Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 307 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Согласен с 44sound материалы одинаковы в сурдологии и там не колхозят. Насадки будут удобнее силиконовых вкладышей. TeeGReeN прав, АЧХ наушника от такой насадки немного изменится, пики и провалы поползут. Снимать ачх 44sound точно не будет, чтоб наглядно посмотреть как было до и после.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    TeeGReeN (12.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Если это колхозное производство - http://drevelab.ru/company то вы совсем не в теме того, о чём и пишите. Сначала изучите вопрос о производстве, потом пишите.
    Какая сертификация есть у той компании, что вы привели и на ту продукцию что они производят?
    если ничего нет, то почему это производство не является кустарным?
    может мы конечно друг друга не поняли и мое "кустарно" понялось как-то нечто что-то оскорбительное, что совсем не имелось ввиду.

    И как слухопротезирование напрямую связано с созданием идеально качественного звука в наушниках?

    Это все равно, что завод по производству танков будет говорить, что у них отличная база для производства шпрот/тушенки/сгущенки высшего качества.
    И действительно. банки для шпрот отличного качества они штампуют, только от этого вкус шпрот внутри этой банки при употреблении никак не зависит.

    В чем конкретно будет преимущество сделанных на заказ насадок по сравнению с бесплатными базовыми?
    в том, что будет чуть более плотная изоляция от внешних шумов? так эта проблема с лихвой лишается увеличением на 10% громкости в базовых насадках (кому недостаточна звукоизоляция)
    более плотная посадка имеет так же минусы: более быстрое запотевание при долгом прослушивании, большее давление на ушную раковину, некоторый дискомфорт (в том числе и визуальный) от большой насадки.

    И если такая пьянка пошла. Пол жизни мечтал спросить у производителя "индивидуальных беруш". Чем беруши на заказ изготовленные за 2000 рублей принципиально отличаются от тех же laser lite Howard Leight продающихся в магазинах за 10 рублей/штучка? laser lite (или же правильнее с Fusion сравнивать, тк они многоразовые) плохо сидят в ухе? или может быть snr ~25 сильно низкий, у ваших на порядок выше? Спрашиваю чисто из интереса так как по работе приходится часто одевать беруши и денег у меня предостаточно. просто ей богу не понимаю зачем платить в 50 раз больше и что-то делать на заказ (костюм пошитый на заказ в новом ателье не всегда бывает с первого раза сидит замечательно на его владельце, хоть тот два раза приезжал на примерки. так зачем мне столько гимора и беготни на примерки, если можно иметь все тоже самое без всего этого изначально?). Или в ваших берушах я спокойно смогу ходить сутки не испытывая какого-либо дискомфорта в ушных раковинах по сравнению с 10-рублевыми (которые неплохо давят на уши, если их сутки не снимая носить)?



    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от Csart Посмотреть сообщение
    какие то очень отдалённые сравнения про бентли и унитазы, которые имеют мало общего с темой разговора, без объективных аргументов
    а спрос малый, согласен, да и в целом на hifi продукцию не такой уж большой спрос, большинство довольствуется затычками за 500р слушая через мобилку, не говоря уже про то чтобы делать кастомные насадаки
    вы не находите собственные противоречия между словами в первом предложением и последующим в своих умозаключениях?
    или вы просто даже не читаете, то чего пишите?

    бентли и золотые унитазы производятся 1000-кратными партиями, как и sony z5 и другие очень дорогие уши, в то время как обычные унитазы и затычки за 500р производятся миллионными тиражами...
    Последний раз редактировалось 3sd-YAMAHA; 12.02.2016 в 07:02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    148
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Вы бы сказали о том, что не устраивает в звуке, мы можем пересмотреть моделяцию , попробовать решить проблему со звуком
    На «пересматривать и пробовать» у меня нет ни времени, ни желания, а с первого раза у Вас не получилось...
    Конкретно эти насадки я не хочу переделывать — они неплохо подошли к другим наушникам (по звуку в целом и удобству на тренировке, НО не по внешнему виду, на который лично мне, к счастью, пофиг).
    Так что в итоге я тоже считаю, что это, на данном этапе развития, натуральная лотерея для заказчика.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Csart, SoOrdinary, tsihroman1, благодарю . Видимо все от конкретных ушей и шапки зависит всё, ибо кто-то пишет что вообще несовместимы они .
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    TeeGReeN (12.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3sd-YAMAHA Посмотреть сообщение
    Какая сертификация есть у той компании, что вы привели и на ту продукцию что они производят?
    если ничего нет, то почему это производство не является кустарным?
    может мы конечно друг друга не поняли и мое "кустарно" понялось как-то нечто что-то оскорбительное, что совсем не имелось ввиду.
    И как слухопротезирование напрямую связано с созданием идеально качественного звука в наушниках?
    В чем конкретно будет преимущество сделанных на заказ насадок по сравнению с бесплатными базовыми?
    в том, что будет чуть более плотная изоляция от внешних шумов? так эта проблема с лихвой лишается увеличением на 10% громкости в базовых насадках (кому недостаточна звукоизоляция)
    более плотная посадка имеет так же минусы: более быстрое запотевание при долгом прослушивании, большее давление на ушную раковину, некоторый дискомфорт (в том числе и визуальный) от большой насадки.
    И если такая пьянка пошла. Пол жизни мечтал спросить у производителя "индивидуальных беруш". Чем беруши на заказ изготовленные за 2000 рублей принципиально отличаются от тех же laser lite Howard Leight продающихся в магазинах за 10 рублей/штучка? laser lite (или же правильнее с Fusion сравнивать, тк они многоразовые) плохо сидят в ухе? Или в ваших берушах я спокойно смогу ходить сутки не испытывая какого-либо дискомфорта в ушных раковинах по сравнению с 10-рублевыми (которые неплохо давят на уши, если их сутки не снимая носить)?
    Есть декларация соответствия ТР ТС, в которой индивидуальная продукция зарегистрирована как средства зашиты слуха. В офисе могу показать с печатями.
    Я вас прекрасно понял. До этого вы пишите "я лично вообще не вижу смысла колхозить/Гробить качественные дорогие уши солидного производителя каким-то насаживаемым копеечным дерьмом на эти уши...
    ничего улучшить оно точно не может, а вот ухудшить... и судя по отзывам делается последнее всегда" Вы пробовали эту продукцию, чтобы делать выводы о дерьме, копеечном и т.д. ? я конечно понимаю, что мы находимся в интернете, но нужно немного фильтровать сообщения, к тому же если нет личного опыта использования, а есть представления, основанные на своих некорректных знаниях и нескольких отзывах на форуме. Какие плюсы у этой продукции можно прочитать в отзывах в конце страницы после фото http://44sound.ru/market/nasadki_na_*********/
    Всегда хотели узнать, какая разница между 10 рублёвыми берушами из аптеки и индивидуальными, но не пытались почитать информацию. Разница в том, что помимо индивидуальной формы под конкретного человека там есть дорогие съёмные фильтры, которые создают Линейное шумоподавление. Это не когда глушатся только верхние частоты на 20 дб, как в 10-рублёвых, а когда одинаковое шумоподавление на всех частотах, также это даёт полное сохранение коммуникации, уши не будут потеть, не будет эффекта окклюзии. Индивидуальная форма позволит ходить в берушах весь день. Это подойдёт музыкантам, звукорежиссёрам, людям, работающим на шумных производствах, где нужно сохранение коммуникации, для походов на концерты.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    giclee (15.02.2016), lusk (12.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    по поводу насадок. очень советую попробовать к А3 мейзу. мне достались с ep31. по звуку где-то посередине между сони и филипсом. бас упругий, воздуха, читай высоких, по сравнению с сони прибавляется, но не так много, как с филипсом. это все со стоковым шнуром.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    cray-08 (14.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Послушал благодаря Олегу aka Mavericks соньки A3, ожидал полного мрака и бумкающего низа без середины, т.к. когда-то слушал Z5 и кроме каучукового мега-баса, который застилает всё и вся ничего не услышал. Здесь же я просто поймал вау-эффект!!!А ведь я совершенно не бассхед, даже наоборот! Это шикарные наушники! На Хансе Циммере нереальный эффект от нагнетающего давящего волнами суббаса! Потрясающий мрачный эпический звук! До мурашек просто! Ни одни наушники не смогли даже близко на подобной музыке приблизится к такому эффекту!
    Хорошая середина! В сравнении с теми же Z5 - на голову выше! Она есть, она читаема! Вокал присутствует, он отлично слышим! Детальность тоже на высоком уровне! ВЧ не пилят, а отлично проработаны! Я совершенно не ожидал такого уровня! Для меня соньки после знакомства с Z5 были отрезанным ломтем, здесь же совершенно потрясающий, нереальный вау-эффект! Бас не забивает все, он прекрасно КАЧАЕТ! Я послушал пару хип-хоп треков, я вообще никогда не слушал ничего подобного, тут же словил нестерпимый эффект КАЧА, самое важное, что этот кач не забивает все, а великолепно слышна серединка! Все отлично проработано, я слышу голоса прекрасно и четко! И все это на фоне основательного, мощного, раскатистого баса!
    Великолепные наушники! Поставил себе в список ближайших покупок!

    АЧХ Sony A3 Mavericks
    sony_a3.jpgsony_a3_2.jpg
    Последний раз редактировалось alex777y; 14.02.2016 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mavericks (14.02.2016), TeeGReeN (14.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    alex777y, странный, конечно, вердикт) обычно все наоборот у людей, которые сравнивали) и по моему мнению, Z5 явно лучше трёшек. но за свои деньги, особенно с нынешним рублем, А3 - супер уши.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    TeeGReeN (14.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    intheend,
    А3 более драйвовые, звонкие. Z5 выдают более благородный звук.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я бы согласился если бы не часть про басс. Были и те и другие наушники, в z5 однозначно меньше баса и он более четкий. Может Вам понравилось, что в А3 звонкости побольше, т.к. z5 потемнее наушники, но так или иначе, что-то у вас не то было с опытом прослушивания) Или источник или посадка)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TeeGReeN (15.02.2016), THX (16.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Я бы согласился если бы не часть про басс. Были и те и другие наушники, в z5 однозначно меньше баса и он более четкий. Может Вам понравилось, что в А3 звонкости побольше, т.к. z5 потемнее наушники, но так или иначе, что-то у вас не то было с опытом прослушивания) Или источник или посадка)
    Не знаю, не слушал z5, но на ачх у z5 линия баса выше на 3-4 деления в сравнении с a3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    LMka, z5 слушал на дх90, а а3 на очень многих источниках, кроме дх90. Так вот что я скажу - хуже чем z5+дх90 я вообще в жизни ничего не слышал. Огромный каучуковый мидбас который долбит и забивает все, середину не слышно, она на отдалении бескрайнем; микроскопически себя пытается обозначить, там не слышно ни вокала четко, ни самой мелодии. Когда я сказал это человеку, чьи были z5, он подтвердил (!) все это, сказав "зато бас качает".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    alex777y,
    Ага, от дх100 похожие ощущения, бас каучуковый и качает
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Послушала в Докторе и А2 и А3. Долго страдала и выбирала, но А3 выиграли только за счет того, что оказались более "драйвовыми". Но, конечно, не рассчитала с заушинами (слушала-то со стандартным кабелем) - тут чисто на любителя, меня они бесили.
    В итоге: спасибо Евгению за кастомный кабель (английский литц) - сцена объемная (опять же - какая запись. К примеру альбомы Yanni уносят на небеса))), появилась теплота - на некоторых песнях звук перестал резать уши, ну и бас радует.
    Осталась только небольшая проблема с насадками - использую средние, но все равно дискомфорт появляется. Думаю прикупить насадки 44 sound, но как-то сомневаюсь (были отзывы в том же Докторе об ухудшении звука).


    Может потом зайду послушать Z5 - заинтересовали уши
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (10.12.2021), int1965908 (09.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Середины в А3 меньше, в Z5 ее чуть-чуть сдвинули на передний план. Думаю, что виноват dx90. Я, как владелец обоих наушников могу сказать, что в Z5 точно все чуть лучше. Другой вопрос, что разница не астрономическая, конечно.

    Sony_XBA-A3_All_-_-_SIEC_-_90_20-20k_-_fr_impedance.pngSony_XBA-Z5_All_-_-_SIEC_-_90_20-20k_-_fr_impedance.png

    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Не знаю, не слушал z5, но на ачх у z5 линия баса выше на 3-4 деления в сравнении с a3
    Нигде не видел ничего подобного, если найдете, посмотрю
    А3 более драйвовые наушники, как раз засчет чуть большей звонкости и большего баса, количественно ,в первую очередь. Z5 поспокойнее, потемнее, бас качественно лучше.

    Каждому свое, в общем
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    По замерам этого сайта (reference audio) у А2 больше всего баса. Но люди говорят об обратном... А вот по замерам Golden ears картина совсем другая. Там у Z5 больше всего баса.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    alex777y (16.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, мы как раз замеры с голдена смотрели, Маверик именно про них говорит.
    Посмотрите у z5 область баса до 100 герц в целом выше чем у а3, собственно именно это я и услышал. Сплошное БАМ БАМ БАМ. Важно так же, что там мидбас какой-то особенно давящий, акцентированный т.к. имеет необычный каучуковый привкус, я такого ни в одних наушниках не слышал, от этой каучуковости его акцентирование еще сильнее ощущается, он прямо как-будто застилает все приковывая к себе внимание. И как видно середина провалена гораздо сильнее, нежели в а3, в а3 она прямо ровная и даже практически мониторная без сильного обвала как в z5! Повторюсь - на мой вкус между этими наушниками пропасть не в пользу z5. Когда узнал цену на z5 совсем стало печально.

    АЧХ z5 http://ko.goldenears.net/board/5448344




    АЧХ a3 http://ko.goldenears.net/board/5388000

    Последний раз редактировалось alex777y; 16.02.2016 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Середины в А3 меньше, в Z5 ее чуть-чуть сдвинули на передний план. Думаю, что виноват dx90. Я, как владелец обоих наушников могу сказать, что в Z5 точно все чуть лучше. Другой вопрос, что разница не астрономическая, конечно.

    Вложение 140353Вложение 140354


    Нигде не видел ничего подобного, если найдете, посмотрю
    А3 более драйвовые наушники, как раз засчет чуть большей звонкости и большего баса, количественно ,в первую очередь. Z5 поспокойнее, потемнее, бас качественно лучше.

    Каждому свое, в общем
    Я это видел у японских или китайских тестеров, не скажу точно, что за сайт. Мне показывал коллега по звуку и мы это оба видели. Вроде бы даже язык сайта был "узкоглазый" Но наверняка опять же не помню. Но разница была очевидная

    А, вот и коллега подоспел!)) Выше именно это
    Последний раз редактировалось Mavericks; 16.02.2016 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Эх Ладно, я не буду спорить. Мой опыт говорит об обратном, понятия не имею кто делал эти графики. Советую все же сравнить перетыкая, уже сейчас, а не по памяти. Между наушниками уж точно пропасти нет, учитывая, что звучат они практически одинаково, z5 просто во всем чуть лучше. Вообще, конечно, хочется верить в чудеса, что наушники за в 2.5 раза меньшую стоимость играют лучше, но так не бывает, на самом деле Перетыкая, сразу услышите, что в z5 вместо бум-бум и расхлябанности, собранный бас, не залезающий на середину, лучше разделение, больше воздуха Вокал ближе и натуральнее, мониторности особой в А3 нет, там есть небольшой привкус синтетики и середина слишком отодвинута на задний план

    Сравнивал не по памяти, с одними и теми же насадками на одних и тех же источниках.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (12.03.2016), oleginno (21.02.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    148
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Между наушниками уж точно пропасти нет, учитывая, что звучат они практически одинаково, z5 просто во всем чуть лучше.
    Слушал в магазине, сравнивал, ОЧЕНЬ хотел услышать разницу в пользу Z5 (деньги в кармане были именно на зетки — подарок на годовщину) — не смог. Слушал на одних (своих, от других Сонек) насадках (немного жалею, что не поперетыкал провода для чистоты эксперимента). Сейчас, глядя на графики, понимаю, почему разницы не услышал


    ЗЫ
    Есть предыдущие топовые Соньки ЕХ1000 (магниевый корпус, все дела...) — так что сознание не теряю от слов:
    - Made in Japan,
    - Корпус из магниевого сплава,
    - Мембрана: 16 мм, LCP (жидкокристаллическая полимерная пленка)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 307 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения