Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 119 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2369
  1. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    jedie, из накладного однозначный бест для меня да и затычки многие переигрывают цчто в общемто не странно, думаю так как у вас в подписи они де вы в курсе что по шумке они не то чтобы сильно уступают соответственно затычки понадобятся теперь только зимой)
    Я к тому, что все это компромисс перед полноразмерами
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    jedie, хорошим полноразмерам нужен хороший усь, а это не самая сильная черта соньки. Ради интересаможет посоветуете что нибудь закрытое полноразмерное что сонька сможет нормально раскачать в бюджете скажеи до 15
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, любым наушникам не помешает хороший усилитель, и DT1350 - хороший тому пример. Полноразмеры точно так же спокойно можно слушать на любом плеере, вопрос только в удобстве.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    jedie, хорошим полноразмерам нужен хороший усь, а это не самая сильная черта соньки. Ради интересаможет посоветуете что нибудь закрытое полноразмерное что сонька сможет нормально раскачать в бюджете скажеи до 15
    Dt770pro 32 Ома попробуйте
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    Rbyurist (29.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    MDR-1R,Bowers & Wilkins P7
    Последний раз редактировалось 77Volk77; 31.05.2014 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    К о нибудь сравнивал наш плеер в лоб с ак120, появился вариант обмена, вот сейчас весь в раздумьях!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, если сравнивать звук - то паритет. Если удобство и безотказность - то ZX-1. Ну еще время работы опять жирный + за сонькой. НО ... ak120 вроде не андроид (в тему алергии на ведроид). Да и прошивки на 120-м чаще выходят. А в целом - шило на мыло.

    А меня интересует следующий вопрос: кто-нибудь остался на стоковом звуке БЕЗ отключенных улучшайзеров? Ну, типа, поигрался и буде.
    Лично для меня вариант отката на стоковый вариант с подключенными Sound enhancements уже не представляется возможным даже в перспективе и даже с затычками. Чего уж там говорить о полноразмерах....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, ну если паритет то смысла в обмене нет) на нашем помимо хорошего звуаа коврики к металюжным альбомам рассматривать в кайф) значит буду продолжать путь джедая по поиску затычек) на очереди stage diver sd3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Пол часа назад был в МВИДЕО. Послушал свой плеер с PHILIPS FIDELIO X1. Наушники классные, даже при наличии FOSTEX TH 900 я был удивлен как Филипсы играют. Звук очень детальный и мощный. Рекомендую попробовать эту связку.
    Максиму спасибо за наводку на отключение улучшайзеров. Звук действительно становится громче (может даже и лучше).
    Неделю назад пришел с ибея чехольчик. Очень удобный. Чем думали в SONY, не оставив открытым место хотя бы под кнопки в комплектном чехле.

    IMG_3627.jpgIMG_3628.jpgIMG_3629.jpg
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 01.06.2014 в 17:31.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (03.06.2014), jedie (01.06.2014), kladik87 (25.06.2014), Kvud (09.06.2014), Lenivec1983 (02.06.2014), Valaev71 (01.06.2014), yurix67 (20.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Пол часа назад был в МВИДЕО. Послушал свой плеер с PHILIPS FIDELIO X1. Наушники классные, даже при наличии FOSTEX TH 900 я был удивлен как Филипсы играют. Звук очень детальный и мощный. Рекомендую попробовать эту связку.
    Максиму спасибо за наводку на отключение улучшайзеров. Звук действительно становится громче (может даже и лучше).
    Неделю назад пришел с ибея чехольчик. Очень удобный. Чем думали в SONY не оставив открытым место хотя бы под кнопки в комплектном чехле.

    Вложение 84130Вложение 84131Вложение 84132

    Сам удивился X1
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    Andrey-d (01.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Сам удивился X1
    Привет, Андрей! Да, я вот пару часов еще на работе, потом поеду за ними, куплю.
    Очень уж мне понравились. Кстати, еще немаловажно, очень комфортные и мягкие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    jedie (01.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей! Да, я вот пару часов еще на работе, потом поеду за ними, куплю.
    Очень уж мне понравились. Кстати, еще немаловажно, очень комфортные и мягкие.
    Привет!
    Читали мой отзыв?
    Даже от вполне слабого, по части усиления ак100 играют просто супер. С Сони, я так понимаю, такая же история
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Привет!
    Читали мой отзыв?
    Даже от вполне слабого, по части усиления ак100 играют просто супер. С Сони, я так понимаю, такая же история
    Нет. Можно ссылку?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Нет. Можно ссылку?
    Сейчас с телефона. В разделе мониторные наушники. Или на параллельном ресурсе в разделе обзоры
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    Andrey-d (01.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Филипсы X1 - замечательные ОТКРЫТЫЕ наушники. С ZX1 будут играть здорово, но слушать придется только дома, в мягком кресле... И очень уж обособленно НЕнейтральные. Я бы им все простил, если бы не слабое разрешение. Те же Sony H3 по разрешению на уровне Ultrasone 8-х, что очень даже неплохо. Но для меня порой даже разрешение Fostex th900 - недостаточно.

    Andrey-d, как тебе связка Fostex th900 с sony ZX1? у меня даже со стационаром такая голограммная сцена не проецируется. Реально 3d-звук космического масштаба. А раскачиваюся от 2/3 от максималки естесно при отключенных улучшайзерах. Все думал на улицу в них пойти, местных дворников гастрабайтеров повеселить .
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Andrey-d, как тебе связка Fostex th900 с sony ZX1?
    Согласен. Связка отличная. Но на улицу в них я бы не рискнул Оторвут с головой
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Выскажу мысль - а вы попытайтесь ее оспорить:

    1. все ищут маленький плеер, поэтому TERA плееру все и прощается (отсутствие экрана, использование только одного формата WAV, нет встроенной памяти....) а ведь ZX1 ненамного больше этого терры, самый маленький формфактор из портатива с экраном

    2. все ищут мощный плеер, который будет качать не только беруши , но полноценные накладные. Думаю, после отключения улучшайзеров эта проблема решена. В моем 801-м мощи много, но он подконтролен только самому себе, конечно фулсимкардмод это не панецея, но удачное дорогостоящее решение

    3. все ищут долгоиграющий плеер - тут все относительно, но мне сейчас и 10 часов продолжительности проигрывания плеера маловато будет, хотя еще недавно и 4-6 часов хватало с 801 (баланс). ZX1 тут переплюнул всех (15-20 часов hi-res), и если очень надо, можно подсоединить мобильную батарею и подзаряжать в пути.

    4. все ищут практичную и красивую вещь, чтобы и стильно и удобно. Типа, берешь в руки - маешь вещь. Кто тут из представленных плееров, кроме новых Айриверов может этим похвастать?

    5. все ищут дешевый плеер - тут конечно есть сложности, но для непривередливых к высокому разрешению есть линейка сони серии 886-887. Памяти хватит на ежемесячную перезапись памяти новыми альбомами. Скорость копирования позволяет сделать это примерно за час.

    6. все ищут и не могут найти? Видимо не так, есть еще потребность в интриге, возможность будущего мода и перемода. Для этого, в общем-то, и существует форум. Интриги -скандалы - расследования.... А для музыки умные производители телефонов на всякий случай впихнули в них возможности мп3 плеера, что большинство интриганов (не все, конечно) и используют. Втихаря....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Lenivec1983 (02.06.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    самый маленький формфактор из портатива с экраном
    Клип +
    Максим, а вы случаем свой балансный усилок для 801-го не планируете продавать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    самый маленький формфактор из портатива с экраном
    AK100, AK120, DX50, DX90? ZX1 весьма большой, хоть и тонкий.
    Думаю, после отключения улучшайзеров эта проблема решена
    Не решена, выбор наушников к ZX1 не особо широкий.
    Памяти хватит на ежемесячную перезапись памяти новыми альбомами
    Через убогий MTP. Без возможности оставить работу с медиатекой жить своей жизнью и пользоваться плеером.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    wxg, про выбор наушников поясните?! Понятно что изодинамы тн не раскачает так их вообще мало какой портативный источник качнет, но 90% затычек, накладных и низкоомных мониторов плеер переварит уверенно и тут уже дело во вкусовом подборе, кому то поярче кому то потемнее)) могу уверенно сказать что плеер отлично как по мне играет с арматурой просто свой вариант я еще не подобрал)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 119 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения