Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 258
  1. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #61
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!
    пїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ...
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 895 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 895, 8500, 9500, 8000, 2700 - пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 8500, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ E-mu Elite Pro (NJM2114, CS4398-CZ) пїЅ MS AL fha 1.5.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 895\8500 пїЅпїЅ X1?
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    0_о
    Прошу простить, не в курсе почему абракадабра в предыдущем сообщении. В общем, там спрашивалось, что реально может получить владелец нового и интересного, имея ранее E-mu Elite Pro (NJM2114, CS4398-CZ) и MS AL fha 1.5, слушая metal на SHP8500, 895 - приобретя данные головные телефоны?
    Если можно без аудиофильской лексики про кристалльность и количество мегапикселей детальности на квадратный милиметр уха.
    Заранее, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadmаn Посмотреть сообщение
    В общем, там спрашивалось, что реально может получить владелец нового и интересного, имея ранее E-mu Elite Pro (NJM2114, CS4398-CZ) и MS AL fha 1.5, слушая metal на SHP8500, 895 - приобретя данные головные телефоны?
    Если можно без аудиофильской лексики про кристалльность и количество мегапикселей детальности на квадратный милиметр уха.
    и на какой вы рассчитываете ответ тогда? описать звук без использования связанных с ним терминов — это примерно как объяснить теорию относительности языком танца

    а, придумал: "звук будет лучше"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (29.05.2016), wouldnt_even (19.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    об этих наушниках часто говорят, что "звуат от любой дырки" и отчасти это так и есть. я когда их покупал проверял на сансе + фиио11 и даже в такой комбинации звук мне понравился. на моих портативных источниках Х1 кажутся темными, что мне и было нужно, так как исказ менее яркую замену баерам ДТ990. но когда послушал их на стационаре (в подписи), то был приятно удивлен, что ВЧ "прорезались", но не до той степени, что у баеров, а именно так, как хотелось. кстати, это - мои первые наушники, в которых между портативом и стационаром бала настолько разительная разница. так что теперь буду искать портативный источник со звуком близким к ему1212м.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Creative88 (19.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #64
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    и на какой вы рассчитываете ответ тогда? описать звук без использования связанных с ним терминов — это примерно как объяснить теорию относительности языком танца

    а, придумал: "звук будет лучше"
    Описать очень просто на самом деле. Вы без относительных категорий не можете справиться в описании? Детальность - для одного Porta Pro детальные, другому модденных ТДС-15 мало. К тому же я не могу изучать историю изменения Ваших музыкальных притязаний, чтобы понять, что в _Вашем_ понимании "крисстальность". ArturXoj на 2-й странице достаточно качественно и кратко описал свои впечатления.
    Имеется 2 АЧХ. Также есть (например) опыт использования на практике. Наверняка, такой человек, как Вы, имеющий гордые строки в описании своего стаффа, с лёгкостью смог бы объяснить инженеру преимущества одного изделия над другим языком, не имеющим относительных категорий и специально разработанным для таких изделий - опираясь на термины теории акустики и музыкальные термины отчасти.
    Это относительно Вашей неуместной иронии.

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    об этих наушниках часто говорят, что "звуат от любой дырки" и отчасти это так и есть. я когда их покупал проверял на сансе + фиио11 и даже в такой комбинации звук мне понравился. на моих портативных источниках Х1 кажутся темными, что мне и было нужно, так как исказ менее яркую замену баерам ДТ990. но когда послушал их на стационаре (в подписи), то был приятно удивлен, что ВЧ "прорезались", но не до той степени, что у баеров, а именно так, как хотелось. кстати, это - мои первые наушники, в которых между портативом и стационаром бала настолько разительная разница. так что теперь буду искать портативный источник со звуком близким к ему1212м.
    Я на данный момент имею связку Nokia N8 (FolderPlay либо квазарМХплеер - чтобы поддерживали 96\24 и любые изыски wv\alac\m4a) -> FiiO E11 с режимом higain и серединкой баса -> Philips SHP8500.
    При этом имею карту на ЦАПе указанной Вами 1212м. Не скажу, что это прямо идеал, но N8 при тестах по тем или иным параметрам обошла всё что было. При чём даже когда была денюжка на ХайФай мужика 801.

    Просто здесь диалоги упираются в цены, считается, что дешёвая (а значит априори """некачественная""") модель не может играть """лучше""" "заслуженных" "авторитетов". Я же, срванивая 990 баеры с 8500-ми филлипками - однозначно остался на тёмных Филлипсах без задранного мид-баса и с обилием атаки в том числе на очень скоростных треках, где от баеров просто чуть до головной боли не доходило.
    Поэтому мой вопрос относительно 8500 vs X1 - не такой безумный, если представлять изделия лежащими в одном ценовом диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Deadmаn,

    я бы раз Вам помочь, но 8500-х не слушал, как и N8.

    что я могу утверждать, так это то, что я слушая именно металл на Х1 + ему 1212м и кенвуд 4070, я очень доволен тем, как это все звучит. мне нравится такой звук, но гарантировать, что он понравится Вам я не могу. ArturXoj тоже звук хвалит, но по моим ощущениям, эти наушники можно назвать темными только на недорогом портативе (все жалею, что не послушал как играют Х1 у человека, который мне их продал на DX90), на стационаре (моем) они играют вот именно, что "кристально".
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Deadmаn, Я, не слушал 8500, но рекомендую с вашим вопросом обратится на форум доктор хед.
    Там, вроде есть люди которые слышали обе модели. Здесь же, как видите слушали что-то одно, но не обе.
    Поэтому и ответ вы не скоро увидите.

    От себя могу добавить, что если вам нравится темный звук, то X1 в этом плане как раз такие. Лично я их конечно очень темными не воспринимаю, лишь слегка притемненными. Однако сейчас очень много ярких наушников. и для большинства людей они именно такие - темные как ночь))

    Хотя я не обьективен, слух очень адаптивная штука. Возможно они действительно темные и глухие)) Но, мне не мешает.

    Баса в X1 примерно как и в 990-х баерах. Только в отличии от баеров в X1 нет пика на мидбасе.
    Он более глубокий, хотя не совсем собранный, как мне по-первому впечатлению показалось - когда достал их новые из коробки.

    В прогрев не особо верю, но со временем и бас подтянулся и претензий особо уже не возникало. Да, и до них я слушал наушники с малым количеством баса - это тоже повлияло.

    Главное отличие баса X1 от 990х. он не перекраивает СЧ, тогда как у 990 из за пика на верхнем басе, СЧ кажутся проваленными- прощай вокал и прочие прелести сего диапазона)

    Тогда как ВЧ у 990- значительно больше по-уровню X1. Да, они детальны, но они утомляют слух. Когда я одевал после X1 - 990-е. казалось, что прозрачность звука повысилась всякие тарелки зазвенели, но спустя 10 мин. мне уже слушать не хотелось. Зато когда обратно одеваешь X1, они действительно кажутся глухими, как будто вату в уши вставили.

    Но спустя тех же 10 мин. X1- снимать не хочется. Так же, в них шире стереопанорама (сцена) и локализация инструментов более точная, нежели в 990-х.
    Это очень приятный бонус, если слушаете джаз и прочие деликатные жанры, даже попсу) Для классики они конечно грубоваты и темноваты.
    Хотя ничто не мешает слушать и на них, но гурманы предпочтут конечно что-то более утончонное: HD800 либо 911 баеры.

    Под рок и метал они тоже хороши. Но только не под блэк и прочие жанры. где важна узкая сцена. коненцентрированая.
    Ибо широкая " сцена " не всегда в тему.

    P.S. Cорри- если я повторяюсь и писал уже это)) Иногда забываешь, что и когда писал)
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 21.07.2014 в 15:51.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    wouldnt_even (21.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadmаn Посмотреть сообщение
    Если можно без аудиофильской лексики про кристалльность и количество мегапикселей детальности на квадратный милиметр уха
    Цитата Сообщение от Deadmаn Посмотреть сообщение
    объяснить инженеру преимущества одного изделия над другим языком, не имеющим относительных категорий и специально разработанным для таких изделий - опираясь на термины теории акустики и музыкальные термины отчасти
    так "без лексики" или все-таки "опираясь на термины"?
    собственно, тут уже возникают разные вопросы из серии "какие термины для вас аудиофильские, а какие — нет?" и многое другое.

    особенно забавно что вы сами, начав с иронии про "количество мегапикселей детальности на квадратный милиметр уха", тут же критикуете меня за ответную иронию
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Deadmаn

    Нашел обзор человека, описывающего звучание Philips 895 и Philips X1. ( возможно помогут определить, хоть что-то)

    На мой взгляд, 895 больше "мониторы", но также чуть больше утомляют при насыщенных ВЧ композициях.

    Х1- одновременно темные и разборчивые наушники с эффектным басом. На 895 имхо чуть качественнее басовый тычок, но это на уровне нюансов, Х1 у меня пару дней и еще не прогретые как следует.

    На 895 мне несколько не хватало тембральной насыщенности произведений, затуханий, "интимности" звучания. 895 передают чуть суше, строже, и несколько жестковато на ВЧ.

    У Х1 же на высоких слушать комфортно и все разборчиво. У меня есть подозрение, что мой тракт не до конца раскрыл Х1.
    Что касается посадки, то у Х1 материалы заметно качественее и сборка лучше.

    Видно ТОП уровень. У 895 накосячили с механизмом оголовья, оно получилось "коромыслообразное" и за счет пружин давило на макушку.
    У Х1 же мне бы хотелось чуть больший ход вверх/вниз чашек.

    А то когда они ложатся на голову может быть чуть под углом.
    В целом уровень Х1 повыше - это сбалансированные Hi-Fi наушники с неутомляющим звучанием. Это как АС в миниатюре специально для вас.
    Желателен конечно транзисторный усилитель отдающий много тока для контроля баса.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (09.08.2014), wouldnt_even (24.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    В М Видео они продаются сейчас по 7190 стоит ли покупать ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alevmenov за полезный пост

    andyDiamond (09.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alevmenov Посмотреть сообщение
    В М Видео они продаются сейчас по 7190 стоит ли покупать ?
    за $200? да, если нравится музыкальная чуть темноватая подача
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Мдя, аудиопхилы -двигатель торговли, в питере ужэж сметено =_______=
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    везде, похоже, сметено(
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    везде, похоже, сметено(
    А вы, купить хотели ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Alevmenov, за 7200 почему бы и нет =]
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Creative88 (10.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    за 7200 почему бы и нет =]
    именно
    Взял бы сразу.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Alevmenov, за 7200 почему бы и нет =]
    Завтра возьму, если их ещё не купили.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alevmenov Посмотреть сообщение
    Завтра возьму, если их ещё не купили.
    дак, вроде как, нет уже их за такую халяву.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Я видел их вчера в М видео рядом со мной
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alevmenov Посмотреть сообщение
    Я видел их вчера в М видео рядом со мной
    ну это в корне меняет дело. для вас
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Philips Fidelio X1 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, Philips Fidelio X1 при цене около 200 долларов — нужно сразу хватать, и бежать домой, радуясь удачной покупке
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (11.08.2014), wouldnt_even (12.08.2014)

Reply To Thread
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Philips Fidelio L1
    от white-snake в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 19:41
  2. Philips Fidelio S1
    от crow1994 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 10:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения