Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором наушником. 
    #1
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем. Решил написать в данной теме, что бы быть может получить более быстрый и точный ответ.
    В общем хочу обратится за советом в выборе наушников(затычек) т.к. никогда еще у меня не было flash плеера(пользоваться то пользовался, но свой не имел ибо не было нужды). Но с появлением свободного времени, решил приобрести. Т.к. слушать буду как в дороге, так и просто парке/кафе, то купил(точнее заказал) Dx50. Собственно к нему наушники и ищу. Слушаю я классику, рок, хард рок, разные направления метал музыки(блэк, металкор, дум - не слушаю) , блюз рок, блюз, джаз, иногда зарубежный хип-хоп(с наличием живых инструментов). Интересуют двудрайверные арматурные, а так же гибридные наушники, с хорошей звукоизоляцией.
    Исходя из соображений, что достаточное время нахожусь в транспорте, то звукоизоляция очень важна, но так же не испытываю иллюзий, что смогу отличить звучание топовых наушников от средняков, то ищу, что то в пределах 200-300$(скажем так, ищу то, что даст максимально почувствовать музыку в тех условиях, что я нахожусь). Так же приятным, но не обязательным бонусом будут отсоединяемые провода. Имею так же возможность заказа из за границы, так что отсутствие наличия в России не пугает.
    Заранее всем спасибо!

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Пожалуйста, администрация, поправьте еще название темы, а то я опечатался.
    Кстати еще вспомнил, обязательное требование, что бы наушники носились стандартно (заушный метод ношения неприемлем)

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    А еще очень бы хотелось, что бы комплекте шли пенные насадки, очень уж хочется попробовать это чудо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором наушником. 
    #2
    По умолчанию
    Могу предположить что vsonic GR01 будет хорошим вариантом: 2х драйверная арматура с маленьким корпусом...значит звукоизоляция будет хорошей. И шнур не заушно.
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором наушником. 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Если двух драйверные условие не обязательное, то присмотритесь к Myst Nail 2 или Klipsch X10 обе модели миниатюрные, стандартная посадка, отменная шумка. Да и по стилям должно быть не плохо. Если речь о гибридах, то тут сложней, T-Peos, Atomic Floyd и прочие не особо компактные, и добиться приемлемой изоляции не просто (не T-Peos Н-100, не Atomic Floyd SuperDarts я лично нормально посадить не смог).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором
    от AiD в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 00:14
  2. Помогите с выбором
    от СолнцеКрест в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения