цена/юзабилити/звук))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    мобильность/цена/звук
    Я думаю этот уровень как раз и будет, но не стоит ждать hi-end Учитывая цены на простые плеерки сони, а они у нас почти как fiio x3, а х3 то получше играет) А что будет здесь остается только гадать)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Я думаю этот уровень как раз и будет, но не стоит ждать hi-end Учитывая цены на простые плеерки сони, а они у нас почти как fiio x3, а х3 то получше играет) А что будет здесь остается только гадать)
    С учетом обещанного Хай-Реза есть некоторые основания ожидать звук на уровне F886, а вот он уже, как по мне, поинтереснее Х3 играет, скорее с Х5 можно сравнивать. Если эта малютка такое реально выдаст - вообще замечательно будет. Мечты, мечты...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    photojems, Ну уж не знаю где в f886 вы услышали х5, у каждого конечно уши свои но по мне он играл реально на уровне x3 если не хуже...вот у него (f886) как раз звук на уровне моей s786 как мне показалось)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    cleg (02.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    у каждого конечно уши свои но
    Меня, в принципе, устроил бы уровень х3, и нормальная поддержка карт, 64 хотя бы, и супер!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Не забывайте про поддержку куе, воспроизведение по папкам и автоперехода! Иначе все зря.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    dezexe, это все (кроме куе) реализовано в более младших моделях, так что за это волнений нет)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Посчитают ненужными функциями, как и многие современные производители, и выпилят к чертям.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    ну я например наоборот стараюсь файлы разрезать с помощью куе-сплитера, так удобнее удалить те треки, которые не зашли
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Как по мне главное будет чтобы не было ограничения громкости для евроверсий, чем грешили предыдущие маленькие модели сонек, приходилось брать японцев, которые в свою очередь были только с японским меню)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    там еще английский был
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю где в f886 вы услышали х5, у каждого конечно уши свои но по мне он играл реально на уровне x3 если не хуже...вот у него (f886) как раз звук на уровне моей s786 как мне показалось)
    Про Х5 это конечно перебор, но не хуже 760 Хуелиня (прости Господи!)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    di4ok, хрен там))) у меня сейчас как раз малыш японец из прошлогодней S серии внутрияпонской, так вот нет там никакого языка кроме японского))
    А в целом если он будет играть лучше как раз этой S серии (которая к слову в сочетании с ath ck100 pro у меня не вызывает отторжения) + расширение памяти+кучу аксессуаров (читай чехлов) которые традиционно делают для сонек может выйти весьма толковый продукт)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Вот нежданчик) смотрел просто обзор японский на ZX1, так там в языках был японский и английский как раз, действительно удивили меня)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    di4ok, так в Zx-1 андрюша и там то все с языками тип топ) а в плеерах где у них своя операционка там то уже нет))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Лентяи))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, наконец-то и на моей улице праздник. И как это так могло получиться, что я мог так и не услышать, на что способно сочетание Sony ZX-1 + Bispa BSP-PHPA-03 Red + XBA-H3! Отмечу, что переключатель HIGH GAIN (11-300 ом) в Bispa сделал свое дело вкупе с подключенным FiiO L5. ЭТО РЕАЛЬНО БОМБА! И в смысле полученного бутерброда (его толщины и веса), а также ошеломляющего по качеству портативного звука, качество которого я уже и не жаждал получить..... А если новый плеер будет БЕЗ андроида и на тех же цапо-усилителях, что и здесь, то это уже получается портативный бутерброд и батарейка не будет "садиться" в режиме ожидания, как и положено плеерам Sony старого формата.

    Я и не ожидал, что XBA-H3 способны на такое! Оказывается, они могут строить реальную трехмерную голографическую картинку с очень точными проецируемыми источниками. А серединка как поет! "Грязи" никакой нет - то что обычно расстраивало у арматурных динамиков. Неужели H3 такие привередливые к усилению, что повизгивание серединки на вСЧ и металлический призвук (местами) - это мираж и миф, рожденный от недостатка усиления?

    Появился полноценный звук в центре и он никуда не размазывается. Появился приятная обволакивающая аура происходящего, как будто звуки полностью не затихают, а стараются не нарушать гармонию звуков. Тембры звуковые (это когда слышишь из чего сделан барабан, каким составом лака покрыты скрипки и степень усталости певца на концерте) приводят порой в замешательство, потому что еще не привык к такому восприятию НА УЛИЦЕ!!! Выкручивал регулятор Биспы до максимума - ОЧЕНЬ громко, но наушники не пострадали, лишь искажения немного прояснились.

    Теперь наушники H3 в таком комплекте- связке стали хамелеонами - то жесткие и динамичные, то тягучие и мягкие. Все зависит ТОЛЬКО от записи. Качество исполнителей (вокальных и инструментальных) как на ладони. Бас пробирает до мурашек, а в это время щеточки нисколько не сибилявя уносят верхние частоты в безвоздушное пространство....

    УЛЁТ!!!

    Надо бы с другими "ушами" послушать, но, видимо, пока всю коллекцию заново не переслушаю - другие эксперименты до поры до времени отменяю!!! Bispa forever!!!
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foollin (02.09.2014), Lenivec1983 (02.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, Максим, я рад, что вы по достоинству оценили связку! Честно говоря, немного в недоумении почему Bispa не стала популярной? Да, в связке с ZX1 и ХВА-Н3 этот усилитель творит чудеса! Была мысль взять, что-то побольше и дороже, но в итоге остался с Биспой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, а эта самая биспа по размеру больше или меньше pha-2?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 119 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения