Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    TurnFunOff,
    По качеству не скажу,сам ими не владел. На вид всё выглядит достаточно крепко,да и жалоб не видел еще. Модель с четырьмя комбинациями flc 8d.
    Обзор на неё:
    http://audio-ph.ru/reviews/vnutrikan...itelnogo-zvuka
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Доброго утра, уважаемые любители звука.
    Читал-читал местный форум и еще несколько соседних, но в итоге определиться так и не смог.
    В настоящее время слушаю музыку связкой Samsung galaxy s9+ и sony xba a1ap. В принципе для прослушивания электронной музыки еще ничего, рок даже в качестве на них не звучит. В итоге задумался о приобретении отдельного плеера.
    Выбор в итоге пал на Fiio X5-3. По нему все более-менее понятно, меня устраивает. Но с наушниками все намного тяжелее. Для начала я даже не могу понять нужны полноразмерные наушники или все-таки остановиться на внутриканальных? Сразу говорю, вариант с внешним усилителем я не рассматриваю. Из требований к звучанию:
    - детальное звучание (люблю слышать в знакомых композициях новые нотки)
    - универсальность (электроника разных жанров, классика, джаз и т.п.)
    - без дикого баса.
    Цена...ну изначально хотел остановиться на 15 тысячах, но думаю лишняя десятка сверху проблемой не станет. И еще один нюанс: послушать не могу, ибо у нас в РнД хороших магазинов нет. Пока интересует Ваше уважаемое мнение по следующим позициям:
    1. BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 80 OHM (слышал, что плеер без усилителя их не осилит).
    2. Periodic Audio Be
    3. Flc8n (пока фаворит). Смущают эти сменные насадки, не особо они мне нужны
    4. SONY XBA-N3AP
    5. Pinnacle P1 (отзывы противоречивые).

    Список можно расширить.
    Кто что скажет? Заранее спасибо.


    Periodic Be. Если дороже, то Campfire Polaris, Acoustune 1650/1670
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Помогите с выбором наушников под этот плеер. Сразу скажу что не в крупном городе и возможности слушать нет. Плеер Sony ZX-300. Есть балансный кабель от Сони с MMCX, поэтому и наушники с таким же разъемом желательны. 80% музыки в lossless форматах, жанрово - 50% это рок и метал, скоростной метал, еще 50% это все остальное, в большинстве электроника в различных вариациях. Бюджет в районе 15 т.р., но можно и немного расширить если оно того будет стоить. Поглядывал в сторону Sony N3ap, it03 и Dunu Falcon-C. Люблю бас, скоростной и упругий, но не когда его много и он не собран, не люблю светлую подачу, пусть будут менее детальные, но более "музыкальная" подача. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hiemsol Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором наушников под этот плеер. Сразу скажу что не в крупном городе и возможности слушать нет. Плеер Sony ZX-300. Есть балансный кабель от Сони с MMCX, поэтому и наушники с таким же разъемом желательны. 80% музыки в lossless форматах, жанрово - 50% это рок и метал, скоростной метал, еще 50% это все остальное, в большинстве электроника в различных вариациях. Бюджет в районе 15 т.р., но можно и немного расширить если оно того будет стоить. Поглядывал в сторону Sony N3ap, it03 и Dunu Falcon-C. Люблю бас, скоростной и упругий, но не когда его много и он не собран, не люблю светлую подачу, пусть будут менее детальные, но более "музыкальная" подача. Заранее спасибо!
    Слушал zx300 с ibasso it03,очень даже хорошая связка получалась. Использовал гибридный кабель от acrolink. Sony n3ap не слушал,но была вся линейка xba,от а1 до z5,но до появления zx300. Перешел на ibasso и не пожалел. По идее,сони всегда хорошо дружит со своими продуктами,так что думаю будет хорошая связка. А вот "соколы" не впечатлили как-то,обычные динамы,на мой слух.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Помогите советом малоопытному в портативе аудиофилу
    Приобрел себе такой вот плеер Fiio X5-2. Теперь стоит вопрос выбора наушников.В моём городе серьёзных магазинов по данной тематике нет, как и варианта послушать. Уже устал курить форумы. Бюджет я для себя на уши поставил сначала до 200 баксов, потом понял, что возможно придется рамки до 300$ раздвинуть (если, конечно эта лишняя стока баксов даст реально какой прирост в уровне звука). Музыка меня интересует по большей части электронная, инструменталка, трансуха, всякие медитативные вещи (Deuter, Goran Bregovic, Deva Premal).Иногда слушаю классику, впрочем, как и Кобейна.
    То, на что сам наткнулся:
    1) Elecom EHP-R/HH1000ABK , почитал ветку, вроде хвалят
    2) Elecom EHP-SH-1000SV,
    3)Oriveti NEW Primacy (это уже крайний вариант по бюджету, на который я в принципе не особо планировал)
    4) Phonak Audeo PFE 012 (говорят вроде, как сняты с производства, но их еще продают),
    5)Fiio F9Pro
    Я понимаю, что все эти наушники имеют разброс по ценнику, но не понимаю имеют ли они такой разброс по своему уровню звучания и качества.А может я вообще не в ту степь смотреть начал, и под мою музыку нужны совсем другие уши? Подскажите пожалуйста, буду благодарен за толковые советы.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrok Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Помогите советом малоопытному в портативе аудиофилу
    Приобрел себе такой вот плеер Fiio X5-2. Теперь стоит вопрос выбора наушников.В моём городе серьёзных магазинов по данной тематике нет, как и варианта послушать. Уже устал курить форумы. Бюджет я для себя на уши поставил сначала до 200 баксов, потом понял, что возможно придется рамки до 300$ раздвинуть (если, конечно эта лишняя стока баксов даст реально какой прирост в уровне звука). Музыка меня интересует по большей части электронная, инструменталка, трансуха, всякие медитативные вещи (Deuter, Goran Bregovic, Deva Premal).Иногда слушаю классику, впрочем, как и Кобейна.
    То, на что сам наткнулся:
    1) Elecom EHP-R/HH1000ABK , почитал ветку, вроде хвалят
    2) Elecom EHP-SH-1000SV,
    3)Oriveti NEW Primacy (это уже крайний вариант по бюджету, на который я в принципе не особо планировал)
    4) Phonak Audeo PFE 012 (говорят вроде, как сняты с производства, но их еще продают),
    5)Fiio F9Pro
    Я понимаю, что все эти наушники имеют разброс по ценнику, но не понимаю имеют ли они такой разброс по своему уровню звучания и качества.А может я вообще не в ту степь смотреть начал, и под мою музыку нужны совсем другие уши? Подскажите пожалуйста, буду благодарен за толковые советы.
    Спасибо!
    Я бы такой список составил. Periodic audio Be, Acoustune (не помню номер модели, но она около 300$ стоит). И если дороже, то Campfire audio Polaris. Из дешевых я бы рекомендовал HiFiBoy, Campfire Comet, и Periodic Mg с модом(мод описан в теме Periodic)

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Еще можно из AAW подобрать, в подходящей ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    memlock (03.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благодарю!
    Пытаюсь как-то вывести взаимосвязь цена\качество у ушей на основе прочитанного. Выводом вырисовывается какая-то граничная цифра 300$, и чем ниже от неё, тем больше компромиссности у ушей, и обратная зависимость при повышении ценника.
    Поверхностное такое ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    В преддверии грядущей распродажи на Али присматриваюсь к наушникам на замену моим Виззерам а15.
    Я слушаю в основном электронную музыку, в особенности Psy-trance, trance, drum and bass, dubstep.
    Присматриваюсь к таким моделям как: BGVP DMG, TFZ Tequila и Anew U1.
    Хочется не прогадать с покупкой. Прошу людей, слушавших данные наушники, помочь в выборе.
    Что из этого более подойдет под данные стили музыки?
    Заранее спасибо за совет!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста наушники к плееру Colorfly C10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tonni Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В преддверии грядущей распродажи на Али присматриваюсь к наушникам на замену моим Виззерам а15.
    Я слушаю в основном электронную музыку, в особенности Psy-trance, trance, drum and bass, dubstep.
    Присматриваюсь к таким моделям как: BGVP DMG, TFZ Tequila и Anew U1.
    Хочется не прогадать с покупкой. Прошу людей, слушавших данные наушники, помочь в выборе.
    Что из этого более подойдет под данные стили музыки?
    Заранее спасибо за совет!
    Берите текилу, отлично заходит под эти стили (и не только)
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Tonni (04.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Dimitrok,

    FIIO не надо. Из динамический ушей - виззер А15Про, супер вариант, очень воздушные, детальные уши. "Звук вокруг", не знаю из вашего списка ничего, но Роберт Майлз Дримленд или Энигма - ощущение что в лес попал - голова кружится от звука. Очень объемно и детально. Но нужен эквалайзер, бас не выражен и чуть верх поднять.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denissimo (28.12.2018), Dimitrok (11.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrok Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Помогите советом малоопытному в портативе аудиофилу
    Приобрел себе такой вот плеер Fiio X5-2. Теперь стоит вопрос выбора наушников.В моём городе серьёзных магазинов по данной тематике нет, как и варианта послушать. Уже устал курить форумы. Бюджет я для себя на уши поставил сначала до 200 баксов, потом понял, что возможно придется рамки до 300$ раздвинуть (если, конечно эта лишняя стока баксов даст реально какой прирост в уровне звука). Музыка меня интересует по большей части электронная, инструменталка, трансуха, всякие медитативные вещи (Deuter, Goran Bregovic, Deva Premal).Иногда слушаю классику, впрочем, как и Кобейна.
    То, на что сам наткнулся:
    1) Elecom EHP-R/HH1000ABK , почитал ветку, вроде хвалят
    2) Elecom EHP-SH-1000SV,
    3)Oriveti NEW Primacy (это уже крайний вариант по бюджету, на который я в принципе не особо планировал)
    4) Phonak Audeo PFE 012 (говорят вроде, как сняты с производства, но их еще продают),
    5)Fiio F9Pro
    Я понимаю, что все эти наушники имеют разброс по ценнику, но не понимаю имеют ли они такой разброс по своему уровню звучания и качества.А может я вообще не в ту степь смотреть начал, и под мою музыку нужны совсем другие уши? Подскажите пожалуйста, буду благодарен за толковые советы.
    Спасибо!
    Оривети или флс8с

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Доброго утра, уважаемые любители звука.
    Читал-читал местный форум и еще несколько соседних, но в итоге определиться так и не смог.
    В настоящее время слушаю музыку связкой Samsung galaxy s9+ и sony xba a1ap. В принципе для прослушивания электронной музыки еще ничего, рок даже в качестве на них не звучит. В итоге задумался о приобретении отдельного плеера.
    Выбор в итоге пал на Fiio X5-3. По нему все более-менее понятно, меня устраивает. Но с наушниками все намного тяжелее. Для начала я даже не могу понять нужны полноразмерные наушники или все-таки остановиться на внутриканальных? Сразу говорю, вариант с внешним усилителем я не рассматриваю. Из требований к звучанию:
    - детальное звучание (люблю слышать в знакомых композициях новые нотки)
    - универсальность (электроника разных жанров, классика, джаз и т.п.)
    - без дикого баса.
    Цена...ну изначально хотел остановиться на 15 тысячах, но думаю лишняя десятка сверху проблемой не станет. И еще один нюанс: послушать не могу, ибо у нас в РнД хороших магазинов нет. Пока интересует Ваше уважаемое мнение по следующим позициям:
    1. BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 80 OHM (слышал, что плеер без усилителя их не осилит).
    2. Periodic Audio Be
    3. Flc8n (пока фаворит). Смущают эти сменные насадки, не особо они мне нужны
    4. SONY XBA-N3AP
    5. Pinnacle P1 (отзывы противоречивые).

    Список можно расширить.
    Кто что скажет? Заранее спасибо.
    Бе басовитые очень на самом деле.
    Пинаклы вкусовые - либо влюбитесь, либо подумаете что это г.

    Flc 8s
    Orivety new primacy могу посоветовать.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    добрый день всем, посоветуйте из (цена одинакового, но ждать whizzer 30 дней, а шуре на месте купить можно)
    1) whizzer a15 pro
    2) shure se215


    плеер fiio x3-II, жанр разный но люблю и слушать аудиокниги и хотелось бы шумоизоляцию(по ком ментам по форуму Шуре хуже по звучанию но лучше по шумоизоляции).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nipaahnip Посмотреть сообщение
    добрый день всем, посоветуйте из (цена одинакового, но ждать whizzer 30 дней, а шуре на месте купить можно)
    1) whizzer a15 pro
    2) shure se215


    плеер fiio x3-II, жанр разный но люблю и слушать аудиокниги и хотелось бы шумоизоляцию(по ком ментам по форуму Шуре хуже по звучанию но лучше по шумоизоляции).
    Я вам скажу так - а15 про в целом очень плохо садятся в уши, но на форуме об этом почему то никто не говорит, хотя ни мне ни моим друзья они толком не сели (продавцы в двух магазинах коммениировали их так: "не ну классные по звуку, но какой толк если не садятся"). Сам искренне их хотел понять и купить ибо оч стильные и комплектуха как будто наушники за 1000 баксов.

    Шуры которые я в итоге и взял самые продаваемые ием магазина до 150 долларов. То есть average человек по звуку чаще всего покупает шуры в самом изыестном магазине Украины.
    Вот так.
    Наушники ровные по тоналке, точнее немного в темноту, с приподнятым мид басом, но не прям налазящим на нижнюю средину, очень драйвовые и мясные, детализация в них неплохая.

    По шумке шуры вообще знаменитые наушники, она в них выше среднего, особенно на фирменной пене (в метро на 80% гроскости телефона станции не слышу, шум пробивается но не критично, плеер на 35 из 100 на хай гейне)

    Но!
    Если вы собрались заказывать а15 и рассматриваете покупку вслепую, то тогда почему всего 2 модели в вашем списке? Из динам есть еще тфз, есть айбасо ит 01, есть младшие периодики, есть чуть дороже фальконы (мне после шур они чуть песочат и по тоналке странноваты), гибриды bgvp gmg и kinera idun.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    nipaahnip,

    215 - это начальный уровень, хоть и бренд. Звучат сильно хуже. Шумка 15Pro так себе, у них большое компенсационное отверстие, зато звучат близко к вкладышам, вау эффект. Отличное разделение инструментов и объём, при этом мало баса. Я бы искал китайца а не бренд. У них соотношение звук цена выше.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Dimitrok (22.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    https://www.aliexpress.com/store/pro...959211726.html
    Какие-то вкладыши, на черную пятницу, изначально стоят дороже вроде бы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    GhostNight, где инфа про "вкладыши"? я вижу другое
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нужны наушники на замену auruana in-ear 3.
    Слушать буду на обычном Samsung galaxy s8 90%.

    Исходя из этого хочется купить максимум качества с учетом данного источника.
    Бюджет до 10000, можно чуть больше если будет иметь смысл.


    Музыка - все подряд, много классики, рок, рэп, поп в меньшей степени.
    Посадка - заушная.
    Требования - универсальность.

    BGVP DMG?
    Whizzer HE03?
    Falcon?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    кому нужны без сибилянтов и притушенным верхом, но крутым плотным низом и серединой - слушайте ath-ckr100 с Али - за 7000 рублей - очень приличный вариант. Но желательно послушать, подача своеобразная, график ачх - уклон слева вправо и кое где на середине голос слишком поднят. После ярких ушей темновато и детали приходится выслушивать.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    слушайте ath-ckr100 с Али
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Но желательно послушать
    Не, ну это не серьезно! китайцам чтоль писать, дескать, дайте экземпляр послухать...по-братски.

    Вот оригиналы послушать можно. В Москве, вроде бы в 2 местах есть, но вот Алишный вариант, это уже такой - нормальный квест.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения