Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 182
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    Вопрос по механическому управлению. В теме ибассо дх 50 один пользователь отмечал, что при перемотке внутри файла путём нажатия механических кнопок происходит соскакивание к началу файла. Другой пользователь сетовал на то, что пластиковые кнопки хоть на вид и мощные, но часто ломаются. Меня интересует , как работают кнопки в Сони, если я захочу чуть отмотать внутри файла?
    При зажатии клавиш перемотки, трек будет проматыватся с интенсивностью 8-12 секунд. При единократном нажатии перемотка трека. Клавиши, как и корпус металлический, к их качеству претензий абсолютно нет.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, NWZ 886 и NWZ 804(805) имеют ли что-то общее в звуке? Спасибо!
    Общая картина схожа, но в 886 немного другие акценты и больше водуха.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Мракович (26.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983 спасибо! Режима OTG я так понял нет, а представление списков файлов на экране в виде папок имеется?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    а представление списков файлов на экране в виде папок имеется?
    Да, имеется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, "снять больше мощности с усилителя", это за счет чего, в новой прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Tord за полезный пост

    myrazer (27.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    снять больше мощности с усилителя", это за счет чего, в новой прошивке?
    Нет, убивается процесс улучшения звука, и лёгкими манипуляциями мощность судя по всему удваивается. Детали мы разжевали в разделе о ZX1.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tord (27.08.2014), trek8500 (16.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    засматриваюсь на покупку sony f886
    сейчас выбираю между ним или китайцами - честно, склоняюсь к покупке Сони, а не китайца. просто качество Сони (я эти китайские фирмы не знаю)
    Беру на замену китайскому смартфону oppo clover r815..
    Мне важен аспект - чтобы был настоящий "волкманский" звук, как в старые добрые.
    Будет ли лучше Сонька f886 чем китайцы в цене до 10-12 тыс рублей? ibasso ihifi fiio hifiman?
    прочитал все сообщения - тут плеер хвалят. В то же время плеер sony zx1 - не хвалят на других ветках. И все смеются, когда кто-то пишет что Сонька лучше китайца. Правда ли это?
    кстати - сейчас выставка IFA 2014 - Сони как раз в том году представила этот плеер на этой выставке - возможно они выпустят новую модель сейчас?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Мне важен аспект - чтобы был настоящий "волкманский" звук, как в старые добрые.
    Будет, за это можете не переживать. Как раз 886, ZX1 это чистой воды Walkman. Я именно на ZX1 перешёл с китайцев, хотя Hifiman 802 тоже есть.
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    удет ли лучше Сонька f886 чем китайцы в цене до 10-12 тыс рублей? ibasso ihifi fiio hifiman?
    В плане звука, не переплюнет, увы, он в уровне девайсов типа Fiio X3, Ihifi 760 не выше. Но, в плане удобства, габаритов, юзабельности и компромисса в звуке он лучший! Плюс ко всему, нашлась возможность снять ограничения мощности и теперь плеер просто на высоте!

    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    В то же время плеер sony zx1 - не хвалят на других ветках.
    Почитателей китайских полен не переубедить. Я в данный момент слушаю ZX1, а 802 Hifiman лежит в сторонке, как бы не был он крут, но звук Sony по своему уникален и красив. Слушаю на audio-technica ESW9 просто шикарно!

    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    кстати - сейчас выставка IFA 2014 - Сони как раз в том году представила этот плеер на этой выставке - возможно они выпустят новую модель сейчас?
    Доля вероятности высокая, но, что выйдет неизвестно никому.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    myrazer (27.08.2014), photojems (03.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Будет, за это можете не переживать. Как раз 886, ZX1 это чистой воды Walkman. Я именно на ZX1 перешёл с китайцев, хотя Hifiman 802 тоже есть.
    хмм, я конечно могу купить zx1 - но думаю настолько ли будет этот шаг логичным?
    я слушаю на 1драйверной арматуре Fisher Audio SBA-03 и менять их не хочу - так полюбил эти наушники, даже думаю еще одни заказать про запас
    просто на таких ушах будет ли смысл в zx1? я думаю zx1 нужно на более продвинутых наушниках слушать.

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    В плане звука, не переплюнет, увы, он в уровне девайсов типа Fiio X3, Ihifi 760 не выше. Но, в плане удобства, габаритов, юзабельности и компромисса в звуке он лучший! Плюс ко всему, нашлась возможность снять ограничения мощности и теперь плеер просто на высоте!
    ну я как раз бы и не хотел видеть на нем OC андроид. он постоянно жрет аккум и садит батарею. лучше бы выпустили без OC...

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Почитателей китайских полен не переубедить. Я в данный момент слушаю ZX1, а 802 Hifiman лежит в сторонке, как бы не был он крут, но звук Sony по своему уникален и красив. Слушаю на audio-technica ESW9 просто шикарно!
    ну у вас наушники 14 тыс стоят
    я такие вряд ли куплю. да и звук арматур мне очень нравится - вряд ли когда нибудь вернусь на динамы.
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Доля вероятности высокая, но, что выйдет неизвестно никому.
    я очень надеюсь, что представят плеер, даже готов повременить с покупкой - было бы классно увидеть продолжение f886 И zx1 - вдруг там чего нового приподнесут?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    хмм, я конечно могу купить zx1 - но думаю настолько ли будет этот шаг логичным?
    У меня и ZX1 и F886 (жене купил), стоит ли переплатить? Сами понимаете, вопрос риторический, купил так как возможность была. А на самом деле, на разницу можно наушники или усилитель присмотреть.
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    я слушаю на 1драйверной арматуре Fisher Audio SBA-03 и менять их не хочу - так полюбил эти наушники, даже думаю еще одни заказать про запас
    У меня чистой арматуры нет, только гибриды, да динамика, но, те же Klipsch X10 мне нравится как звучат на 886.
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    ну я как раз бы и не хотел видеть на нем OC андроид. он постоянно жрет аккум и садит батарею. лучше бы выпустили без OC...
    У меня даже аккаунт не активирован, фоновые процессы все прибыты, держит до недели (886). Но, не удивлюсь, если представят девайс с функционалом 886, только без ОС. В прошлом году у них была серия Е580, вот её и хотел жене взять, но там памяти было мало, взял 886. Кстати, выставка начинается через неделю, может стоит подождать? Может и вправду удивят.
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    ну у вас наушники 14 тыс стоя
    Поверьте, ушки у меня разные, ESW9 это любимые, я их только на работе использую. Плеер не плохо с разными наушниками звучит.
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    да и звук арматур мне очень нравится - вряд ли когда нибудь вернусь на динамы.
    Гибриды?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    myrazer (27.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    У меня и ZX1 и F886 (жене купил), стоит ли переплатить? Сами понимаете, вопрос риторический, купил так как возможность была. А на самом деле, на разницу можно наушники или усилитель присмотреть.
    У меня чистой арматуры нет, только гибриды, да динамика, но, те же Klipsch X10 мне нравится как звучат на 886.
    не понял немного - так стоит или нет?) все упирается в мои наушники - которые менять не хочу и цеплять уси тоже...

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    У меня даже аккаунт не активирован, фоновые процессы все прибыты, держит до недели (886). Но, не удивлюсь, если представят девайс с функционалом 886, только без ОС. В прошлом году у них была серия Е580, вот её и хотел жене взять, но там памяти было мало, взял 886. Кстати, выставка начинается через неделю, может стоит подождать? Может и вправду удивят.
    у меня также на смартфоне - все выключено использую для звонков онли - держит недели 1.5-2 - ну тогда все с этим ок будет. так я не тороплюсь - как раз жду выставку и одновременно хочу понять - стоит ли вобще брать Сони или китайца - столько тем и комментов прочитал - в голове теперь каша. Все ругают Сони и плюются на их звук, хвалят китайцев (миллионы мух не могут ошибаться?)
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Поверьте, ушки у меня разные, ESW9 это любимые, я их только на работе использую. Плеер не плохо с разными наушниками звучит.
    Гибриды?
    гибриды уже не то - я в докторхеде слушал множество ушек - но все равно кроме чисто арматурных для меня все остальные умерли - как и не нравятся почему то 3-4 драйверные. 1-2 драйверные самый сок я считаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    не понял немного - так стоит или нет?)
    Стоит. Более того, здесь на барахолке они иногда проскакивают ну по очень хорошей цене! 0 Ом на выходе, огромная память, неимоверный корпус. Просто устройство которым хочется владеть. По звуку у меня претензий нет. Некоторые владельцы ZX1 слили топовые китайские кирпичи и остались с ним.
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    все упирается в мои наушники - которые менять не хочу и цеплять уси тоже...
    Скажу честно, данную арматурку я не слышал, по этому, мне сложно сказать. С арматурой Klipsch, Grado, Sony, UM всё очень даже хорошо!
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Все ругают Сони и плюются на их звук, хвалят китайцев
    Старшие китайцы хороши, но посмотрите на габариты, юзабилити, софт, время работы аккума. Ещё раз повторюсь, многие ушли с китайских топов на Sony. Но, дело вкуса.
    В данный момент слушаю Горана Бреговича и понимаю, что на НМ-802 он звучит более напористо и мне это не нравилось. А на ZX1 неимоверно воздушно и точно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    myrazer (27.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983
    Скажите пожалуйста на NWZ 886 пользуетесь встроенным проигрывателем от Sony или установили типа Neutron?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    myrazer (27.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста на NWZ 886 пользуетесь встроенным проигрывателем от Sony или установили типа Neutron?!
    Родным плеером с отключенными улучшениями. Со сторонними плеерами данная тема не прокатит. По удобству претензий нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    myrazer (27.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Родным плеером с отключенными улучшениями. Со сторонними плеерами данная тема не прокатит. По удобству претензий нет.
    А что конкретно и где отключили улучшения. Просто сейчас его взял на прослушку, хочу всячески его распробовать. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    myrazer (27.08.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    А что конкретно и где отключили улучшения. Просто сейчас его взял на прослушку, хочу всячески его распробовать. Спасибо!
    Настройки - приложения - работающие - улучшение звука, и этот пункт остановить. После того, как приложение отключено, заходим в плеер, в правом углу три квадрата, выпадает меню. Регулировка звука, настройка звука и ничего не трогаем, всё уже отключено, громкость резко увеличится, по этому будьте осторожны. Для проверки того, что всё отключено, проведите эквалайзером, он уже не активен.
    Забыл добавить, чтобы вернуть стоковый звук, плеер нужно перезагрузить.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 27.08.2014 в 17:23.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    myrazer (27.08.2014), БНН (27.08.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Стоит. Более того, здесь на барахолке они иногда проскакивают ну по очень хорошей цене! 0 Ом на выходе, огромная память, неимоверный корпус. Просто устройство которым хочется владеть. По звуку у меня претензий нет. Некоторые владельцы ZX1 слили топовые китайские кирпичи и остались с ним.

    Скажу честно, данную арматурку я не слышал, по этому, мне сложно сказать. С арматурой Klipsch, Grado, Sony, UM всё очень даже хорошо!

    Старшие китайцы хороши, но посмотрите на габариты, юзабилити, софт, время работы аккума. Ещё раз повторюсь, многие ушли с китайских топов на Sony. Но, дело вкуса.
    В данный момент слушаю Горана Бреговича и понимаю, что на НМ-802 он звучит более напористо и мне это не нравилось. А на ZX1 неимоверно воздушно и точно.
    хмм, вот теперь думаю и насчет zx1 тоже.
    вот так зайдешь на этот форум - планируя купить что то вроде Сансы Клипа или Стик про - а уже хочешь плеер кирпич за 25 к
    на яндекс маркете отзывы: http://market.yandex.ru/product/1070...0&sort_by=date
    Сравнения с другими плеерами предоставлять не буду. Скажу лишь, что звк НЕЙТРАЛЬНЫЙ и может раскрыться только на ОЧЕНЬ хороших наушниках. Дешевые наушники будут звучать с плеером как при подключении к разъему обычного смартфона. Сильный источник требует очень качественных (дорогих) наушников. Иначе звук плеера будете оценивать по неполноценному звуку наушников - и тогда этот плеер точно НЕ ВАШ ВЫБОР. Для примера, я слушаю плеер на Ultrasone Edition 8 на улице. И на Fostex TH900 - у себя дома.
    И вот еще один отзыв
    Спойлер: 
    Что тут буровят в комментариях, что у аппарата нет ЦАП-а, конечно нет, потому, что у него цифровой усилитель, по существу он выполняет ШИМ (широтно-импульсную модуляцию), то есть берем напряжение и из него нарезаем прямоугольники разной длины, пропуская на выходе через интегратор (индуктивность) получаем сигнал. У меня были плееры Сони с цифровыми усилителями, уже и подзабыл названия, измерял их характеристики через E-MU и сравнивал с обычными Соньками, тоже куча их побывала, в общем цифровой усилитель уступил и к тому же у него получилось больше выходное сопротивление, что значит наушники будут больше влиять. Но и главное по шумам, смотрел осциллографом, шумит зараза, в области конечно ВЧ шумит, но шумит и эти шумы они могут влиять, накладываться на звук, с наушниками тоже сопрягаться по разному. В общем тогда мне не понравился их цифровой усилитель, был Sony NWZ-A864 и Sony NWZ-A844, вспомнил))) кстати звук у этих плееров был разный, у 844 размазанный, расфокусированный и плосковатый, у 864 звук был наоброт собранный, ВЧ сливались с СЧ, противоположность получалась. Но искажения у обоих повышенные были слышны, сначала это казалось интереснее, но может утомлять, хотя от наушников конечно зависит. Насчет нового Сони монстра не знаю, нужно слушать, но дорого зараза, очень дорого)))) Я не думаю, что он будет играть уж прям так лучше моего текущего Сонька S754 или тоже отличный E443 на обычных mp3, а супер формат хорошо, но на мой взгляд это уже крайности, когда музыка не важное и начинаешь слушать каждую деталь, а это даже вредно, потом музыку уже слушать не можешь...получается садо мазо. На мой взгляд главное от плеере что нужно это четкий ритм, бас в такт и средние чтобы хорошие были. ВЧ хорошо, но наушники нужны и потом их много тоже плохо, много информации может даже отвлекать от музыки. На мой взгляд если цена была бы в 2 раза меньше ещё можно подумать..И кстати если подождать, то думаю со временем Сони начнут клепать как блинчики эти новые усилители, вот тогда и послушаем))) А так месяц на него работать...я пас)))
    Да ,но что главное хотел сказать, Сони похоже хорошо знают психологию людей и обработку музыки. Кто смотрел осциллографом выход на цифровом выходе плеера и сравнивал с обычным CD-ом, то видели разницу, на низких уровнях сигнала у плеера всё в шумах, сигнал вообще не улавливается, он конечно фильтруется наушниками и кабелями, но всё равно это мазня хорошего ничего не сделает. Я думаю, что хороший звук этого плеера это сколько не супер разрешение, а просто грамотная обработка сигнала, ну не верю, что цифровой усилитель может давать разрешение даже CD сигнала. Это примерно, как пластинка, где вроде параметры не ахти, но играет, все дело в психоакустике восприятия. Спасибо, конечно Сони за эксперименты и такие интересные технологии, но на мой взгляд это маркетинг))))

    Что можете сказать?
    я на других сайтах тоже читал, что категорически не рекомендуют слушать с затычками данный плеер - типо для него нужны соответствующие по качеству уши в районе 10-18 тыс рублей.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrazer Посмотреть сообщение
    Что можете сказать?
    я на других сайтах тоже читал, что категорически не рекомендуют слушать с затычками данный плеер - типо для него нужны соответствующие по качеству уши в районе 10-18 тыс рублей.
    Каждому своё. Я сейчас слушаю на гибридах ХВА-Н3 претензий нет вообще. Кстати, первый комментарий оставлен я так понимаю товарищем Максимом Valaev71, он музыкант и рубит в звуке очень хорошо! Кстати, эти гибриды у него тоже есть. Но мой совет прост, послушайте на своих наушниках и оцените.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Каждому своё. Я сейчас слушаю на гибридах ХВА-Н3 претензий нет вообще. Кстати, первый комментарий оставлен я так понимаю товарищем Максимом Valaev71, он музыкант и рубит в звуке очень хорошо! Кстати, эти гибриды у него тоже есть. Но мой совет прост, послушайте на своих наушниках и оцените.
    это да.. надо самому послушать. будет время заеду в Докхед - надеюсь этот плеер там есть, правда как без флешки я свою музыку там послушаю. хмм
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Взял сегодня сабж, что могу написать, я не верил что современное одноклеточное может так звучать. В магазине на не знакомой музыке уже был слышен потенциал, дома, залив своей музыки, я сравнил со своими МД из подписи. Последнее время я слушал в основном NH1, АЧХ у него в форме улыбки, по этому с мотиками было вполне. Но сравнив F886 c NH1, первый просто изничтожил МД по детальности, добрую половину звуков NH1 не отыграл, еще заметил более высокую скорость подачи материала у 886, МДшники более тягучи. Если сравнить с 831м Шарпом, то детальность в паритете, а вот скорость и ВЧ будут на стороне 886, даже можно сказать ВЧ не такие звонкие. НЧ у плеера очень выразительны и глубоки, скорее всего сказывается мощность(которую разблокировал). В общем могу написать, что плеер вышел очень удачным на мой ух, не ожидал такого.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foollin (13.10.2014), Lenivec1983 (13.10.2014), Rivalg (13.10.2014)

  31. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Брал себе сабж, как промежуточный вариант, в итоге оставил на постоянку, пристегнув к нему внешний усиль (всего что мне не хватало в звучании плеера он дополнил) . Результатом более чем удовлетворен, интерес к посещению ресурсов, подобных этому, подиссяк)
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.10.2014), new_gold dream (14.10.2014)

Reply To Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony Walkman NWZ-F886
    от Дмитрий (Знаменск) в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения