Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Подскажите, какие затычки хорошие по звуку в пределах 100$(электронная музыка если имеет значение)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие затычки хорошие по звуку в пределах 100$(электронная музыка если имеет значение)?
    Приветы!)
    Это очень сложно, сам за этот месяц пару раз убеждался в простой и много раз писаной на этом форуме истине, уши (наши человеческие) такой индивидуальный инструмент, что лучшим выходом будет если есть возможность самому прослушать наушники перед покупкой.
    Мой пример к примеру))) Всего 3 дня назад покупал затычки от Япошек, Ортофоны 7ки, в теме посвящённой этим наушникам прочитал что уши пилят сибилянтами мозг неокрепшего аудиофила))) но я рисковый парень, поехал всё равно, думал хотя бы послушаю, ушки относительно известные, от хорошей компании, работающей со звуком очень давно.
    Каково было моё удивление что уши при прослушке оказались менее светлые чем мои динамы, тем более до сибилянтов им как до луны, вот и пойми нас наркоманов)))
    Так то хороших ушей в 100 вечно зелёных дофига, если рассматривать б/у варианты, написать можно несколько но хотя бы уточните, какие нужны, есть однодрайверы (широкополосные), многодрайверы (впихивают на каждую частоту по драйверу) гибриды ( динамы и арматуры в одном корпусе), есть чисто динамические или арматурные.
    Последний раз редактировалось turboborz; 10.01.2020 в 01:44.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо turboborz за полезный пост

    Kir96 (28.10.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    Приветы!)
    Это очень сложно, сам за этот месяц пару раз убеждался в простой и много раз писаной на этом форуме истине, уши (наши человеческие) такой индивидуальный инструмент, что лучшим выходом будет если есть возможность самому прослушать наушники перед покупкой.
    Мой пример к примеру))) Всего 3 дня назад покупал затычки от Япошек, Ортофоны 7ки, в теме посвящённой этим наушникам прочитал что уши пилят сибилянтами мозг неокрепшего аудиофила))) но я рисковый парень, поехал всё равно, думал хотя бы послушаю, ушки относительно известные, от хорошей компании, работающей со звуком очень давно.
    Каково было моё удивление что уши при прослушке оказались менее светлые чем мои динамы, тем более до сибилянтов им как до луны, вот и пойми нас наркоманов)))
    Так то хороших ушей в 100 вечно зелёных дофига, если рассматривать б/у варианты, написать можно несколько но хотя бы уточните, какие нужны, есть однодрайверы (широкополосные), многодрайверы (впихивают на каждую частоту по драйверу) гибриды ( динамы и арматуры в одном корпусе), есть чисто динамические или арматурные.
    В подробности не вдавался и выбирать особо времени нет, точно не арматура) Уже есть хорошие накладные уши, а тут просто для удобства и компактности ищу что-нибудь с хорошим звуком в пределах 100-150$ методом тыка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Всем салюты!)
    Тогда возьму на себя смелость))) Порекомендую несколько динамических ушек в вашем бюджете, новьё.
    Whizzer A15 Pro, DUNU Titan1 или 3 или 5, вкусовая раскраска звука но все хороши,
    iBasso Audio IT01, и мои любимые динамы с отличным звуком, очень маленькие, ну очень но не с маленькими динамиками с отличным разрешением и вч., не забыт и бас, быстрый, мягкий, Echobox Audio Finder X1, очень хвалили в своё время Ostry KC09. Ну вот, так на вскидку несколько не самых плохих динамических ушек.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие затычки хорошие по звуку в пределах 100$(электронная музыка если имеет значение)?
    Zero Audio Zx-d200, hifiman re400, blon b-03
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, помогите выбрать наушники "затычки".
    Сразу оговорюсь: не являюсь большим спецом и эстетом в области звука, так что прошу простить если будут некорректные формулировки =)

    Последние года три использовал Sennheiser CX-300 II, в целом все устраивало в них. 1 ухо отказало, надо брать новые.
    Хочется попробовать что-то покруче по звуку, но в бюджете до 4000 - 5000 руб.
    Музыку слушаю в основном с телефона (xiaomi, iphone) либо с ipod classic.
    Посоветуйте пожалуйста модели, стоит ли брать именитые фирмы или можно с Китая неплохие варианты заказать?

    Требования к наушникам:
    Бюджет до 4000 - 5000 руб.
    Нужны хорошие низкие частоты, басовитые.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    Порекомендую несколько динамических ушек в вашем бюджете, новьё.
    Whizzer A15 Pro, DUNU Titan1 или 3 или 5, вкусовая раскраска звука но все хороши,
    iBasso Audio IT01
    Это считается новьё? А я думал новьё это TRN (V90, BA5), Jade Audio EA3, TFZ (MLE, S2 Pro, T2 Galaxy), TIN 4 , Аугламур 100-300 ну и т.д.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от CumbeR-C Посмотреть сообщение
    Требования к наушникам:
    Бюджет до 4000 - 5000 руб.
    Нужны хорошие низкие частоты, басовитые.
    Jade Audio EA3, TFZ (MLE, S2 Pro, T2 Galaxy)
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение


    Jade Audio EA3, TFZ (MLE, S2 Pro, T2 Galaxy)
    Спасибо большое за совет!
    А есть ли сопоставимые по качественным характеристикам в беспроводном варианте? Или качество звука заметно пострадает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CumbeR-C Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет!
    А есть ли сопоставимые по качественным характеристикам в беспроводном варианте? Или качество звука заметно пострадает?
    У меня как раз были IT01 и они меня полностью устраивали,но было желание уйти от проводов,сейчас безпроводные Mifo O5 pro и по звуку,на мой слух они очень похожи,они конечно уступают,но уступают тогда,когда ты начинаешь докапываться и искать,чем же они уступают,понимаю,звучит как бред,я тот ещё "аудиофил"поэтому к моему мнению прислушиваться не советую))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CumbeR-C Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет!
    А есть ли сопоставимые по качественным характеристикам в беспроводном варианте? Или качество звука заметно пострадает?
    существует такая штука FiiO UTWS1 которая позволяет сделать беспроводными предложенные выше модели. Или BTR5 для практически любых.

    P.S. Мне trn-v90 + trn-bt20s обошлись в 4т.р., так что и в бюджет укладываетесь, и на провод сможете вернуться если tws не устроит.
    Последний раз редактировалось taostream; 14.01.2020 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    существует такая штука FiiO UTWS1 которая позволяет сделать беспроводными предложенные выше модели. Или BTR5 для практически любых.

    P.S. Мне trn-v90 + trn-bt20s обошлись в 4т.р., так что и в бюджет укладываетесь, и на провод сможете вернуться если tws не устроит.
    Нехилая такая бандура - точно не вариант. Но спасибо за сообщение.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CumbeR-C Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет!
    А есть ли сопоставимые по качественным характеристикам в беспроводном варианте? Или качество звука заметно пострадает?
    TWS наушники,в любом случае,уступают по звуку проводным за сопоставимую цену.
    Если хотите универсальный вариант,правильнее взять БТ-рисивер и проводные ушки. Сценариев использования данной связки значительно больше,чем у обычных TWS.
    Те-же TRN v90,очень хороши за свою цену,или JadeAudio EA3. В пару к ним можно взять fiio btr3,или аналоги от других китайских производителей,благо выбор сейчас есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Интересуют мнения знающих людей по выбору вакуумных наушников в бюджете до 300$.

    Требования:
    - Саунд с уклоном в темноту. Телесный звук, с инфранизом, панчевым мидбасом, не сильно проваленными нижними СЧ. Но, разумеется, без каши, без наползания НЧ на остальной диапазон. ВЧ без избытка, нейтрально, плюс/минус. Ну или с лёгким подчёркиванием, если иначе никак.
    - Чистую динаму уже не хотелось бы. Арматура или гибрид, из соображений лучшей незамутнённости, скрупулёзности звука. Хотя, если есть чисто динамические модели в таком бюджете, готов выслушать и о них.
    - Важное: отсутствие мелких, но слышимых локальных пиков на АЧХ в верхней середине - нижних ВЧ.

    Слушал HIFI BOY OSV3. В целом направление примерно то, но в этих гибридах поджат инфраниз (всё же динамик 7мм). Плюс присутствует упомянутый характерный пик где-то в области верхних СЧ, не заметный на части записей, но где-то довольно раздражающий...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    NightVz, Можно попробовать ibasso it03,magaosi dq4(с модом в виде дополнительного фильтра).
    Возможно что-то из AAW.
    Чистая арматура,в этой ценовой категории,врятли сможет похвастать глубоким саббасом,хотя может я и ошибаюсь.
    Покурите темы по Audiosense,Yinyoo и Nichehck. Быть может их многодрайверные арматуры смогут дать то что Вы ищите,уложившись в бюджет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Chef01, magaosi каким местом тёмные? Да ещё и с телесным звуком
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Chef01, magaosi каким местом тёмные? Да ещё и с телесным звуком
    Да,они не темные. Телесность есть,с двумя переключателями вверх и доп демпфером.
    Максим,ты почитай полные пожелания задающего вопрос, они,как по мне,не совсем вяжутся с понятием "темные".

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    И,опять же,мы все слышим немного по разному.
    Простой пример: Ориолус Финчи,мне показались темноватыми и мутными,с переизбытком гудящего баса. Моему же товарищу,они наоборот показались резкими и пилящими.
    Понимаю,что от источника тоже зависит многое,но когда мнения диаметрально противоположные,то дело уже не только в источнике,но и восприятии в целом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    maxi_funy (25.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Хотелось бы найти наушники затычки, с прямой посадкой, мониторные, которые максимально аналитично подают звук. Нужны для написания электронной музыки в наушниках (к сожалению не имею возможности делать это на мониторах или полноразмерах, точнее полноразмер есть для дома, но я часто не дома).
    цена до 10к рублей.
    На данный момент в пользовании Fostex te-05, в целом устраивает, но возможно есть более свежие и улучшенные модели.
    Артматура или динамик или смешанные - не важно.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Посоветуйте достойные затычки(проводные или безпроводные) в пределах 250-300$, в данный момент слушаю Hifiman re-400, звук не впечатляет, нужно что-то для электронной музыки, по возможности с чистыми выраженными басами и не арматура.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    с чистыми выраженными басами и не арматура
    Из динам только Вайзеры. Или смотреть гибриды. Начиная с Кбир Hi7 и дороже.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток форумчане.
    Озадачился поиском гибридов для электронной музыки. Жанры прогрессив хаус, драм, брейкс и техно. В приоритете бесхедные модели. На данный момент владею Fiio FH 5, в них мне не хватает драйва и баса. Бюджет до 500$.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения