Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 253 из 307 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    тоже в поиске, пока остановился на самсунговских от наушников к смартфону (см. фото выше). Как я понял чем больше отверстие тем чище ВЧ и СЧ. Правда сидят не плотно и низов стало поменьше, но по качеству не изменились.
    Заказал spinfit cp100 на пробу. И набор насадок для UE , должны подойти http://www..com/itm/271925895143 (в середину ссылки вставляем еbаy) , в конце месяца получу расскажу впечатления. Хочу еще трехлепестковые попробовать.
    На штатных насадках очень маленькое отверстие и звук как из под одеяла. Сначала не мог привыкнуть к посадке и слушал как обычные наушники с проводом вниз и пытаясь запихнуть их поглубже, вот тогда уши болят. А потом попробовал проводом вверх за ухо и с этими насадками даже не замечаешь наушники, а держатся очень хорошо, можно головой мотать сидят как влитые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    И набор насадок для UE
    На 2-ках мне такие не понравились. "Свистульки", как по мне..
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я сразу спинфиты 100 одел. Поехал в Патефон и взял две пары.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    спинфиты 100
    Мне они по посадке не подошли. Я, правда, покрупнее купил. С жёлтой втулкой.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    В общем послушал и плеер fiio x3 и усилок от сони с айфоном.
    Есть прибавка в качестве , но гонял дооолго одни и те же песни и разницу между плеером и чисто айфоном не заметил почти .
    Гонял во флаке 16/44 и там и там , дабы сравнить есть ли разница в источнике.
    Но увы , не услышал что то новое и вот когда я включил уже на плеере 24/96 и то же самое на айфоне только 16/44 тут я услышал глубину и как низы стали дышать .
    В итоге выбор в пользу плеера очевиден .
    Но тракт не маловажен . Я америку конечно сейчас не открыл , но решил поделиться )))
    В итоге сегодня обменяю свои Sony mdr 1adac на fiio x3 ii и буду наслаждаться в связке xba a3
    А айфон для всего остального.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoulAssassinS Посмотреть сообщение
    В итоге выбор в пользу плеера очевиден .
    Отличный выбор, у самого такой же, очень удобный плеер, а с модом так вообще рвёт всех.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoulAssassinS Посмотреть сообщение
    В общем послушал и плеер fiio x3 и усилок от сони с айфоном.
    Есть прибавка в качестве , но гонял дооолго одни и те же песни и разницу между плеером и чисто айфоном не заметил почти .
    Гонял во флаке 16/44 и там и там , дабы сравнить есть ли разница в источнике.
    Но увы , не услышал что то новое и вот когда я включил уже на плеере 24/96 и то же самое на айфоне только 16/44 тут я услышал глубину и как низы стали дышать .
    В итоге выбор в пользу плеера очевиден .
    Но тракт не маловажен . Я америку конечно сейчас не открыл , но решил поделиться )))
    В итоге сегодня обменяю свои Sony mdr 1adac на fiio x3 ii и буду наслаждаться в связке xba a3
    А айфон для всего остального.
    Немного оффтопа, не могли бы Вы дать небольшой отзыв о MDR-1ADAC? отдельной темы на эти уши нет, отзывов и обзоров практически нет, мне эта модель очень интересна? есть возможность за 285$ взять. ответ можно на почту di4ok91@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    Немного оффтопа, не могли бы Вы дать небольшой отзыв о MDR-1ADAC? отдельной темы на эти уши нет, отзывов и обзоров практически нет, мне эта модель очень интересна? есть возможность за 285$ взять. ответ можно на почту di4ok91@mail.ru
    Ну между mdr 1a разницы по аналоговому нету вообще , всё зависит от источника. А вот когда через встроеный цапоусь то звук лучше , драйвовей и сцена шире .
    Слушал на айфоне и после них захотел источник получше , но для затычек ))
    Кстати свои mdr 1adac взял за 13500 ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SoulAssassinS за полезный пост

    di4ok (18.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    199
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoulAssassinS Посмотреть сообщение
    Ну между mdr 1a разницы по аналоговому нету вообще , всё зависит от источника. А вот когда через встроеный цапоусь то звук лучше , драйвовей и сцена шире .
    Слушал на айфоне и после них захотел источник получше , но для затычек ))
    Кстати свои mdr 1adac взял за 13500 ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    есть ли разница в звуке от разных источников, если слушать музыку через встроенный цапоусь? или источник выступает только как транспорт, и звук действительно формируется только в самих ушах?
    13500 - вообще отличная цена) у нас в Минске 285$ - это самая маленькая цена на новые, б/у не нашел вообще)
    Последний раз редактировалось di4ok; 18.02.2017 в 14:02. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Отличный выбор, у самого такой же, очень удобный плеер, а с модом так вообще рвёт всех.
    Соглашусь полностью) Были А3 около года, с fiio x3 ii - отличная связка (кастомный кабель гибридный "канат"), щас Z5 - c fiio x3 ii не полностью себя раскрывают- нужен источник посолиднее, хотя и к A3 это тоже относится (данный fiio тоже не раскрывает их потенциал полностью), на более менее хорошей стационарной звуковой карте например они играют просто великолепно за свои деньги, а про Z5 и говорить нечего - почти "космос" (всё ИМХО) Ну и "плюсы" плеера fiio x3 ii конечно же еще использование как внешней звуковой карты для ПК (очень хороший звук выдает), и линейный выход (подключенная к нему разного рода акустика начинает играть "новыми красками"))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di4ok Посмотреть сообщение
    есть ли разница в звуке от разных источников, если слушать музыку через встроенный цапоусь? или источник выступает только как транспорт, и звук действительно формируется только в самих ушах?
    13500 - вообще отличная цена) у нас в Минске 285$ - это самая маленькая цена на новые, б/у не нашел вообще)
    Разница в звуке от источника не зависит , проверял на самсунге у жены и на асусе у друга , на хуавее Р8 лайт не завелись и на люмиях которые на виндовсе тоже не катит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо SoulAssassinS за полезный пост

    di4ok (18.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goon1 Посмотреть сообщение
    Соглашусь полностью) Были А3 около года, с fiio x3 ii - отличная связка (кастомный кабель гибридный "канат"), щас Z5 - c fiio x3 ii не полностью себя раскрывают- нужен источник посолиднее, хотя и к A3 это тоже относится (данный fiio тоже не раскрывает их потенциал полностью), на более менее хорошей стационарной звуковой карте например они играют просто великолепно за свои деньги, а про Z5 и говорить нечего - почти "космос" (всё ИМХО) Ну и "плюсы" плеера fiio x3 ii конечно же еще использование как внешней звуковой карты для ПК (очень хороший звук выдает), и линейный выход (подключенная к нему разного рода акустика начинает играть "новыми красками"))
    Щас сижу качаю музыку 24/192 и уже послушал некоторые альбомы AC/DC которые скачались , звук действительно другой . По сравнению с 16/44 на айфоне

    Dsd качать не стану, слишком много весят файлы , не думаю что отличие сильное будет от .flac


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goon1 Посмотреть сообщение
    Соглашусь полностью) Были А3 около года, с fiio x3 ii - отличная связка (кастомный кабель гибридный "канат"), щас Z5 - c fiio x3 ii не полностью себя раскрывают- нужен источник посолиднее, хотя и к A3 это тоже относится (данный fiio тоже не раскрывает их потенциал полностью), на более менее хорошей стационарной звуковой карте например они играют просто великолепно за свои деньги, а про Z5 и говорить нечего - почти "космос" (всё ИМХО) Ну и "плюсы" плеера fiio x3 ii конечно же еще использование как внешней звуковой карты для ПК (очень хороший звук выдает), и линейный выход (подключенная к нему разного рода акустика начинает играть "новыми красками"))
    Не знаю как там с FiiO X3 II всё звучит, но мой FiiO X3 MM в связке с XBA-Z5 и в подмётки не годится HM-603 MM4. На FiiO, как на смартфоне звучание, по сравнению с мужиком.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (21.02.2017), uncle Drew (19.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNPR_ Посмотреть сообщение
    Не знаю как там с FiiO X3 II всё звучит, но мой FiiO X3 MM в связке с XBA-Z5 и в подмётки не годится HM-603 MM4. На FiiO, как на смартфоне звучание, по сравнению с мужиком.
    Ну так я и написал, что не раскрывает полностью Fiiо этот и Z5 и A3 - у меня он покупался в основном под слушания через линейный вход а-ля "на даче к колоночкам и прокачать деревню" или в машине в aux, а там меня все устраивает за такие деньги, мужика не слушал - судить не буду.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goon1 Посмотреть сообщение
    Ну так я и написал, что не раскрывает полностью Fiiо этот и Z5 и A3 - у меня он покупался в основном под слушания через линейный вход а-ля "на даче к колоночкам и прокачать деревню" или в машине в aux, а там меня все устраивает за такие деньги, мужика не слушал - судить не буду.
    Извиняюсь за невнимательность, упустил "не" в Вашем предложении. Зато вердикт подтвердился двумя разными людьми, правда с разными ревизиями плееров.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо SNPR_ за полезный пост

    rumble100 (21.02.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Вопросы чайника:
    1) у A3 и N3AP один и тот же разъём подключения MMCX?
    2) Думаю заказать кабель у Евгения (hybridaudio), как считаете, реально звук улучшается от его кабелей? Да и вообще от рекаблинга.
    3') ну и если да, то какой лучше заказать Litz (Cu) или hybrid x1?
    4') риторический, послужит ли рекаблинг N3AP заменой стоковому A3?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    An82,
    1) да
    2) не сильно, но возможно на уровне подсознания
    3) бери по бюджету
    4) они разные, имел и А3 и N3AP, все таки у А3 более V - образная подача по ачх, да и бас чуть другой у N3AP, в остальном похожи, в N3AP все также нереально надеть шапку
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    An82 (22.02.2017), BkmzSal (01.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    в N3AP все также нереально надеть шапку
    а по-моему, это вполне реально, если вязаную.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Солидарен. С вязанной проблем нет, в отличии от А2.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    У меня с n3ap проблем с шапкой не возникает. Юзаю n3ap+dragonfly red+iPhone 7 plus+Apple Watch. Дика одобно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 253 из 307 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения