Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Dunu titan 1 или Sony N1AP? Что из них больше похоже на остри , надо звонкость, яркость, V образность
    Послушал FiiO F9 pro и sony n3. Sony n3 понравились больше, но в итоге купил титаны 1 для X5-3 и sony wh h900n для Яндекс радио по блютуз для Redmi Note 5.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Как кометы в детальности, разрешению по сравнению с ре-400? Кометы теплее по подаче и хлеще НЧ удару?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Помогите с выбором, скончался один наушник Yinyoo h5, которые по большей части устраивали всем кроме знаменитого пичка(хотя последнее время слух адаптировался и перестал его замечать, слышен только на некоторых записях). Сейчас в поисках замены в пределах 10-12к рублей. Слушаться будет все на Cayin N5ii, по жанрам в основном рок(от олдскула, до текущей альтернативы) и DnB. По частотке нужен быстрый низ, непроваленная середина, вч детальные но без резкости. Понимаю что описание слишком размытое, но не умею звук описывать. Полазил по обзорам выделил для себя несколько вариантов, но нет уверенности что это будет то что нужно: SHOZY & NEO CP, NICEHCK NX7 Pro, Whizzer HE03, hifiboy os v3(это уже гибриды и сомнения будут ли такие же быстрые НЧ) или может есть в этой цене другие варианты получше. Послушать у нас возможности нет, поэтому приходится выбирать вслепую и основываясь на отзывах и мнениях.
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    ХЕЛП!!! ХЕЛП'С!!!
    Приветствую, всех добрых людин!)))
    Хотелка появилась у меня, в виде арматурок, хочу хоть разочек в жизни услышать арматуры. Хочу к своим динамам и гибридам добавить арматурки, вот такой, я, капризный)))

    Ищутся в хорошие руки, наушники, желательно широкополосные однодрайверы, арматурки, затычки, не дорогие!!! Бюджетные!!!
    Ценой не более 24 000 руб.

    Посоветуйте люди добрые чего, так то я вообще никогда чистые арматуры и не слышал, но оч. хочется))) источник, скоро будет готов мой, ММ6 ну и вездесущая дельта, QP1R, он же куст, куда без неё нынче)))
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    широкополосные однодрайверы, арматурки, затычки, не дорогие!!! Бюджетные!!
    Бери мотики. Или гвозди 2 под мм6
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    turboborz (06.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Ортофоны добавлю, любые
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    turboborz (06.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Бери мотики. Или гвозди 2 под мм6
    Спасибо!!!
    Мотики, ER-4XR, хотел, поглядел видосы импортные на ютуб, но там из-за конектеров, крепежа проводов и посадки в ухо, заушная посадка что то вроде не айс. Гвозди вторые норм, не сьемный провод выходит из корпусов без всяких наболдажников конекторов, эти норм должны,быть за ухо.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Ортофоны добавлю, любые
    Спасибо!!!
    Ортофоны в магазине шахматиста не нашёл, на барахолке у нас только, Ortofon e-q7, почитал отзыв про них, пишут очень ровные, скучные, но хз, у всех свой вкус на звук))) но хвалят слышал 8е.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Гвозди 2 на любителя, хотя я их считаю самыми лучшими что были у меня, не смотря ни на что. Темная подача настолько, что временами психовал из-за этого. Жанровые они. Сепультура заходила на ура, The Cure - наоборот, не хватало вч. Второй камень - корпус. После холода в тепле начинают хрипеть-трещать пока конденсат не уйдет. В любом случае их не стоит брать без прослушки. Один форумчанин так хотел их купить у меня что накидывал цену чуть ли не до магазинной и я сдался. А он их буквально через неделю толкал на барахолке.
    А ортофоны менее капризны. Подача традиционная. Не знаю насчет скучности семерок, у меня были 5-ки, вполне себе веселые ушки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (07.01.2020), turboborz (06.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    А ортофоны менее капризны. Подача традиционная. Не знаю насчет скучности семерок, у меня были 5-ки, вполне себе веселые ушки.
    Спасибо за предупреждение по гвоздям, ещё где то читал про них, пишут их брать с осторожностью, только после прослушки, хотя наверное это ко всем ушам относится.

    А про ортофоны мне понравилось, про 5 , пишите: что они не скучные а вполне себе весёлые, сам по жизни весёлый, так что может и найдём с ними общий звук)))
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Ортофоны для металлистов! =) Они светлые и требовательны к источнику.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ортофоны для металлистов! =) Они светлые и требовательны к источнику.
    Прям. Они от буста у меня играли
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Поеду в Химки брать, ортофоны 7ку, заодно послушаю перед покупкой на своём кусте, если совсем ахтунг, попрошу очень сильно прощения и не возьму)))

    Только не понятно за что за новые ортофоны просят свыше 300 баксов, вроде однодрайверы, за мотики понятно, легенда)))
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    1603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    Посоветуйте люди добрые чего, так то я вообще никогда чистые арматуры и не слышал, но оч. хочется))) источник, скоро будет готов мой, ММ6 ну и вездесущая дельта, QP1R, он же куст, куда без неё нынче)))
    Под тяжметы могу посоветовать Noble X massdrop. Если зайдут, можно докупить литц медный и получите скорость, более-менее чистые верха и бас. Тем более тут их можно взять тысяч за 8-9.
    Однодрайверы же очень специфичны. Мне на джазе только понравились.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cadaveur Посмотреть сообщение
    Под тяжметы могу посоветовать Noble X massdrop. Если зайдут, можно докупить литц медный и получите скорость, более-менее чистые верха и бас. Тем более тут их можно взять тысяч за 8-9.
    Однодрайверы же очень специфичны. Мне на джазе только понравились.
    Нет, мне больше универсалы нужны, тяжмет не основное у меня. А широкополосники мне больше понравились чем 2-3 драйверные, слушаю свои динамы широкополосники, америкосы и низы есть отличные и никуда на серединку не налазят и сч и вч по полочкам и всё разборчиво, прозрачно. Беру тут же не самые плохие, не дешёвые гибриды, втыкаю и понимаю что там сдвойка арматуры за вч лупит, динамический драйвер за низы, хорошо так бухает, глубоко но чувствуется что низы перекрывают немного соседей, да и вообще не всё гладко и так далее, состыковка нескольких драйверов это дело тонкое. Широкополосники мне больше нравятся.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    Только не понятно за что за новые ортофоны просят свыше 300 баксов, вроде однодрайверы, за мотики понятно, легенда)))
    На барахолке дешевле продаются. Если не уверены в выборе, берите б/у, потом здесь же и сдадите. Ortofon известная японская компания, вероятно за бренд наценочка малюсенькая идет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    1603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    состыковка нескольких драйверов это дело тонкое. Широкополосники мне больше нравятся.
    Эту модель Noble тюнинговали под "массовый" звук. В их способностях сомневаться не приходится.
    Ознакомится могу посоветовать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Cadaveur за полезный пост

    turboborz (07.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    turboborz, мотики 4хер - лучший выбор к Кусту. Думаю и мм6 они не облажаются. Гвозди(все),весьма спорный и вкусовой вариант,без прослушки неирекомендую. Ноблы не всем садятся анатомически(я один из них). 8-е ортофоны(лимитка) хвалят многие,но сам их не слушал. Можете так-же в файналах покопаться,начиная с пятерок.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (07.01.2020), turboborz (07.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    turboborz, мотики 4хер - лучший выбор к Кусту. Думаю и мм6 они не облажаются. Гвозди(все),весьма спорный и вкусовой вариант,без прослушки неирекомендую. Ноблы не всем садятся анатомически(я один из них). 8-е ортофоны(лимитка) хвалят многие,но сам их не слушал. Можете так-же в файналах покопаться,начиная с пятерок.
    Спасибо, подробно и интересно описали ушки, с человеком с нашего форума договорились о встрече сегодня вечером, у него 7ки, трёх месячные, по виду новье, а по звуку? Съезжу послушаю, чем чёрт не шутит))) вдруг япошки зайдут, если нет тогда только америкосов брать наверное, 4 хер, у меня сейчас динамы от америкосов, очень нравятся, любимые уши, они в звуке конечно секут фишку.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    Спасибо, подробно и интересно описали ушки, с человеком с нашего форума договорились о встрече сегодня вечером, у него 7ки, трёх месячные, по виду новье, а по звуку? Съезжу послушаю, чем чёрт не шутит))) вдруг япошки зайдут, если нет тогда только америкосов брать наверное, 4 хер, у меня сейчас динамы от америкосов, очень нравятся, любимые уши, они в звуке конечно секут фишку.
    Мотики 4хер,на низком,или среднем(уже не вспомню),дают великолепную синергию с Кустом,просто отличную. Версия sr наоборот противопоказана Кусту.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (07.01.2020), turboborz (07.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Всем, принявшим участие в моём выборе первых моих, чисто арматурных ушек, ПРИОГРОМНОЕ спасибо! Еду сейчас в метро с Химок, взял всё таки, ортофоны 7ки , врубил им, comply t400, в метро нуль щума по ушам, ничего не слышу))) отличная шумка, поехали дальше))) я на Amaseffer услышал, потрескивание костра, как-будто сам у костра сижу а как табун коней пробежал, издалека справа в даль налево, вкусно очень по эффектам а треугольник как тихонечко подзвякивает))) тут видно арматура на кустовский 4398 наложилась, на динамах моих чутка меньше деталей таких. Удар мне тоже зашёл, проверил на Metallica, скорости тоже с лихвой хватает а треш скоростной я не слушаю)))) немного холоднее чем динамы конечно. Вообщем мне понравилась широкополоска на арматуре от Япошек)))

    Середина очень хорошая, очень!!! В отзывах писали что скучные, ровные, убедился ещё раз, только самому слушать, с басами всё очень хорошо, но не басхедные это точно. Но назвать эту подачу скучной нельзя, потому что несколько раз мои глаза с орбит съезжали, выпячиваясь от услышанного)))

    Вч не пилят, мягкие, а может и куст смягчает.

    Кабелем вниз сейчас слушаю на морозе, чутка микрофонит.

    Чуйка наверное повыше, на моей обычной громкости куста с динамами 33/35 на этих громковато или лучше шумка, сейчас на AC/DC шикарные барабаны, басов столько сколько нужно, музыкальные ухи.
    Последний раз редактировалось turboborz; 07.01.2020 в 19:15.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения