Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 119 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2369
  1. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Пока сложно сказать, в анонсе написали "with support for WAV, AIFF, ALAC, FLAC and more...", а что именно скрывается под "and more" - пока неясно. А вот насчет мощи - эт да, в такой корпус врядли что-то серьезное засунут, так что все равно бутербродить с чем-нибудь нужно будет.
    Вот здесь дополнительная информаци про NWZ-A17 и наушники:

    http://www.sys-con.com/node/3170165

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:14 ----------

    А вот еще. С ТТХ на А17.

    http://www.broadcastnewsroom.com/art...phones-3475989
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Осталось немного ждать)))

    Но по накладным наушникам пока непонятки.....

    фото со страницы старта продаж и с видео - абсолютно разные уши:

    Вложение 91346
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    Осталось немного ждать)))

    Но по накладным наушникам пока непонятки.....

    фото со страницы старта продаж и с видео - абсолютно разные уши:

    Вложение 91346
    Они действительно разные, на картинке справа очередная новинка (да сколько ж они их выкатили) - MDR-1ADAC - уши с встроенным ЦАПом. Вот хоть убейте - не понимаю, на кой Дзен?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    Lenivec1983 (04.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Осталось в наушники встроить плеер....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    такие уже есть у sony))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    я о их "Hi-Res"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    я о их "Hi-Res"
    Ну, предыдущая модель - 1R - в общем-то неплохо звучит, а насчет плеера - да, игрушки с плеером на борту уже вроде как есть, но плееры в них те еще.. Вот если б че-нить типа iBasso DX100 встроили - эт да) и в комплекте подпорки под подбородок и затылок, чтоб голова не отвалилась
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (05.09.2014), Lenivec1983 (04.09.2014), VA_KGD (05.09.2014), yurix67 (04.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    и в комплекте подпорки под подбородок и затылок, чтоб голова не отвалилась
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от photojems Посмотреть сообщение
    Ну, предыдущая модель - 1R - в общем-то неплохо звучит, а насчет плеера - да, игрушки с плеером на борту уже вроде как есть, но плееры в них те еще.. Вот если б че-нить типа iBasso DX100 встроили - эт да) и в комплекте подпорки под подбородок и затылок, чтоб голова не отвалилась
    Есть еще MDR-1R mk2. Появилась, говорят, потому, что FURUKAWA перестал с весны 2013 производить PCOCC медь, а у MDR-1R кабель из нее. Вот и в 1A кабель с посеребренными жилами применили. Довели верхние частоты до 100 000. В 1R по-моему до 80 тыс. Все остальное похоже то же.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    В общем если новый плеер хорошо синергируется с новыми внутриканальниками то может выйти очень интересная именно карманная связка, очень хотелось бы в это верить)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    По умолчанию
    Здравствуйте. У меня одна проблема. Когда подключаешь плеер к компьютеру винда выдает окно с предложением проверить диск и исправить ошибки или продолжить использование. Если подтвердить проверку, появляется новое окно и там написано восстановить диск. Плеер работает нормально. Вопрос, что делать? проверить (восстановить) или игнорировать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magic.midna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня одна проблема. Когда подключаешь плеер к компьютеру винда выдает окно с предложением проверить диск и исправить ошибки или продолжить использование. Если подтвердить проверку, появляется новое окно и там написано восстановить диск. Плеер работает нормально. Вопрос, что делать? проверить (восстановить) или игнорировать.
    У меня винда так на половину флешек реагирует. Постоянно игнорю, и пока все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    избавился я от ZX1 - конечно плеер звучал хорошо, мелодично но по моим ушам не хватало мощности, громче него играл и играет даже меалютка A857 (Японец), опять же плеер очень мелодичен но без своего встроенного эквалайзера звук полное Г-О - а именно пропадает та самая окраска за которую можно было бы похвалить этот плеер, дизайн мне нравился пытался ходить с ним при помощи е12 но этот бутерброд н стоил того.
    хотелось бы послушать у товарища yurix67 с его усем но он не как не найдёт время что бы встретиться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    без своего встроенного эквалайзера звук полное Г-О
    японцы четко разграничили использование плеера - для iem (из своей топовой линейки) без дополнительного уся, для полноразмеров - цапо/усь. В принципе - справедливо.

    Подключил, все-таки Биспу (Bispa BSP-PHPA-03 Red) к своим модёным ATH-esw10Jpn и Ultrasone Ed 8..... Естес-но с ZX1.....

    Как же классно Биспа стыкуется с Сонькой! Биспа вообще качеством сборки меня удивила! Какая-то военная технология - все супер надежно, даже контакты аля Jack-Mam фиксируют 3.5 джеки с надежностью спрута. Видимо Биспа может использоваться в любых условиях от космических до сверхперегрузок. Как же приятно иметь дело с КАЧЕСТВОМ (давно забытым). Японцы у меня всегда ассоциировались именно с такого уровнем качества государством-вселенной, куда простому смертному путь заказан...

    Не знаю, что из своих полноразмеров лучше звучит со связкой ZX1+Bispa - Ultrason ed 8 дают отдаленный концертный звук с приглушенным вокалом и сильной мидбасовой подачей. Рок форева!!!

    Esw10Jpn )отдельно остановлюсь на них) - для спокойного прослушивания вокальных партий (опера, оперетта). Натуральность тембров у них - первостепенная задача. Рояль - бесподобен. Локализация КИЗ - в глубину просто поражает с учетом того, что идешь по улице, а слышишь звуки там, где их нет, получается, своего рода, обман зрения за счет слышимых звуков. Это из-за того, что звуки слышатся не в голове, в выходят далеко за пределы черепной коробки и витают-летают вокруг тебя. Смакуешь каждый звук; бас проявляет себя редко, но чрезвычайно громогласно!
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (05.09.2014), toshi (05.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    японцы четко разграничили использование плеера - для iem (из своей топовой линейки) без дополнительного уся, для полноразмеров - цапо/усь. В принципе - справедливо.

    Подключил, все-таки Биспу (Bispa BSP-PHPA-03 Red) к своим модёным ATH-esw10Jpn и Ultrasone Ed 8..... Естес-но с ZX1.....

    Как же классно Биспа стыкуется с Сонькой! Биспа вообще качеством сборки меня удивила! Какая-то военная технология - все супер надежно, даже контакты аля Jack-Mam фиксируют 3.5 джеки с надежностью спрута. Видимо Биспа может использоваться в любых условиях от космических до сверхперегрузок. Как же приятно иметь дело с КАЧЕСТВОМ (давно забытым). Японцы у меня всегда ассоциировались именно с такого уровнем качества государством-вселенной, куда простому смертному путь заказан...

    Не знаю, что из своих полноразмеров лучше звучит со связкой ZX1+Bispa - Ultrason ed 8 дают отдаленный концертный звук с приглушенным вокалом и сильной мидбасовой подачей. Рок форева!!!

    Esw10Jpn )отдельно остановлюсь на них) - для спокойного прослушивания вокальных партий (опера, оперетта). Натуральность тембров у них - первостепенная задача. Рояль - бесподобен. Локализация КИЗ - в глубину просто поражает с учетом того, что идешь по улице, а слышишь звуки там, где их нет, получается, своего рода, обман зрения за счет слышимых звуков. Это из-за того, что звуки слышатся не в голове, в выходят далеко за пределы черепной коробки и витают-летают вокруг тебя. Смакуешь каждый звук; бас проявляет себя редко, но чрезвычайно громогласно!
    Не знаю какой но посмотрев в гугле на этот биспа - усь н мал по размеру даже кажется что будет две фио е12, по поводу звука в арматуре - я классику не слушаю вообще но всякие медляки и соундтрки к фирмам - предпочту, переслушал всю свою музыкальную библиотеку на этом плеере - не (не важно рок это или метал или классика) факт то что я услышал то что не слышал в других версиях сони - каждый инструмент понятен можно пересушивать треки по многу раз но опять же я не смерился с тем что у этого плеера (с таким превосходным звуком) нет способности звучать громче.
    - Я слушал на арматурах вестон 4,ум3х, все звучит как надо совершенно новый звук и блее светлый, НЧ мне показалось маловатым но это было для меня не критично потому что при прослушивании на арматурах вестон 4 и ум3х я полностью погружался не в басс а в другие инструменты именно соло гитары, ударные партии играли чище + замечал что слышу другие инструменты в своей муз коллекции которые не доводилось слышать в старых версиях сони
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Не знаю какой но посмотрев в гугле на этот биспа - усь н мал по размеру даже кажется что будет две фио е12
    В данном случае мал, да очень удал. Fiio Е-12 свистелка против Биспы, сравнивали в лоб почти со всеми портативными усилителями, что представлены у нас на рынке.
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    я классику не слушаю вообще но всякие медляки и соундтрки к фирмам - предпочту, переслушал всю свою музыкальную библиотеку на этом плеере - не (не важно рок это или метал или классика) факт то что я услышал то что не слышал в других версиях сони - каждый инструмент понятен можно пересушивать треки по многу раз но опять же я не смерился с тем что у этого плеера (с таким превосходным звуком) нет способности звучать громче.
    Откровенно говоря, ZX1 с арматурой не особо гармоничен, но при этом с родными гибридами, накладными наушниками типа ESW-9, ESW-10, ES10, Yuin G1A, Denon AH-D600 он прекрасно себя чувствует.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Квуд говорил наоборот, что биспа большеват
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Квуд говорил наоборот, что биспа большеват
    судя по фото из гугла то да.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    судя по фото из гугла то да.
    Ну там 4 пальчиковых (или мизинчиковых? ) батарейки, так что да.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony ZX1 DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Квуд говорил наоборот, что биспа большеват
    Ну, не Fiio Е7 естественно!
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Ну там 4 пальчиковых (или мизинчиковых? ) батарейки, так что да.
    Пальчиковые, в связке с Fiio X5 по габаритам близак, только толще немногим.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    dezexe (06.09.2014)

Reply To Thread
Страница 65 из 119 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения