Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 307 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HellFordMsk Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал насадки, изготовленные под индивидуальный ушной канал?
    хочешь спустить деньги на ветер, попробуй...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    хочешь спустить деньги на ветер, попробуй...
    Что, совершенно бесполезная штука?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    кто-то делал для этих ушей. ничего не дает хорошего. гуглите ветку, если не лень.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    148
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HellFordMsk Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал насадки, изготовленные под индивидуальный ушной канал?
    Замутил тут «фотосессию» А3 с родными насадками и кастомными (по слепку уха).
    Обещали небольшую разницу в «торчании» из уха... 3 мм...
    Как получилось — смотрите сами (думаю, не надо объяснять, где какие насадки...). Это если кому принципиален внешний вид... шапка там и прочие проблемы...

    IMG_2722.JPG IMG_2721.JPG
    IMG_2723.JPG IMG_2724.JPG

    Спойлер: 
    И да, звук говно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (11.02.2016), giclee (15.02.2016), rpv (27.10.2016), S21tyler (28.04.2016), ssllaavvaakk (28.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    9Al9ex9, а что конкретно изменилось в звуке? а то сам на днях собирался идти в доктор, заказывать такие насадки, растроил...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Csart Посмотреть сообщение
    заказывать такие насадки
    ты уверен что это докторовские?

    автор, покажите саму насадку, очень интересно. я читал отзыв не этот.
    там парень делал насадки у ребят тусующихся(тусовашихся - не знаю не слежу) здесь на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Даже обычные силиконовые насадки с прямым звуководом сильно меняют звук. А в кастомных еще и звуковод имеет изгиб, другую длину и диаметр. Игра в лотерею чистой воды.

    P.S. нифига они у вас залезли в ухо 😨
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (11.02.2016), cray-08 (14.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    ты уверен что это докторовские?
    нет, но по сути какая разница?

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    А в кастомных еще и звуковод имеет изгиб, другую длину и диаметр. Игра в лотерею чистой воды.
    теперь даже не знаю, заказывать их или нет...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Csart Посмотреть сообщение
    нет, но по сути какая разница?
    большая.

    кто-то сказал, что технология производства насадок везде одинаковая, как и сами готовые в итоге насадки?
    что-то я сильно в этом сомневаюсь. все это колхозные кустарные производства.
    каждый делает в силу своей испорченности/умений/опыта/купленного оборудования/закупленного материала

    ---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

    я лично вообще не вижу смысла колхозить/Гробить качественные дорогие уши солидного производителя каким-то насаживаемым копеечным дерьмом на эти уши...
    ничего улучшить оно точно не может, а вот ухудшить... и судя по отзывам делается последнее всегда.

    ---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    это все равно что купить мерседес и пытаться сделать ему колеса в автомастерской на заказ их @# пойми чего и @# кем...
    то есть, кретинизм чистой воды.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (11.02.2016), giclee (15.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    что-то я сильно в этом сомневаюсь. все это колхозные кустарные производства.
    я конечно не буду спорить, не знаток, только выскажу своё мнение, во первых не так много я видел мест где такие насадки делают, видел только в докторе, и тут на форуме московская контора 44Sound, как раз у них на ветке форума отзывы кто у них делал были положительные (http://player.ru/showthread.php?t=15...F1%E0%E4%EA%E8). По качеству докторские по крайней мере особого сомнения не вызывали, в магазине крутил их, и по отзывам продавца (имхо конечно мнение продавца не факт что объективное, но по крайней мере паренёк был приятный, вызывал доверие, по другим его советам по ушам и портативам было довольно правдивые комментарии, не привязанное к ценнику товара)


    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    я лично вообще не вижу смысла колхозить/Гробить качественные дорогие уши солидного производителя каким-то насаживаемым копеечным дерьмом на эти уши...
    во вторых, прямо уж гробить мне кажется резковатое высказывание, по отзывам много и положительных отзывов к кастомным насадкам, другое дело что возможно для соньковских ушей они не очень подходят, вот это как раз я и хочу выяснить)
    Лично я хотел насадками улучшить шумку, уши z5, во всём устраивают кроме шумоизоляции

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:34 ----------

    интересно кто ещё делал кастомы для сони? тоже недовольны результатом?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Csart Посмотреть сообщение
    во первых не так много я видел мест где такие насадки делают
    а в россии много мест где бентли автомобили продают или где унитазы из золота делают?
    спрос никакой поэтому и мест с гулькин нос


    Цитата Сообщение от Csart Посмотреть сообщение
    по отзывам много
    последнее дело покупать себе наушники за 20 штук по "отзывам в интернете".

    и кто будет писать плохие отзывы? отдано куча денег, да даже если говно на выходе получилось, владелец скажет, что "вау, новое измерение качества звука появилось, даже в них стал слышать как Бог во вселенной дышит".
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 3sd-YAMAHA за полезный пост

    giclee (15.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    а в россии много мест где бентли автомобили продают или где унитазы из золота делают?
    спрос никакой поэтому и мест с гулькин нос
    какие то очень отдалённые сравнения про бентли и унитазы, которые имеют мало общего с темой разговора, без объективных аргументов
    а спрос малый, согласен, да и в целом на hifi продукцию не такой уж большой спрос, большинство довольствуется затычками за 500р слушая через мобилку, не говоря уже про то чтобы делать кастомные насадаки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    148
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Csart Посмотреть сообщение
    а что конкретно изменилось в звуке?
    Муть, жуть, бубнёж.
    Сильно много и красиво рассказывать не умею о звуке.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    автор, покажите саму насадку,
    На что там смотреть-то, они все одинаковые.
    Эти заказывал в 44саунд. Думаете в Докторе из других материалов будут и их по фотке определить можно?

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Игра в лотерею чистой воды.
    Точно. К другим Соневским ушам подошли отлично по звуку, даже передумал их продавать!

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    P.S. нифига они у вас залезли в ухо
    Не завидуй!

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    все это колхозные кустарные производства.
    Да перестаньте фантазировать!
    Эти — производства Dreve, в Докторе, скорее всего, оттуда же...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил пару дней свои XBA-A3, пока особо не слушал и не было времени точно подобрать амбушюры, но нравится, на Note 5 громкости с небольшим избытком хватает, на буке ASUS UX501JW - избыток начинается с 50% громкости.

    Одно но, такое чувство что не хватает средних, и немного высоких - но тут надо побольше поюзать чтобы понять, либо просто я давно наушники с хорошим басом не слышал, вот и мне кажется.

    Быстро перебрав амбушюры - пока выбрал средние вспененные, звук глубже по сравнению с резиной, и баланс равномернее (у меня уши разные, левое по форме чуть другое и канал ушной уже, но дисбаланс заметен только в затычках и то редко, но пена ровный баланс дает по сравнению с силиконом, хотя баланс на силиконе хорошо подбираться комбинациями M-L. Вообще выделю сегодня пару часов на прослушку и подбор амбюшур оптимальных для меня и моего треклиста.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    шапошники есть тут?
    Хочу взять А2\А3, но зима еще долго длиться будет, поэтому под шапкой обязательно носить. Они такие здоровые, как ощущения под шапкой?
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    KinlyDog, мне особо в шапке не мешали, как то без проблем отходил зиму)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    что-то я сильно в этом сомневаюсь. все это колхозные кустарные производства.
    каждый делает в силу своей испорченности/умений/опыта/купленного оборудования/закупленного материала
    я лично вообще не вижу смысла колхозить/Гробить качественные дорогие уши солидного производителя каким-то насаживаемым копеечным дерьмом на эти уши...
    ничего улучшить оно точно не может, а вот ухудшить... и судя по отзывам делается последнее всегда.[COLOR="Silver"]
    Если это колхозное производство - http://drevelab.ru/company то вы совсем не в теме того, о чём и пишите. Сначала изучите вопрос о производстве, потом пишите.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от 9Al9ex9 Посмотреть сообщение
    Муть, жуть, бубнёж.
    Вы бы сказали о том, что не устраивает в звуке, мы можем пересмотреть моделяцию , попробовать решить проблему со звуком

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Игра в лотерею чистой воды.
    Постоянно вижу от Вас сообщения о игре в латерею. Не совсем понимаю, как основываться на Вашем мнении, если Вы заказывали у нас насадки, в удалённой теме в коммерции писали большой отзыв о том, как сильно улучшился звук, изоляция, потом через месяца два написали, что всё плохо. Странное непостоянство. Проблемы со звуком (которые бывают оочень редко) могут быть связаны с ошибками в построении модели насадок, и чаще всего все эти трудности можно решить/переделать. Стоит только сказать о них, если после покупки насадок что-то не устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    giclee (15.02.2016), slipknot11879 (11.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Ношу z5 под шапку, дискомфорта не испытываю, но она на мне довольно свободно сидит, так что допускаю, что в обтягивающей шапке могут быть неприятные ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Постоянно вижу от Вас сообщения о игре в латерею. Не совсем понимаю, как основываться на Вашем мнении, если Вы заказывали у нас насадки, в удалённой теме в коммерции писали большой отзыв о том, как сильно улучшился звук, изоляция, потом через месяца два написали, что всё плохо. Странное непостоянство. Проблемы со звуком (которые бывают оочень редко) могут быть связаны с ошибками в построении модели насадок, и чаще всего все эти трудности можно решить/переделать. Стоит только сказать о них, если после покупки насадок что-то не устраивает.
    Заметьте, я не говорю что насадки плохие и делать их не надо. Наоборот, насадки очень качественные, сидят удобно и отличная шумоизоляция. Но как и с любыми другими не родными насадками могут быть изменения звука и к этому надо быть готовым. Я просто предупреждаю, только и всего. А почему в лотерею? Насадки могут, как заметно улучшить звук, так и ухудшить. Я же не говорю что в любых случаях будет плохо.
    Касательно моего отзыва. Да, мне по началу очень нравился звук с насадками. Он изменился, стал более интересным. Но заметил, что устаю от звука в насадках быстрее. Возможно мне не повезло.
    Я ценю вашу поддержку клиентов, но к сожалению наушники давно продал.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (12.02.2016), tsihroman1 (12.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    А3 этой зимой под шапкой. Уши большие, шапка не узкая, не знаю, но не прерывно по 20 мин. под шапкой А3 мне дискомфорта не доставляют. Всё ИМХО.
    Sony NWZ-A17+XBA-A1,А3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 307 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения