Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 307 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить эти спинфиты, но жаба душит. 20 баксов за 4 резинки, что-то они совсем офигели... Когда уже китайцы что-то похожее сделают, но в 10 раз дешевле

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    А вообще, у кого спинфиты есть, подскажите, верно понимаю, что нужно брать CP100? И по размера, если мне подходят соневские самые большие насадки, средние маловаты, значит мне спинфиты нужно брать Large? И внутри они будут желтые?
    Последний раз редактировалось lixis; 16.04.2016 в 22:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    К верхнему вопросу присоединяюсь, и народ подскажите для чего этот инструмент? Я так понимаю чистить фильтры? Каким образом это делать правильно?
    image.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    И если кто-то может скинуть фотку своих фильтров и в каком состоянии их надо держать будет супер. Спасибо отозвавшемуся заранее)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Заказал а2,какой провод лучше к ним приобрести?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    приобрел xba-a3 (прогретые в идеальном состоянии), послушал - звук ниче так, но и не супер. и я так понял что виной всему мой источник, а это sony nwz-a15. На динамичных агрессивных треках появляется мешанина и "сссссс", а на мелодичных спокойных треках все отлично. В а3 очень нравится заушная посадка.

    Подскажите если взять sony xba-a2 , сделать к ним кастомный кабель с заушной посадкой (придется поменять наушники местами), ну и чтобы улучшить звук. Как в таком случае будут они звучать на A15, лучше чем сток A3? и насколько удобна будет посадка?

    И вопрос по сравнению, что лучше выбрать? параметр сравнения - качество звучания (слушаемые жанры: hip-hop, клубная комерция, прогресив, чил, иногда рэп-рок)

    1.sony xba-a3(стоковый кабель) + sony zx1
    2.sony xba-a2(кастомный кабель) + sony nwz-a15

    и сильной ли будет разница по качеству звучания между этими вариантами?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPARK27 Посмотреть сообщение
    приобрел xba-a3 (прогретые в идеальном состоянии), послушал - звук ниче так, но и не супер. и я так понял что виной всему мой источник, а это sony nwz-a15. На динамичных агрессивных треках появляется мешанина и "сссссс", а на мелодичных спокойных треках все отлично. В а3 очень нравится заушная посадка.

    Подскажите если взять sony xba-a2 , сделать к ним кастомный кабель с заушной посадкой (придется поменять наушники местами), ну и чтобы улучшить звук. Как в таком случае будут они звучать на A15, лучше чем сток A3? и насколько удобна будет посадка?

    И вопрос по сравнению, что лучше выбрать? параметр сравнения - качество звучания (слушаемые жанры: hip-hop, клубная комерция, прогресив, чил, иногда рэп-рок)

    1.sony xba-a3(стоковый кабель) + sony zx1
    2.sony xba-a2(кастомный кабель) + sony nwz-a15

    и сильной ли будет разница по качеству звучания между этими вариантами?
    Я отвечу так, имея при себе xba-a2, fiio m3 и hifiman hm603, я зашел в "Сони стор", поклацал А17, всунул свою флешку, химичил в настройках, все что там есть из настроек, полное говно, послушал разные треки, поперетыкал с 603. В общем A17 играет даже хуже fiio m3, сложные треки вообще никак не идут, одна каша, синтетика, бас размазанный, сцена стала узкая, после 603.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KinlyDog (21.04.2016), LuckyWin (17.04.2016), ssllaavvaakk (25.05.2016), TeeGReeN (17.04.2016), vintmodulator (03.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Сенк за отклик. Че лучше тогда к а3 hm603 / dx 90 / zx1 / fiio x5ii. Визуально из этих мне приятней дх90, и он легче. Перечитал 80 страниц, и кто-то пишет что на дх90 какой то синтетический звук чтоли. Где послушать 603 и дх90 в сравнении не знаю. Провод пока стоковый, но в перспективе может и поменяю. Бутерброд не рассматриваю вообще.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPARK27 Посмотреть сообщение
    Сенк за отклик. Че лучше тогда к а3 hm603 / dx 90 / zx1 / fiio x5ii. Визуально из этих мне приятней дх90, и он легче. Перечитал 80 страниц, и кто-то пишет что на дх90 какой то синтетический звук чтоли. Где послушать 603 и дх90 в сравнении не знаю. Провод пока стоковый, но в перспективе может и поменяю. Бутерброд не рассматриваю вообще.
    Смотря что вы ищите) Я услышал в 603+А2 более менее натуральные тембры и довольно объемную сцену)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    не владею аудифильскими терминами и правильными определениями, но могу предположить, что для моих жанров нужна объемность, мощь, музыкальная целостность, вообще музыкальность)
    с виду из крупничка мне больше всего приглянулся ibasso, а вот какой из них(50,80,90) будет лучше с xba-a3 под слушаемые жанры: hip-hop, клубная комерция, прогресив, чил, иногда рэп-рок, вот в чем вопрос)

    а вот еще AP100 вроде норм плеерок, только как он играет с xba-a3
    Последний раз редактировалось SPARK27; 18.04.2016 в 02:02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    ... химичил в настройках, все что там есть из настроек, полное говно... В общем A17 играет даже хуже fiio m3...
    Мда уж. Сколько людей, столько мнений, но после прочтения такого появляются твердые убеждения - не доверять тому, что пишут другие, а верить лишь своему опыту.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    giclee (18.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Мда уж. Сколько людей, столько мнений, но после прочтения такого появляются твердые убеждения - не доверять тому, что пишут другие, а верить лишь своему опыту.
    А вы сравните лоб в лоб, а потом пишите. Малыш M3 дает больше разрешение и динамика лучше. И к слову, я не один слушал А17, с другим человеком мнения сошлись)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KinlyDog (21.04.2016), LuckyWin (18.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    А вообще, у кого спинфиты есть, подскажите, верно понимаю, что нужно брать CP100? И по размера, если мне подходят соневские самые большие насадки, средние маловаты, значит мне спинфиты нужно брать Large? И внутри они будут желтые?
    Все так, большие, cp100, но они необязательно желтые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lixis (18.04.2016), LuckyWin (18.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Народ такой вопрос. Раньше слушал sony xba a3 на sony a15 и смартофне htc one попеременно с полноразмерными beyerdynamic dt 770 pro 32 и звучали они в целом примерно одинково по детализации (только у баеров глубина была намного лучше проработана, но разделение инструментов и стереоэффекты были на одном уровне примерно).

    Cейчас приобрел плеер sony nw zx100. Качество звучания на beyerdynamic увеличилось значительно (детальность, сцена, мощь звука, проработка инструментов)

    А вот xba a3 с zx100 что-то не вставляют. И детализация и разделение инструментов, и ширина сцены со стереоэффектами стали заметно хуже, по сравнению с поноразмерными баерами (хотя раньше не было такой сильной разницы с плеером a15, а также смартфоном htc one). Как-то очень слабоваты xba a3. Вообще вроде как sony xba a3 должны куда интереснее звучать. Может есть какой-то кабель к ним получше качеством, чем комплектный? Может от стороннего производителя? Балансный мне не пойдет ибо некуда его втыкать. А в усилке Sony pha-3 к плееру sony nw zx100 не вижу смысла.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    sem_ (19.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    А я бы слушал дома баеры на плеере, а3 с телефоном на ходу и не парился бы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    avdrol, так надо было не плеер брать, а рна-3) Кабель есть родной от Сони с миниджеком. В докторе башке стоил 4,4 рубля...сам такой жду. Обещали в середине апреля поставку, но что-то пока тишина(
    сравнение конечно своеобразное у Вас...полноразмеры с затычками, но в любом случае странно, что данный плеер с а3 не спелся
    Sony PHA-3+MUC-M20BL1+XBA-Z5 - Улет!)
    Sony PHA-3+MUC-B20BL1+MDR-Z7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sampilot Посмотреть сообщение
    avdrol, так надо было не плеер брать, а рна-3) Кабель есть родной от Сони с миниджеком. В докторе башке стоил 4,4 рубля...сам такой жду. Обещали в середине апреля поставку, но что-то пока тишина(
    сравнение конечно своеобразное у Вас...полноразмеры с затычками, но в любом случае странно, что данный плеер с а3 не спелся
    У рна-3 время автономной работы мизирное и неудобно таскаться. А плеер всем хорош, в том числе и автономной работой, батарея супер как долго держит. Может он с а3 и сыгрался, но видно на фоне баеров этого не заметно. хотя с a15 у а3 чуть интересней имхо был звук по детальности и высоким
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    а вообще товарищи смена провода в xba-a3 даст прирост в качестве звучания на плеере sony nwz-a15 или деньги на ветер?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPARK27 Посмотреть сообщение
    а вообще товарищи смена провода в xba-a3 даст прирост в качестве звучания на плеере sony nwz-a15 или деньги на ветер?
    Кабель слегка меняет окрас и скорость в основном.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Какой плеер посоветуете к А2 нужен басовитый с хорошем низом и детальностью.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от held90 Посмотреть сообщение
    Какой плеер посоветуете к А2 нужен басовитый с хорошем низом и детальностью.
    HUM Pervasion, Hifiman HM603 (mmdy, mmd), HM801(symm).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 307 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения