Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 182
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Tord, копайте настройки маршрутизатора, мой экземпляр тоже везде цепляется, как и предыдущий
    Сомневаюсь, что прошивку где-то найдёте
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gst1298 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сейчас есть Sansa clip и Sony a-15. Сони, как по мне, звучит лучше сансы, так вот вопрос, есть ли смысл менять а-15 на f886? Будет ли заметен прирост в звуке относительно a-15? Спасибо.
    Разница звука А-15 и F886 в наушниках Sony A-3, очень даже заметна !
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Tord, копайте настройки маршрутизатора, мой экземпляр тоже везде цепляется, как и предыдущий
    Сомневаюсь, что прошивку где-то найдёте
    Он не видит не только мой, но и в "округе", цепляет один роутер, когда на остальных гаджетах не меньше пяти. Прошивку стоковую нашел.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    до fiio x5 II дотянет по качеству воспроизведения?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Первый Х5 переигрывает без проблем, но нужны не тугие наушники.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,уважаемые:
    Sony NWZ-F806 и Sony NWZ-F886 сильно отличаются по звуку ?
    Разница в цене между ними приличная: 886 в 2 раза дороже 806.
    Стоит переплачивать или разница только из-за улучшенных технических характеристик - а звук остался тот же ?
    ...
    Мудрые мысли:
    Чтобы ты ни делал за спиной у людей – ты делаешь это на глазах у Бога.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Ну 886 звучит лучше фиио Х5, а вот с 806 дела не имел. Еще стоит обратить внимание на А10, он чуть медленней 886 играет.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    806 играет попроще 886го, но насколько, не могу сказать, ибо проапгрейдился с одного на другой и столкнуть лбами не удалось.
    О каких суммах идет речь(про разницу в 2 раза?). За 8-9к 886 соньку можно брать не раздумывая. В сравнении с 806: увеличенный и более отзывчивый экран (при практически равных габаритах), более мощная начинка- он тупо не лагает в сравнении с предшественником, автономность подтянули, корпус не облазит, юзабилити на высоте за счет кнопок управления воспроизведением на корпусе (к одной кнопке на 806,конечно, привыкается, но при сравнении- небо и земля). Сравнивал 886 с зх1- разница не "на ступень", а на уровне "чуть хуже". На улице я ее не слышал, после чего зх1 был продан
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    806 играет попроще 886го, но насколько, не могу сказать, ибо проапгрейдился с одного на другой и столкнуть лбами не удалось.
    О каких суммах идет речь(про разницу в 2 раза?). За 8-9к 886 соньку можно брать не раздумывая. В сравнении с 806: увеличенный и более отзывчивый экран (при практически равных габаритах), более мощная начинка- он тупо не лагает в сравнении с предшественником, автономность подтянули, корпус не облазит, юзабилити на высоте за счет кнопок управления воспроизведением на корпусе (к одной кнопке на 806,конечно, привыкается, но при сравнении- небо и земля). Сравнивал 886 с зх1- разница не "на ступень", а на уровне "чуть хуже". На улице я ее не слышал, после чего зх1 был продан
    886 можно купить за 8000.
    806 - за 4000-5000.
    Внешне мне оба нравятся. Играть и смотреть кино на нём не собираюсь,для программ есть смартфон.
    Улучшенные характеристики - это хорошо,но для меня главное - качество звука.
    Раз вы говорите - 886 интереснее по аудиотракту,буду ориентироваться на него. Спасибо !
    ...
    А что у вас за "хайскрин буузт драй" ?
    ...
    Мудрые мысли:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), по мне- все плюсы 886 относительно 806 уже стоят переплаты (безотносительно звука). По памяти утверждать не стану, что разница как между клипом и окубом, но старший на мой ух и правда лучше)
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    А что у вас за "хайскрин буузт драй" ?
    highscreen boost 3
    Надоело заряжать свой 5 нексус по 3 раза за 2 дня, психанул, взял буст- убил двух зайцев
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), по мне- все плюсы 886 относительно 806 уже стоят переплаты (безотносительно звука). По памяти утверждать не стану, что разница как между клипом и окубом, но старший на мой ух и правда лучше)
    highscreen boost 3
    Надоело заряжать свой 5 нексус по 3 раза за 2 дня, психанул, взял буст- убил двух зайцев
    Признаюсь - у меня тоже Буст 3 есть. Оригинальный,не Про-версия. Ему меньше месяца.
    Как думаете - стоит гнаться за Сонькой или можно Бустом обойтись. Думал взять небольшой,удобный плеер с фирменным звучанием Волкман (мой самый первый плеер был Сони и он запомнился приятным и качественным звуком).
    Вы слушали оба аппарата - Сони и Буст. Знаете,что лучше.
    ...
    Мудрые мысли:
    Самый страшный враг – сомнение.
    Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), я посоветовал бы взять. Не понравится-продадите, понравится-оставите)
    Для меня "оба лучше".Выбор в пользу буста сделал отчасти из-за того, что понадобилось разгрузить один карман))
    Выходной мощности у вокмана, кстати, не так и мало, как все пытаются показать-с выключенными улучшайзерами редко когда поднимал даже до 50% на улице в связке с титанами
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 15.05.2016 в 18:23.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), я посоветовал бы взять. Не понравится-продадите, понравится-оставите)
    Для меня "оба лучше".Выбор в пользу буста сделал отчасти из-за того, что понадобилось разгрузить один карман))
    Выходной мощности у вокмана, кстати, не так и мало, как все пытаются показать-с выключенными улучшайзерами редко когда поднимал даже до 50% на улице в связке с титанами
    Ну,тогда 886 будем брать. Придется разориться на него,хотел обойтись 806 да не вышло. Ничего - посижу на диете недельку-другую и плеер у меня !
    У вас легендарный OCUB - эталон портативного мультибитного звука В будущем надеюсь его найти (или старого доброго 801 мужчину,если получится его отобрать у людей).
    ...
    Мудрые мысли:
    Придёт время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    У вас легендарный OCUB - эталон портативного мультибитного звука
    с нетугими полноразмерами он еще и в качестве стационара прекрасен)) выменял, кстати, зх1 на него, который, в свою очередь, был куплен на деньги, отложенные на центранс дакпорт хд

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    сабж (886), кстати, аж два раза на руках имел (а между ними еще пару кирпичей- см.в профиле), причем оба раза довольно продолжительное время и после обеих продаж скучаю по нему. не знаю чем именно, но чем-то этот вокман очень зацепил)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    с нетугими полноразмерами он еще и в качестве стационара прекрасен)) выменял, кстати, зх1 на него, который, в свою очередь, был куплен на деньги, отложенные на центранс дакпорт хд
    сабж (886), кстати, аж два раза на руках имел (а между ними еще пару кирпичей- см.в профиле), причем оба раза довольно продолжительное время и после обеих продаж скучаю по нему. не знаю чем именно, но чем-то этот вокман очень зацепил)
    Вы тоже стали жертвой магического звучания Волкман,как и я Кто хоть раз его услышал - не забудет никогда.
    У меня в наличии Highscreen Boost 3 и Hifiman HM-603 - вроде бы,что еще надо ! Хороший музыкальный смартфон и качественный плеер. Но все равно тянет к Соньке... Эх,зачем я послушал тогда этот волшебный звук
    ...
    Мудрые мысли:
    Учитесь у всех, не подражайте никому. Максим Горький.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Тишина...
    То ли Сони так хорош,что все обладатели довольны и не имеют вопросов к нему,то ли все участники ветки продали его и купили что-то другое на замену.
    Есть еще живые владельцы,кроме меня ?
    ...
    В общем,приехал ко мне мой Сони. Спасибо доброму человеку из города Томска.
    Впечатления положительные: недорого (7500),красивый,тонкий и легкий,удобный,экран качественный,работает ровно,памяти хватает,автономность нормальная (9 часов),файлы передаются быстро,масса настроек и возможностей.
    Но не все так хорошо: в плане звука не все понравилось - присутствует резкость, эффект "скрежета и шероховатости",будто рядом с тобой сидит человек,что наждачной бумагой натирает железо.
    Сначала это даже нравилось - звук казался более выразительным и чувственным. Но спустя неделю захотелось избавиться от этого.
    Некоторым жанрам этот эффект не мешает: спокойным (эмбиент,чиллаут,релакс) и музыке к фильмам.
    Но 80% музыкальной коллекции это идет только во вред: тяжелая (рок и метал) сразу вызывает отторжение,легкая (поп,джаз,блюз,эстрада) первые минут 10 слушать можно,потом этот назойливый эффект становится все более явным и возникает дискомфорт,хочется выключить аудиопоток.
    Независимо от того,выключены в плеере аудиоэффекты или нет,они все равно оказывают влияние на звучание. Но эту проблему можно решить.
    ...
    Я понял - существуют два варианта сделать аудиотракт лучше:
    1 способ: зайти в настройки системы,в работающие приложения,найти в списке программу улучшения звука,выключить ее,затем зайти в настройки звука плеера. Благодаря этим действиям влияние аудиоэффектов прекратится (но временно - до следующей перезагрузки или включения аппарата) и повысится мощность выходного сигнала. Полезен для слушающих в наушниках.
    2 способ: глобальный вариант - настройки системы,затем "все приложения",в конец списка,найти приложение улучшения звука и полностью нейтрализовать его,выбрав справа опцию полного выключения. После этого улучшения звука не будут работать,пока их не возникнет желание включить самому (можно перезагружать,выключать устройство - эффекты не будут работать). Полезно для меня - я часто слушаю на акустике.
    Что меняется в звучании после полного отключения аудиоэффектов:
    аудиотракт становится чище,яснее,мягче и приятнее для слуха.
    Неприятные звуковые элементы резко падают количественно и с переднего плана отходят на задний,где уже не вызывают тех неприятных ощущений.
    ...
    В общем: теперь плеер стал еще лучше. Для меня теперь это эталонный портативный проигрыватель (по цене-габаритам-удобству-характеристикам-возможностям-качеству).
    Спасибо всем,кто посоветовал этот вариант (Tuningoman и Masa1987). Теперь и я буду его рекомендовать к покупке.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других."
    ЛЕВ ТОЛСТОЙ
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    Tuningoman (16.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), Одно могу сказать, мне сабж по звуку понравился больше, чем hm-601mmd. Претензии были к интерфейсу, все-таки подтормаживает несколько, не критично, но неприятно. Описанный вами второй способ (им и пользовался) тоже работает до перезагрузки (только там еще что-то надо было сделать, уже забыл, увы), отключение слышится сразу - резкий подъем громкости.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), Одно могу сказать, мне сабж по звуку понравился больше, чем hm-601mmd. Претензии были к интерфейсу, все-таки подтормаживает несколько, не критично, но неприятно. Описанный вами второй способ (им и пользовался) тоже работает до перезагрузки (только там еще что-то надо было сделать, уже забыл, увы), отключение слышится сразу - резкий подъем громкости.
    Есть в наличии HIFIMAN HM-603: он неповторим. Sony NWZ-F886 хорош,но до 603 не дотягивает (это мое мнение).
    Моя критика иссякла к Сони,когда я смог улучшить аудиотракт. Работает плавно и стабильно - тут никаких вопросов.
    Второй способ работает полноценно:
    программа улучшения звука целиком и полностью нейтрализуется - проверено неоднократно (там есть две клавиши напротив друг друга - выключение до перезагрузки и полное отключение: что выберете - зависит только от вас). Пока не возникнет желания восстановить его работу - тихо спит (в конце списка программ). Выключал,перезагружал - честно не включается. Так что все в порядке !
    ...
    Мудрые мысли:
    "Когда человеком владеет одна мысль, он находит её во всём."
    ВИКТОР ГЮГО
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), что-то с батарейкой творится у вас. В фоне не жрёт ничего? У меня перманентно был включен режим в самолете, различные синхронизации отключены. Если не теребить экран и управлять сугубо вслепую (не вынимая из кармана), часов 17 стабильно у меня 886й отыгрывал, чаще всего больше набегало до 15% батарейки
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост


  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Walkman 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), что-то с батарейкой творится у вас. В фоне не жрёт ничего? У меня перманентно был включен режим в самолете, различные синхронизации отключены. Если не теребить экран и управлять сугубо вслепую (не вынимая из кармана), часов 17 стабильно у меня 886й отыгрывал, чаще всего больше набегало до 15% батарейки
    Честно говоря - включен нормальный режим (поэтому приложения не отказываются откусить по кусочку от общего пирога аккумулятора).
    Мне так понравился плеер,что еще не успел все отредактировать под себя (пошла вторая неделя,как он у меня).
    Сплошные позитивные эмоции ! Каждое включение плеера,как праздник (давно так не радовался новому устройству - наверное,со времен ранней модели 805).
    Пока хватало максимум на 10 часов. Но попробую включить режим "в самолете",как вы советуете. Спасибо за совет !
    ...
    Мудрые мысли:
    Наличие цели продлевает жизнь.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony Walkman NWZ-F886
    от Дмитрий (Знаменск) в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения