Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане.
    Озадачился поиском гибридов для электронной музыки. Жанры прогрессив хаус, драм, брейкс и техно. В приоритете бесхедные модели. На данный момент владею Fiio FH 5, в них мне не хватает драйва и баса. Бюджет до 500$.
    Не слушал FH5, но очень понравились (по сравнению с разными соньками Xba) CA Polaris v2, в прогрессив, электро.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Вложение 302211 Вложение 302215 Вложение 302213 Вложение 302214
    Toneking p10 - изодинамы)
    Сразу скажу что я не обзорщик и ни на что не претендую, поэтому всё что ниже сказано - сугубо личное восприятие.Получил ушки вчера, радость) Достал из коробки и очень удивил проводок (да, да, часто стоковый провод полное г) а тут очень мягкий, очень приятный на ощупь и так же приятно сидит за ушами)
    Ладно, сразу надо сказать, что не подбирал насадки, а просто вытащил из коробки, надел как получилось и включил с qp1r и наверно это не тот плеер с которым его надо слушать. С первого включения меня сразу бросило в дрожь - и не от хорошего. Очень,очень светлые. Звук с середины и выше идет. Ладно, изымаю из ушей и копаюсь в загашниках с амбушюрками.

    Пять минут копался, надевал и все не то, не сидят в ушах нормально. Все таки носик можно было сделать у ушек длиннее, коротковат лично для меня.. Это при том что на носике и так есть два порога, что амбушюрки можно сделать ближе к краю (длиннее) а можно посадить глубже. Тут падает мой взгляд на оксанки (оксигены) с двухфланцевыми елочками.. Блин! Попробую! Жаль одни.. Поставил, надел, намного лучше но все таки дождусь трехфланцевых амбушюрок, думаю будет еще лучше, с чуть более узким звуководом. Тут главное что бы плотно сидели и не было утечки звука!!! С посадкой приспособился и у меня что бы плотно сидели, получается что наушники к звуководу утоплены в ухо больше, а края наушников чуть расширяются наружу)А как вы думали подходить к звуку, если с посадкой не разобраться?) Ну хорошо, теперь о звуке, своими словами)
    Скажу сразу, что даже первоначально я не услышал ни каких сибилянтов, паразитных звуков или чего-то искусственного. Но все таки плеер к ним нужен притемненный с хорошей мощностью! Хотя, они мне не показались особо тугими..В общем включил теперь на дх200 с амп4 и улыбка появилась на моем лице! Ухх!!! Поставил трек - 2cellos - Misirlou из Pulp Fiction.. Не хуже оксанок, а по детальности так и лучше, конечно если сравнивать с ними то нет той мягкости, менее комфортные (все таки не динамы) но намного шире динамический диапазон, звук широкий и напористый, очень быстрый, а общая подача очень напоминает звук колонок, ну лично мне. Да, на вч бывает ярковато - привет Adelе, но без фанатизма, а как вы хотите?))) Но в общем, мне понравились, тут главное посадка что бы подошла и источник По басу не супер хлесткий, но вот включил композицию: Alice Jemima - Electric ух, бас плотный и не размазан.

    В итоге: светловатые наушники с хорошим напором, широкой подачей звука, хорошей детальностью, с не сильно хлестким басом но где есть в записи плотный удар, он его держит.

    p.s. продолжения и прогрева не будет. считаю первое впечатление самым верным. Да и с кустом1 все отлично звучит, просто первоначальное прослушивание с не подходящими вкладышами и с посадкой, было не очень(
    Последний раз редактировалось Damned1; 29.05.2020 в 09:16.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    allformax (01.06.2020), anton_g (29.05.2020), Elix (01.06.2020), horrormirror (01.06.2020), ILYA (06.08.2020), Kalmarus (29.05.2020), Lelush1378 (01.06.2020), yashaggg (12.06.2020), zoriev (02.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Купил с год назад затычки филипс tx2 за 2236 руб, очень доволен. Хорошо звучат, единственное провод лапшой и микрофонный эффект.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня. Мои Ostry KC06A на днях пали смертью храбрых спустя 3.5г, и я ищу себе новые наушники. Бюджет - до 7-8к, нужно чтобы можно было заказать в РФ.

    Цель:
    -60% игры с ПК c неплохой встройкой Realtek® ALC1220P
    -20% кино
    -20% музыка с смартфона

    Итак, в первую очередь наушники нужны для соревновательных шутеров, т.е. надо чтоб слышал мельчайшие движения, шаги, шорохи, а также чтобы было хорошее позиционирование. Я так понимаю в данном случае нужны уши с хорошими ВЧ и сценой?

    Помимо этого, также будут сингловые игрушки и кино, поэтому неплохо бы, чтобы бас был хотя бы около среднего уровня.

    Музыку пока слушаю с старичка Galaxy S7, но в скором времени буду брать какой нибудь свежий флагман. Желательно чтобы музыка звучала как минимум не хуже Ostry с учетом того, что все таки будет смартфон + в большинстве случаях mp3 320kbps - т.е. чтобы не было сильной зависимости от источника и контента.

    Также есть следующие хотелки:
    -хотелось бы хорошую шумоизоляцию, хотя бы на 4 с минусом
    -хотелось бы провод, который при трении об одежду не сводил слушание музыки на нет.
    -небольшим плюсиком было бы наличие хотя бы среднего по качеству микрофона, но это третьестепенно.
    -желательно, чтобы уши были долговечные, а не убивались через полгода-год(отношусь бережно).


    Не аудиофил и не эксперт, но составил себе хоть какой-то список, только исходя из отзывов на ЯМ\ДНС:
    - 1MORE Quad Driver In-Ear E1010
    - Sony XBA-A1AP
    - HiFiMAN RE-600
    - Sennheiser IE 40 PRO
    - Fiio F9
    - Shure SE215
    - moondrop starfield
    - Westone W10 (уцененные)
    - RHA MA750
    - Dunu Titan 6 \ 5 \ 3

    Вобщем:
    Что можно точно убрать из этого списка(не подходит по моим критериям или в целом не очень)? Что можно добавить для рассмотрения? Стоит ли рассматривать беспроводные или там задержка будет лютая? Стоит ли рассматривать "игровые" затычки аля HyperX Cloud Earbuds / Asus ROG Cetra Core / Razer Hammerhead или они совсем мусор?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Toneking p10
    Так как отдельной темы нет, напишу сюда. Брал Р10 в засранском AVCKCK Earphones Store (крайне не рекомендую этих гопников, ну да ладно).

    Собственно по пришествии меня реально смутил звук. Он никак, в моём понимании, не был похож на ИЗО. Пришлось прибегнуть к небольшой хитрости и выпросить фото драйвера. Сразу скажу, что сначала они мне слали всякую дичь и картинки, на которых собственно была обычная динама, были посланы в пешее и прислали реальные фото от производителя:



    скажу честно, были даже сомнения, что это реально он, но потом сняв сетки получилось получше рассмотреть - да, на фото именно драйвер Р10. Но я не нашёл вообще нигде в продаже такой или схожий. При этом мне написали, что в новых IMR именно такой драйвер стоит (гибриды).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (06.08.2020), pvk81 (06.08.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Ну разве это динамик? Вообще не понятно что это? я читал на многих ресурсах - что у них циркулярный планарный драйвер. Так может это он внутри? Разве так динамик выглядит? Вообще звук мне нравится, понятно откуда нч такие, и легкость раскачки. Прикрыли до предела.. они бы вообще одну дырку сделали бы.. приколисты
    А вот что мне щас китаец прислал
    Вложение 307400
    Последний раз редактировалось Damned1; 06.08.2020 в 15:24.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    В общем китайцы в своём репертуаре, сделали очередной абибас

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от dartves Посмотреть сообщение
    Что можно точно убрать из этого списка(не подходит по моим критериям или в целом не очень)? Что можно добавить для рассмотрения? Стоит ли рассматривать беспроводные или там задержка будет лютая? Стоит ли рассматривать "игровые" затычки аля HyperX Cloud Earbuds / Asus ROG Cetra Core / Razer Hammerhead или они совсем мусор?
    Беспроводные за 6-7 тысяч это мусор. Dunu и One more можно убрать. Да и вообще всё можно убрать, ну сони ещё так-сяк. Мундропы динамические дохнут. Я бы выбирал из Etymotic ER2XR и Vsonic GR07/09 (версия именно на 50 Ом) - в этом бюджете прям огонь.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    В общем китайцы в своём репертуаре, сделали очередной абибас

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------



    Беспроводные за 6-7 тысяч это мусор. Dunu и One more можно убрать. Да и вообще всё можно убрать, ну сони ещё так-сяк. Мундропы динамические дохнут. Я бы выбирал из Etymotic ER2XR и Vsonic GR07/09 (версия именно на 50 Ом) - в этом бюджете прям огонь.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Про дохнущие мундропы можно поподробнее?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Про дохнущие мундропы можно поподробнее?
    Да это уже во всех чатиках обсудили, у них дрова умирают. Звучат конечно классно, но такое себе китайское добро

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Да это уже во всех чатиках обсудили, у них дрова умирают. Звучат конечно классно, но такое себе китайское добро

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ну хз, у меня норм все)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А вот что мне щас китаец прислал
    Мне такие тоже слал, и ещё всякие =)

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ну хз, у меня норм все
    Я так понимаю на конденсат реагируют крайне капризно. Реально дохнут, как и их же предыдущие модели. Надо подсушивать селикагелем
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Господа, есть ли что-то из затычек играющее хоть как-то тяжмет в бюджете 5-6к б/у? Желательно чтобы лезло в уши хорошо и не выпадало (проблемы обычно с iem). А то в затычках не шарю совсем. Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Damned1, добрый вечер, не мог ли бы вы описать характер подачи этих наушников, скажем относительно 3-х драйверных арматурок. Сам собирал, для себя, 3-х и 5-ти драйверные, на ноулзах, их подачу знаю, а вот с изодинамикой не знаком. Руки чешутся собрать что нибудь, можно купить аналогичные драйвера за 3000 руб. за пару, а вот 14-ти мм. стоят уже 8000 руб., как по мне дороговато. Буду признателен за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedoorov Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли что-то из затычек играющее хоть как-то тяжмет в бюджете 5-6к б/у? Желательно чтобы лезло в уши хорошо и не выпадало (проблемы обычно с iem). А то в затычках не шарю совсем. Заранее благодарю.
    Etymotic ER2XR - гитарки отлично рычат, бочка будет слегка подчёркнута из-за чуть приподнятого саба, ВЧ не выдающиеся, но зато компрессию не слишком заметно, да и в целом в этом бюджете не разгуляться.
    Grado GR8 - они правда менее терпимы к качеству записи. Но у них и скорость есть и отменные атаки, нет пилорамы, затухания и тд. Сам слушаю митол, есть обе модели. В этом бюджете мотики и Градо точно намного лучше набора драйверов с алишки

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pvk81; 12.08.2020 в 10:36.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Fedoorov (11.08.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Fedoorov, Oriveti Basic (пока в продаже есть).
    Есть обзор в сети, думаю Вам понравится.
    Последний раз редактировалось July_Morning; 14.08.2020 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedoorov Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли что-то из затычек играющее хоть как-то тяжмет в бюджете 5-6к б/у? Желательно чтобы лезло в уши хорошо и не выпадало (проблемы обычно с iem). А то в затычках не шарю совсем. Заранее благодарю.
    Кстати, ещё вспомнил про отличнейший наушники VSonic GR07/GR09, только обязательно версия на 50 Ом. Они довольно ровные, скорости достаточно, отличное звучание, без ущерба детализации. Супер вариант, без скидки на стоимость

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (14.08.2020), Linnod (14.08.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё вспомнил про отличнейший наушники VSonic GR07/GR09
    За такую цену не съемный кабель и спорный дизайн?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    За такую цену не съемный кабель и спорный дизайн?
    Вы дизайн слушаете? Видели, что в рекомендации есть 09я модель? У неё кабель съёмный. Ну вот у Fiio FA7 кабель съёмный и цена ещё выше, а звучат они фигово.
    Вот понять не могу что с дизайном не так? Сидят в ухе удобно, носик может регулироваться по наклону во все стороны, сделаны аккуратно. Вы их трогали или по картинке оцениваете?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pvk81; 14.08.2020 в 16:54.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю. GR07 - очень удобные и хорошо звучащие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ну вот у Fiio FA7 кабель съёмный и цена ещё выше, а звучат они фигово.
    Это спорный вопрос, звучат они для многих любителей баса отлично.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения