Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 307 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    A15 только во сне раскачает а2,проверенно,ну если вам нравится общая вялость, гуделово на низких ,и невнятная середина то можно и с а15 ходить
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    У а2 с нормальным кабелем,более сбалонсированный звук в отличии от а3,z5 не удалось послушать но что то намекает на похожесть на а3
    В своё время шёл в ДХ за А3,но внимательно сравнив на 960мм выбрал А2. Именно по причине большей линейности ..плюс вовлеченность и образность. В итоге подобрав правильные насадки Изумительный результат на разных жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (11.08.2016), slavikhard (10.08.2016), uncle Drew (10.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Про А15 с А2 полный бред...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Даже не решил еще... это самое бестолковое вливание бабла или наоборот ( я про насадки от 44sound)

    Вложение 127695
    Даже не сомневайтесь! Полный шлак и убийцы звука для Всех XBA... и неважно 44 или ДХ-насадки.Задавленный ДД,монотонный и аритмичный басюга, схлопнувшаяся сцена и..Скука! Подбирайте сами насадки,не бойтесь комбинировать разные...и воздастся Вам!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Про А15 с А2 полный бред...
    Товарищ лучше знает. Он же умнее инженеров SONY.
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от giclee Посмотреть сообщение
    Товарищ лучше знает. Он же умнее инженеров SONY.
    А вы сами слушали и сравнивали A15 с другими даже в этой ценовой категории плеерами? А15 не раскрывает все возможности А2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    А вы сами слушали и сравнивали A15 с другими даже в этой ценовой категории плеерами? А15 не раскрывает все возможности А2.
    Слушал, сравнивал. А17 прекрасно раскрывает возможности А2! Ну разве только во сне не раскрывает...
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от giclee Посмотреть сообщение
    Слушал, сравнивал. А17 прекрасно раскрывает возможности А2! Ну разве только во сне не раскрывает...
    Абсолютно согласен. Есть с чем сравнить, и есть абсолютное понимание раскрываемости. А2 раскрывается А15 если не полностью, то практически полностью. Никакими вышеперечисленными косяками и не пахнет.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    А вы сами слушали и сравнивали A15 с другими даже в этой ценовой категории плеерами? А15 не раскрывает все возможности А2.
    Если на другом плеере А2 приобретают другой окрас, то тут уж совсем не про раскрываемость речь. А15 их вытягивает однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Есть с чем сравнить, и есть абсолютное понимание раскрываемости. А2 раскрывается А15 если не полностью, то практически полностью. Никакими вышеперечисленными косяками и не пахнет.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------


    Если на другом плеере А2 приобретают другой окрас, то тут уж совсем не про раскрываемость речь. А15 их вытягивает однозначно.
    Да я про окрас и не говорил вовсе) А про разрешение, затухания, атаку и всякое такое, вместе с реверберациями и прочими звуками, в вашем а15 не только замыленный звук, но еще и информативность страдает. Цена этому а15 - грош, даже fiio m3 интереснее играет с А2, по разрешению и динамике делает ваш а15 только так)

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:50 ----------


    И мне кажется, что все эти споры, ради того, что бы самоутвердиться, кто имеет А15 будет доказывать, что он крут, а некоторые теперь слушать без E12 DIY не могут те же А2. Лично я втыкал А2 во все подряд и чем круче был источник, тем лучше они играли, не в зависимости от окраса.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    ssllaavvaakk (24.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    И мне кажется, что все эти споры, ради того, что бы самоутвердиться
    Теперь понятно, почему вы так активно спорите.
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    "а15 раскрывают а2 практически полностью"
    т.е. когда я слушал a2 на колоре, то в принципе приблизительно тоже самое я услышал бы с а15?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    slavikhard (11.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Foetus, ага, тоже сейчас на уфомоде у знакомого слушал, ппц как одинаково с а15 играет
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (11.08.2016), TeeGReeN (11.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Хз конечно. Но А3 от стационара/хдуоо получали заметный прирост качества звука по сравнению с мх4про. Ну а А15 на мой ух слабее мейзу.
    Но вообще соньки А/Z хорошо играют от слабых источников. Это не титаны, например, которые от телефона слушать не возможно.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Гибридные наушники любят хорошее усиление и от слабых источников априори хуже будут играть.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Хз конечно. Но А3 от стационара/хдуоо получали заметный прирост качества звука по сравнению с мх4про. Ну а А15 на мой ух слабее мейзу.
    Но вообще соньки А/Z хорошо играют от слабых источников. Это не титаны, например, которые от телефона слушать не возможно.
    вот соглашусь
    по памяти а2/h3/a3 облагораживают любой источник
    и видимо этот эффект по каким-то причинам приписывают а15/17
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (11.08.2016), TeeGReeN (11.08.2016), uncle Drew (11.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    А2 послушать вначале стоит. Я вот ничего не обрезал, поставил насадки вспененные - сидят хорошо, бас не тот . Взял просто силикон - все хорошо , но сидят хуже. Взял силикон с выхлопом пошире - разницы с просто силиконом не особо заметил. Вернулся на стоковые силиконовые , доволен как слон. Слушаю с ibasso dx 50.
    Для всех почитателей именно А2,отдаю задаром идею: перебрав массу насадок включая Спины и Кастомсиликон,для себя выбрал комбинацию S от Philips hse8100( дымчатый тонкий силикон с широким выхлопом) на звуководы,в них вставляем родные Sony ( M ..L, в зависимости от величины слухового) таким образом,чтобы меж ними был зазор 2..3мм. Резалт изумительный! Сцена, воздух, разделение инструментов, законченность и телесность образов при очень хорошей фокусировке баса и искрометном драйве! Обрезать насадки вообще не рекомендую..голоса тощие,уплывает баланс и однородность звукового поля. Самый интересный саунд получил,если не задвигать этот "combi-earpads" до упора,а упереть его в первое ребрышко на звуководе...Это просто Праздник...!:-). Одна проблема - легко сползает при активном юзинге...Но Звук!!!)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    ( дымчатый тонкий силикон с широким выхлопом) на звуководы,в них вставляем родные Sony ( M ..L, в зависимости от величины слухового) таким образом,чтобы меж ними был зазор 2..3мм.
    Честно говоря не понял ни чего, не могу даже себе представить, можно фото или схему какую то?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понял ни чего, не могу даже себе представить, можно фото или схему какую то?
    Фото залить не могу-я в отъезде. Все проще простого: насадку от HSE 8100 на звуковод А2, а в неё следом втыкаете комплектный силикон от SONY А2(только упаси бог,без пены!). Размер последней подбираете сами по своим ушам.Эта связка очень сильно меняет подачу, даже при сдвиге на пол-миллиметра по звуководу. Придётся попыхтеть. Но на мой взгляд оно того стоит!:-) успехов!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    YAD (16.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Фото залить не могу-я в отъезде. Все проще простого: насадку от HSE 8100 на звуковод А2, а в неё следом втыкаете комплектный силикон от SONY А2(только упаси бог,без пены!). Размер последней подбираете сами по своим ушам.Эта связка очень сильно меняет подачу, даже при сдвиге на пол-миллиметра по звуководу. Придётся попыхтеть. Но на мой взгляд оно того стоит!:-) успехов!!!
    Т.е. сонивскую внутрь филипсовской широкой? Получим как бы елку? Интересно. Я как раз сейчас остановился на длинной елке. Надо попробывать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Браво!))) Именно так! Я перепробовал под А2 Много всего..включая модные Кастомфиты ДХ( пылятся дома),большая масса силикона убивает все прелести в звуке А2 . До последнего времени чемпионами под мой тракт были елки-тройки Fisher с широким соплом..но я решил зайти дальше и после многих попыток вышел на описанный мною вариант. Посадка с ним Только заушная! Просто заведите кабель за ухо и не надо никаких заушин..Успехов!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Браво!))) Именно так! Я перепробовал под А2 Много всего..включая модные Кастомфиты ДХ( пылятся дома),большая масса силикона убивает все прелести в звуке А2 . До последнего времени чемпионами под мой тракт были елки-тройки Fisher с широким соплом..но я решил зайти дальше и после многих попыток вышел на описанный мною вариант. Посадка с ним Только заушная! Просто заведите кабель за ухо и не надо никаких заушин..Успехов!
    Я сообразительный .
    Только не соображу как вся эта конструкция держится между собой. Склеить что ли.
    Заушная посадка это хорошо, кабель с проволокой как раз. Посеребренка, лучше стока. Буду пробовать. Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 307 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения