Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 357
  1. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ну я тоже, бегло, про планары молчу, те же German Maestro gmp 240, DT250/250, не самые тугие. Звучат громко, комфортно я бы сказал. Но тык.. и крутёлка уже кончилась. Я про то, что выше перечисленные плееры, с подобными ушами справляются лучше, с запасом, так сказать.
    Мне, хватает, я громко не слушаю, а вот "очевидцы", потыкали и сказали, слабоват чутка.. подпишусь
    Ну а для затыконов да, выше крыши.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Я просто в сомнениях. Хочу к своему HiFiMan HM-650 взять Minibox Gold или же купить D100. У сотки будет небольшой перевес, ибо я еще его использовал как рекордер. Но все же основное - музыка. Слушать буду исключительно с HD650. Вот и думаю, что лучше взять.
    Сейчас, со стоковой картой, HM650 вполне себе выдает хороший звук на HD650, но мощности немного маловато. Хотя запас и остается, но хотелось бы больше.
    Да еще и как на зло ни у кого в Москве нет Minibox Gold, чтоб я мог ознакомится со звуком данной карты и принять решение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Я просто в сомнениях.
    Сомнения Ваши никто не разрешит. Надо послушать и понять насколько Вам хватит мощности. Мне на HD 600-тых больше 4,5 ни разу не понадобилось, а с линейника они играли слишком громко для меня. Однако, в шумной обстановке или в эйфории я тоже склонен добавить громкости и не заметить, что слушаю на очень высокой.
    (Было такое с 911-ми, когда я вкрутил в городе для них 110 (из 150) на кулсе 360, тогда как не слушал потом больше 70-ти по громкости никогда - но то был момент эйфории, когда я получил посылку с ними и врубил от души, желая покайфовать на полную, да на шумной трассе. На сабже 911-ые я не слушал выше 4 дома, то есть те же пропорции, что и на кулсе.)

    На хэдфае больше волновались по поводу вопроса как уменьшить мощность сабжа для затычек и нашли метод в итоге: использовать опповский портативный цап-усь в качестве усилителя, способного уменьшить громкость соньки - после чего все счастливые и разбежались с темы и наслаждаются сабжем, ну нечего там обсуждать - суперский (некоторые уравнивают его с АК380, по кайфу)

    Мне, кстати, выход наушниковый нравится намного больше линейного. Линейный звучит даже мягче и ближе к минидиску моему, но вот такой динамический диапазон и очень своеобразный звук с подлетом яркости на высоких нотах и звучных инструментах типа флейт выдает именно наушниковый. Я к нему уже пристрастился, хотя первые ощущения стероидности (пусть и разумной) не сразу пропали. Может там добавлен этот S-мастер в качестве усилка (поэтому и дал ссылку на новый менстримовский топ сони), я так и не разобрался, но в полтиннике такого эффекта нет.
    Линейник можно слушать на повышенной громкости, а вот с наушникового я убавляю, поскольку динамика пиано-форте шире и сабж может выдать довольно громкие ноты с наушникового, тогда как общий уровень звука ниже будет, чем с линейника. Это надо послушать самому и понять, тут не объяснить никак.

    Представить себе, что ваш хайфаймен 650 может играть на уровне соньки, мне сложно (дело не в усилении, там усиление может и не спасти более слабую подачу плеера даже с более слитно-играющим минибоксом, хотя за счет фирменой агрессии кому-то может показаться, что громче и круче будет).

    Найдите в Москве профиконтору, где можно послушать сабж и сами послушайте! А то потом станете нас обвинять в дезинформации))
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    Zowie (21.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    повтор, удалил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    D-S, никого обвинять не могу, ибо желание мое, а не навязывание других людей.
    Тащемта, я адекватен в этом случае.
    Ну и да, музыку я слушаю очень разную, почти все жанры. И вот это меня ставит в тупик. Агрессивную музыку я стараюсь сделать громче, а Вы, как я понял, слушаете классику. Из-за этого может и быть разница. Таки да, мне нужно самому все слушать.
    Эх, на сходку бы, да чтоб там была и карта Minibox Gold, и D100. Сравнил бы со своими ушами и материалом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mancore за полезный пост

    D-S (21.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Небольшое сравнение D100 с LPG дабы апнуть тему

    D100 более откровенный, при общей гладкости имеет более выраженный участок в районе верхней середины (верхние вокалы/запилы), засчет чего середина воспринимается более ясной/вкусной, эмоциональной чем на LPG. Подача второго теплее, гуще, ненапряжна.

    Бас глубже у LPG, но по хлесткости и скорости D100 его обходит.И да, лупит он "будь здоров"

    Разделение инструментов за счет более широкой картинки/"виртуальной сцены", немного ниже, точнее оно не ниже, а как и писал Костя про сравнение с 801SE, более разрозненно, читаемость и разборчивость лучше. У LPG все четко, слоями, с теплинкой, но в более "узком кругу", может по этому воспринимается весь этот закрытый микро мир насыщенней. на самом деле подача разная, а так... примерно тут, в плане детальности - паритет.

    Виртуальная сцена/картинка, у D100 шире, и значительно. Подача - "стеной".
    У LPG все интимней, уютней, "в кругу семьи" и глубже.

    Вообще, D100 как хирургический стол,очень подробный и откровенный, каждый шелест, треск.. он покажет четко все! и прелести, и косяки сведения, но при этом он это сделает эмоционально, честно, чисто, профессионально.

    Думал продать, ибо тут обстоятельства.. да жалко, реально классная штука! да и акумы уже крутяцкие прикупил eneloop pro aa 2550 mah. там и макс. ток отдачи, и работа, только в путь. ну да ладно, посмотрим..

    Как-то так. спросонья на ходу....


    Последний раз редактировалось Zowie; 04.10.2016 в 12:15.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleks 51 (04.10.2016), D-S (04.10.2016), Dagnatos (24.10.2016), DenHK (08.10.2016), Drakkard (09.08.2017), GreyXanthor (05.07.2020), kirsh (04.10.2016), kosyakman (04.10.2016), Krot-the-best (04.10.2016), La Calma (08.10.2016), macossi (12.11.2016), Max731 (02.07.2017), mps3 (01.02.2017), oleginno (30.09.2017), psys (04.10.2016), sonyBMG (15.11.2016), Xarlam (08.10.2016), лордок (04.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    написал лучше чем в своих обзорах))
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (04.10.2016), romario92 (04.10.2016), sonyBMG (15.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    написал лучше чем в своих обзорах))
    то вы читаете криво. )

    P/S

    Владельцы сабжа, при использовании Никель-металл-гидридных акков, при переходе с батареек, незабываем переключаться в меню на соответствующий пункт NiMH (соответственно при обратном переходе на батарейки, переключаемся обратно) . А то словим и больший разряд и... искажения (остроту звучания), питание тонкая штука.
    Питайтесь правильно!
    Последний раз редактировалось Zowie; 04.10.2016 в 16:05.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (08.10.2016), macossi (17.09.2017), menja_zovut_deniska (19.06.2017), oleginno (15.06.2019), pautinqch (29.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Записывал концерт в БЗК на сотку и как-то не заметил, что сцена на записи была раздута, когда слушал опять же с сабжа. Писал с галерки первое отделение и с партера - второе. В обоих случаях сцена была на записи чуть меньше, разница удаления от сцены отразилась не сильно в разных записях.

    Слушать после концерта сразу было сложно по многим понятным причинам и даже на следующий день стал ловить везде присутствие микрофона - слышно, что звук ненастоящий, а как бы отпечатанный-сканированный на микрофон (тут дело даже не в цифре, ибо микрофон, как инструмент, считается "аналоговым"). Причем, это ощущение я стал считывать мозгом почти со всех качественных студийных записях на карте и слышать лишь более качественный микрофон, хотя пытался не акцентироваться на этом и забыть все привкусы вносимые микрофоном (при том, что куча живых деталей симфонического концерта оказалась замылена, микрофонная аура лезла детальностью и псевдо-натуральностью).

    Подумал, что придется несколько дней не слушать музыку в записи, чтобы отвыкнуть от привкуса. Однако, забрел в дх на Арбате и решил еще раз послушать полноразмерные тысячные викторы с сабжем (ранее летом слушал их с 603-го) и вот они спасли ситуацию почти полностью.
    Поначалу звук показался неверотно мутным и ватным (на множестве разных записей, хотя с 603-го я не помнил такого эффекта, наверное, из-за его сухости и краткости послезвучий на басу). Потом я стал перебирать кучу записей с карты и вслушиваться подольше, что привело к довольно длительной сессии (около часа). Как только я обратил внимание (минут через 10-ть), что совсем не слышу микрофона, а передо мной волшебным образом звучит и дышит живой оркестр, по-настоящему "замыленный" множеством сложнейших послезвучий и ревербераций - какая-то дивная полноводная волна из которой возникают острова сочного звука отдельных, в данный момент солирующих, инструментов, то вернулось и ощущение живой музыки и той манеры, что слышишь в зале.
    Такое дополнение послезвучиями и богатстврм полноты, что рождались в этих закрытых деревяшках при резонансах, очень спасло музыку и звук. Детали были слышны, если ты хотел их расслышать, но в целом звук был совершенно непрозрачным и недетальным на фоне других наушников (сравнил с топом sony mdr 7620, что на фоне виктОров были звенящим ясным сухостоем).
    С сабжем сочетание было удивительным по мягкости звучания и викторы нисколько не играли резкости атак и вообще никаких атак не было слышно (тут я бы сразу микрофон и почувствовал), хотя и закрытые они (вспоминаю с ужасом амфитеатровые деревяшки от Фишеров к 600-тым сенхам, что выдавали отвратительную резкость и ложную ясность). Пространственный эффект был чисто сабжевый и было таки фирменное разделение, хотя жира прибавилось на некотрых тембрах очень много, но это разделение оказалось значительно более сложное и неподдающееся аналитике, что и заставляло слушать и слушать новые эффекты от разных записей, воспринимая их как чудо воскрешения звука (пусть и не всех тембров в симфонической массе - камерно-исполненные тембры и голоса мне понравились меньше, но достаточно убедительными всё-таки).

    Конечно, виктОры (JVC Victor HP DX-1000) вносили свои искажения от резонансов своей камеры и звуковой линзы, но как же эти дополненные послезвучия оживили звук, что стал местами просто чудесным - никакой винил так не зазвучит с сони 7620 или 911-ми баерами. Хотя далеко не все тембры и звуки там были прекрасны, многие искажения были слышны или, так скажем, не преобразились от дополненных послезвучий (может не нашлось в том дереве нужных резонирующих деталей или сабж выдавал недостаточно начальной основы для длительных угасаний в той части диапазона).

    ВиктОры очень вкусовые и очень странные наушники, но почти все владельцы сходились на мысли, что ни могут необыкновенно преобразить звук, хотя играют нечто свое. С 603-м я некую резкость улавливал с ними и виктоОры звучали просто своеобразно пространственно, а вот с сабжем они ожили и я ,наконец, понял в чем их фишка. Многим понравилось звучание их на камерной и малосоставной ансамблевой музыке, джазе, а мне вот больше симфоническая приглянулась, хотя там детальность снизилась прилично - и очень хорошо!

    Ещё послушал клипши х20 - играют лучше х10, но всё равно они несовершенны и лезет куча всякой ненужности, а потому не вижу смысла на них переходить, тем более за такие деньги))

    Раз уж начал пост, то дам ссылку на мою сабжевую запись финальной музыки концерта из БЗК с Муцуевым и другими, там микрофоны были параллельны. Может кому будет интересно послушать он-лайн (с колонок звучит приемлемо):
    https://soundcloud.com/ds2020/gershv...-v-stile-blyuz
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    oleginno (30.09.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    95
    Репутация
    401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Небольшое сравнение D100 с LPG дабы апнуть тему

    D100 более откровенный, при общей гладкости имеет более выраженный участок в районе верхней середины (верхние вокалы/запилы), засчет чего середина воспринимается более ясной/вкусной, эмоциональной чем на LPG. Подача второго теплее, гуще, ненапряжна.

    Бас глубже у LPG, но по хлесткости и скорости D100 его обходит.И да, лупит он "будь здоров"

    Разделение инструментов за счет более широкой картинки/"виртуальной сцены", немного ниже, точнее оно не ниже, а как и писал Костя про сравнение с 801SE, более разрозненно, читаемость и разборчивость лучше. У LPG все четко, слоями, с теплинкой, но в более "узком кругу", может по этому воспринимается весь этот закрытый микро мир насыщенней. на самом деле подача разная, а так... примерно тут, в плане детальности - паритет.

    Виртуальная сцена/картинка, у D100 шире, и значительно. Подача - "стеной".
    У LPG все интимней, уютней, "в кругу семьи" и глубже.

    Вообще, D100 как хирургический стол,очень подробный и откровенный, каждый шелест, треск.. он покажет четко все! и прелести, и косяки сведения, но при этом он это сделает эмоционально, честно, чисто, профессионально.

    Думал продать, ибо тут обстоятельства.. да жалко, реально классная штука! да и акумы уже крутяцкие прикупил eneloop pro aa 2550 mah. там и макс. ток отдачи, и работа, только в путь. ну да ладно, посмотрим..

    Как-то так. спросонья на ходу....
    Самый полезный пост во всей теме)) Оказался в самом конце) Теперь хоть примерно ориентироваться можно относительно одного из топов.
    Dictum Ac Factum!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Xarlam за полезный пост

    Zowie (08.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А кто-то уже разобрался, что там за чип-цап-усь внутри?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А кто-то уже разобрался, что там за чип-цап-усь внутри?
    ветку прочтите, все давно известно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А кто-то уже разобрался, что там за чип-цап-усь внутри?
    AK4385ET
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Noloben (15.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А кто-то уже разобрался, что там за чип-цап-усь внутри?
    AK 4480EF
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Noloben (15.11.2016), sonyBMG (24.11.2016), Xarlam (15.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, есть у кого в Москве послушать данный рекордер? От вас требуется только рекордер. Даже могу свои батарейки принести. Очень уж хочу послушать его и принять решение о смене своего DAP.
    Ну и пивком могу угостить заодно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    13-го и 14-го буду в Москве и могу дать послушать. Район Кропоткинская-Арбатская-Тверская.
    Пиво и другое не пью, простите.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, сабж достаточно мощный как для затычек, так и для накладных.
    Подниму интересную ветку - т.е. правильно я понимаю,
    что любые уши где-то до 100 ом 100-ка раскачает с запасом?

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Тут было упоминание про профильную ветку на head-fi, ни у кого ссылки не осталось?
    а то сходу не нашёл, одна какая-то ерунда лезет.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Помимо сопротивления есть такая характеристика как чувствительность, могу сказать, что соньке не по зубам тугие изодинамы, а вот наушники типа beyerdynamic dt250/250 нормально играют, правда уже без явного запаса по мощности.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Mystic Traveller (18.06.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Помимо сопротивления есть такая характеристика как чувствительность, могу сказать, что соньке не по зубам тугие изодинамы, а вот наушники типа beyerdynamic dt250/250 нормально играют, правда уже без явного запаса по мощности.
    Да чуйка-то понятно, спасибо,
    ага, если dt250/250 нормально играют, то тётяСоня должна меня по мощности устроить, "для дома, для семьи".

    Как и вам, мне D100 для начала очень внешне нравится, потом вчера всю эту ветку прочитал -
    как-то и не думал, что по звуку именно рекордер может быть очень на высоте.
    И сравнивают её с разными зубрами, типа "цЫгана", 380-х разных, "ошенномама дорогих".

    Купить что ли? Интересно ведь поиграться, но вдруг она мне больше понравится, чем DX100?
    Что тогда делать?

    А напал на ветку случайно - увидел ваше фото в ветке с "портами".
    До этого вообще и не думал, что проф. рекордеры могут использоваться в таком извращенческом качестве.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    kosyakman (18.06.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Sony PCM D-100. Новый рекордер от Sony с поддержкой DSD и FLAC. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Она здоровая, дура, больше, чем 801 и дх100, поэтому в качестве портатива её использовать можно только сильно упоровшись (хотя я один сезон отходил). Теперь слушаю чаще дома, ну и записываю на него иногда гитарку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Max731 (21.06.2017)

Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый плеер-рекордер Sony PCM-D100
    от D-S в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 15:57
  2. flash player с поддержкой ogg, flac & txt
    от d7s2di в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения