Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 49 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Эпл открвтые
    Тогда Текила 1 очень открытые =)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Тогда Текила 1 очень открытые =)
    Текила открвтые, я их посоаетовал
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Текила открвтые, я их посоаетовал
    У вас с т9 что-то не так =)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите стоящая ли внимания модель westone 1? Однодрайверная арматура.
    Как будет в связке с Opus 1s,может кто то пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, и товарищи,

    подскажите плиз, что взять из IEM не глядя после Whizzer A15Pro (оставлю конечно, не продам) - нужна лучшая шумка, больше баса и плотнее звук на середине и желательно еще более детальнее и качественней верх. В ColorFly C10 нет эквализации никакой - не получается для разных альбомов поставить свой пресет, выходит что мне нужен подкрашенный звук, в дороге и на улице лишнего баса как правило не бывает - внешний гул компенсирует излишки в наушниках. В Виззерах очень нравится объем и разделение инструментов, но звук жидковат, и шумка так себе, для метро не очень подходит. Обычные А15 нравились, но там наоборот перегиб на низах - на середину заходил низ и подрезана середина так что вокал кое где терялся, общий эффект в них был неплохой и объем отличный, "снаружи" головы звук шел, очень эффектно, но по ачх не идеал, и самый верх грязноват и не такой детальный.
    Не могу полностью пересесть и на ckr-100 (которые мне на некоторых альбомах очень нравятся) - у них шумка и бас супер, но они сильно окрашены на середине - часть альбомов звучит не так как хотелось бы и объема не хватает и высокие приглушены + они сильно привередливы к качеству записи, если не супер сведение - очень просто звучит все в них... Таскать с собой кучу ушей - слишком ))

    По отзывам думаю понравились бы андромеда и солярисы, но прайс для меня - запредельный... что нибудь до 20 тыс есть?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    A398, TANCHJIM Oxygen?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    A398 (24.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    colossus88, думаю про kanas pro также - типа помягче звук...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    A398, если есть вариант послушать Текилы, то это стоит сделать. Ни канас, ни окси. Хотя и почти.

    Хотя первое впечатление было:" что это за треш глухой!?"
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    A398 (01.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Давно не слежу за миром аудио. Сменил Galaxy Note8 на 9 и получил гораздо более приятный и чистый звук.
    Возник вопрос в выборе наушников, чтобы и самый-самый низ отыгрывали, но в общем баса было мало.
    У меня есть Sennheiser IE80, Pereodic audio Berilium, Audio Technica CKR100 - отыгрывают, но много. Злее всего мидбас в Берилиях.
    А так же Logtich UE900s - тоже отыгрывают, но баса чертовски мало! Очень-очень мало.

    По остальным характеристикам:
    Нравится мелодичность и более-менее нейтральность у ie80, сцена, воздушность и вч не вылезают на перёд, всеядны. Барабанную перепонку сдувает уже на Radiohead - Weird Fishes.
    В берилиях звук заводной, рок делают взрослее. Мидбас хоть и детален и рельефен, но вылезает вперёд. Чуть-чуть ярковаты. Вч часто режут ухо. Глубоких НЧ меньше, почти хорошо, но мидбас давит - на трип-хопе и future garage закрывает собой всё, глохну я.
    UE900s нравятся во всём. Но слишком уж легковесны! Нужно прислушаться, чтобы уловить вибрации. Вся музыка становится слишком доброй, не грусной, не хватает за твои эмоции. Будто от общения со взрослыми ты убежал в детский мир, где всё воздушко, свежо, прекрасно, легко, гравитация 0.7. Будто пришёл на массаж, а твою тушу миленькая дамочка поглаживает и промять не может, а дама то красивая, приятная, умная, хозяйственная, соображалка соображалистее твоей, без "иъянов", почти.)

    Бюджет до 20к рублёв. Йбассо боюсь брать - думаю, что тоже будет баса хоть отбавляй.
    Не сказал бы, что вч-фоб, но очень чувствителен к Цссс, чщщщ и прочим сибилятнам.

    Надеюс, всё рассказал.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором.У меня смартфон LG G7 ThinQ, смартфон вроде бы с ЦАПом. Планирую слушать во FLAC классическую музыку (Шостакович, Рахманинов), trance, techno, pop.
    Раcсматриваю сл.варианты проводных наушников-затычек в ценовом диапазоне до 6500 рублей :наушники Sennheiser Momentum M2 IEG Black Chrome, наушники RHA MA750.

    На Sennheiser отзывы в сети противоречивые, в основном провод ругают. Без скидок стоимоть RHA и Sennheiser одинаковая, есть ли разница в звучании самих наушников? Заинтересовали еще наушники Denon AH-C821, хотя цена довольно высокая.
    Или для моего смартфона не важно, какие будут наушники-затычки? В настоящее время владею наушниками Sennheiser С300 II, но звук в них совсем плохой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу приобрести к плееру Lotoo Paw 5000 mk2 недорогие затычки. Что можете посоветовать? Мне рекомендовали Mee Audio Pinnakle P1, но на барахолке их уже разобрали. Что скажете на счёт наушников Shozy Hibiki mk1/mk2? Кто слушал их с лотком? Что можете по ним сказать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу приобрести к плееру Lotoo Paw 5000 mk2 недорогие затычки. Что можете посоветовать? Мне рекомендовали Mee Audio Pinnakle P1, но на барахолке их уже разобрали. Что скажете на счёт наушников Shozy Hibiki mk1/mk2? Кто слушал их с лотком? Что можете по ним сказать?
    Лучше Shozy V33


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Лучше Shozy V33


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Спасибо. V 33 от V 33 Pro отличается только наличием более качественного кабеля, и насколько сильно он влияет на качество звука, стоит ли за него переплачивать? Также интересны трёхдрайверные гибриды от 1 More, что скажете про них?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Николай1979 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором.У меня смартфон LG G7 ThinQ, смартфон вроде бы с ЦАПом. Планирую слушать во FLAC классическую музыку (Шостакович, Рахманинов), trance, techno, pop.
    Раcсматриваю сл.варианты проводных наушников-затычек в ценовом диапазоне до 6500 рублей :наушники Sennheiser Momentum M2 IEG Black Chrome, наушники RHA MA750.

    На Sennheiser отзывы в сети противоречивые, в основном провод ругают. Без скидок стоимоть RHA и Sennheiser одинаковая, есть ли разница в звучании самих наушников? Заинтересовали еще наушники Denon AH-C821, хотя цена довольно высокая.
    Или для моего смартфона не важно, какие будут наушники-затычки? В настоящее время владею наушниками Sennheiser С300 II, но звук в них совсем плохой.
    Можете глянуть в сторону Whizzer A15(или более старшей модели A15Pro, которую можно взять на барахолке не превышая бюджет) или Kc06a от Ostry
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Можете глянуть в сторону Whizzer A15(или более старшей модели A15Pro, которую можно взять на барахолке не превышая бюджет) или Kc06a от Ostry
    А15 уж точно не для классической музыки,слишком много в них баса. Да и вообще ушки достаточно посредственные. Если брать барахолку,можно найти в разы интереснее вариант. Поибюджетным давно уже не проходился,но в своё время порадовали creative aurvana trio и hifiboy os v3. Mee audio pinnacle p1 отличные динамки,но лыжа их не вывезет по усилению. А вот p2 от них-же,возможно хорошо заиграет. Из совсем копеечных,прекрасно звучат супербюджетные Philips SHE3855,свою цену отыгрывая многократно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Alpha and delta d6 или hifiman re600?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ищу яркие уши, похожие на Ostry KC06A, можно гибриды, с обычным способом ношения и съемным кабелем. Источник X5-3.
    Продал свои остри, теперь скучаю по звуку.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Dunu titan 1 или Sony N1AP? Что из них больше похоже на остри , надо звонкость, яркость, V образность
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    alena_oil@bk.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, кто-нибудь прослушивал Ibasso It01, Mee audio Pinnacle p1 и Onkyo e700m, как они в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные_челны
    Сообщений
    245
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз наушники близкие по звуку к полно размерным.Источник fiioo x 5-3 ,сейчас tfz t2 galaxy .Нравится как играет.superlux hd668b.Но плеер их не тянет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 49 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения