Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 307 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Ребят, какой басовитый источник посоветуете для А2? До этого слушал на сони а15 и IHIFI 800, к басу претензий не было, но недавно приобрел ноут от xiaomi и был удивлен низкочастотной составляющей. Появился инфрабас и вибрация, очень по душе такой почерк. Я так понимаю нужно что-то с мощным усилителем и очень желательно с Android на борту, у меня зависимость от apple music.
    Я бы лучше купил просто фиио е12а к айфону. Или стрекозу красную. У 15 просто мощности для а2 маловато. Имхо. А 800 сухарь. Мне очень понравились Соньки н3ап с айфоном 6 и фиио е12. Вообще огонь.
    Если именно плеер, то 603 мужик, хидиз 100, шланг. Но учтите. Красная стрекоза переигрывает айбассо 80. А стоит в 1,5-2 раза дешевле
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdt13fieldy Посмотреть сообщение
    Я бы лучше купил просто фиио е12а к айфону. Или стрекозу красную. У 15 просто мощности для а2 маловато. Имхо. А 800 сухарь. Мне очень понравились Соньки н3ап с айфоном 6 и фиио е12. Вообще огонь.
    Если именно плеер, то 603 мужик, хидиз 100, шланг. Но учтите. Красная стрекоза переигрывает айбассо 80. А стоит в 1,5-2 раза дешевле
    Пока сделал резерв на мужика 601 слим и в подарок к нему усилитель hm-101, всего 7500 за новый девайс получилось, стоит ли искать лучшие варианты? Усилитель как я понимаю не интересный там, но даже без него - цена вроде приятная)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    мужика 601
    А не проще новый взять 603 ? Цена не токая уж большая, потом претензий некому будет предъявить гарантии нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdt13fieldy Посмотреть сообщение
    У 15 просто мощности для а2 маловато. Имхо. А 800 сухарь.
    Это вы сейчас пошутили, что у а15 мощности не хватает для а2? Они играют норм от любой дырки грубо говоря, не с проста в комплекте идёт второй кабель с микрофоном для телефонов. Сам слушаю на МХ3 и мысли нет, что не хватает мощности.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    giclee (14.02.2017), TOXOC (28.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Просто 601 получается вполовину дешевле, гарантия от юлмарта год, можно в любой момент забрать и если нужно обменять. Велика ли разница для неискушенного слушателя? Насчет А15 сам удивился, когда пользовался если и были сомнения, то точно не по качеству усиления. Но ноут "качает", улучшайзеры отключены, на остальные диапазоны не лезет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас пошутили, что у а15 мощности не хватает для а2? Они играют норм от любой дырки грубо говоря, не с проста в комплекте идёт второй кабель с микрофоном для телефонов. Сам слушаю на МХ3 и мысли нет, что не хватает мощности.
    И это говорит человек, который особой разницы в источниках не слышит. Вот это точно мнение, к которому надо прислушаться
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdt13fieldy Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, который особой разницы в источниках не слышит.
    Ну во-первых на этом месте по подробнее.. А во-вторых, уж кто бы говорил продовая dx 80 и оставляя айфон 6,как источник звука.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых на этом месте по подробнее.. А во-вторых, уж кто бы говорил продовая dx 80 и оставляя айфон 6,как источник звука.)
    1) потому что у меня отит, повреждёна барабанная перепонка и пропал слух в ухе. Я сейчас музыку в принципе не слушаю.
    2) отказался от портатива в связи со скорым приобретением автомобиля.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Просто 601 получается вполовину дешевле, гарантия от юлмарта год, можно в любой момент забрать и если нужно обменять. Велика ли разница для неискушенного слушателя? Насчет А15 сам удивился, когда пользовался если и были сомнения, то точно не по качеству усиления. Но ноут "качает", улучшайзеры отключены, на остальные диапазоны не лезет.
    Я слушал 601 alexmod, мне совсем не понравился, на тяже каша. 603-й конечно по лучше будет в этом плане. Я конечно не люблю советовать то что не слушал, но многим очень нравится новый бюджетный хидиз ар60.,зайдите в профильную ветку по спрашивайте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Я слушал 601 alexmod, мне совсем не понравился, на тяже каша. 603-й конечно по лучше будет в этом плане. Я конечно не люблю советовать то что не слушал, но многим очень нравится новый бюджетный хидиз ар60.,зайдите в профильную ветку по спрашивайте.
    Вчера занялся штудированием раздела flash-плееров, крайне увлекательное чтиво, но быстро приелось, все как, простите за сравнение, в онкологии: сначала недоверие к девайсу и ожидание чуда , потом хайп и слезы только с положительным уклоном, затем смирение и принятие того, что чуда не случилось и наконец угасание интереса к дальнейшему. Ну за редким исключением, например тот же IHIFI 800 бывший в пользовании. И тут к сожалению понял что у каждого уши действительно свои, выше правильно написали - сухарь он, детальный, с выдающимися ВЧ и полным отсутствием баса, если даже в басовитых японцах с отдельным большим драйвером для баса его днем с огнем не сыщешь, то что говорить о других ушах. Рокбоксом еще смешнее, убивает единственный ништяк в виде интересных вч. Ноутбук добавил уверенности, что нужен ровно противоположный суелиню. Не сочтите за оффтоп, все-таки все слушается на профильных ушах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    Я бы пробовал ЦАПы к смарту или фиио е12а. У фиио есть бас-бутс. Или стрекозу. Она маленькая, удобная. Очень широко играет, достаточно мощная.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.Кому нужны новые Sony XBA Z5 за 25000р.?http://player.ru/showthread.php?t=184892
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    HinerD,
    И чего так, продаете Sm64 лучше?
    Интересно чем z-7 отличаются от А-3, кроме страны сборки, металла в корпусе и плюшек в виде кабеля. Пытаюсь найти кардинального отличия и что-то не получается.
    Ошибся Z-5.
    Прочитал ваше сообщение ниже. Каждый сам выбирает, стоит ли нюансы 15 тыр.
    Последний раз редактировалось Hitgher; 10.02.2017 в 08:45.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    HinerD (10.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    HinerD,
    И чего так, продаете Sm64 лучше?
    Интересно чем z-7 отличаются от А-3, кроме страны сборки, металла в корпусе и плюшек в виде кабеля. Пытаюсь найти кардинального отличия и что-то не получается.
    Ушам,которые в подписи почти 2 года и нареканий в работе к ним нет воообще,и они остаются,а продаются ещё одни-Новые и Запечатанные,которые попросили продать люди незареганные и без репутации.А насчёт сравнения,так и Z5 и SM64 звучат очень здорово и для меня под настроение-сёдня одни,завтра другие,потом вообще динама-смена впечатлений!Да,Z7 не слушал,но думаю нет смысла сравнивать полноразмеры с затычками...а,может Z5 и А3,то я,с разницей в цене в 2 раза стоял в магазине и сравнивал их звук часа 4,если не больше на одном аппарате и на одном материале соответственно.Однозначно Z5 по ньюансировке-лучше.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hitgher (10.02.2017), uncle Drew (10.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    давно приобрёл А3 , до этого было много ушей от сони , потому что всегда нравился их звук.
    были хба 1 и хба 100 ( разница не такая сильная ) но звукоизоляция у них хорошая ( не считая мотики с ёлками) и звук приятный не для любителей басов, в итоге отдал супруге сотки а хба 1 продал купил себе хба а1
    сперва думал будет круто но сибилянты из за динамического драйвера ( может конечно не из за него ) просто пилили мозг и не мог слушать их , продал и купил хба 3 (тогда еще смог найти , когда с продажи их сняли)
    басов в троечке не хватало и левое ухо будто выдавало меньше баса , может так задумано а может брак ушей , в итоге разобрал их проверить и не собрал уже обратно .... и решил взять хба А3 уже зная что хуже звук не будет точно и бас должен быть дял затычек годный .
    я не особо любитель баса , когда первый раз забрал с магазина и распаковал то удивился как не плотно прилегают провода в месте стыка к наушникам , но сборка не япония и пофигу , главное играют ......и вот играют они сносно
    лучшее что я слышал вообще из затычек.
    так вот слушал я всегда со смартфона , сперва iphone 6 plus а теперь iphone 7
    новот что то решил я сделать апгрейд , раньше не сильно слышал разницу между источником но потом послушал с усилком и без и понял разницу в сцене и глубине там ..... ну кароче есть разница , вот и думаю приобрести отдельно к айфону PHA 1 a либо же взять плеер Fiio x 3 ii так как по цене выходит одинаково 11990.

    Есть совет по поводу связок ?

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    ну и приобрёл ради проверить наушники Sony mdr 1 ADAC и звучат они тоже круто , когда через цифру обработка наушиками то звук с айфона просто шик , а когда через 3.5 джек то звук уже не такой обьемный и сцена уже намного и детальность меньше , но в целом слушать можно , айфон для смартфона прилично звучит если не придираться к мелочам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoulAssassinS Посмотреть сообщение
    давно приобрёл А3 , до этого было много ушей от сони , потому что всегда нравился их звук.
    были хба 1 и хба 100 ( разница не такая сильная ) но звукоизоляция у них хорошая ( не считая мотики с ёлками) и звук приятный не для любителей басов, в итоге отдал супруге сотки а хба 1 продал купил себе хба а1
    сперва думал будет круто но сибилянты из за динамического драйвера ( может конечно не из за него ) просто пилили мозг и не мог слушать их , продал и купил хба 3 (тогда еще смог найти , когда с продажи их сняли)
    басов в троечке не хватало и левое ухо будто выдавало меньше баса , может так задумано а может брак ушей , в итоге разобрал их проверить и не собрал уже обратно .... и решил взять хба А3 уже зная что хуже звук не будет точно и бас должен быть дял затычек годный .
    я не особо любитель баса , когда первый раз забрал с магазина и распаковал то удивился как не плотно прилегают провода в месте стыка к наушникам , но сборка не япония и пофигу , главное играют ......и вот играют они сносно
    лучшее что я слышал вообще из затычек.
    так вот слушал я всегда со смартфона , сперва iphone 6 plus а теперь iphone 7
    новот что то решил я сделать апгрейд , раньше не сильно слышал разницу между источником но потом послушал с усилком и без и понял разницу в сцене и глубине там ..... ну кароче есть разница , вот и думаю приобрести отдельно к айфону PHA 1 a либо же взять плеер Fiio x 3 ii так как по цене выходит одинаково 11990.

    Есть совет по поводу связок ?

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    ну и приобрёл ради проверить наушники Sony mdr 1 ADAC и звучат они тоже круто , когда через цифру обработка наушиками то звук с айфона просто шик , а когда через 3.5 джек то звук уже не такой обьемный и сцена уже намного и детальность меньше , но в целом слушать можно , айфон для смартфона прилично звучит если не придираться к мелочам.
    Fiio e12a или dragonfly red. Из попсовых вариантов. Я бы брал стрекозу, так как не надо парится о зарядке лишнего акума. По звуку красная стрекоза лучше, чем айбассо дх80
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdt13fieldy Посмотреть сообщение
    Fiio e12a или dragonfly red. Из попсовых вариантов. Я бы брал стрекозу, так как не надо парится о зарядке лишнего акума. По звуку красная стрекоза лучше, чем айбассо дх80
    слишком дорого уже будет , стрекозу брать и плеер....ибо в айфон то я точно не воткну свисток этот ))
    а вот е12а в продаже ведь нету уже , барахолки шерстить надо.....
    но это другой вопрос , а вот по поводу pha 1a + iphone 7 + xba 3 либо Fiio x3ii + xba 3 ( какая связка будет лучше в плане качества звучания? ) хотя я подразумеваю что fiio получше будет исходя из того , что там можно dsd засунуть а айфон просто не кушает такие форматы в стоке.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от SoulAssassinS Посмотреть сообщение
    слишком дорого уже будет , стрекозу брать и плеер....ибо в айфон то я точно не воткну свисток этот ))
    а вот е12а в продаже ведь нету уже , барахолки шерстить надо.....
    но это другой вопрос , а вот по поводу pha 1a + iphone 7 + xba 3 либо Fiio x3ii + xba 3 ( какая связка будет лучше в плане качества звучания? ) хотя я подразумеваю что fiio получше будет исходя из того , что там можно dsd засунуть а айфон просто не кушает такие форматы в стоке.
    хотя тут же другой вопрос, а пробовал кто xba А3 + Fiio x 3ii ????

    ps - очепятка выше постом ( не xba 3 а xba А3)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Продолжение темы сломавшихся послегарантийных А2. Все-таки тех.поддержка Сони дожала сервис - наушники приняли. Несмотря на то, что гарантия закончилась почти месяц назад, деньги вернули полностью !!! Добавил и взял XBA-N3AP (теперь уже с двумя годами гарантии). Первые наушники, из моих, которые звучат классно прямо из коробки.Поменял провода местами и слушаю заушным способом - очень удобно.Попробовал уже с шапкой - всё отлично ! Играют отлично даже от Самсунга Ноута 3, не говоря уже о ZX100 и PHA-1A.В сравнении с А2 звук более сбалансированный.Все тембры на своих местах (на мой слух). Перед ними заказывал MDR-1A LE- полторы недели грел, слушал, опять грел...Сдал - так и не смог побороть долбящий бас.Слушал ещё B&W P7 , звук - ничего выдающегося, да и давят прилично на череп. В общем я очень доволен! (Пока)

    Karen Souza _ Essentials - блеск !!!
    Последний раз редактировалось zoriev; 14.02.2017 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо zoriev за полезный пост

    uncle Drew (17.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. На Sony XBA-Z5 комфортно слушать метал (melodic death, thrash, black)?
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    На 603? Гудеть на низах немного будет. Проверено на 603 с xba-a3.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 251 из 307 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения