Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 182
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Для плеера этого уровня, там все на месте, он мне больше понравился чем ковон S9, минус играет тише, но с установкой Poweramp, частично это проблема решается.
    Для плеера этого уровня? Просто я взял деньги, и с надеждой, что он не хуже 760-го, поехал его слушать, и когда включил был поражен звуком... Да это же моя санса, подумал я. И это за 15 000 рублей. Сони, что же с тобой стало...
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Он не может быть лучше 760-го, понятно и без прослушивания, просто плеер все в одном на андроиде, дорогая игрушка, согласен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #83
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Да это же моя санса, подумал я
    Без обиды конечно, но Санса просто хрень! Купил, поставил 100500 разных Рокбоксов и отдал племяннику. Вы уж не обижайтесь, но либо со слухом траблы, либо наушники на которых Вы слушали и вправду Кал.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Он не может быть лучше 760-го, понятно и без прослушивания
    Слушали? А у меня и тот и тот были. 760-й более мощный, и чуть детальней на серединке, всё. Но при этом 760-й гроб, который ни в один карман не запихнёшь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (12.06.2014), 777os (08.05.2014), DOC2008 (27.06.2014), foollin (08.05.2014), olegko (08.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    У меня colorfly ck4, и cowon j3, был, его я обычно как носимый использовал, в этом отношении согласен, сони лучше. Все зависит от приоритетов и возможностей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Без обиды конечно, но Санса просто хрень! Купил, поставил 100500 разных Рокбоксов и отдал племяннику. Вы уж не обижайтесь, но либо со слухом траблы, либо наушники на которых Вы слушали и вправду Кал.
    Санса за свои деньги очень хороша. Но наушники не скажите... Я на 508-х ритмиксах за 500 рублей услышал колоссальную разницу между сансой и dx50, но 50-й не взял из-за некоторых его минусов.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Без обиды конечно, но Санса просто хрень! Купил, поставил 100500 разных Рокбоксов и отдал племяннику. Вы уж не обижайтесь, но либо со слухом траблы, либо наушники на которых Вы слушали и вправду Кал.
    да нет,Санса хороша и на хороших наушниках уровня MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #87
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    да нет,Санса хороша и на хороших наушниках уровня MDR-1R
    Каждому своё, кто то и Iphone хорошим источником считает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Каждому своё, кто то и Iphone хорошим источником считает.
    согласен,но в слепых тестах,мало кто угадывает разницу)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо exciter__ за полезный пост

    new_gold dream (14.10.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Заметил следующий баг/особенность на F887: если запускать музыкальный проигрыватель после включения питания плеера, качество звука вполне заурядное. Все улучшайзеры звука - в выключенном состоянии, эквалайзер - тоже. Однако если зайти в Settings -> Sound Settings, и там на вкладке Equalizer нажать на кнопку "Off" (хотя, повторюсь, он уже и так ВЫКЛЮЧЕН), то звук резко и очень сильно изменяется в лучшую сторону (происходит как будто скачок). Кнопка эта при нажатии на "On" не переименовывается - эквалайзер как был выключенным, таковым и остаётся. Повторное нажатие на неё вызывает окошко с пресетами эквалайзера, где стоит отметка напротив положения "Off", однако, жми-не жми на применение данной настройки, звук обратно "в худшую сторону" уже не изменяется.

    Проделывать этот трюк приходится каждый раз после включения плеера после полной разрядки. Есть ли этот глюк в F886, поставляемых на наш рынок, или же он присущ лишь японской версии F887, я не знаю. Возможно, что вообще это особенность доставшегося мне экземпляра.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Air Force за полезный пост

    Lenivec1983 (09.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #90
    По умолчанию
    На F886 можно убить процесс "Улучшение звука" в настройках Андроида. После этого зайти в настройки звука и громкость увеличивается минимум в два раза. Обратно все вернуть можно перезагрузкой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Spectrum82, сами догадались или всё же где-то вычитали? Очень интересен вариант более быстрого отключения "улучшений звука". Скажем, выбрать в all apps - Sound enhancements - DISABLE. Это приведет не к разовому, а полному отключению "улучшений звука" даже после перезагрузки. Тольуо одна печалька - громкость после перезагрузки не увеличивается, а Sound enhancements при этом ужк вроде как отключены.... Приходится заново делать Sound enhancements - ABLE, перезагружать м делать Sound enhancements - SТОР. Тогда уже работает... звук усиливается.....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #92
    По умолчанию
    Случайно я это заметил. Так сказать "методом тыка" Как ни странно, но это первый аппарат на Андроиде, который у меня появился. Вот изучая ось и наткнулся на эту "фишку"
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Spectrum82 за полезный пост

    Valaev71 (26.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Скажите,от бутера в виде сабжа+ ЦАПоусь уровня fiioe07k/e17 качественный прирост наблюдается или просто "мощность выхлопа" возрастает?
    задумался о целесообразности приобретения лод-кабеля к своему 806-му. к сожалению,ветки нет по нему,да и особой популярностью не пользуется.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #94
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые коллеги. Прошу помочь. У меня nwz-f806. Хороший девайс. Не отследил когда началось. Может было изначально. Но сейчас при использовании штатного медиаплеера каждые 3-5 мин начинается обновление mfps данных При этом плеер отключается и автоматом после окончания обновления не включается такого нет при использовании powerump. У вас так или нет? Есть информация, что обновление базы данных у некоторых вообще в автономном (без подключения к компу) режиме не происходит никогда. Так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    viktor21, то,что ранее я вам предложил сделать,не помогло?
    Обновление базы происходит однократно. Следующее обновление запускается только тогда,когда какие-либо новые файлы записываются в память плеера.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #96
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    поправляюсь. Не mfps, а базы

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    У меня сколько всякого понаставлено. Созданы акаунты. Произведены покупки. Я боюсь, что все это восстанавливать будет более проблематично, чем пользоваться тем же jetaudio. Настройки медиаплеера я обнулил. не помогло. Ресет не делал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, мучаюсь проблемой выбора. Думал было заказывать ибассо дх50, но набрёл на Сони 886. в одном ценовом диапазоне, если заказывать через еБей в Израиле. В Сони 886 привлекла Андроидная платформа. Я прочитал ветку, но не нашёл остов, где бы участники делились особенностями Андроида для этого плеера. Один товарищ спросил про режим ОТГ, но ответа тоже не было. Пожалуйста поделитесь со мной своими наблюдениями и впечатлениями. Буду очень признателен, Александр.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #98
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    Друзья, мучаюсь проблемой выбора. Думал было заказывать ибассо дх50, но набрёл на Сони 886. в одном ценовом диапазоне, если заказывать через еБей в Израиле. В Сони 886 привлекла Андроидная платформа. Я прочитал ветку, но не нашёл остов, где бы участники делились особенностями Андроида для этого плеера. Один товарищ спросил про режим ОТГ, но ответа тоже не было. Пожалуйста поделитесь со мной своими наблюдениями и впечатлениями. Буду очень признателен, Александр.
    Жене купил этот плеер, иногда и сам беру поюзать. Аппарат очень нравится, претензий в общем то нет. Как писал ранее, тот же Ihifi 760 ушёл племяннику, так как по звуку 886 как минимум не хуже. После того, как нашли способ убить улучшайзеры и снять больше мощности с усилителя, плеер стал ещё более привлекательным. Скажу честно, аккаунт Гугла даже не активирован, интереса не было. Но, в плане удобства и юзабельности, плеер просто на высоте! Очень нравится в нём всё, от дизайна, до механического управления. По звуку похож на ZX1, конечно не один в один, но сходство есть. ОТГ работает на ZX1, но батарейку кушает не плохо.
    Батарейку держит очень долго, заряжается очень даже быстро. По звуку, если вкратце, объёмный, воздушный, детальный, небольшой фирменный окрас. Наушники качает умеренно, 300 Ом вряд ли вытянет, но 100 Ом тянет, особенно если выключить улучшайзеры.
    Но, и опять же габариты, удобство, гибкость настроек, всё это даёт ему неоспоримый плюс.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    foollin (26.08.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983 Вопрос по механическому управлению. В теме ибассо дх 50 один пользователь отмечал, что при перемотке внутри файла путём нажатия механических кнопок происходит соскакивание к началу файла. Другой пользователь сетовал на то, что пластиковые кнопки хоть на вид и мощные, но часто ломаются. Меня интересует , как работают кнопки в Сони, если я захочу чуть отмотать внутри файла?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983
    Скажите пожалуйста, NWZ 886 и NWZ 804(805) имеют ли что-то общее в звуке? Спасибо!
    Последний раз редактировалось БНН; 26.08.2014 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony Walkman NWZ-F886
    от Дмитрий (Знаменск) в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения