Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S 
    #1
    По умолчанию
    Прошу помощи в выборе между двумя парами похожих ушек: SoundMAGIC e30 или VSONIC VSD1?
    Как я уже сказал, внешние характеристики схожи: заушный способ ношения, динамический драйвер, цена в Украине одинакова.
    Так что же Вы скажете по поводу звука? Висоники мне уже рекомендовали к использованию с сансой (спасибо форумчанам за отзыв ), с другой стороны о е30 также читал лестные обзоры зарубежных меломанов. Хотелось бы побольше отзывов о связке е30+клип.
    Слушаю электронку, хип-хоп, попсу и прочий хлам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S 
    #2
    По умолчанию
    Ну что ж, так как ответов пока нет, я решил поделиться тем, что мне удалось откопать самому. В надежде, что кому-либо это пригодится в будущем)
    Небольшой сравнительный обзор приведен здесь (первый пост): http://www.head-fi.org/t/663709/vson...ion-thread/465
    Далее тема развивалась и здесь: http://www.head-fi.org/t/663709/vson...0#post_9711426
    В итоге имеем мнение одного человека, обзор проводился по памяти. Скромные знания английского позволяют мне сделать вывод: VSD1 выигрывают в том что касается НЧ, у них пошире сцена и лучше "позиционирование инструментов". В остальном звук примерно одного уровня. Опять-таки, родные насадки не рекомендуются к использованию.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Так же интересуют эти наушники , ребята подскажите ..у которых будет лучше посадка ?? ( интересует заушная посадка )
    были PL30 в связке с clip+ , посадка нравилась , да и звук ..устраивал ( немного темноватый правда ) думаю E30 по лучше будут , а VSONIC VSD1 и по давно .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S 
    #4
    По умолчанию
    KlinKen
    Я читал что pl30 садятся чуть глубже чем е30, поэтому немного выигрывают в плане шумоизоляции и наверное лучше посадка. Хотя и там и там в комплекте есть заушины, так что даже в спортзале проблем не должно быть...
    VSD1 предназначены и для заушного, и для классического ношения, и в одном из вариантов по-моему приходится правый наушник надевать на левое ухо, не помню точно, лучше почитайте тему http://player.ru/showthread.php?t=12...highlight=vsd1
    Что касается звука - я консультировался у всех магазинов в Украине, поставляющих эти наушники. Никто не знает точно, как поведут себя VSD1 с клипом, зато все хором повторяют что е30 - классные ушки и для клипа больше не надо. Вот такие пироги
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Arwindr79 за полезный пост

    KlinKen (29.09.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Arwindr79

    Ну не знаю .. куда эти заушины пихать , они совершенно бесполезны ( разве что только для спорта )
    У меня еще были SoundMagic Pl50 ,вот у них посадка идеальна была ( особенно с пенками ) , одел и забыл , легкие , маленькие , очень комфортно сидят , а главное ни какого микрофонного эффекта , это главный для меня критерий в выборе наушников ... по этому рассматриваю только заушный способ.
    А вот глядя на VSONIC VSD1 ..нет какой то уверенности что будут сидеть комфортно в ушах , конструкция сомнительна , хотя глупо гадать и делать выводы по фотографиям , нужно смотреть , пробовать ..а главное слушать .
    добавлю только что Pl30 были не плохими наушниками ( старая ревизия , покупал как только они вышли , еще с жестким чехлом в комплекте ) проработали больше года , что касается звука..заметил ( да и написано уже много об этом ) клип+ любит высокоомные наушники , но не смотря на 12 Ом в мейджиках ,звучали с клипом они не плохо .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    VSD1 по умолчанию носятся кабелем в низ, для заушного нужно местами наушники менять, и в плеере, если есть такая возможность, каналы менять тоже. pl30 не слушал, ничего не скажу, а вот vsd1 сейчас мои любимые наушники, - ксирсы (которые дороже почти в 2 раза) и арматурки однодрайверные отдыхают пока-что... И с клипом, и с ipod classic (все под рокбоксом) играют на отлично. С нетерпением жду продолжение серии vsd, под новый год может появятся новинки.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 19.10.2013 в 16:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arwindr79 (19.10.2013), KlinKen (21.10.2013)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic VSD1 vs. SoundMagic E30
    от Furtail в разделе Вставные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 23:19
  2. Что лучше для hardstyle brainwavz m2 vs vsonic vsd1 vs soundmagic e10 vs yuin pk3?
    от viktor3000 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 06:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения