Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Владельцы и просто люди, которым удалось послушать аппарат, интересует несколько вопросов. Как плеер по качеству в сравнении с массовыми источниками, Fiio X3/iBasso DX50 (начальным хай-фаем в общем), ZX-1, есть ли ограничение громкости для Европы? Просто агрегат-то интересный, если он за свою цену играет на уровне X3 и сохраняет все достоинства бренда...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #22
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    Владельцы и просто люди, которым удалось послушать аппарат, интересует несколько вопросов. Как плеер по качеству в сравнении с массовыми источниками, Fiio X3/iBasso DX50 (начальным хай-фаем в общем), ZX-1, есть ли ограничение громкости для Европы? Просто агрегат-то интересный, если он за свою цену играет на уровне X3 и сохраняет все достоинства бренда...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Тоже интересно. Но даже по предположению F880 звучит в районе плеера не дальше средней категории, а iBasso dx50, Fiio x3 - плееры начальной hi-fi. Если хотите можете посмотреть обзор F806 на personalaudio.ru
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #23
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Купил по случаю F886 жене, так как она отжала мой ZX1. Пока правда сам с ним залип, так как аппарат очень не плох.
    DSC09727.jpg
    На удивление аппаратик очень толковый, и достаточно схож с ZX1, хотя звук всё равно немного разный.
    Корпус цельнометаллический, тонкий, очень удобный.
    DSC09735.jpg
    Экран сенсорный, отзывчивый, яркости с головой, но мне достаточно 20%, так как использую только как плеер. На торцах корпуса вынесены клавиши громкости и управления воспроизвидения, что не может не радовать.
    На борту Android плюс оболочка Sony заточенная под мультимедиа. Софтовый плеер очень не плохой, с кучей настроек. Но, с XBA-H3 настройки не нужны, наушники с плеером звучат очень хорошо. Судя по всему Sony заточили плеер и наушники друг под друга.
    Пока глубокий анализ не дам, так как юзаю всего несколько дней, но плеер мне однозначно нравится. В пути запаса грромкости хватает и с XBA-H3 и с MDR-EX1000. Кстати, с плеером очень хорошо спелись бюджетные Vsonic VSD1, даже не ожидал такой синергии.
    Как и в ZX1 ощущается, что мощности меньше чем в китайских кирпичах, по этому подключил через LOD к своей Bispa. Как и ожидалось звук стал поинтересней и на работе использую именно такую связку.
    DSC09737.jpg
    Порадовало то, что плеер спокойно хавает 24 битные файлы, правда CUE не понимает.
    В общем, пока похожу с ним, потом отдам жене.
    Всё больше прихожу к выводу, что такого аппарата достаточно, при наличии внешнего усилителя. Наверное таки продам свой 760-й, и перейду на Sony, а на работу всё равно ламповый ЦАП усь заказал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Rivalg (05.03.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    что то я так и не понял есть ли различия кардинальные в качестве звучания f886 и ZX1, если честно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо di4ok за полезный пост

    sonyBMG (15.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #25
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    что то я так и не понял есть ли различия кардинальные в качестве звучания f886 и ZX1, если честно
    Будет время сравню. Сейчас откровенно нет времени. Но, разница есть, как минимум в ZX1 лучше детальность.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ну вы там даёте... одной рукой воров гоните, другой гаджеты тестите
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #27
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от %D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80 Посмотреть сообщение
    ну вы там даёте... одной рукой воров гоните, другой гаджеты тестите
    Я скоро не воров гнать буду, а ту массу, которая центр уничтожает. Я живу рядом с этим пеклом, и зае...ся терпеть. По этому музыка и новые няшки отвлекают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983 , может подскажете такой момент: собираюсь приобрести уши sony mdr-1rmk2 и один из этих плейеров, способны ли они расскачать мониторные уши или стоит все таки взять связку с XBA-H3 например?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #29
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    собираюсь приобрести уши sony mdr-1rmk2 и один из этих плейеров, способны ли они расскачать мониторные уши или стоит все таки взять связку с XBA-H3 например?
    sony mdr-1rmk2 эти ушки я не слушал, но MDR-1R у меня были, и ZX1 нормально с ними справился. Н-3 это вообще отличные ушки, а в связке с этими плеерами отменная синергия.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    mk2 - это слегка доработанная версия 1R, только в Азии продаются, сам случайно нашел)
    Я так понял, что Вы больше любите затычки, чем мониторы, чем больше H-3 Вам понравились, чем связка с 1К ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #31
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    k2 - это слегка доработанная версия 1R, только в Азии продаются, сам случайно нашел)
    Хмм... Я был в Сингапуре неделю назад и плеер в Сони шопе брал, а вот на уши и внимание не обратил. Так бы точно купил.)))

    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    Я так понял, что Вы больше любите затычки, чем мониторы
    Не совсем, просто не мог долго найти наушники, что бы мне нравились. Сейчас заказал себе Audiotechnica ESW9 и по возможности куплю Denon AH-D600. Затычки практичней и с ними можно везде таскаться.

    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    чем больше H-3 Вам понравились, чем связка с 1К ?
    Н3 по детальней будут, в то время как 1R более увлекают, звук мясистый, бас буквально немного смазанный, но это придаёт шарма. Наушники красиво звучат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Хм, то бишь для современного рока, тяжелого и не очень, лучше все таки мониторы, чтобы помясистее
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #33
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    Хм, то бишь для современного рока, тяжелого и не очень, лучше все таки мониторы, чтобы помясистее
    Я как раз рок с удовольствием на Н3 слушаю. Но, в 1R всё таки мяса больше, эти наушники далеко не мониторы по своему звуку, они имеют небольшой окрас, с плеерами Сони это только плюс. Скажу так, если возможность есть, нужно обе пары в коллекцию. Но, если одни... Хмм... Не знаю, я бы задумался.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Ну в Беларуси зарплата молодого специалиста-инженера не позволяет много чего, скажем так...)) поэтому предстоит относительно долгое накопление средств на эти игрушки) еще проблема что будут покупаться вслепую, так как даже в Минске никаких шоурумов или фирменных магазинов крупных брендов практически и нет, как и возможности послушать данные девайсы. Вот поэтому и расспрашиваю Вас для получения максимального количества информации, чтобы с первого раза попасть в точку)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #35
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    Ну в Беларуси зарплата молодого специалиста-инженера не позволяет много чего, скажем так...)) поэтому предстоит относительно долгое накопление средств на эти игрушки) еще проблема что будут покупаться вслепую, так как даже в Минске никаких шоурумов или фирменных магазинов крупных брендов практически и нет, как и возможности послушать данные девайсы. Вот поэтому и расспрашиваю Вас для получения максимального количества информации, чтобы с первого раза попасть в точку)
    Понимаю. Совет, загляните в тему по гибридам Сони, там активно народ с Молдовы заказывает Н3 по 210 долларов. Может и Вы сможете так купить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozand Посмотреть сообщение
    Подключал PHA-2 только по цифре к F886, + собственно главная цель его приобретения, это на работе подключать к ноуту в качестве DAC. Все таки по сценарию жизни, слушать плеер мне приходится 30 мин * 2 , когда в метро спускаюсь в будни, да в машине через line-out, когда редко езжу. А вот 8 часов на работе озвучивать, это более перспективное дело).
    Вот и у меня такая же ситуация На работе больше слушаю чем на ходу. Правда DAC у меня попроще, купил стрекозу ( audioquest )

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Какое то время назад задумывался о покупке F886. Но потом вычитал в сети что разница между ним и айфоном по звуку не такая уже и большая. Потому и остановился.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodymyrqa Посмотреть сообщение
    Какое то время назад задумывался о покупке F886. Но потом вычитал в сети что разница между ним и айфоном по звуку не такая уже и большая. Потому и остановился
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodymyrqa Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же ситуация На работе больше слушаю чем на ходу. Правда DAC у меня попроще, купил стрекозу ( audioquest )

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Какое то время назад задумывался о покупке F886. Но потом вычитал в сети что разница между ним и айфоном по звуку не такая уже и большая. Потому и остановился.
    Очень была бы полезна ссылка на данное высказывание. а то как то голословно получается. ждем также мнения владельцев
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Так а чего смешного то? Народ на хедфае сравнивал

    Понятно что у плеера есть поддержка хайрез флака, но я в таком качестве не слушаю обычно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #40
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    ждем также мнения владельцев
    Постом выше моё, как владельца F886, ZX1, а так же ihifi, Hifiman.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от volodymyrqa Посмотреть сообщение
    ак а чего смешного то? Народ на хедфае сравнивал
    А я наверное так, мимо проходил. В данный момент с него музыка и играет. И хотел бы я посмотреть как ай что то там раскачает Н-3.

    Цитата Сообщение от volodymyrqa Посмотреть сообщение
    Понятно что у плеера есть поддержка хайрез флака
    Да, к тому же на хардверном уровне.
    Цитата Сообщение от volodymyrqa Посмотреть сообщение
    но я в таком качестве не слушаю обычно.
    Тогда ай, что то подойдёт, у меня нет музыки в мп 3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony Walkman NWZ-F886
    от Дмитрий (Знаменск) в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения