Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Мучаюсь выбором наушников под ap100 под тяжмет. Нужны затычки с быстрым четким басом и хорошей атакой. И ценник не дороже 15000 руб. Может, кто что подскажет. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мучаюсь выбором наушников под ap100 под тяжмет. Нужны затычки с быстрым четким басом и хорошей атакой. И ценник не дороже 15000 руб. Может, кто что подскажет. Спасибо.
    Говорят ,что 2 гвозди подойдут лучше всего
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    День добрый!
    Очень давно не забегал на форум. Закралась мысль поменять Z5 на что то более удобное (посака ака Westone), и чуть менее V образное, но при этом с такой же огромной сценой, точной локализацией инструментов и протяжными вч. Есть варианты?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Очень давно не забегал на форум. Закралась мысль поменять Z5 на что то более удобное (посака ака Westone), и чуть менее V образное, но при этом с такой же огромной сценой, точной локализацией инструментов и протяжными вч. Есть варианты?
    Варианты конечно есть, но не в категории $100-300, если не хотите даунгрейда в звуке после Z5))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ребята подскажите, в какими наушниками оптимально сыграетсяFiiO X1-II?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    La Calma, вы хоть бюджет обозначьте, а то вопрос звучит как "с чем оптимально есть картошку?"))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    arsonaut, до 12000 руб затычки, кроме арматурных наушников, какие модели он способен раскрыть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    La Calma, TFZ Balance 2, 1more E1010, Dunu DN-1000. Если что-то более ровное - Hifiman Re-600.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    La Calma (12.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Добрый всем день. Подбираю себе новые внутрикальные ушки под Cayin N5. Текущие - Hippo Pro One. В них меня конкретно не устраивает их слишком "легкий" импеданс, невнятные "верха", да и хотелось бы съемного провода на "будущее" для перевода на баланс. Бюджет - до 15к. Смотрю прайсы Патефона и Чеза. "Слушать" возможности нет (не возят к нам такие наушники - только под заказ).

    Какие модели заинтересовали: Ostry KC09, ATH-IM01 / ATH-E50, MEE AP P1, Westone UM / AM PRO10, EarSonics SM2

    Что по ним можете сказать? Пока наиболее склоняюсь в сторону MEE, но пока еще не про все вычитал, да и тутошние темы не поглядел.
    Последний раз редактировалось cleg; 19.06.2017 в 16:07.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Варианты конечно есть, но не в категории $100-300, если не хотите даунгрейда в звуке после Z5))
    Я универсальной темы 300+$ не увидел. Т.к. гибриды/динама/арматура мне все равно. Главное что бы был насыщенный, объемный и не утомительный звук. Ну и удобная посадка. Ну допустим до 500$ на что можно обратить внимание? Ну и что бы не тугие были.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Остри ИМХО под N5 простоваты. Пиннаклы Р1 - "лидеры консенсуса" относительно сочетания с сабжем, но нюансы есть. Мне нравятся Титаны № 3, особенно с балансным кабелем.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    sv/const, понятно, спасибо за комментарий.

    Посмотрел тутошнюю барахолку и натолкнулся на ES SM64 по нормальной цене (в тех же пределах, что я рассматривал для новых), все согласовали, и они уже в пути - в пятницу уже должны добраться. Надеюсь, вариант будет окончательный - банально и так "бюджет" получился очень крут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Плиз подскажите что для 6 каюна интереснее: пиннаклы P1 или всё же сони A3 , как я знаю с сони они подаряд непревзойдённых бас, а чем не подведут пиннаклы, или это не выбор с 6??
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artcis Посмотреть сообщение
    Плиз подскажите что для 6 каюна интереснее: пиннаклы P1 или всё же сони A3 , как я знаю с сони они подаряд непревзойдённых бас, а чем не подведут пиннаклы, или это не выбор с 6??
    пинаклы на любителя,я выбрал бы А3
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    для индастриал метала, в общем для прослушивания раммштайна интересно что бы лучше, сони бы взял, только они такие громоздкие, наверно по другому нельзя было их собрать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Сейчас слушаю Fiio ex1ii вместе с Shozy Alien+. Хочу поменять Fiio на что-то более выше уровнем. Возможности прослушать нет, думал взять Etymotic er4s, насколько данные ушки будут лучше моих? Еще есть вариант взять Beyerdynamic dt250. Посоветуйте плиз ушки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarkC Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сейчас слушаю Fiio ex1ii вместе с Shozy Alien+. Хочу поменять Fiio на что-то более выше уровнем. Возможности прослушать нет, думал взять Etymotic er4s, насколько данные ушки будут лучше моих? Еще есть вариант взять Beyerdynamic dt250. Посоветуйте плиз ушки.
    Что хотелось бы от звука получить? Звук ЕХ-1II чем нравится/не нравится?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Что хотелось бы от звука получить? Звук ЕХ-1II чем нравится/не нравится?
    ЕХ-1II нравятся детальными и воздушными высокими, средние - норм, а вот низких количественно не хватает. В целом хочется чтобы во всем диапазоне была слышна такая же разборчивость, как сейчас я слышу ее на высоких. Я не знаток в частотном диапазоне, поэтому если объяснить в качестве примера, то вот смотрите: https://youtu.be/xiSAp0xlf0o?t=27m10s здесь я слышу превосходные высокие, и хорошие средние, но качество ниже хромает, и это немножко портит атмосферу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarkC Посмотреть сообщение
    ЕХ-1II нравятся детальными и воздушными высокими, средние - норм, а вот низких количественно не хватает. В целом хочется чтобы во всем диапазоне была слышна такая же разборчивость, как сейчас я слышу ее на высоких.
    Посмотрите Ortofon EQ-8, сбалансированные, и звук как раз во всех диапазонах хорош. Campfire audio Orion, мне с ними понравилось как звучит Alien+. Но, не уверен, что баса хватит. Из динам Periodic audio Berillium, связка зашла на ура.По Etymotic er4s ничего не скажу, сколько не пытался, так и не сумел их посадить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Посмотрите Ortofon EQ-8, сбалансированные, и звук как раз во всех диапазонах хорош. Campfire audio Orion, мне с ними понравилось как звучит Alien+. Но, не уверен, что баса хватит. Из динам Periodic audio Berillium, связка зашла на ура.По Etymotic er4s ничего не скажу, сколько не пытался, так и не сумел их посадить.
    Что-то эти наушники я в продаже найти не могу, кроме Орионов, но они выходят за рамки моего бюджета. В любом случае спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения